Гость
Статьи
в чем Вы спите?

в чем Вы спите?

Друзья, у меня вопрос?) а в чем спите Вы? Я раньше в футболке спала. А мч приучил без ничего) теперь даже когда ночуем дома не одни, то ложусь в футболке, а потом он ее все равно с меня стаскивает, мне не удобно в ней

Чуча
81 ответ
Последний — Перейти
Тортик с укропчиком
#1

В костюме пчеловода

Гость
#2

в костюме химзащиты

Светлана я
#3

сплю в ночнухе)) голой удобнее, но ночью люблю пошарахаться - то в туалет, то попить, то поесть) могу если не спиться в инет выйти или телек в другой комнате посмотреть. А голой шарахаться по квартире как то некомфортно))

гость
#4

Вам в ней неудобно, а снимает он. Вы вообще всё это к чему написали? К тому, что с вас есть кому футболку снимать?

Гость
#5

ну конечно

Анастасия
#6
гость

Вам в ней неудобно, а снимает он. Вы вообще всё это к чему написали? К тому, что с вас есть кому футболку снимать?

ахаха, +100500

Гость
#7

Голой сплю

Гость
#8

Я сплю голая. И ночами по квартире шарахаюсь тоже голая.

#9

Отбросили свечи на стену две тени:
Не в силах пред ней он упал на колени
Коснуться божественной, великолепной,
Таинственной, грешной, немного запретной?

Секрет обольщения прост и наивен.
Любая из женщин предстанет богиней:
Немного духов, ослепительный взгляд?
И возбуждающий разум наряд!

соня
#10

в шубе

Социопатка
#11

В пижамке сплю, мягкая такая, теплая) Еще и под одеялом, я вообще мерзлячка страшная) Муж спит голый, говорит ночью тело должно от одежды отдыхать. А я не могу голой, хоть тремя одеялами укроюсь - холодно)

гостюша
#12

В тонкой пижаме.

У меня до сих пор дочка по ночам просыпается , так что тоже приходиться шляться по дому.

Гость
#13

пижама, ночнушка,комплект-майка с шортами..когда как.

Гость
#14

В ночнушке если дома сплю,так как живу не одна,если ночую у своего мч то голая)просто смысла не вижу что то надевать если у него дома все равно разденет)))

тетя Мотя
#15

В пижаме.

Гость
#16

в труселях

Гость
#17

У меня несколько пижам и ночнушек, мне очень нравится. Естессно, в постели иногда приходится раздеться)))) Но потом я опять их одеваю.

Гость
#18

в костюме пчелы

й
#19

ни в чем, мне нравиться когда тело отдыхает.

Гость
#20

в майке

Гость
#21

пчела и пчеловод должны спать вместе

Мира
#22

я в шортиках и майке, летрм голая

Рыжая Такса
#23

Всегда спала голой, с того момента, как начала снимать квартиру отдельно от родителей - мне любая одежда мешает. Муж, когда первый раз попробовал спать без трусов, сказал: "Боги, как я мог в них спать раньше? Это же дико неудобно"

Ну и т.к. мы спим вместе - это дополнительное удовольствие: касаться обнаженной кожей друг друга - это же офигенная ласка сама по себе, а потереться голой попой об эрегированный пенис - это хорошая прелюдия.

#24

Когда дома, то сплю в ночнушке, ну а с женихом сплю голая) Ему уж очень не нравится, если на мне что-то одето)))))

гость
#25

обычно в сорочках,будущ.муж приучил без всего спать, после развода опять сплю либо в сорочках, либо шорты и маечка, т.к. живу не одна и в комнату могут зайти.

гость
#26
Рыжая Такса

Всегда спала голой, с того момента, как начала снимать квартиру отдельно от родителей - мне любая одежда мешает. Муж, когда первый раз попробовал спать без трусов, сказал: "Боги, как я мог в них спать раньше? Это же дико неудобно"

Ну и т.к. мы спим вместе - это дополнительное удовольствие: касаться обнаженной кожей друг друга - это же офигенная ласка сама по себе, а потереться голой попой об эрегированный пенис - это хорошая прелюдия.

это точно)) и будто бы случайно касаешься его, но уже чувствуешь его и свое возбуждение )) (((

Гость
#27

Я обычно сплю в ночнушке или просто в футболке, но всегда без трусов, исключение конечно - эти самые дни. Муж всегда спит в трусах, пробовал без но ему не удобно без них.

Эрекция кстати и через трусы очень хорошо чувствуется)

Кстати автору, семейные психологи говорят что постоянно спать голыми это скорее минус для постоянных отношений чем плюс, должна же быть в человеке хоть капелюшечка загадки)

Гостья
#28
гость

Вам в ней неудобно, а снимает он. Вы вообще всё это к чему написали? К тому, что с вас есть кому футболку снимать?

Тоже плюсуюсь)))

Я сплю в трусах. Потому что МНЕ так удобнее. Не могу спать без трусов, потому что я гигиеничный параноик...

Рыжая Такса
#29

"это точно)) и будто бы случайно касаешься его, но уже чувствуешь его и свое возбуждение ))"

И грудь он может беспрепятственно погладить, если она не скрыта бюстгалтером, майкой/футболкой или пижамой/ночной рубашкой. У меня это сверх эрогенная зона.

"семейные психологи говорят что постоянно спать голыми это скорее минус для постоянных отношений чем плюс, должна же быть в человеке хоть капелюшечка загадки"

Семейные психологи столько всякой лабуды говорят). Мне кажется, такие вещи от либидо зависят. Сплю в трусах 3 дня в месяц во время менструации - муж ненавидит этот период, хотя секса мы в это не избегаем - именно, по причине того, что нельзя прижаться к моей голой попе. Но мы еще молоды, кто знает, что нас ждет после 40 лет - зарекаться ни от чего не буду.

Гостья
#30

И, судя по всему, именно я тут оригиналка))))

Самый простой и комфортный способ спать - просто в трусах... Гигиенично, удобно...

Однако, оказывается, так спят оч редко. Пока вижу себя и один ответ выше "в труселях")))

пыжик
#31
Рыжая Такса

Ну и т.к. мы спим вместе - это дополнительное удовольствие: касаться обнаженной кожей друг друга - это же офигенная ласка сама по себе, а потереться голой попой об эрегированный пенис - это хорошая прелюдия.

. даааа))) тоже всегда сплю голой, и мч приучила. Мне кажется это залог того что ваш мужчина всегда будет вас хотеть. а еще часто по дому голой хожу, он прям в диком восторге, говорит я обожаю на тебя так смотреть.

Гость
#32

Я сплю на кровати в спальном мешке. И Вам советую.

Рыжая Такса
#33

Не голой я по дому не хожу - я, во-первых, "модник" - у меня комплектов 6 одежды специально "для дома". Во-вторых, готовить и убираться голой - это сомнительное удовольствие: грязь/горячее масло при готовке. В-третьих, у нас в квартире не жарко. В-четвертых и в главных, я считаю, что если ходить по дому голыми регулярно - нагота обесцениться, и не будет восприниматься так остро.

Рыжая Такса
#34

"Я сплю на кровати в спальном мешке."

У Вас так холодно или это отсылка к лету и ночам проведенным ближе к природе?

Гость
#35
Рыжая Такса

"Я сплю на кровати в спальном мешке."

У Вас так холодно или это отсылка к лету и ночам проведенным ближе к природе?

Привычка геолога.

Гость
#36
Рыжая Такса

Не голой я по дому не хожу - я, во-первых, "модник" - у меня комплектов 6 одежды специально "для дома". Во-вторых, готовить и убираться голой - это сомнительное удовольствие: грязь/горячее масло при готовке. В-третьих, у нас в квартире не жарко. В-четвертых и в главных, я считаю, что если ходить по дому голыми регулярно - нагота обесцениться, и не будет восприниматься так остро.

Ну я думаю, под "ходить голой" не имели ввиду лазить раком и мыть полы) а вечером, после душа пройти на кухню за водой, или ко зеркалу за расческой, например)

Рыжая Такса
#37

"Привычка геолога."

Как романтично).

"Ну я думаю, под "ходить голой" не имели ввиду лазить раком и мыть полы) а вечером, после душа пройти на кухню за водой, или ко зеркалу за расческой, например)"

А). Ну так и я делаю).

гость
#38

У нас дома тепло,поэтому в минисорочке

гость
#39

Голой всегда сплю с детства,так мама приучила.

Гость
#40

В семейниках сплю.

Гость
#41

Я в ночнушках сплю и без трусов. Голой спать некомфортно, в пижаме тоже - ненавижу резинки.

Гость
#42
Чуча

Друзья, у меня вопрос?) а в чем спите Вы? Я раньше в футболке спала. А мч приучил без ничего) теперь даже когда ночуем дома не одни, то ложусь в футболке, а потом он ее все равно с меня стаскивает, мне не удобно в ней

В труселях сплю.

пыжик
#43
Гость

Не голой я по дому не хожу - я, во-первых, "модник" - у меня комплектов 6 одежды специально "для дома". Во-вторых, готовить и убираться голой - это сомнительное удовольствие: грязь/горячее масло при готовке. В-третьих, у нас в квартире не жарко. В-четвертых и в главных, я считаю, что если ходить по дому голыми регулярно - нагота обесцениться, и не будет восприниматься так остро.

Ну я думаю, под "ходить голой" не имели ввиду лазить раком и мыть полы) а вечером, после душа пройти на кухню за водой, или ко зеркалу за расческой, например) да, да, это я имела в виду. Но иногда просит завтрак голой приготовить...готовлю)

#44
Гостья

И, судя по всему, именно я тут оригиналка))))

Самый простой и комфортный способ спать - просто в трусах... Гигиенично, удобно...

Однако, оказывается, так спят оч редко. Пока вижу себя и один ответ выше "в труселях")))

Аналогично, кстати.

#45

голая. Если болею или мерзну то в футболке/ночнушке, если "эти" дни то в труселях %)

Мими
#46

Голая

Сара Барабу
#47

В одних трусах

#48

В футболке и труселях, МЧ говорит спи голой, не могу, дискомфорт((

мари
#49

голая дома не хожу,т.к у меня сын,и сплю в майке и шортах т.к опять же сын может прийти к нам в спальню

гость
#50
Чуча

Друзья, у меня вопрос?) а в чем спите Вы? Я раньше в футболке спала. А мч приучил без ничего) теперь даже когда ночуем дома не одни, то ложусь в футболке, а потом он ее все равно с меня стаскивает, мне не удобно в ней

голая