Гость
Статьи
Клитор не в том месте

Клитор не в том месте

Мне кажется, что природа допустила ошибку и отдохнула на женщине, надо было клитор еще один сделать, НО во влагалище, а то и несколько клиторов там, тогда бы никто из женщин не имитировал оргазм!

Гость
246 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Стр@нный

тут-то да, трахать их некому а мне некогда

это что-то новенькое)

Гость
#202

Да чего уж там, пусть по всему телу будут клиторы!

Ага,и самый возбудительный на носу. Вроде сморкаешься,а сама оргазмы ловишь. Действительно творец маху дал с клитором.

Гость
#203

Лучше б творец вместо клитора дал бабам МОЗГИ !!!!!!! А так получилось или-или. Вот бабы теперь и думают клитором.

Гость
#204
мда

фильм такой есть- глубокая глотка. Шел в 70х вроде, в америке в кино!!!

а сейчас есть еще один о героине этой "глубокой глотки". Лавлэйс называется. Неплохой фильм, кстати.

Гость
#205
Гость

Лучше б творец вместо клитора дал бабам МОЗГИ !!!!!!!

ничуть не лучше) особенно, если на том же месте)

Гость
#206
Гость

А так получилось или-или. Вот бабы теперь и думают клитором.

смущаюсь подумать, чем по аналогии мыслят мужики...))))

Алиса
#207

а мог бы клитор со временем превратиться в мужской половой орган?

Гость
#208
Гость

Лучше б творец вместо клитора дал бабам МОЗГИ !!!!!!!

Гость

ничуть не лучше) особенно, если на том же месте)

впрочем, тогда бы им мозги имели всегда

Гость
#209
Алиса

а мог бы клитор со временем превратиться в мужской половой орган?

это те, которые по всему телу? и особенно на затылке?

Алиса
#210
Гость

это те, которые по всему телу? и особенно на затылке?

нет, этот тот, который в том самом месте)

Гость
#211
Алиса

нет, этот тот, который в том самом месте)

ну я не знаю, если вам очень нужно, то, наверное, мог бы)

Гость
#212
Алиса

а мог бы клитор со временем превратиться...

это еще, конечно, смотря сколько времени....)

Алиса
#213
Гость

ну я не знаю, если вам очень нужно, то, наверное, мог бы)

ну нет, если уж не знаете, то молчите!

Гость
#214

Ваще зря ржёте то. Я б, например, не отка отказалась от клитора по ближе к зоне проникновения))

Кстати, хз, отписались тут или нет, но клитор - это не недоразвитый член, а член - это выросший клитор. Все мы, мужчины и женщины, до определённого срока беременности у мамы в животике были девочками (это не фигня какая-то от бабки агафьи, а научный факт, иначе как вы объясните соски у мужиков). Поэтому пол ребёнка до определённого срока не определяют - не помню до какого, со школьной биологии забыла уже))) Кстати, на нижней части члена у мужиков есть шов - это сросшиеся половые губы. Так то)

Serpentes
#215

И эту тему развили аж на 5 страниц! О великий Вуман!))

Пресвятой мизантроп Александр.
#216

"[quote="Алиса"]а мог бы клитор со временем превратиться в мужской половой орган?[\/quote]\n
Может. И не просто может, а иногда превращается. Гуглите картинки по запросу "Пенисообразный клитор". Слабонервным - убедительная просьба, воздержаться от просмотра.\n
"

Гость
#217
Serpentes

И эту тему развили аж на 5 страниц! О великий Вуман!))

Но по теме пшик!

Профессор Геберхард
#218

А я знаю где у баб точка G. И не надо мне никаких клитарков.

Гость
#219

И после таких комментов ждать от мужчин любви и ласки??? На фоне совершенной безграмотности. Во влагалище есть точка G, в этом месте стенки влагалища чувствительны пожалуй настолько же, насколько клитор при его возбуждении.

Гость
#220
Гость

И после таких комментов ждать от мужчин любви и ласки??? На фоне совершенной безграмотности. Во влагалище есть точка G, в этом месте стенки влагалища чувствительны пожалуй настолько же, насколько клитор при его возбуждении.

Ну. однако познание женщин тоже не далеко шагнуло.

представление о члене туманно даже у дам в возрасте!

=Мол. а зачем. или стоит или не стоит. вот и всё!

Виктор из Сочи
#221

Милые дамы, мне 22 года живу в Сочи встречусь с дувушкой постарше 29-49 лет. Моя почта juan.long@ya.ru , Очень люблю секс, ищу страстную брюнеточку, которая расскажет мне все свои желания...Если ты далеко от меня, возможны и вирт встречи в скайпе, для начала...

Гость
#222
Профессор Геберхард

А я знаю где у баб точка G. И не надо мне никаких клитарков.

а что, есть кто-то, кто не знает?

Гость
#223

"Ученые доказали, то никакой точки G НЕТ! Это все выдумки женщин, чтобы обмануть мужчин и поднять их самооценку. Творец женщину создавал впопыхах, вот и клитор маленький прилепил куда попало)) "

Гость
#224

у меня есть точно. и плевать на ученых)))) Пусть , конечно, доказывают)))))

Профессор Геберхард
#225
Гость

а что, есть кто-то, кто не знает?

