Гость
Статьи
Хочу, чтоб муж тоже …

Хочу, чтоб муж тоже это делал

Замужем 2 ,5 года.В сексе все устаивает кроме одного:я всегда удовлетворяю мужа орально,а он меня нет.Ни разу не делал мне кунилингус.Как его подтолкнуть к этому?Может он меня просто не любит?Я слежу …

Дарья
184 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Алевтин
#153
Гость

Секс до брака не допустим. Как можно выяснить устраивает он тебя в сексе или нет до брака. Если ты трахаешься до брака то ты *****. Как и 99% женщин.

Вот зачем таких долбо..бов как ты вообще на свет рожают? Секс до брака обязательно должен быть. Женитьба - очень серьёзный шаг. Надо быть на 100% уверенным, что человек тебе подходит. Во ВСЕХ аспектах.
И не обзывай баб. Если обозвал - считай, что сам - пид..р.

Алевтин
#154
Галина

Да вы что, обалдел?!! Это же такой стыд, об этом писать! Все нормальные девушки и женщины рожают детей, преодолевая грязный половой акт, вынося немыслимые страдания, сношаясь с мужчинами ... А вы, говорите о таком!!!! Очень стыдно за вас.

Стыд? Грязный половой акт? Барышня, вы либо феминистка либо у вас с головой очень сильно не лады (что, впрочем, одно и то же). В любом случае - срочно к врачу!

Гость
#155

А вы его просили чтоб он вам делал куни? У меня наоборот пршу жену сделать мне минет нехочет. Если уговарил то две минутки пососет и все даже не кочил а я наоборот люблю жене лизать хоть и не просит или стыдно ей. Просите его полизать и где именно скажите может он боиться что неумеет или не так сделает

Саша
#156

Я не знаю как можно не лезать ваши самые сладкие киски попки я 15лет лижу немогу без этого

Саша
#157
Ігор

Я уговарил жену чтобы ее трахал я лизал клиторок нам очень понравилась

Олег
#158

Тема создана 5 лет тому назад! Ну сколько можно ее мусолить???

Гость
#159

Попробуйте заставить предъявив какой нибуть ультиматум.

Гость
#160

Я бы тебе сделал куни жене делаю постоянно

Гость
#161
вильгельмовна

это точно

Вылижу тебе писюи попку звонки 89533501839

Влалимир
#162
Гость

Фу. Это ж так унизительно бабу вылизывать. Автор, зачем хотите унизить так своего мужчину? Вы его не любите?







Вот так вот написали бы если бы мужчина написал что его женщина не делает ему минет. Поэтому пишу также.

Бабу может и да, а любимую жену нет. Почему унизительно если жена то приятно сделать куни. Часто делаю, она балдеет а мне приятно. Она единственная у меня до нее никого небило. Она сосет мне приятно. И в чем унижение?

Гость
#163

Да я хочу особенно после члена

Гость
#164
kapamelka2000

Как то раз один мужик
Вдруг попал на шконку,
На свидание бежит
С ним родная женка.

Он обрадовался ей
И от восхищенья
Принялся лизать ей щель
Прям в тюремной келье,

Но суровые зека
Были недовольны -
И сказал ему пахан
Зыркнув исподлобья:

"Если б в камере минет
Ты кому-то делал,
А лизать своей жене -
Это, брат, не дело."

Так жена, светя звездою,
Мирно усвистала прочь,
А несчастного героя
Опустили в ту же ночь...

Правильно! Ведь приятнее тра... мужика (активно ли, пассивно ли, быть пи...), чем делать то, что нормально. Зеки вообще вытворяют ужасные вещи, но вот нормально обласкать женщину для них - табу, зато быть гомосеком - норма. Удивительно, правда?

Гость
#165
Гость

А минет наоборот люблю делать.Незнаю почему)даже кончаю иногда...

Явно мужик пишет, причём сидевший.
Как можно так себя не уважать, чтобы делать оральный секс без взаимности?! И какой кайф от секса без орала?!

