Гость
Статьи
Оргазм только сверху

Оргазм только сверху

Всю жизнь кончаю только сверху, скажите почему? Не те мужчины? Или во мне проблема?

39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же. Уверена, с другим мужчиной может быть и в другой позе. Все это грустно.... Вот сижу думаю как раз об этой проблеме.

я
#2

главное что есть оргазм

Катя
#3

у меня так было 8 лет,пока не нашла нового мужа,первое время получала удовольствие почти во всех позах,кроме задних.а щас опять оргазм только в одной позе, НО уже другой,когда я снизу)))))а с бывшим как и вы,только сверху.но меня это не напрягает главное, что вообще оргазм есть)))))но снизу оргазм мне больше нравится.

Шерри
#4

Не те мужчины. Сверху легче, потому что сама управляешь процессом, и делаешь как тебе надо. А в других позах рулит мужчина, Если женщину не чувствует, не угадывает ритм, нажим, скорость

Катя
#5

хотя я могла бы и до сих пор получать оргазм сверху,но стоит мне начать как бы тереться, елозить, то он сразу берет меня как бы подмышки и якобы заставляет прыгать(((во первых : идет нагрузка на ноги, иногда + руки , там уже не до удовольствия,а как качалка блин...а сказать ему что мне не приятно прыгать (клиторальный оргазм) без трений как то стыдно.недавно вышло сказать когда подпили малек,он сказал делай как удобно.но опять же при процессе опять берет подмышки..не знаю что делать..эх, а ведь смогла бы и в двух позах получить разрядку.

Мумий
#6

что значит стыдно сказать? так и будете дальше мучиться?

1
#7

у меня так же. уже 8 лет вместе с мужем. оргазм только сверху. ну ничего, 2 детей заделали)

#8
Гость

у меня так же. Уверена, с другим мужчиной может быть и в другой позе. Все это грустно.... Вот сижу думаю как раз об этой проблеме.

дело в том, что у меня было мужчин 7, и все равно, только сверху...

#9
1

у меня так же. уже 8 лет вместе с мужем. оргазм только сверху. ну ничего, 2 детей заделали)

2 оргазма было? Ух ты....!

Катя
#10
Мумий

что значит стыдно сказать? так и будете дальше мучиться?

я ему говорила, но в самом процессе он забывается и делает так, чтобы я опять скакала...а щас взять да и начать действовать по новому сверху как то неловко...привыкла скакать,потом смена ролей.Т.к. устаю быстро.

Катя
#11
lapo4kakvs

у меня так же. Уверена, с другим мужчиной может быть и в другой позе. Все это грустно.... Вот сижу думаю как раз об этой проблеме.

дело в том, что у меня было мужчин 7, и все равно, только сверху...
это из-за привычки,вот если бы был кто то из них ваш новый и постоянный партнер, то вероятно смогли бы и в другой позе,когда уже отношения были бы доверительные и вы полностью раскрепощенны.

гость2
#13

Я сверху ваще мало что чувствую. и когда сама двигаюсь- всё возбуждение исчезает.

и думаю, что это нормально. т.к. женщина изначально, по задумке природы, должна быть статична, а мужчина должен двигаться- иметь её.

#14
Катя

дело в том, что у меня было мужчин 7, и все равно, только сверху...

это из-за привычки,вот если бы был кто то из них ваш новый и постоянный партнер, то вероятно смогли бы и в другой позе,когда уже отношения были бы доверительные и вы полностью раскрепощенны.

так у меня муж уже 6 лет, у меня с ним доверительные отношения и я полностью раскрепощена

гость
#15

тоже самое, но не парюсь, главное же есть а в какой позе не важно

Гость
#16

я вот в позе догги только кончаю! а хочется в моей активной позе. Сверху если я б елозила, , может, получилось, но муж тоже хочет вверх-вниз! чтлб скакала.А от вперед-назад у него падает со временем. Блин)

мини
#17
Катя

хотя я могла бы и до сих пор получать оргазм сверху,но стоит мне начать как бы тереться, елозить, то он сразу берет меня как бы подмышки и якобы заставляет прыгать(((во первых : идет нагрузка на ноги, иногда + руки , там уже не до удовольствия,а как качалка блин...а сказать ему что мне не приятно прыгать (клиторальный оргазм) без трений как то стыдно.недавно вышло сказать когда подпили малек,он сказал делай как удобно.но опять же при процессе опять берет подмышки..не знаю что делать..эх, а ведь смогла бы и в двух позах получить разрядку.

Млин. Т р ахаешься с мужчиной,а сказать ему как тебе приятно стыдно и неудобно?

Не понимаю таких.

мини
#18

По теме, в позе сверху мне получить оргазм гораздо проще. Кроме того, я знаю кучи способов, как это делать сверху и тренированная уже )). Наверное из-за того, что я миниатюрная, эта поза мне дается легко и выгляжу эстетично в ней.

Гость
#19
Бухие бухи

А почему это проблема? Проблема, когда его совсем нет, и не то не особо великая.

У Вас не проблема, а просто особеность.

во-первых, девушка хочет развиваться

во-вторых, если оргазм в пассивной позе (зкп, миссионерка) вообще достижим, то он получается ярче

Фрося
#20
Гость

Бухие бухиА почему это проблема? Проблема, когда его совсем нет, и не то не особо великая.

У Вас не проблема, а просто особеность.во-первых, девушка хочет развиваться

во-вторых, если оргазм в пассивной позе (зкп, миссионерка) вообще достижим, то он получается ярче

вот-вот!

