Гость
Статьи
Занимаетесь ли вы …

Занимаетесь ли вы сексом без любви?

??? вопрос в теме

автор
51 ответ
Последний — Перейти
Катерина
#1

да.

Гость
#2

Да . Раньше бы на такое не пошла . А сейчас, ради здоровья ,хороший секс не помешает))) Закрываешь глаза и представляешь себе прЫнца )))

Гость
#3

Нет. Уже 4 года без секса, но я не отчаиваюсь )

Гость
#4

Лучше секс. а потом любовь. чем

любовь. а секс хреновый!

Черная смородина
#5

Нет

Гость
#6

Секс только за деньги мой девиз и работа ,ну и работа над собой и телом и так 10 лет.

Гость
#7

Нет.

Гость
#8

я пока нет, но собираюсь.у меня романтический ****ц выпал из головы, тут я поняла, что мужики нас постоянно используют для своих инстинктов и самооценки, почему бы и мне не использовать их? я про деньги, собираюсь спать за деньги (большие), есть предложения.

Гость
#9
Гость

Секс только за деньги мой девиз и работа ,ну и работа над собой и телом и так 10 лет.

а поподробней?

Я
#10
Гость

Да . Раньше бы на такое не пошла . А сейчас, ради здоровья ,хороший секс не помешает))) Закрываешь глаза и представляешь себе прЫнца )))

+1000. Причем всегда разных принцев.

Гость
#11

Нет. Живу с любимым человеком. Пока его не было - случалось всякое:)

Мика
#12

для тех кто собирается спать за деньги, вы теряете свободу причём полностью, всё что скажут всё будете делать) а если это ещё и человек связанный с криминалом) вам не жить)

Гость
#13

да, только если парень это заслужил: одаривает меня вниманием, дарит подарачки, водит в кафешки. а за деньги я не сплю, я не ш****.

Гость
#14

нет

Гость
#15

Да, по безумной страсти. И честно ощущение офигенное ...

Ульяна
#16

да, 23 уже, а по любви еще не разу*

Гость
#17
Мика

для тех кто собирается спать за деньги, вы теряете свободу причём полностью, всё что скажут всё будете делать) а если это ещё и человек связанный с криминалом) вам не жить)

Очень большое заблуждение. Свободу теряют только в браке, и то по желанию. А спать за деньги тоже можно на своих условиях. Просто либо всех всё устраивает, и тогда никаких проблем, либо не устраивает, и тогда просто отказываешь. А всё, что происходит по принуждению, регулируется УК РФ.

Гость
#18
Гость

да, только если парень это заслужил: одаривает меня вниманием, дарит подарачки, водит в кафешки. а за деньги я не сплю, я не ш****.

ха-ха-ха за "подарачки" не *** конечно)))

Гостья
#19

Конечно. Я очень люблю секс, долго без секса не протяну, да и зачем? Воздержание вредно для здоровья. Зачем это надо по ночам волчком вертеться в постели и волком выть, когда можно быть удовлетворённой, счастливой и довольной.

Гостья
#20
Гость

Да, по безумной страсти. И честно ощущение офигенное ...

Да-да. Я тоже люблю страстный секс

Гостья
#21
Гость

Секс только за деньги мой девиз и работа ,ну и работа над собой и телом и так 10 лет.

Если меня не привлекает самец, то я не смогу с ним даже за деньги. Мне очень важно, чтобы возникло притяжение, ещё лучше страсть. А так хотелось бы наслаждаться сексом и ещё и деньги за это получать ))))))))

Рыжая Такса
#22

Нет. У меня не возникает сексуального влечения к мужчине, если я в него не влюблена.

Гость
#23

у меня есть двое молодых парней один дорогие подарки дарит другой поскромнее- но оба в сексе просто улет.так что кто кого еще использует) я ксати замужем и муж одобряет такие встречи особенно когда большую денежку в дом приношу))))

Мика
#24
Гость

Очень большое заблуждение. Свободу теряют только в браке, и то по желанию. А спать за деньги тоже можно на своих условиях. Просто либо всех всё устраивает, и тогда никаких проблем, либо не устраивает, и тогда просто отказываешь. А всё, что происходит по принуждению, регулируется УК РФ.

наивность) такая наивность)))

гость
#25
Гость

Лучше секс. а потом любовь. чем

любовь. а секс хреновый!

+1

Москвичка Коренная
#26

да, когда очень хотелось было все равно, главное было чтобы физически привлекал

Киса
#27

Я именно любила на сегодняшний день- однажды. Не вижу смысла лишать себя секса. Это не значит, что нужно сразу же по первому зову плоти прыгать в постель к каждому встречному- поперечному. Для меня важно, чтобы близость была в отношениях, человек мне был симпатичен, как личность и вызывал желание. Любовь это серьезное чувство, мне даже влюбленность сложно испытать.

Ваше слово товарищ маузер
#28
Гость

у меня есть двое молодых парней один дорогие подарки дарит другой поскромнее- но оба в сексе просто улет.так что кто кого еще использует) я ксати замужем и муж одобряет такие встречи особенно когда большую денежку в дом приношу))))

Предложи парнишкам своего мужа,денюшка в доме будет в два раза боольше...

Сыр в масле
#29

Раньше было, теперь замужем. Я в обще не понимаю, что в этом такого, все люди взрослые, секс штука прияная, так почему бы и нет))) Главное иллюзий никаких не строить.

гость
#30

Да, я занимаюсь сексом без любви уже несколько лет. Просто вышла замуж за состоятельного мужчину. До этого была влюблена в прекрасного принца, а потом...к нему из-за границы внезапно приехала как бы брошенная, но законная жена...как в в сказке. А потом появилась бывшая любовница с сыном...Я не стала ждать новых "сказочных сюрпризов" и вышла замуж. Много чего есть, делать ничего не надо, муж прекрасный и добрейший человек, уважаю его, в сексе он так внимателен, что меня это напрягает...Но тоскливо, если честно...Иногда выть хочется...И да, имитирую что надо...(((

Мика
#31
гость

Да, я занимаюсь сексом без любви уже несколько лет. Просто вышла замуж за состоятельного мужчину. До этого была влюблена в прекрасного принца, а потом...к нему из-за границы внезапно приехала как бы брошенная, но законная жена...как в в сказке. А потом появилась бывшая любовница с сыном...Я не стала ждать новых "сказочных сюрпризов" и вышла замуж. Много чего есть, делать ничего не надо, муж прекрасный и добрейший человек, уважаю его, в сексе он так внимателен, что меня это напрягает...Но тоскливо, если честно...Иногда выть хочется...И да, имитирую что надо...(((

а не скучно от того что делать ничего не надо, что нет самореализации и карьеры?

гость
#32
Мика

а не скучно от того что делать ничего не надо, что нет самореализации и карьеры?

Это вы о чем? Муж купил мне небольшой бизнес - сеть маленьких кафе плюс две небольшие кондитерские. Но там у меня прекрасный управляющий и он подобрал хороший персонал. Мы вышли на 2! место в городе! После наладки и модернизации я освобождена от рутины,поэтому ограничиваюсь раз в неделю появляться и на все праздники после торжественного поздравления уезжаю. Да, персонал слегка подраспустила.Тусовки одни и те же. Отдых тоже похож...Но что значит по вашему- самореализовываться?

гость
#33

Добавлю,что особых способностей у меня нет, а спать по любви, но жить в бедности и работать за маленькую зарплату, отказывая себе и детям в современных удовольствиях, я ни за что не соглашусь теперь!!!

гость
#34
Мика

для тех кто собирается спать за деньги, вы теряете свободу причём полностью, всё что скажут всё будете делать) а если это ещё и человек связанный с криминалом) вам не жить)

))) какая смешная позиция, именно деньги дают вам свободу. А если этот человек связан с криминалом, вы получите прекрасные связи и там, а с их помощью можете получить и свободу. Криминал обожает деньги...

Лиска
#35

нет) мне НАДО испытывать чувство влюбленности , увлечения человеком...

Лиска
#36

пока тьфу-тьфу проблем по-женски нет.

Михаил
#37
Гость

у меня есть двое молодых парней один дорогие подарки дарит другой поскромнее- но оба в сексе просто улет.так что кто кого еще использует) я ксати замужем и муж одобряет такие встречи особенно когда большую денежку в дом приношу))))

Вот такие и сидят на сайтах знакомств. Отношения: Ни чего серьезного:(((. И рыбку сьесть и на богатый перец еще присесть. Вот из-за таких на сайтах знакомств и секса нет. Жаль.

Михаил
#38
Киса

Я именно любила на сегодняшний день- однажды. Не вижу смысла лишать себя секса. Это не значит, что нужно сразу же по первому зову плоти прыгать в постель к каждому встречному- поперечному. Для меня важно, чтобы близость была в отношениях, человек мне был симпатичен, как личность и вызывал желание. Любовь это серьезное чувство, мне даже влюбленность сложно испытать.

Прыгать в постель к каждому встречному спорный вопрос. Лично встреть ты меня ко мне бы в мою постель не прыгнула точно хоть я был бы первым встречным. У меня технический склад ума и комната забита хламом необходимым для поддержания моего ума в комфортном состоянии. Свободна только кровать и то на половину, над половиной кровати свисает крышка рабочего стола т.е. пилы по дереву:))). По своей комнате я летаю а не хожу. Я не против быть первым встречным лишь при условии что у тебя будет для меня кровать. Наивная девочка. И вообще мужчине не свойственно таскать в свое жилье баб пачками по тому что запах остается от первой, а вторая если нормальная порядочная в такую кровать не ляжет.

Михаил
#39
Киса

Я именно любила на сегодняшний день- однажды. Не вижу смысла лишать себя секса. Это не значит, что нужно сразу же по первому зову плоти прыгать в постель к каждому встречному- поперечному. Для меня важно, чтобы близость была в отношениях, человек мне был симпатичен, как личность и вызывал желание. Любовь это серьезное чувство, мне даже влюбленность сложно испытать.

И вообще я не свинья даже будь я первым встречным. Специфическим не столь редким едким до безобразия "мужским" запахом не владею. На 75% мужики вонючки все, даже чистили.

Гостья
#40

Любовь это прекрасно, лично я очень влюбчивая, но и без любви не зачем себе в сексе отказывать. Одно другому не мешает.

Ксю
#41

Никогда никого не любила,в школе очень влюбчивой была,а сейчас мне 22 и так сложно влюбиться почему-то,хотя очень хочется.Лишилась девственности в 19 лет с человеком,которого думала,что любила.Но потеряв девственность поняла,что не люблю и сразу интерес пропал к нему.Были потом с другим отношения на протяжении 7 месяцев,так от скуки,любви не испытывала,со временем человек даже противен стал,бросила.Встретила состоятельного мужчину,который начал заботиться обо мне,снимает квартиру,вкладывается в меня уже на протяжении 2-ух лет.Получается занимаюсь сексом за деньги.Недавно ещё одного щедрого завела.Иногда мне кажется,что я никогда не полюблю никого.Меня это пугает.

Мика
#42
гость

))) какая смешная позиция, именно деньги дают вам свободу. А если этот человек связан с криминалом, вы получите прекрасные связи и там, а с их помощью можете получить и свободу. Криминал обожает деньги...

посмотрим)))) когда ваши останки найдут в лесу

Мика
#43
гость

Это вы о чем? Муж купил мне небольшой бизнес - сеть маленьких кафе плюс две небольшие кондитерские. Но там у меня прекрасный управляющий и он подобрал хороший персонал. Мы вышли на 2! место в городе! После наладки и модернизации я освобождена от рутины,поэтому ограничиваюсь раз в неделю появляться и на все праздники после торжественного поздравления уезжаю. Да, персонал слегка подраспустила.Тусовки одни и те же. Отдых тоже похож...Но что значит по вашему- самореализовываться?

вам не понять)) не морочьте голову и имитируйте с мужем дальше авось ещё пару кондитерских купит)

#44

Раньше запросто. Сейчас у меня любимый, никого друго не хочу. А вот любимый только с любимой мог заниматься. В связи с чем у меня парней было больше чем у него девушек ) ГЫ

Гость
#45

Нет.

Special K
#46

да

Мария
#52

Нет, не могу, к сожалению(
Была всего однажды влюблена в парня. Увы, безответно. Хотела, чтобы он был моим первым, но он отказался. С тех пор ни разу не влюблялась. Наверное, останусь старой девой.

Людк
#53
Гость

у меня есть двое молодых парней один дорогие подарки дарит другой поскромнее- но оба в сексе просто улет.так что кто кого еще использует) я ксати замужем и муж одобряет такие встречи особенно когда большую денежку в дом приношу))))

сказочница мисс Андерсен

Гость
#54

нет

Людк
#55
Михаил

Прыгать в постель к каждому встречному спорный вопрос. Лично встреть ты меня ко мне бы в мою постель не прыгнула точно хоть я был бы первым встречным. У меня технический склад ума и комната забита хламом необходимым для поддержания моего ума в комфортном состоянии. Свободна только кровать и то на половину, над половиной кровати свисает крышка рабочего стола т.*****. пилы по дереву:))). По своей комнате я летаю а не хожу. Я не против быть первым встречным лишь при условии что у тебя будет для меня кровать. Наивная девочка. И вообще мужчине не свойственно таскать в свое жилье баб пачками по тому что запах остается от первой, а вторая если нормальная порядочная в такую кровать не ляжет.

Как же все запущено....