Гость
Статьи
Истощение после секса.

Истощение после секса.

Дорогие форумчане, подскажите что такое со мной? Всегда после близости с очень любимым человеком чувствую себя разбитой и опустошенной, полностью нет никаких сил, кружится голова и сильная слабость. Ощущениякак помле болезни, наркоза, сильной пьянки. Уже готова даже избегать близости. У мч такие же ощущения. что же делать?

Кк
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у одной опустошение,другая хочет зарезать после оргазма.ну вы девки даете

Гостья
#2

Так занимайтесь сексом перед сном, потом ложитесь и отдыхайте, в чем проблема. Видимо, вы оба темперементны)))

Елена
#3

Давление сильно поднимается у тебя. Попробуйте другие позы и не так резко двигаться.

Гость
#4

Хорошая разрядка. просто надо поспать.

у меня так же!

Гость
#5

Если не просто усталость, а именно разбитость, то может здровье свое проверить? Или он энергию вашу забирает.

франция
#6
Гость

у одной опустошение,другая хочет зарезать после оргазма.ну вы девки даете

:-)))

Гость
#7

может, не подходите друг другу? после секса наоборот чувство удовлетворенности.

гостья
#8

Хорошо, что вы хоть что-то чувствуете))

Гость
#9

Пореже ахайтесь да и все, в чем проблема-то?

Кк
#10
Гость

Если не просто усталость, а именно разбитость, то может здровье свое проверить? Или он энергию вашу забирает.

Спасибо за мысль, а что именно проверить? Что врачу то говорить?

Сара Барабу
#11

Одно из двух - или перенапрягаетесь и давление повышается, или настолько заводитесь и начинаете пыхтеть-стонать, что гипервентиляция дает по голове (было такое безобразие раза 3, потом дошло - а ну хорош так дышать, сама же упорешься и тебе же будет хуже, посдержаннее, отвлекись! и все нормально стало). Ну и эмоции - само собой, тоже, может, слишком многого ожидаете от секса?

Пушкин
#12

У меня с бывшим мужем было. Один раз и сплю часа 3 как труп. А новым Мч, раз , 2, 3 еше и бегаю потом как новая, прям все подруги удивляются что я кка веник заводной стала))))Надо почитать где от чего это, аж самой интересно

цензор
#13
Гость

у одной опустошение,другая хочет зарезать после оргазма.ну вы девки даете

Автор то один,причем мальчик))

Пушкин
#14

Нарыла по инету что мужик должен отдохнуть чуток , а женшина должна оставатся как новая)))). Вообшем вам к врачу, может витаминов не хватает или еше что

Гость
#15
Пушкин

Нарыла по инету что мужик должен отдохнуть чуток , а женшина должна оставатся как новая)))). Вообшем вам к врачу, может витаминов не хватает или еше что

наверно =ю

Гость
#16

Вампир ваш муж. вот и все, у меня с первым было все ок, оба здоровые были не усталые, высыпались, а со вторым-это жесть, он пока не высосет всю силу в конец не успокоится

Гость
#17

Есть поговорка - После соития всякая твaрь грустна, кроме мужчины и петуха.:(

Вы странную вешь описываете, автор. У девушек так не бывает, обчно после секса у меня наоборот зараяд бодрости, я горы сворачиваю. А муж спит((( И выжат, как лимон. Афтор, проверьтесь на гормоны.

Гость
#18
Гость

Есть поговорка - После соития всякая твaрь грустна, кроме мужчины и петуха.

Вы странную вешь описываете, автор. У девушек так не бывает, обчно после секса у меня наоборот зараяд бодрости, я горы сворачиваю. А муж спит((( И выжат, как лимон. Афтор, проверьтесь на гормоны.

После соития всякая твaрь грустна)))) почти цитата из Библии

Кобра я
#19

смотря как вы ипетесь. Опишите поподробнее, чтобы можно было сделать выводы.

дрон
#20

а лучше фото.

Гость
#21

Автор у меня та же фигня. Я еще грешу на разницу габаритов, я маленькая и худая (рост 165, вес 43) а муж большой (194, вес 140), он меня просто укатывает грубо говоря. Может и у вас такая разница габаритов?

Гость
#22

Узнайте в какой год по восточному календарю он родился.Знаю точно, что змея, крыса и коза относятся к энергетическим вампирам. У меня такое было с мужчиной змеёй, после секса чувствовала себя разбитой физически, он всю мою энегрию во время секса вытягивал. Я просто старалась с ним меньше встречаться.Таким мужчинам подходят энергетические доноры, например тигр, лошадь, петух.

Дима
#23
Гость

Автор у меня та же фигня. Я еще грешу на разницу габаритов, я маленькая и худая (рост 165, вес 43) а муж большой (194, вес 140), он меня просто укатывает грубо говоря. Может и у вас такая разница габаритов?

Это как катком прошёлся что ли?аххахааххаах

Гость
#24

Здравтвуйте , Вы врешили эту проблему?
У меня тоже самое...ответ на этот вопрос найти невозможно...Я подозреваю что это проблема с иммунитетом.

Ди
#24

У меня тоже самое на следующей день упадок сил, усталость, хотя достаточно после этого отдохнула.

Гость
#25

У меня то же самое и чем дальше тем хуже. Раньше отходила пару дней сейчас, прям ненавижу секс, как представлю что им нужно заниматься и я потом буду как мертвец)) возникает отвращение, муж психует. Что делать не знаю. Последний раз отходила 3 дня, раздражение, постоянно хотелось спать. Ужас!!!