гость
#21

Я ваще не получаю оргазм и не парюсь

171903
#22

А вы не пробовали помогать себе рукой? Ну, пока он вас... так сказать елозит, вы, руку подсунули и... пальчиком...свой клитор... что, вам ТАК не нравится?)) У нас женой тоже так было, - как она снизу, так нет оргазма. Потом я тупо взял её руку и просунул между нами. Она с клитором давай играть. Гляжу - во вкус вошла и теперь, у неё нет-нет даже "сквирт" бывает. Так что - всё решаемо ))

Гость
#23
lapo4kakvs

Всю жизнь кончаю только сверху, скажите почему? Не те мужчины? Или во мне проблема?

Везет же твоим мужикам))))))

Гость
#24

У меня наоборот лежа все супер а сверху и сзади не- часто аж скулы сводит, как приятно, но оргазма нет.

Гость
#25

ммда

Гость
#26

ооо да а я только что занималась сексом с низу такой оргазм я ещё не испытывала

Гость
#27

Я тоже кончаю только сверху когда, причем когда мы оба сидим (не знаю, как эта поза называется, лицом к лицу когда). Пару раз за всю жизнь было в позе наездницы и в миссионерской (но мне для этого нужно нереально возбудиться). Всегда это неумение кончать немного обламывало:-/
Но! Не так давно любимый мой стал творить нечто невероятное своими ПАЛЬЦАМИ и ЯЗЫКОМ! Я вообще не представляла, что оргазмы могут такими быть!!

я девушка
#28

попробуйте секс с девушкой- будете кончать от всего и во всех позах

Алекс
#29

[quote="я"]
главное что есть оргазм [/quote ]от длины члена зависит?

Окси
#30
Шерри

Не те мужчины. Сверху легче, потому что сама управляешь процессом, и делаешь как тебе надо. А в других позах рулит мужчина, Если женщину не чувствует, не угадывает ритм, нажим, скорость

А если с третьим так уже... Как же понять, где тот.

Александра
#30
Катя

я ему говорила, но в самом процессе он забывается и делает так, чтобы я опять скакала...а щас взять да и начать действовать по новому сверху как то неловко...привыкла скакать,потом смена ролей.Т.к. устаю быстро.

Попробуйте в роле игры. Предложите связать руки ему.ради разнообразия и тогда он не сможет руководить процессом.и глаза.и получит он другие ощущения

Анна
#31

В моей жизни было трое мужчин...с первым мужем я кончала только находясь под ним, со вторым мужем только я сверху, а с третьим в любой позе....наверное,это и от размеров тоже зависит...у третьего был самый большой)

Гость
#31
Анна

В моей жизни было трое мужчин...с первым мужем я кончала только находясь под ним, со вторым мужем только я сверху, а с третьим в любой позе....наверное,это и от размеров тоже зависит...у третьего был самый большой)

У четвертого будет больше)

Гость
#32
ФеяДиньДилинь

2 оргазма было? Ух ты....!

А Вы считаете, что если 2 детей, но 8 лет женаты, то было только 2 оргазмы??? Вы в себе вообще!???!!! Ржугамагу!!! Такого бреда ещё не слышала!!!

Гость
#33

У вас особое расположение нервных окончаний, отвечающих за возбуждение и оргазм, поэтому поза наездницы для вас более приемлема, нежели чем миссионерская.

Гость
#34
Гость

А Вы считаете, что если 2 детей, но 8 лет женаты, то было только 2 оргазмы??? Вы в себе вообще!???!!! Ржугамагу!!! Такого бреда ещё не слышала!!!

А я ржу с вас! Видно что вы мало образованный человек, и к тому же еще и мужчинка!😂 Не все женщины способны иметь оргазм.....многие просто иммитируют, а вы и рады!

Гость
#38
Шерри

Не те мужчины. Сверху легче, потому что сама управляешь процессом, и делаешь как тебе надо. А в других позах рулит мужчина, Если женщину не чувствует, не угадывает ритм, нажим, скорость

Классно могу много
. Важнее желание ощущения для меня. Для, моей.

Гость
#39
Катя

хотя я могла бы и до сих пор получать оргазм сверху,но стоит мне начать как бы тереться, елозить, то он сразу берет меня как бы подмышки и якобы заставляет прыгать(((во первых : идет нагрузка на ноги, иногда + руки , там уже не до удовольствия,а как качалка блин...а сказать ему что мне не приятно прыгать (клиторальный оргазм) без трений как то стыдно.недавно вышло сказать когда подпили малек,он сказал делай как удобно.но опять же при процессе опять берет подмышки..не знаю что делать..эх, а ведь смогла бы и в двух позах получить разрядку.

Вот у меня такая же ситуация. Тесть надо поелозить. А сейчас вообще родила второго и не могу даже таким способом добиться,вроде ни чего не изменилось но проблема есть

Гость
#40
Мумий

что значит стыдно сказать? так и будете дальше мучиться?

Я тоже с бывшим только сверху и он прыгать заставляет а прыгать то мне уже больно и оргазма нет я его испытываю только от трений тоже не знаю как сказать то даже когда он делает куни мне это не о чём для меня это проблема но я думаю что она не во мне может она в нём? Бывает же такое

Гость
#41
Шерри

Не те мужчины. Сверху легче, потому что сама управляешь процессом, и делаешь как тебе надо. А в других позах рулит мужчина, Если женщину не чувствует, не угадывает ритм, нажим, скорость

Как на счёт подсказать? Или у вас битва экстрасенсов?