Гость
Статьи
Испытываете ли вы …

Испытываете ли вы сожаление изменяя мужу (жене)?

Такой вот порос. Испытаю желание изменить мужу с другим мужчиной, но не знаю...Как вы себя оправдываете? Зачем вы это делаете???

Света
161 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Дима
#101

БЛИАДИ, ХВАТИТ ТУТ ОПРАВДЫВАТЬСЯ. БЛИАДЬ, КОТОРАЯ ПРИЗНАЕТ, ЧТО ОНА БЛИАДЬ, КАК БАЛЬЗА, ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО УВАЖЕНИЯ. И ЖИВИТЕ ВООБЩЕ ОДНИ, ЗАЧЕМ ПОРТИТЬ ЖИЗНЬ ВАШИМ МУЖЬЯМ. ВЫ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТУАЛЕТ

Лира
#102
Дима

ИдЕотка, ВАША ПОХОТЬ ИМЕЕТ ОЧЕНЬ ПРОСТУЮ ПРИРОДУ, КОТОРАЯ В ГОЛОВЕ И ИМЯ ЕЙ -БЛИАДЬ

На самом деле по фиг какое там чему имя, факт в том что большинство М и Ж изменяют, тут ничего не сделаешь, да и вряд ли стоило бы что-то делать

Дима
#103

ОДНИМ ФАКТОМ ВАС УБЬЮ. РАЗ ВЫ ТАК ПРАВЫ..ТО ПОЧЕМУ ВЫ ОБ ЭТОМ НЕ ГОВОРИТЕ ВСЕМ В РЕАЛЬНОСТИ? ПОЧЕМУ СКРЫВАЕТЕ БЛИАДСТВО? ПОЧЕМУ ВАС СТЫДНО ЭТО ГОВОРИТЬ???? АХ ВЫ ЛИЦЕМЕРНЫЕ ***!!!!!

Дима
#104
Лира

На самом деле по фиг какое там чему имя, факт в том что большинство М и Ж изменяют, тут ничего не сделаешь, да и вряд ли стоило бы что-то делать

ну и отлично) главное, что спорить то нечего, я прав. и понятие верность, честь таким дешевкам не знакомы.

Лира
#105
Дима

ну и отлично) главное, что спорить то нечего, я прав. и понятие верность, честь таким дешевкам не знакомы.

Весь вопрос в том, есть ли смысл в верности в принципе

Дима
#106

ДЛЯ МУЖЧИНЫ ВАЖНА ЧЕСТЬ ЕГО ДЕВУШКИ. ЕЕ ДОСТОИНСТВО. ЕСЛИ ОН, КОНЕЧНО, НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА)) А ТО Я ТУТ НАСЛЫШАН О СЧАСТЛИВЫХ БРАКАХ, ГДЕ ВСЕ ИЗМЕНЯЮТ)) СЕМЬЯ АЛКАШЕЙ, УРОДОВ, ИНВАЛИДОВ, РАВНОДУШНЫХ ДРУГ К ДРУГУ ЛЮДЕЙ

Дима
#107
Лира

Весь вопрос в том, есть ли смысл в верности в принципе

если нет смысла, смысл брака отпадает совсем. сожительством занимайтесь те, у кого в штанах слишком...мокро

Лира
#108
Дима

если нет смысла, смысл брака отпадает совсем. сожительством занимайтесь те, у кого в штанах слишком...мокро

Смысл брака к верности вообще отношения не имеет. Брак по сути нужен, чтобы потомство вырастить и материальные вопросы урегулировать

Дима
#109
Лира

Смысл брака к верности вообще отношения не имеет. Брак по сути нужен, чтобы потомство вырастить и материальные вопросы урегулировать

брак нужен не для ребенка, глупое создание.. это в первую очередь союз любящих и верных друг другу людей.

Дима
#110
Лира

Смысл брака к верности вообще отношения не имеет. Брак по сути нужен, чтобы потомство вырастить и материальные вопросы урегулировать

детей можно и в сожительстве делать. и вообще без мужчины.

Лира
#111
Дима

брак нужен не для ребенка, глупое создание.. это в первую очередь союз любящих и верных друг другу людей.

А, началось... Любящим и верным брак как таковой в принципе не нужен.

Ребенка можно родить вне брака сейчас, но предаете старины пока еще сильны)

Лира
#112
Лира

А, началось... Любящим и верным брак как таковой в принципе не нужен.

Ребенка можно родить вне брака сейчас, но предаете старины пока еще сильны)

Преданья

Дима
#113
Лира

А, началось... Любящим и верным брак как таковой в принципе не нужен.