Знать мало,его надо еще и нащупать!

чувачёк
#226
Профессор Геберхард

Знать мало,его надо еще и нащупать!

И накрутить на бигуди!

ЗЗЗЗЗЗЗЗЗ
#227

Давно так не ржала ггг Кто там "на пропуске" тем сидит, интересно гггг

Мармотка
#228

а мою нормальную тему вчера не выпустили. зато про моноклиторы и третью сиську тема хороша.

Профессор Геберхард
#229
Мармотка

а мою нормальную тему вчера не выпустили. зато про моноклиторы и третью сиську тема хороша.

Люди в своей основе все извращенцы,модераторы не исключение!

Профессор Геберхард
#230
чувачёк

И накрутить на бигуди!

В полку счастливцев пополнение! Добро пожаловать в нашу клуб! Мы знаем Урий где у неё это кнопка!

Гость
#231

Вот у мужиков все просто...одно удовольствие..причем еще и таких размеров...и рожать не надо-уродовать организм...и почему я не мужик))

Гость
#232
Гость

Вот у мужиков все просто...одно удовольствие..причем еще и таких размеров...и рожать не надо-уродовать организм...и почему я не мужик))

пожалеть их надо, мутанты оне, примитивная отбраковка

Гадя
#233
Гость

пожалеть их надо, мутанты оне, примитивная отбраковка

+++мужик примитив ,пробный материал))

Профессор Геберхард
#234
Гость

пожалеть их надо, мутанты оне, примитивная отбраковка

Ну если мы отбраковка,то кто вы произошедшие из нашего антрикота?!

Гость
#235

Мужчина произошел от женщины и из женщины уже всем давно это известно)

гость
#236
Гость

Мужчина произошел от женщины и из женщины уже всем давно это известно)

Да ладно вам! И откуда такая информация?

Мое имя
#237

Повеселили!

Гость
#238

Выше было написано, что до определенного времени пол ребенка на узи не определяется, если клитор это недоразвитый член, то понятно, что сначала все мы были женщинами, а уж потом вырос член, поэтому мужчина произошел от женщины)

Гостья
#239
Гость

Лучше б творец вместо клитора дал бабам МОЗГИ !!!!!!! А так получилось или-или. Вот бабы теперь и думают клитором.

Интересно ,а мужики чем думают,,,

Гостья
#240
Пресвятой мизантроп Александр.

Может. И не просто может, а иногда превращается. Гуглите картинки по запросу "Пенисообразный клитор". Слабонервным - убедительная просьба, воздержаться от просмотра.

Мне уже страшно стало,,,,,,,,,,,,

кот МАРТын
#241
Григорий, 17 см

На затылке. Чтоб когда зимой шапку одеваешь - было приятно.

И заодно шапка слетать не будет

кот МАРТын
#242
Гадя

+++мужик примитив ,пробный материал))

Все наоборот: женщина с мега клитором-мужчина

Маришка
#243
Гость

Мне кажется, что природа допустила ошибку и отдохнула на женщине, надо было клитор еще один сделать, НО во влагалище, а то и несколько клиторов там, тогда бы никто из женщин не имитировал оргазм!

какой ужас!

Профессор Геберхард
#244

Максимальная длина клитора зафиксированная учёными достигает 30 см. Да мужу не поздоровится с такой жёнушкой. Здесь уже возникает вопрос кто кого должен отыметь?!

мен
#245

как насчет клитора на веках?

Белая кошка
#246
Гость

Мне кажется, что природа допустила ошибку и отдохнула на женщине, надо было клитор еще один сделать, НО во влагалище, а то и несколько клиторов там, тогда бы никто из женщин не имитировал оргазм!

Ахх-ха-ха-ха! )))))))) Упала пОцтол )))))) Аффтар, я думала, что конкретно а вас какая-то аномалия )))))

А если серьезно, то природа явно не додумала,что надо было клитор во влагалище сделать. И было бы кайфово рожать )))) Впрочем, женщины бы рожали пачками, и представляете, сколько было бы людей за Земле? Они бы поубивали бы друг друга.

Белая кошка
#247
Гостья

Интересно ,а мужики чем думают,,,

х..ём, конечно же ))))

AnaisAnais
#248
Гость

клитор - это недоразвитый мужской половой член

факт.Плюсуюсь

Гость
#249

Девушка, я вас понимаю, у меня клитор находиться в половой губехе, обнаружили его у меня в 90-x🤤, известный врач Брухлиновский под Москвой город Махачкала в 27 палатке, советую промазывать клиторок вазелином на мочегонной основе, это посоветовал мне мой внебрачный незаконно рождённый брат(ветеран ссср на афгане), вообщем девчонки не бойтесь идти к врачу, мне лично только ногу оторвало при попытке изнасилования бутылкой, но это приём согласно известной практике на детях патау✌🏻❤️

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: