Гость
Статьи
А Вы имитируете …

А Вы имитируете оргазм?

Если бы за умение имитировать оргазм давали дипломы, то у меня бы был красный))))) Сейчас уже не имитирую, но когда это практиковала, то не только стоны и движения были как натуральные,но и по спине …

116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Kris7

Если бы за умение имитировать оргазм давали дипломы, то у меня бы был красный))))) Сейчас уже не имитирую, но когда это практиковала, то не только стоны и движения были как натуральные,но и по спине бежали красные пятна в момент ,, оргазма ,,Девушки,вы часто так делаете? Случалось ли такое, что мужчина замечал фальш?

Не льстите себе. Красный диплом у меня!

И делала и делаю и буду делать.

Гость
#52
Катя

как догнать, что получила оргазм?

На пути к оргазму можно выделить несколько состояний:

1. Возбуждение. Возникает визуально, усиливается при прикосновениях. Появляется смазка.

2. Непосредственное восприятие секса. Женщина воспринимает как "шарик катается", "чувство внутреннего движения" - это вызывает приятные ощущения. Но с возрастом надоедает. Если партнер не вызывает визуального возбуждения, то надоедает быстро. В процессе возникает чувство радостного восхищения, эйфория. Очень часто момент возникновения этого чувства принимается молодыми женщинами за оргазм. Иногда может возникнуть чувство "волны удовольствия" и/или "волны тепла", один раз прошедшей через тело √ тогда за оргазм принимается этот момент.

3. Предоргазменная стадия. Ощущение множественных "волн удовольствия, проходящих через тело". Возникновение ритмичных, иногда "судорожных" сокращений. Ощущение толчков, совпадающих с "волнами", самый сильный толчок (волна) принимается за оргазм. Иногда, но не обязательно, возникают дрожь и чувство жара. Дыхание учащается, женщина может кричать "Да, да!!"

4. Настоящий оргазм. Расширение внутренней части влагалища и подтягивание матки вверх. Мужчина чувствует ослабление, появление пустоты. У женщины возникает чувство "падения, проваливания и полета". Возможна потеря контроля. Может возникнуть болезненность клитора. Но с нею или без нее женщина просто кричит или кричит "Нет!"

Ветер
#53
вумная

не, ну я понимаю если секс на один вечер, тогда можно и имитировать. но с мужем или постоянным партнером нафига ???я сочувствую вам.

уж как по мне, так лучше вместе стараться

Вот и я этого не понимаю. Ну видимо такие у них "чувствительные" партнеры . Что ничего понять не могут. Может для секса на один раз такое и прокатывает. А вот с женой я лично всегда понимаю получила она оргазм или ей просто было хорошо или она тупо отбывала номер (исполнила супружеский долг)

Тухло-Вялая
#54

Клитор кривоногий мой,

Где таишься, дорогой?

Может, в опе

Иль в ушах спрятался ты в страхе?

Имитирую орхазм я при вялом ахе.

По спине мой бежит красная строка,

Когда клитор натирает грязная рука.

Пусть воняет изо рта,

Ноги пахнут потом,

Но кричу я вновь и вновь

С пьяненьким Ашотом.

вумная
#55
Тухло-Вялая

Клитор кривоногий мой,

Где таишься, дорогой?

Может, в опе

Иль в ушах спрятался ты в страхе?

Имитирую орхазм я при вялом ахе.

По спине мой бежит красная строка,

Когда клитор натирает грязная рука.

Пусть воняет изо рта,

Ноги пахнут потом,

Но кричу я вновь и вновь

С пьяненьким Ашотом.

я уж испугалась,что тема без вашего внимания останется))

#56

Не имитирую. Во-первых, сокращения интимных мышц сымитировать сложно, во-вторых а смысл этого действа? Если он меня не удовлетворил ещё то пусть старается получше, а если мне уже не хочется то я могу остановить процесс в любой момент и он меня поймёт)

гость
#57
Гость

Ой ну что на тема , так заново мусолят тему "плоской земли на слонах"ДА НЕТ РАЗДЕЛЕНИЕ НА ВАГИНАЛЬНЫЙ ОРГАЗМ НЕЕЕТ. Уже лет 5 как доказали , и про ножки клитора и про оргазм в целом ! Неет же, темнотень все да-ладом -бу бу бу- "вагинальный орхазм"

Вы наверное никогда не испытывали разные,поэтому и верите доказанному,жаль вас.

Андрюха Питерский
#58
вумная

не, ну я понимаю если секс на один вечер, тогда можно и имитировать. но с мужем или постоянным партнером нафига

Какой смысл в таком сексе на один вечер?

Тухло-Вялая
#59

я уж испугалась,что тема без вашего внимания останется))

Как можно!

вумная
#60
Андрюха Питерский

Какой смысл в таком сексе на один вечер?