Ребенка можно родить вне брака сейчас, но предаете старины пока еще сильны)

любящим и верным брак нужен. это сплотит их веру друг в друга. это показатель того, что они готовы быть с друг другом. это показатель любви. того, что они готовы быть вместе. попросту, конечно ,просто традиция. я вообще не вижу в ней смысла. и в сожительстве с женщиной тоже. только для ребенка мне женщина нужна.

ладно..вы все такие умные. надеюсь, вы сами постигнете измену, узнаете о ней. посмотрим на вашу реакцию, конченные

Дима
#114

если женщина мне не верна, зачем мне с ней жить, только если как борщеварка..

Дима
#115
Дима

если женщина мне не верна, зачем мне с ней жить, только если как борщеварка..

можно заранее договориться-ты изменяй, я тоже буду. ты готовишь борщ, я защитник детей и нашего быта. но ты мне не любимая. интересно, почему мне кажется, что большинству такое не понравится из баб?

Дима
#116

если нет смысла в верности, нет смысла в серьезных отношениях. спите со всеми подряд. присоединяйтесь к большинству)

гость
#117
Дима

если нет смысла в верности, нет смысла в серьезных отношениях. спите со всеми подряд. присоединяйтесь к большинству)

Верность ,мораль,идея ради чего мы пришли в этот мир.Это основные религиозные ценности и больше ничего.

Они никак не влияют на биологическое влечение полов( половой акт -беременность роды) Тут эндорфины работают ,а не библия.

гость
#118
Дима

можно заранее договориться-ты изменяй, я тоже буду. ты готовишь борщ, я защитник детей и нашего быта. но ты мне не любимая. интересно, почему мне кажется, что большинству такое не понравится из баб?

А вот по этой схеме и живет основное большинство тех кто более 10 лет в одном браке.Проживешь с женой 10 лет в браке и поймешь)))),что такое верность и как сохранить брак если один уже смотрит налево.

гость
#119
Лира

Смысл брака к верности вообще отношения не имеет. Брак по сути нужен, чтобы потомство вырастить и материальные вопросы урегулировать

Все верно . Еще никому не удавалось удержать любимого от измен ШТАМПОМ в паспорте или брачным конрактом

Дима
#120
гость

Все верно . Еще никому не удавалось удержать любимого от измен ШТАМПОМ в паспорте или брачным конрактом

ах вы..***... как мне вас жаль. нельзя так относиться к изменам просто! если вы так к ним относитесь, то вы должны на измену мужа реагировать так-дорогой, у тебя там трусики чьи-то валяются под кроватью, убери, а то все же неприлично)) лицемерие, говорю же.

Дима
#121

искренне надеюсь, что сайт вуман.ру-это пристанище несчастных, брошенных, обиженных 35-летних теток и старше. тех, у кого печальная личная жизнь. не зря же говорят, что счастливые часов не наблюдают. и счастливые не будут заходить в такие темы и создавать их. все. ЗЕ ЕНД

Man
#122
Света

Такой вот порос. Испытаю желание изменить мужу с другим мужчиной, но не знаю...Как вы себя оправдываете? Зачем вы это делаете???

Света

Где интересно те люди, которые регулярно пишут на форуме, как они гуляют, то с мужиком на работе, то на корпоротиве, то попьяни. Где они все? Как они себя оправдывают?

Света, таких людей как Вы раз-два и обчёлся. Попробуйте найти женщин которых всё устраивает в любимом муже, и которые тем не менее готовы пожертвовать этим ради сомнительного минутного удовольствия.

Конечно есть случаи когда мужья и жёны изменяют по пьяни, и потом жалеют и трясутся чтобы это не открылось супругу. Но вот так как Вы, обдумав и взвесив всё на холодную голову, таких почти нет.

А если Вы думаете что муж никогда не узнает о Вашем поступке, подумайте о таких вариантах:

1. Вас вдвоём совершенно случайно встретит знакомый мужа.

2. Вы подцепите от любовника ЗППП о котором он может даже и не знать.

3. Вы забеременеете.

4. Вы влюбитесь в любовника по-настоящему и не сможете больше жить с мужем.

5. Любовник сам решит прекратить Ваши отношения с мужем и сообщит ему о вашем сексе.

6. Есть ещё десятки вариантов как ваша связь может всплыть, вероятность таких событий низкая, но есть.

7. Ну и последнее - не исключено что рано или поздно Вы сами расскажете мужу о своей измене. Либо совесть Вас заест, либо в пылу ссоры, либо выпив или после наркоза, либо ещё как.

Гость
#123
Света

я же люблю мужа и не собираюсь от него уходить... Просто есть сексуальное желание к другому, там нет никакой любви. просто секс

Как понимаю.

У меня к бывшему мужу совсем не было желания, никакого. Страшно хотела другого и все время себе это представляла. Но дальше мыслей ничего не было.

Все равно с мужем развелась - он из-за моего нехотения завел шмару. А я после развода поняла, что такое настощий секс - попался все же нормальный умелец. Быывший и остальные просто рядом не стояли.

n
#124
Гость

Как понимаю.

У меня к бывшему мужу совсем не было желания, никакого. Страшно хотела другого и все время себе это представляла. Но дальше мыслей ничего не было.

Все равно с мужем развелась - он из-за моего нехотения завел шмару. А я после развода поняла, что такое настощий секс - попался все же нормальный умелец. Быывший и остальные просто рядом не стояли.

какая вы молодец, я тоже мечтаю о нормальном мужике, сил уже нет

Гость
#125

Adultery only happens if men or women feel that they are better than their spouse.

If you know that there will be line of men/women to pick your spouse up as soon as you leave him/her you'd be to afraid to cheat

женщина, 52 года
#126

автор, такая ситуация. Вы узнал, что муж трахался и изменял вам, но любит же, конечно, Вас. Вы к этому отнесетесь также, как и пишете-всего лишь секс, что такого?

Гость
#127

Напрягите сейчас остатки мозга и постарайтесь запомнить на всю жизнь.МУЖЧИНА измену не простит априори НИКОГДА. У меня большой жизненый опыт и личный и из жизни других пар.Хотите другого партнера- разводитесь ! Если мужик изменил,он тут же забыл и может и имени не знать партнерши.Женская же измена- это сразу слив прежнего мужчины. Это непоправимый ничем удар по самолюбию,который ничем не лечится. Вывод такой. Хочешь изменить- на здоровье !!! Но прощайся с прежней семьей.Разведись или поставь в известность,что встретила мол,полюбила и пр. лабуду. Не делай из мужа дурака-рогоносца.Не стоит 5 мин. щекотки в паху развала некогда благополучной семьи.Но решать вам.

смерть с косым
#128
женщина, 52 года

всего лишь секс, что такого?

а действительно, что такого то? ну почесал парнишко свой шампиньон. короче что ли он от этого стал или что? или может он после этого выгнал жену голой на мороз? нет? тогда в чём проблема? единственное исключение зппп. но не думаю что муж от чистенькой жены пойдёт к вонючке.

гость
#129
Света

я же люблю мужа и не собираюсь от него уходить... Просто есть сексуальное желание к другому, там нет никакой любви. просто секс

Ваще не пойму если любиш

То должно быть все ок

Задумайся если понравится

То с мужем ок может закончинчица

Анжелика
#130

ХОЧУ СОСАТЬ!!!!!!

#131
Анжелика

ХОЧУ СОСАТЬ!!!!!!

Так в чем проблема?

#132
n

ГостьКак понимаю.

У меня к бывшему мужу совсем не было желания, никакого. Страшно хотела другого и все время себе это представляла. Но дальше мыслей ничего не было.

Все равно с мужем развелась - он из-за моего нехотения завел шмару. А я после развода поняла, что такое настощий секс - попался все же нормальный умелец. Быывший и остальные просто рядом не стояли.



какая вы молодец, я тоже мечтаю о нормальном мужике, сил уже нет

За чем мечтать, берите настоящего и все.

содержанка
#133

измена мужу,это прежде всего неуважение к себе.Вы выбрали этого мужчину сама,и прыгать теперь на других,это мерзко.Один раз попробуете может ещё захочется.Мой вам совет-НЕ НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ.

гость
#134
содержанка

измена мужу,это прежде всего неуважение к себе.Вы выбрали этого мужчину сама,и прыгать теперь на других,это мерзко.Один раз попробуете может ещё захочется.Мой вам совет-НЕ НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ.

содержанка

измена мужу,это прежде всего неуважение к себе.Вы выбрали этого мужчину сама,и прыгать теперь на других,это мерзко.Один раз попробуете может ещё захочется.Мой вам совет-НЕ НУЖНО ИЗМЕНЯТЬ МУЖУ.

Молодая еще))))) не встретила еще своего жеребца))))

Гость
#135

Да очень плохо если женщина изменяет, тем более замужняя. Я честно про это не задумывался, пока не прочитал ваши ответы. Часто приходится быть "любовником в шкафу"

Гость
#136

Женщины особенно замужние страстно хотят молодых парней вроде меня. Причин много, или муж не удовлетворяет, не ценит. Или месть, когда она про измену узнает.

Кати
#137

Автор, если очень хочется, то можно. Как понять, что белое, а что чёрное ? Только попробовав и сравнив одно с другим. "Не согрешишь - не покаешься".Чтобы понять, хорошо это измена или нет, попробуйте.Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть). А если семья распадётся...ну,сделаете выводы,станете умнее в жизни)). А вообще, многие мужья прощают измену жене, хоть и говорят,что никогда не простят.Главное,поплакать, попросить прощения,сказать,что бес попутал,что ты-лучше и бла-бла-бла.

