Гость
Статьи
Сколько раз вы …

Сколько раз вы изменяли своему мужу?

Моя знакомая утверждает, что это все-равно у всех когда-нибудь случается. Готова поспорить об обратном. Но все же. Подведем статистику.
Пишем две цифры: 1) сколько раз изменили; 2) сколько лет …

Гость
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лето
#51
вот так

наверстыванием времени ты считаешь скакание по ***?

Узнала, что такое настоящий секс и страсть, чего не было в браке!

гость
#52

135 32

Гостья
#53

1,6

роман
#54

Может у кого ко мне вличение тут найдется, глядишь и замутим что нибудь.

Баболюб
#55

Фигасе... Бабы-то почти что верные. Я-то за 20 лет брака дам так с десяток все же уболтал. Мда, сильно мы отличаемся, собаки от кошек.

Баболюб
#56

Фигасе... Бабы-то почти что верные. Я-то за 20 лет брака дам так с десяток все же уболтал. Мда, сильно мы отличаемся, собаки от кошек.

#57
Баболюб

Фигасе... Бабы-то почти что верные. Я-то за 20 лет брака дам так с десяток все же уболтал. Мда, сильно мы отличаемся, собаки от кошек.

Нет, Вы не с дамами отличается. Мужчины между собой отличаются, как верные песики и гулящие мартовские коты. ))

На мужских форумах статистика тоже оптимистичная.

гость
#58

0,16. Сначала этим гордилась, но когда узнала про гуляния мужа- сейчас стыдно, что была верная. Очень стыдно!

Ильич
#59
Чувиха

155, 7. Можете считать меня б...., мне плевать.

Вы считали? Как запомнили?

Вегетарианка
#60

0-5

Гость
#61

0.6

вот так
#62
Лето

Узнала, что такое настоящий секс и страсть, чего не было в браке!

теперь зато ты счастлива)) свободна и трахают как следует)

Гость
#63

0 измен, в браке 32, мне 53

Натали
#64

0-16. Я никогда не буду ему изменять, потому что это мой выбор... эххх, зато сколько мне изменяли бывшие

Кто-то
#65

1 брак: 0,4 (в последний год уже разошлись, вместе не жили, было 2 любовника в разное время). Он изменял...

2 брак: 0,4. Вместе и сейчас, изменять не собираюсь, и в муже уверена

Гость
#66

0-17

Дарья
#67

не люблю, когда критикуют женщин за измену(все же очень индивидуально и зависит от семьи). Она может мстит или еще чего, ну конечно может и просто *** :)

0;6,5 (не женаты)

CBETA
#68
Анна

0,4. Но возможность была. Скажем так, дала себя потрогать. Причина-мало секса. Хорошего, качественного. Муж старше на 10 лет и 15 минут для него подвиг!!! Это просто пи...ц, если честно. От измены удерживает только то, что до брака нагулялась как следует. Так сказать "запас"....

a voskolko vi zamuj vishli esli ne sekret

Гость
#69
гость

0,16. Сначала этим гордилась, но когда узнала про гуляния мужа- сейчас стыдно, что была верная. Очень стыдно!

0:14 Тоже самое. Не стыдно, но обидно страшно было...

Гость
#70
Гость

0 измен, в браке 32, мне 53

вы нерусская?

Артемс
#71

0,4

Хава
#72

Мой муж первый и последний мужчина кто дотронулся меня

Гость
#73

3,3 и куча неудавшихся попыток))

Гость
#74

4 30

чертенок
#75

0.3

чертенок
#76

0.3

Гостья
#77

0 11 лет

русская
#78

все русские считают своим долгом изменить мужу. так что не надо тут нолики ставить, мы свободные женщины

Марина.
#79
русская

все русские считают своим долгом изменить мужу. так что не надо тут нолики ставить, мы свободные женщины

Правильно. Я хоть и замужем, но считаю что имею право трахаться с любым мужчиной, если этот мужчина мне нравится и я его очень хочу. И для меня муж не помеха. Иначе зачем жить на белом свете, если отказывать себе в удовольствии.

Гость
#80

0,3

pis_ka
#81

1: ночей 10, 7.

Гость
#82

3,11

Река
#83

0 16

Виктория
#84

1, 11 (много раз с одним и тем же)

Виктория
#85
Гость

3,3 и куча неудавшихся попыток))

Почему неудавшиеся? Не встал)))

Виктория
#86
Хава

Мой муж первый и последний мужчина кто дотронулся меня

гы гы

ну ну

Гость
#87

1;6- первый брак

1;8- второй брак

Изменяла с одним и тем же мужиком обоим мужьям. В первом браке из-за него ушла от мужа, а во втором браке после секса с любовником поняла, что лучше моего второго мужа нет никого и с тех пор вообще ни на кого смотрю, мужа обожаю :) Вот так бывает...

Гость
#88

0-16. Но кажется это все! 8 лет, 11 месяцев и 16 дней секса нет. муж болеет, лечение не помогло. извините, но на след.год или изменю или разведусь.мне уже 30!

Babe
#89

0 10

Гость
#90

2/8

Ну что могу сказать. Первая измена была когда познакомились только, я еще тогда решала что к чему, но мы с ним "официально" уже были.

Вторая измена, была не измена, до секса не дошло. Зато два месяца бредила этим молодым человеком. Поцелуи под луной, страстные обьятья - были. Но я ж героиня, не могла переступить черту. Жалею? Нет. Жалею что отказывала себе в левых связях. Постоянно была неудовлетворенная в сексе, у мужа проблемы с потенцией, мог только языком работать. Ну да, как разбавление к сексу это очень хорошо, но когда кроме этого человек по жизни ничего больше предложить не может, плюс еще сам неудачник по жизни. Это не правильно . Чувствую, сто 8 лет под ср@ку просто. Последние два года жили как брат с сестрой. Ну друзья мв были с ним, друзьями и остались. Теперь я считаю, что если чего-то силтно хочется и ты не получаешь этого, то это хуже. Лучше уж получить

Гость
#91

1, 23

Гостья
#92

0,18

Гость
#93

ни разу не изменила, женаты 18 лет. я считаю, что супружеская верность либо есть, либо ее нет. неважно, сколько там любовников было. это такая принципиальная позиция - хранить верность или нет. я бы сама себя сожрала, случись такое. поклонников и желающих попробовать "комиссарского тела" у меня, равно как и у многих симпатичных женщин, предостаточно.

Мика
#94
Виктория

гы гы

ну ну

не суди всех по себе

Гость
#95

послушай подруга если ты только с о с е ш то это тоже измена

#96

0,5

Гость
#97

16 м за 2 года.

мдяя
#98

моральные уро.ы! не будьте шлю.ми, разводитесь и еб.сь

Ольга
#99

милые девушки, уважайте в первую очередь себя. солидарна с постом выше

Жанна
#100

5; 19