так тема то не про секс на один вечер,а про имитацию.

хотя можно сделать вывод,что вас не устраивает секс на один вечер,но устраивает,что ваша дама имитирует.так получается?

Андрюха Питерский
#61
вумная

так тема то не про секс на один вечер,а про имитацию.

хотя можно сделать вывод,что вас не устраивает секс на один вечер,но устраивает,что ваша дама имитирует.так получается?

Имитировать оргазм в сексе на раз, это ИМХО предел глупости.)

Как раз таки с мужем, если ему так важно, а вам не сложно, это ещё куда ни шло, а вот "на раз", да без удовольствия остаться, да изображать из себя актриссу больших и малых, это садомазохизм.

вумная
#62
Андрюха Питерский

вумнаятак тема то не про секс на один вечер,а про имитацию.

хотя можно сделать вывод,что вас не устраивает секс на один вечер,но устраивает,что ваша дама имитирует.так получается?

Имитировать оргазм в сексе на раз, это ИМХО предел глупости.)

Как раз таки с мужем, если ему так важно, а вам не сложно, это ещё куда ни шло, а вот "на раз", да без удовольствия остаться, да изображать из себя актриссу больших и малых, это садомазохизм.

изобразила,да выслала его лесом.а с мужем проблемы нужно обсуждать и решать или находить другие способы для наслаждения.

сколько людей,столько и мнений

Стр@нный
#63

Сплошной обман, как страшно жить!

Андрюха Питерский
#64
Стр@нный

Сплошной обман, как страшно жить!

Отомсти им.) Выпей крепко, вые*и подольше и изобрази экстаз. А сам на зло не кончай.

Стр@нный
#65
Андрюха Питерский

Отомсти им.) Выпей крепко, вые*и подольше и изобрази экстаз. А сам на зло не кончай.

Я по другому по-молодости и глупости делал, долго не кончал и говорил девке что она ничего в постели не умеет, их это задевает и они готовы на все!

Гость
#66

Нет, никогда не имитировала оргазм. Хотя честно иногда хотелось. Мужу важно, чтобы у меня был, а я бывает так уже устаю, что не хочется ничего. Быстрей бы он кончил и спать.

Гость
#67

Я сексом занимаюсь из-за любви к самому процессу и из тщеславия. Мне нравится видеть, как я могу раздраконить мужчину и до чего довести (ну, если сам не имитирует, конечно). При этом считаюсь оочень темпераментной. Но оргазмы мне при сексе мне как-то и не нужны. Я их иногда могу получить с мужчиной, но когда сама с собой - во много раз ярче и продолжительней. Ну и смысл тогда усердствовать? Поэтому оргазм - вовсе не самоцель при сексе. Я больше сосредотачиваюсь на чувственном получении удовольствия от самого процеса и на ублажении (порадовать любимого тоже удовольствие). Для многих мужчин тоже удовлетворить женщину психологически важно. Поэтому имитирую. Пусть считает себя гигантом. Секс и мастурбация для меня - разные вещи по восприятию, хотя не менее заманчивые. При этом у меня нет зависимости от недотраха.

Феодосий
#68

А я умею имитировать организмы, самые разные организмы... Скоро я и всех вас встречу и сымитирую. Надо мной больше не посмеются.

Мармотка
#69
Стр@нный

Я по другому по-молодости и глупости делал, долго не кончал и говорил девке что она ничего в постели не умеет, их это задевает и они готовы на все!

я по молодости помню обхаяла парня))

он был ╧2, а у первого был размер много больше среднего но я считала что это такая норма.

а с ╧2 когда разделись у него обычный средний. он потянулся за презервативами я сказала "на что ты презерватив надевать собираешься, подожди у тебя еще не встал!" мальчишка убежал больше я его не видела. но реально думала что еще не встал)

Мария
#70

Я бывает имитирую, но очень редко. Например когда муж очень старается и думает что я вот вот кончу, я делаю ему приятное и "кончаю") но это далеко не всегда, он умеет меня довести до оргазма, а бывает мы и без моего оргазма обходимся)

Гость
#71
Ветер

. А вот с женой я лично всегда понимаю получила она оргазм или ей просто было хорошо или она тупо отбывала номер (исполнила супружеский долг)

Наивняк )))) понимает он ага

мясная запеканка
#72

я только от куни кончаю, то что не кончаю от обычного секса не переживаю. с первым партнером по глупости имитировала, отношения почти 2 года длились и приходилось часто имитировать, ибо как-то неловко было раскрывать карты и говорить что ваще оргазма не было ни разу, тем более что в оральных ласках не отказывал мне. со вторым я решила не прикидываться больше по этой части так и сказала нету и возможно не будет, мне комфортно и от орального и всё ок-не надо роли играть никакие.

Гость я
#73

имитирую каждый раз, а куда деваться?.. зато он считает себя супер-мужчиной. Мдяя....

Гость
#74
гость

Вы наверное никогда не испытывали разные,поэтому и верите доказанному,жаль вас.

Себя пожалейте, что до сих пор такая темная деревня , живете в 21 веке и незнаете элементарного о женском организме.

Гость
#75
вумная

не, ну я понимаю если секс на один вечер, тогда можно и имитировать. но с мужем или постоянным партнером нафига ???я сочувствую вам.
уж как по мне, так лучше вместе стараться

Чтр бы имитировать с одноразовым партнером это надо быть клинической идиоткой.

Гость
#76

Какие глупости пишут про оргазм. Женщина может испытывать оргазм от прослушивания музыки, отзвука мужского голоса, от ласкания груди или других точек. От поцелуев в губы самый мощный оргазм. Клитор здесь ваще не при чем.

Гость
#77
Гость

Какие глупости пишут про оргазм. Женщина может испытывать оргазм от прослушивания музыки, отзвука мужского голоса, от ласкания груди или других точек. От поцелуев в губы самый мощный оргазм. Клитор здесь ваще не при чем.

Это вы о чем сейчас?

Гость
#78
Гость

Какие глупости пишут про оргазм. Женщина может испытывать оргазм от прослушивания музыки, отзвука мужского голоса, от ласкания груди или других точек. От поцелуев в губы самый мощный оргазм. Клитор здесь ваще не при чем.

А ха ха )))

Гость
#79
Гость

Наивняк )))) понимает он ага

ну наивность женщин гораздо более велика. Они вообще считают что оргазм у мужчины это семяизвержение. Хотя это совсем не одно и тоже

Гость
#80

А я вообще членов боюсь. Смотреть на члены боюсь.

Гость
#81

Блин, а у меня вообще дебильная ситуация...получала оргазм со свои всегда и с легкостью..а тут он мне заявляет что я ИМИТИРУЮ!!!! после этих слов оргазмы как рукой сняло...обиделись что ли?

Гость
#82

а я не получала еще не разу оргазм с мужчиной, сама могу себя побаловать, а с мужчиной нет...не имитирую ...он очень переживает по этому поводу, что нет у меня, а я в печали ..не знаю , что делать???

мила
#83
Катя

вот че говорит википедия, реально есть какие-то ножки!))



Видимая при гинекологическом осмотре часть клитора является наружной и меньшей его частью. Большая часть клитора расположена в толще тканей и не видна. Тело клитора раздваивается на две ножки, которые проходят в основании малых половых губ, здесь же сосредоточено большое число нервных окончаний. Сверху клитор имеет капюшон, который в свою очередь также соединён с малыми половыми губами. Если потянуть пальцами за малые губы, они сдвигают капюшон на головку клитора. Данное воздействие способно вызывать у женщин приятные ощущения. (Нечто подобное испытывают мужчины, когда крайняя плоть натягивается на головку пениса). Одновременно расположенные под малыми губами чувствительные ?ножки? клитора тоже натягиваются, что приносит женщине дополнительное чувство удовольствия. Многие женщины практикуют мастурбацию на малых половых губах. В основном, их теребят, подёргивают или оттягивают, передавая вибрации губ на клитор. Данная техника мастурбации частично воспроизводит ощущения, которые женщина испытывает при вагинальном сексе, когда мужской пенис, проникая во влагалище, широко раздвигает, а главное, натягивает малые половые губы.

Всё это обеспечивает непрямую, но очень эффективную стимуляцию клитора, вплоть до кульминации ощущений и оргазма. Фактически речь идёт о том, что вагинальный оргазм с точки зрения физиологии является следствием стимуляции клитора, только не прямой, а косвенной. Именно косвенная стимуляция клитора при вагинальном сексе, как правило, и бывает расценена как ?вагинальный оргазм?.

В таком случае размер мужского достоинства вообще не важен? Ну если оргазм бывает только клиторальный?

мила
#84

По теме муж доводил до оргазма( клиторального) примерно 5 раз, а может и меньше, а так почти всегда имитирую, надоело, чувствую себя фригидной. Хотя от мужа тоже многое зависит, у моего темперамент так себе, а я в себе чувствую ооочень большой потенциал, но увы и ах... Муж первый мужчина и изменять я не буду! Хотя иногда в голову лезут всякие мысли, но уверена на 100% что не буду изменять!

Гость
#85
мила

В таком случае размер мужского достоинства вообще не важен? Ну если оргазм бывает только клиторальный?

Как раз таки ПОЭТОМУ очень важен РАЗМЕР ЧЛЕНА. Член нужен именно большой (в первую очередь толстый)
Если бы реально существовала чувствительность не только клитора и его ножек , но и самого непосредственно влагалища и его стенок , то мы бы испытывали реальные вагинальный оргазм на раз два , причем от любого карандаша. Но вагинального оргазма НЕ существует, существуют ОЩУЩЕНИЯ на ножках клитора (т.е.более глубокие , в плане погружения в тело, ощущения) , которые некоторые женщины,в силу малообразованности называют вагинальным оргазмом.