гость
#138
Гость

Женщины особенно замужние страстно хотят молодых парней вроде меня. Причин много, или муж не удовлетворяет, не ценит. Или месть, когда она про измену узнает.

А тебе не противно трахать старую даму после молоденькой девушки лет 20 ?

Мерзкое зрелище со стороны молодой любовник у старухи)))))))))

Гость
#139
Света

Такой вот порос. Испытаю желание изменить мужу с другим мужчиной, но не знаю...Как вы себя оправдываете? Зачем вы это делаете???

Анна
#140
гость

А тебе не противно трахать старую даму после молоденькой девушки лет 20 ?

Мерзкое зрелище со стороны молодой любовник у старухи)))))))))

Причем тут старую? Бывает и женщина в 40 хочет молодого парня...В этом нету ничего пред рассудительного я считаю...

Анна
#141

Не в размере дело, а в умении...

Она
#142

Больно на троллинг похоже. Но если нет,то ты (на Вы ни как рука не поднимается написать) тупое ***, вышедшее замуж не по любви, а потомучто так нужно. Пожинай плоды. Он тебя прирежет потом, а Малахов о "несчастной семьи из глубинки" передачу снимет

гость
#143
Анна

гостьА тебе не противно трахать старую даму после молоденькой девушки лет 20 ?

Мерзкое зрелище со стороны молодой любовник у старухи)))))))))



Причем тут старую? Бывает и женщина в 40 хочет молодого парня...В этом нету ничего пред рассудительного я считаю...

Втом ,что 40 летния хочет молодого нет ничего страшного.Хуже другое.Молодой не может любить увядающее пахнущее старостью тело .Протухшее сало нюхали когда нибудь? Вот так пахнет 30 летняя женщина ,если носом 20летнего мужчины. Тот же запах будет преследовать молодую 20 летнию девушку в постели 35летнего мужчины. Старость пахнет омерзительно.ФУ

Сейчас я Вам все расскажу
#144
Света

меня никто тут не поддерживает. А как не начнешь читать темы, так все друг-другу изменяют....

Такие святоши здесь все собрались)))).

Света, если бы вы решили изменить, то не спрашивали совета. Смешно, ей-богу. Если изменяют, не значит, что другая половина узнает о чем-то. Можно бесконечно рассуждать можно изменять, нельзя, но я не встречала ни одну семью, к сожалению, где не было измен(((. По разным причинам.

ВСе страшно только в первый раз. Страшно смотреть на мужа, страшно разговаривать. Да просто страшно изменить с другим. Но когда безууумно хочется человека, то сложно всему противостоять. И здравому смыслу тоже!!!!

С каждой последующей изменой вступать в отношения легче и легче. Это затягивает. Но иногда, точнее часто, после расставания с человеком испытываешь горечь и послевкусие, что вроде муж лучше. Не в сексе, а как человек. Потому что к его минусам привыкла, а чужие не принимаешь.

И вообще, я считаю, что женщина протсо так не изменяет, всегда есть веские основания.

Я за то, чтобы все хранили верность друг другу, да! Но это такаааая утопия((((.

И никогда не изменяйте из чувства мести, а только с удовольствием.

шл...шка
#145

святоши собрались тут одни, фу! автор, сосите и трахайтесь!

Альфа самец
#146

испытывал но не перед каждой

Гость
#147
гость

АннагостьА тебе не противно трахать старую даму после молоденькой девушки лет 20 ?

Мерзкое зрелище со стороны молодой любовник у старухи)))))))))



Причем тут старую? Бывает и женщина в 40 хочет молодого парня...В этом нету ничего пред рассудительного я считаю...

Втом ,что 40 летния хочет молодого нет ничего страшного.Хуже другое.Молодой не может любить увядающее пахнущее старостью тело .Протухшее сало нюхали когда нибудь? Вот так пахнет 30 летняя женщина ,если носом 20летнего мужчины. Тот же запах будет преследовать молодую 20 летнию девушку в постели 35летнего мужчины. Старость пахнет омерзительно.ФУ

30 лет старость??? мда...

Гость
#148

Я сам не изменяю и жене не позволю, а пойдет налево и на детей не посмотрю разведусь и детей заберу к себе. И пусть головой думает что в приоритете семья или ***, а узнать проблемы не составляет.

Гость
#149

"автор,вас просто не приперло,раз спрашиваете.\n
не покончайте года 3,все муки совести пошлёте к чертям собачим.\n
"

Гость
#150

"Почитайте в "Одноклассниках" к чему приводит подлая измена.Когда ьлядь замужняя сидит на трёх унитазах... Ищите Ирина Бурковская 47 лет Германия Heidelberg"