Подсолнух
#26

Такая же фигня. Секс хороший, оргазмы все дела, состояние удовлетворенное но сил даже в душ сходить нет, да какое там, шевелиться лень, но уснуть не могу. День-два хожу мертвецом, разбитая, синяки под глазами что люди пугаются, я думала мне кажется, но люди стали спрагивать

Марго
#27
Гость

У меня то же самое и чем дальше тем хуже. Раньше отходила пару дней сейчас, прям ненавижу секс, как представлю что им нужно заниматься и я потом буду как мертвец)) возникает отвращение, муж психует. Что делать не знаю. Последний раз отходила 3 дня, раздражение, постоянно хотелось спать. Ужас!!!

У меня тоже самое. И не поняьно от чего

Гость
#29
Гость

У меня то же самое и чем дальше тем хуже. Раньше отходила пару дней сейчас, прям ненавижу секс, как представлю что им нужно заниматься и я потом буду как мертвец)) возникает отвращение, муж психует. Что делать не знаю. Последний раз отходила 3 дня, раздражение, постоянно хотелось спать. Ужас!!!

У меня также….😢обследовался кто-нибудь из выше комментаторов?

Гость
#30
Гость

Узнайте в какой год по восточному календарю он родился.Знаю точно, что змея, крыса и коза относятся к энергетическим вампирам. У меня такое было с мужчиной змеёй, после секса чувствовала себя разбитой физически, он всю мою энегрию во время секса вытягивал. Я просто старалась с ним меньше встречаться.Таким мужчинам подходят энергетические доноры, например тигр, лошадь, петух.

А ведь вы правы! Я об этом не задумывался, но сейчас вспомнил, что все мои партнерши, после которых я был опустошен и разбит, родились именно в эти годы. И очень сложно еще от них избавится было, они до сих пор выкачивают из меня энергию, даже на расстоянии. С другими годами такого не было.

Гость
#31
Гость

Здравтвуйте , Вы врешили эту проблему?
У меня тоже самое...ответ на этот вопрос найти невозможно...Я подозреваю что это проблема с иммунитетом.

Это вампиризм.

Гость
#32
Гость

У меня также….😢обследовался кто-нибудь из выше комментаторов?

Не нужно обследоваться, такой бред пишут....на гормоны сдать анализы и нервы проверить, скорее всего это нервы. Если бы это был иммунитет или болячки то это было бы не только после секса, а от любой нагрузки

Гость
#33
Гость

Автор у меня та же фигня. Я еще грешу на разницу габаритов, я маленькая и худая (рост 165, вес 43) а муж большой (194, вес 140), он меня просто укатывает грубо говоря. Может и у вас такая разница габаритов?

То же самое и у меня😅

Гость
#34

У меня также . Только мне хорошо. Сил нет.

Гость
#35

2 чакра. Автор, что с физикой, иммунитетом, радостью, честностью, активным отдыхом, движением, дисциплиной? 2 чакра за секс. Если она не работает - нет энергии после секса.

Гость
#36
Гость

А ведь вы правы! Я об этом не задумывался, но сейчас вспомнил, что все мои партнерши, после которых я был опустошен и разбит, родились именно в эти годы. И очень сложно еще от них избавится было, они до сих пор выкачивают из меня энергию, даже на расстоянии. С другими годами такого не было.

Сильно перенапрягаетесь во время секса.Потом усталость,разбитость...

Гость
#37

Скорее всего ваш партнер энергетический вампир бегите от него. У меня тоже такое было с одним партнером, сил нет слабость после секса, а с другими хорошо себя чувствую

Гость
#38
Гость

У меня то же самое и чем дальше тем хуже. Раньше отходила пару дней сейчас, прям ненавижу секс, как представлю что им нужно заниматься и я потом буду как мертвец)) возникает отвращение, муж психует. Что делать не знаю. Последний раз отходила 3 дня, раздражение, постоянно хотелось спать. Ужас!!!

Простите может быть это было написано очень давно я прочитала сейчас, Чтобы не говорили, однозначно Вы теряете много энергии, Нет здорового энергообмена) Не подходите вы друг другу…

Гость
#39
Пушкин

У меня с бывшим мужем было. Один раз и сплю часа 3 как труп. А новым Мч, раз , 2, 3 еше и бегаю потом как новая, прям все подруги удивляются что я кка веник заводной стала))))Надо почитать где от чего это, аж самой интересно

Мужик энергетический вампир забирает энергию после секса а свою плохую сливает женщине. Поэтому нет сил после секса с одним а другим есть

Гость
#40

У меня тоже бывает временами .я заметила ,что эти времена подозрительно часто выпадают на период , когда у меня проблемы с деньгами,с работой,с уверенностью в себе.Именно в это время я начинаю активно вкладываться в мужчину ,а в ответ ощущение что меня обокрали ,взяли мое последнее -взамен ничего не дали . Кажется надо свои ресурсы прокачивать.

Гость
#41

Забадали отзывы про вампиров, которые их оттрахали во все дыры и всю энергию высосали. Нашли крайних... оказывается вампиры виноваты :) Да еще из года Змей, кОЗ И ещё каких то. Где-то я читал, что энергозатратность после секса приравнивается к 5-ти километровой пробежке. Если в молодости нормально бегалось, даже призовые места занимал на 3 км, то ближе к старости не то что бегать, а даже пешком пройти затрахаешься. Короче, чё искать причину в отношениях, поищите лучше её в возрасте.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: