Гость
Статьи
Как удовлетворить …

Как удовлетворить любимую

Всем привет. Ситуация следующая, встречаемся с девушкой больше трёх лет, жить вместе пока нет возможности, но по несколько дней в месяц бываем живем вместе, всё хорошо у нас, любим друг друга очень сильной и искренней любовью. Сексом занимаемся более 2-х лет, и проблема вот в чем. За всё время у девушки ни разу не было оргазма во время секса, вроде и делаем всё правильно и расчетливо, и хотим и наслаждаемся, девушке очень приятно временами, и очень нравится иногда. Но до её оргазма дело не доходит, конечно орально-клиторальный оргазм есть потом и ей я в этом очень нравлюсь и устраиваю. И мы как бы не паримся над этим, и она считает всё хорошо, но я задумался, когда то ведь должно случится, так вот, когда, хочется самому даже наверное сильнее чем ей что бы она получала оргазм во время секса. Мне 22 ей 21, что посоветуете, очень люблю её и хочу доставить максимум удовольствия. Короче говоря, как довести девушку до оргазма во время вагинального секса??? Заранее спасибо, выслушаю всё и всех.

122 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовь не имет к оргазму никакого отношения...

Хотя современных девиц легко довести до оргазма, пообещав норковую шубу....

))))))))))))))))))

Гость
#2

Дак по большей части вы с ней должны советоваться как ей лучше, где побыстрее, где погрубее, где нежнее действовать))) а не тут...

Гость
#3

она молодая еще совсем.неопытная ,оргазм не может посещать всех у каждого свои физиологические особенности и стороение организма, я 6 лет веду половую жизнь и за это время ни одного вагинального оргазма меня и клиторальный устраивает,всему свое время

ЧелЛов ★ ★ ★
#4

Да не переживайте вы так, этот оргазм он им и не нужен, им и без оргазму нормально.

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

Ну если б у меня была баба, я б ей куни делал.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну если б у меня была баба, я б ей куни делал.

Что отучилась в ПТУ пришла на вуман?

Рита
#7

Да тут врядли в вас проблема, далеко не все девушки испытывают оргазм, кто-то только улиточный... Некоторые после родов только начинают его испытывать. Ниче страшного нет. Вы молодец уже тем что вам не пофиг, вы стараетесь.. Это уже уважение вызывает.

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
ЧелЛов ★ ★ ★

Что отучилась в ПТУ пришла на вуман?

Хватит писать от моего имени, тётка тупая!

черно-белая радуга
#9

Нас,кто про этот оргазм только слышал -половина)

ЧелЛов ★ ★ ★
#10
Рита

Да тут врядли в вас проблема, далеко не все девушки испытывают оргазм, кто-то только улиточный... Некоторые после родов только начинают его испытывать. Ниче страшного нет. Вы молодец уже тем что вам не пофиг, вы стараетесь.. Это уже уважение вызывает.

Да вот я про тоже говорил.

Рита
#11

То есть клиторный:))) хахах, телефон веселится

ЧелЛов ★ ★ ★
#12

Иди трусливо регайся, чмo тупое)

#13

Ахах, улиточный оргазм))))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#14
ЧелЛов ★ ★ ★

Хватит писать от моего имени, тётка тупая!

У ты бедная, где ж ты весь день была? Я тут пишу что хочу, и ни одной нормальной поклонницы.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15
ЧелЛов ★ ★ ★

У ты бедная, где ж ты весь день была? Я тут пишу что хочу, и ни одной нормальной поклонницы.

ЧелЛов ★ ★ ★

Иди трусливо регайся, чмo тупое)

См.

ЧелЛов ★ ★ ★
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Иди трусливо регайся, чмo тупое)

Да ты меня победила, примерно так же как отгда затроллила (или как это затраллила), ну помнишь когда у тебя такой батхёрт был, что ты до сих пор под моим ником пишешь гадости.

Ахахахааааааа!!! Чуньчя.

_

Гость
#17
Рита

То есть клиторный:))) хахах, телефон веселится

клиторальный

гость
#18

Улиточный оргазм,аааахахааа-я валяюсь.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Рита

Да тут врядли в вас проблема, далеко не все девушки испытывают оргазм, кто-то только улиточный... Некоторые после родов только начинают его испытывать. Ниче страшного нет. Вы молодец уже тем что вам не пофиг, вы стараетесь.. Это уже уважение вызывает.

Такой тупости давно не слышал, тупая тётка.

Глаз
#20
гость

Улиточный оргазм

Да вообще покрылся холодным улиточным потом.

Рита
#21

Иди убейся или заройся под одеяло и проспись:)

ЧелЛов ★ ★ ★
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Такой тупости давно не слышал, тупая тётка.

Вот умничка, решила все таки пописать.

Давай работай, солнце еще высоко.

_

#23

Автор, попробуйте такую позу, где она во время секса сможет стимулировать клитор рукой (ну или Вы, если сможете и если так удобнее).

Попробуйте почти довести девушку до клиторального оргазма, а затем приступайте к сексу.

Если не получится, не корите себя. Есть вполне нормальные девушки, которые только после родов или после долгих лет брака приходят к оргазму. Дело абсолютно не в Вас.

ЧелЛов ★ ★ ★
#24
Рита

Иди убейся или заройся под одеяло и проспись:)

Это ты своей манде гнилой советуешь? Одобряю!

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
ЧелЛов ★ ★ ★

Это ты своей манде гнилой советуешь? Одобряю!

Ну как ты собираешься под меня косить с таким грязным ртом, меняй словарный запас.

_

олимпиада
#26
Глаз

Да вообще покрылся холодным улиточным потом.

" Улитки не потеют."

триллер

Гость
#27
Глаз

Да вообще покрылся холодным улиточным потом.

А мне понравилось слово. Представила скользкую улитку - это язык на клиторе. Все верно))

Глаз
#28
Гость

Представила скользкую улитку - это язык на клиторе.

А клиторы бывают такие холодные? Ну, в смысле, клиторы живых женщин.

ЧелЛов ★ ★ ★
#29
Гость

А мне понравилось слово. Представила скользкую улитку - это язык на клиторе. Все верно))

С панцирем или просто.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
ЧелЛов ★ ★ ★

С панцирем или просто.



_

?

_

олимпиада
#31

ишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотреть

Гость
#32
Глаз

А клиторы бывают такие холодные? Ну, в смысле, клиторы живых женщин.

Почему холодные-то? Ну, может если подуть на него...прохладный может станет. Улитка - это язык

олимпиада
#33

спортсмены с Бермудских островов в шортах и с красными носами

ЧелЛов ★ ★ ★
#34
олимпиада

ишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотреть

Сама вали, тётка.

Глаз
#35
Гость

Улитка - это язык

Это перверсия. Или инверсия, здоровья, короче -- ноль.

Гость
#36
олимпиада

ишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотреть

смотрим-смотрим)

олимпиада
#37
Гость

олимпиадаишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотретьсмотрим-смотрим)

молодцы

ЧелЛов ★ ★ ★
#38
ЧелЛов ★ ★ ★

олимпиадаишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотретьСама вали, тётка.

Ты совсем что-ли офигела, ты почему один пост в пять минут пишешь, криворукая???

Давай быстрее я уже смотри совсем свою репутацию обелил на всем вумане на два дня вперед, а ты тормозишь. Я не доволен.

_

Гость
#39
олимпиада

спортсмены с Бермудских островов в шортах и с красными носами

Британия в ушанках зато

kapsusta
#40
neizvestn13

Всем привет. Ситуация следующая, встречаемся с девушкой больше трёх лет, жить вместе пока нет возможности, но по несколько дней в месяц бываем живем вместе, всё хорошо у нас, любим друг друга очень сильной и искренней любовью. Сексом занимаемся более 2-х лет, и проблема вот в чем. За всё время у девушки ни разу не было оргазма во время секса, вроде и делаем всё правильно и расчетливо, и хотим и наслаждаемся, девушке очень приятно временами, и очень нравится иногда. Но до её оргазма дело не доходит, конечно орально-клиторальный оргазм есть потом и ей я в этом очень нравлюсь и устраиваю. И мы как бы не паримся над этим, и она считает всё хорошо, но я задумался, когда то ведь должно случится, так вот, когда, хочется самому даже наверное сильнее чем ей что бы она получала оргазм во время секса. Мне 22 ей 21, что посоветуете, очень люблю её и хочу доставить максимум удовольствия. Короче говоря, как довести девушку до оргазма во время вагинального секса??? Заранее спасибо, выслушаю всё и всех.

ищи в инете информацию - позы для стимуляции точки G, тогда будет у нее оргазм

олимпиада
#41
Гость

Британия в ушанках зато

здоровье дороже

ЧелЛов ★ ★ ★
#42
олимпиада

Гостьолимпиадаишь вы...

идите все Открытие Олимпиады смотретьсмотрим-смотрим)

молодцы

Лососни тунца, тётка.

ЧелЛов ★ ★ ★
#43

Я хочу, чтобы Россия проиграла!

Гость
#44

наконец-то челова троллит кто-то, заманал уже он

Гость
#45

Автор проблема сложная. Причина в том ,что она не может полностью раскрепостится во время секса. Оргазм он в голове начинается.Советы вам мало помогут. С парой работать надо,если хотите в течении 3 месяцев результат.Можно и просто подождать пока сам придет,но на это годы уйдут.

Бурбурбур
#46

Во-первых, можете попробовать стимуляцию клитора во время самого акта. Во-вторых, двойное проникновение (лучше ваш орган в анус, а во влагалище что потоньше, но это мой вкус). Нигде не вычитала. Личный опыт. Плюс руками поисследовать внутри (у входа) на предмет чувствительных точек, в частности, пресловутой Г, и попробовать подобрать позы для их стимуляции (мне редко удается, но когда я сверху не на коленях, а на ступнях, т.е. фактически на корточках, или то же самое с мч, сидящим на стуле, - оно :). А вообще главное - не давите на нее этим и не ставьте вопрос на повестку дня. У меня такое раньше было - так любой оргазм начал обламываться XD Кстати, пост-фактум кончить - ничуть не хуже...Так что не морочьтесь.

kapsusta
#47
Гость

Автор проблема сложная. Причина в том ,что она не может полностью раскрепостится во время секса. Оргазм он в голове начинается.Советы вам мало помогут. С парой работать надо,если хотите в течении 3 месяцев результат.Можно и просто подождать пока сам придет,но на это годы уйдут.

ерунду несете, клиторальный то она получает.

и вагинальный получит при правильных позах

ЧелЛов ★ ★ ★
#48
Гость

наконец-то челова троллит кто-то, заманал уже он

Стараемся)

ЧелЛов ★ ★ ★
#49
ЧелЛов ★ ★ ★

Я хочу, чтобы Россия проиграла!

Опять непохоже, чуньчя, ЧелЛа такого бы не написал.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#50
Гость

наконец-то челова троллит кто-то, заманал уже он

Что ж ты за тупишинька такая, смена браузера не меняет мозгов, цыпа ты моя.

Это не троллинг, т.е. смысл действия троллинг это совсем другое, это троллингом кроме тебя никто не называет.

Ахахаааа.

_