Гость
Статьи
Не знаю даже ,что …

Не знаю даже ,что написать.

милые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник ,ну не дело .Встречался с девушкой долго ,но она боялась и никак не доходило до этого,поэтому такая вот ситуация у меня . О себе могу рассказать ,спортсмен (футболист ,играл полупрофи,сейчас для удовольствия ),рост 180,вес где-то 73. Кто заинтересован ,просьба откликнуться .Уж очень хочется ,а новые отношения не хочу ,ибо получится как с бывшей.

29 ответов
Последний — 07 декабря 2013, 14:56 Перейти

Что случилось, малыш? Спермотоксикоз одолел?

3.
Макс

Дайте человеку - будьте людьми в конце концов!

4.
Малу
Макс

))))))))))))

5.
Гость

Женский форум, мы такие милые и добрые леди хД

6.
Гость

полтлра рубля на фейку нет?

7.
аленький цветочек

п р о с т и тутки тебе в помощь

8.
Maror

Всё у тебя впереди. У нормального человека (а уж тем более спортсмена) ценность повышается с возрастом. В 15 лет трахнуть тёлку - подвиг. В 18 - большое и приятное достижение. В 25 - норма, как поесть или сходить в туалет. В 35 - уже придётся выбирать, чтоб была понормальнее (желающих уже будет больше, чем ты сможешь оприходовать). В 60 и больше - ЛЮБАЯ твоя (естественно, твоего возраста).

В общем, будь спортсменом, развивайся в других областях тоже, и будет всё хорошо. Счастья тебе в личной жизни!

9.
Наталья
Макс

Ну так и дай ему, а мы-то тут при чем?))

10.
Пресвятой мизантроп Александр.
Ilkunchik

18 лет и девственник

Ты рано начал жаловаться. Приходи через 10 лет, когда тебе будет 28. )

11.
Иду Курю
Ilkunchik

милые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник ,ну не дело .Встречался с девушкой долго ,но она боялась и никак не доходило до этого,поэтому такая вот ситуация у меня . О себе могу рассказать ,спортсмен (футболист ,играл полупрофи,сейчас для удовольствия ),рост 180,вес где-то 73. Кто заинтересован ,просьба откликнуться .Уж очень хочется ,а новые отношения не хочу ,ибо получится как с бывшей.

Девушка ждала-ждала предложения, так и не дождалась... Хорошая девушка, надо было жениться. А у вас только секс на уме... Стыдитесь, вьюноша!

12.
пани Бася

милые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник

надеялся, что сбегутся дамы до тебя? расталкивая друг друга локтями? ну и просчитался. нам таких не надобно. За нами не такие, а ого-го, сами бегают, не успеваем отбиваться!

13.
бальза

Крик души футболиста полу- профи ,а в постели Вы тоже полу- мужчина?

Самому-то не противно,так унизится перед слабым полом))))))))))

14.
:)

А что отличный способ безпроблемного съёма)

15.
чуваг

к болельщицам подкати

16.
чуваг

они тебе устроят группенсекс в раздевалке

17.
Оля ля

Нашел за чего переживать. Многие мужики хотят в жены девственницу, думаешь им не хотел получить мужа, с которым у них было все впервые?Успокойся!

18.
Кого то это волнует?

Неудачник:D

19.
мужык
бальза

Крик души футболиста полу- профи ,а в постели Вы тоже полу- мужчина?

Самому-то не противно,так унизится перед слабым полом))))))))))

Да уж. Вот лишь бы выепнуться перед остальными. Ты хоть понимаешь, что сравниваешь? Ты сначала нагугли, что такое полу-профи, а потом сравнивай. Прискорбно, но факт. Современным женщинам развитый интеллект не нужен. Мужчины в большинстве своем полюбят таких неразвитых и ограниченных куриц. Самой-то не противно за свои куриные мозги?

20.
мужык
пани Бася

надеялся, что сбегутся дамы до тебя? расталкивая друг друга локтями? ну и просчитался. нам таких не надобно. За нами не такие, а ого-го, сами бегают, не успеваем отбиваться!

Ну а ты то чего тут вякаешь? Сначала к психотерапевту наведайся, тебе реально помощь нужна. Тут куда не посмотри, за всеми толпы мужчин бегают, а вы продолжаете жить в гордом одиночестве из принципа отвергая всех. Да тут по идее самые элитные женщины! На*х СЗ! Вот где самые лучшие самочки РФ и стран СНГ сидят. А какие ваши доказательства? Или мы должны поверить на слово? Конкретно с твоим отношениям к мужчинам и сексу в частности маловероятно, что за тобой там хоть кто-то бегает. Мужчины тоже не дураки же. Чувствуют когда у женщины снаряд в голове величиной с ракету Союз-У. И вообще, два толстых вяло переставляющих ноги алкаша-неудачника не считаются за "бегающие толпы". Спустись с небес на землю.

21.
Гость
пани Бася

ну вам не надо, а инфантильным 40-ка летним теткам которые даром не нужы одногодкам - еще как надо

22.
Алина

фу, читать аж противно!что на женском форуме вообще делают 18летние мальчишки???что он хочет от нас узнать я не пойму,тут ему явно никто не даст если он давит на жалость...молодой человек отправляйтесь на мужские форумы и спрашивайте там

23.
Алина
Гость

ну вам не надо, а инфантильным 40-ка летним теткам которые даром не нужы одногодкам - еще как надо

такие тетки ищут себе мальчиков на других сайтах)так что ненадо

24.
Гость

Вот сейчас автор ищут секса, а через пяток лет натрахается и будет жаловаться, что вокруг все девушки бу,и жениться не на ком, хотя был бы сам девственник4 - имел бы право хотеть такую же. Когда хочется - надо понимать, чем это чревато.

25.
Гость
Алина

Гостьмилые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник

надеялся, что сбегутся дамы до тебя? расталкивая друг друга локтями? ну и просчитался. нам таких не надобно. За нами не такие, а ого-го, сами бегают, не успеваем отбиваться!ну вам не надо, а инфантильным 40-ка летним теткам которые даром не нужы одногодкам - еще как надо

вам виднее) ну вот и подскажите автору темы те сайты) чтоб он по-быстрому смог лишится девственности, а то видите растерялся совсем не туда(как оказывается) даже написал

26.
Алина
Гость

Гость[quot​e=" пани Бася"]милые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник

надеялся, что сбегутся дамы до тебя? расталкивая друг друга локтями? ну и просчитался. нам таких не надобно. За нами не такие, а ого-го, сами бегают, не успеваем отбиваться!ну вам не надо, а инфантильным 40-ка летним теткам которые даром не нужы одногодкам - еще как надо

вам виднее) ну вот и подскажите автору темы те сайты) чтоб он по-быстрому смог лишится девственности, а то видите растерялся совсем не туда(как оказывается) даже написал

ахаха вас волнует лишится он девственности?)меня лично вообще не интересует этот вопрос)
и не вижу смысла искать кому то чтото)или автор немощный?гугл в помощь

27.
Алина
Гость

Вот сейчас автор ищут секса, а через пяток лет натрахается и будет жаловаться, что вокруг все девушки бу,и жениться не на ком, хотя был бы сам девственник4 - имел бы право хотеть такую же. Когда хочется - надо понимать, чем это чревато.

плюсуюсь

28.
Гость
Алина

ГостьГость​[quot​e=" пани Бася"]милые дамы, нужна ваша помощь что ли ,18 лет и девственник

надеялся, что сбегутся дамы до тебя? расталкивая друг друга локтями? ну и просчитался. нам таких не надобно. За нами не такие, а ого-го, сами бегают, не успеваем отбиваться!ну вам не надо, а инфантильным 40-ка летним теткам которые даром не нужы одногодкам - еще как надо такие тетки ищут себе мальчиков на других сайтах)так что ненадо

вам виднее) ну вот и подскажите автору темы те сайты) чтоб он по-быстрому смог лишится девственности, а то видите растерялся совсем не туда(как оказывается) даже написал ахаха вас волнует лишится он девственности?)меня лично вообще не интересует этот вопрос)и не вижу смысла искать кому то чтото)или автор немощный?гугл в помощь

вообще-то меня это "волнует" так же как и вас) с моей стороны был всего лишь стёб - не более

30.
гость

автор intimcity.nl