Гость
#86
Гость

ну наивность женщин гораздо более велика. Они вообще считают что оргазм у мужчины это семяизвержение. Хотя это совсем не одно и тоже

Пх! Это где так считают? Нормальные женщины прекрасно осведомлены об этом!

Гость
#87

я имитирую сквирт , муж помешан на нём - задолбал !

Гость
#88
Гость

я имитирую сквирт , муж помешан на нём - задолбал !

А это что-то новенькое!!!!!!!!!!

А как его можно имитировать??

Гость
#89
Стр@нный

Сплошной обман, как страшно жить!

Скорее тема о том, что мужики совершенно не чувствуют своих женщин.

Гость
#90
Гость

А это что-то новенькое!!!!!!!!!!



А как его можно имитировать??

я могу , научилась делать это виртуозно , выстреливая высоко и далеко ))) , так , что мне наверное учёную степень пора давать за имитацию )))

Призрак
#91

Нет. Нужно испытывать настоящее удовольствие от секса, или мастур-ции.

Женщина которая не получает удовольствие, это не женщина.

Девочки я в шоке от ваших тараканов.

#92
Мармотка

Чтобы не приставал с расспросами потом.

Я с бывшим каждый раз оргазм имитировала. А он после секса рассказывал мне,как членом чувствовал внутри меня какие-то импульсы,когда я кончала. Я поддакиваю, а про себя думаю : ,, Вот идиот. Самовнушение-великая сила ,,

мышцы сократить нетрудно. и если каким нибудь нереальным раком с ногами за уши тебя загнет то потом и связки мышечные сокращаются на ногах от статичной позы)

если человек в сексе не чувствует что он делает то процесс на расчленение трупа похож. но чутких мало как мужчин так и женщин.
да бывает так загнет, что судорога пойдёт))))))

Гость
#93
Гость

я имитирую сквирт , муж помешан на нём - задолбал !

Че его там имитировать то ? Обсыкание оно и в Африке обсыкание.

Гость
#94
Призрак

Нет. Нужно испытывать настоящее удовольствие от секса, или мастур-ции.
Женщина которая не получает удовольствие, это не женщина.
Девочки я в шоке от ваших тараканов.

Так удовольствия ИСПЫТЫВАЕТ КАЖДАЯ (если только не совсе физически больна) но не каждая испытывает удовольствия именно с помощью члена мужика.

гость
#95
Гость

Так удовольствия ИСПЫТЫВАЕТ КАЖДАЯ (если только не совсе физически больна) но не каждая испытывает удовольствия именно с помощью члена мужика.

Я не испытываю никаких оргазмов ни от чего, ни от мужа, ни от себя...Приятно, это да, но не больше. Кайф именно тела испытала только два раза, когда рожала детей. Рожала быстро и легко, вот когда покормишь их грудью и лежишь, отдыхаешь, просто как в небе тело парит, такой кайф!!! Это мой лучший оргазм, а с мужем имитирую, потому что он очень старается, и ужасно расстроится, если узнает правду...((( не хочу этого, мне и так нормально. Сейчас читаю, вот только неприятно, что я эти ощущения так и не почувствовала...((

Гость
#96

Все 8 лет семейной жизни. На третий день после свадьбы , увидев. Что у меня не получается, сказал - странно , у моих бывших. Всегда все отлично. Причем я в это момент на нем сидела, это был первый мой театральный выход. С того для того дня я с подмостков театральных не схожу. Разводимся. Но причина не в этом. В принципе меня устраивало симулировать , я потом сама без него догонялась.

Анна
#97
Гость

я имитирую сквирт , муж помешан на нём - задолбал !

сквирт, а шо это?

Гость
#98
Анна

я имитирую сквирт , муж помешан на нём - задолбал

сквирт, а шо это?

Обсыкание в койке.

Все проще)
#99
Kris7

Если бы за умение имитировать оргазм давали дипломы, то у меня бы был красный))))) Сейчас уже не имитирую, но когда это практиковала, то не только стоны и движения были как натуральные,но и по спине бежали красные пятна в момент ,, оргазма ,,Девушки,вы часто так делаете? Случалось ли такое, что мужчина замечал фальш?

Мой тоже знает от чего я получаю удовольствие и как именно)) его не проведешь....Сначала он меня доводит до пика, и в этот момент ответственный заскакивает...я еще как мартовская кошка верещу...его это так завоооодит)))))

#100

нет имитировать оргазм это подло по отношению к вам самим ) и к партнёру , всё сводится к сексу так что нужно быть искриными даже когда речь идёт о сексе.