Гость
#166
Гостья

Автор при чём тут ваша фигура? Есть мужчины которые этого никогда делать не будут,как бы чисто и гигиенично там не было.

Тогда зачем такой муж?! Эгоист и аховый любовник

Гость
#167
Гость

Многие мужчины имеют принцип,что это ниже их достоинства и уважения и просто унизительно,у меня все такие были,тоже не делали ни когда,с гигиеной в норме.

Зачем нужен секс с такими недомужчинами?! Минет себе любимым небось просят...

Гость
#168
Гость

лучше выпить водки литор чем сосать соленый клитор

ЛитОр!!! Ахаха!!! Вы окончили 3 класса сельской школы?!
Еще и "бородатый" стишок написали, типа остроумно!))))

Гость
#169
Гость

да да, автор, прекратите делать)) пусть его сделает другая, хоть какое-то разнообразие у мужика появится

Тогда и пусть автор себе нормального любовника пусть заведёт, а не этого недомужчинку!

Гость
#170

скинь фотку и адрес приду удовлетворю тебя

Гость
#171

Давай я тебе буду лизать

Гость
#172
Гость

Мы сразу еще до секса обсудили , что оба любим оральные ласки.Но мой бывший муж так замучил меня минетами, что тут я повернула так что мне всегда а я редко.

Вот бы мне жена такие условия поставила)))

Гость
#173
Галина

Да вы что, обалдел?!! Это же такой стыд, об этом писать! Все нормальные девушки и женщины рожают детей, преодолевая грязный половой акт, вынося немыслимые страдания, сношаясь с мужчинами ... А вы, говорите о таком!!!! Очень стыдно за вас.

Ты с мужем сексом не занимешся,вот и не лезь с идиотскими советами.

Гость
#174

Это же супер

Измени
#175

Вы можете получить оргазм

Гость
#176
вв-дед

Я попросила сделать куни

Закончив выполнять минет.

А он с брезгливостью на фейсе

Сказал мне:-дорогая, нет.



Я разозлилась как мигера

И даже в писю не дала

Хотя сама его хотела

И даже ноги подняла.



Он на меня теперь обижен

И на меня он не глядит

А мне другой уж писю лижет

И дольше *** его стоит.

😆😅

Гость
#177
Дениз

Мужчина по вызову,исполню все ваши интимные мечты и желания,звоните 89685651279

А ты где жживещь?

.

Гость
#178
Гость

У нас наоборот, муж лижет (причем это его инициатива, я изредка позволяю когда сильно просит, хотя я в принципе не люблю это дело, категорически) при этом я сама В ЖИЗНИ уй в рот не брала , от одной мысли передергивает , хотя мужа люблю... Поэтому по аналогии с собой, могу предположить , что вашего мужа тоже передергивает от этого.

Почему бы не давать ему лизать почаще ведь ему это нравится

Гость
#179
Гость

Для поиска решения данной проблемы необходимо фото киски.

митя хочу лизать попку у муж

Гость
#180

если не хочет лизать значит он не любит это делать, надо найти лизуна вам.....

Гость
#181
Гость

У нас наоборот, муж лижет (причем это его инициатива, я изредка позволяю когда сильно просит, хотя я в принципе не люблю это дело, категорически) при этом я сама В ЖИЗНИ уй в рот не брала , от одной мысли передергивает , хотя мужа люблю... Поэтому по аналогии с собой, могу предположить , что вашего мужа тоже передергивает от этого.

Сос

Гость
#182

Найди себе лизуна,а мужу пересталь делать минет,хотябы на некоторое время

Гость
#183
Катя

Мой муж мне постоянно так делает ,при этом он сума сходит по моей киски ,инициатива всегда его.
Ничего постыдного в этом нет .

Ты сейчсаш хочеш хочеш

Гость
#184

У меня наоборот жена не очень любит минет.
Еслиб она хоть раз удовлетворила орально я б её тогда любил бы больше того как я люблю сейчас.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: