Гость
Статьи
Какие части тела вы не …

Какие части тела вы не будете целовать никогда?

?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Поцелую любую часть тела у любовника и не только поцелую. И у себя тоже целовала бы все, если бы могла дотянуться)))

Гость
#2

нет таких

Хася
#3

пятки, попу

Гость
#4

Ноги. Я имею в виду ступни, пальцы. Меня прям передергивает, когда вижу вблизи ноги, даже свои.

Гость
#5

пальцы ног

Kuku
#6

Дочке маленькой и ноги и попу поцелую и целую.

Нефик_делать
#7

труднодоступные

ввиду труднодоступности

Ольга
#8

У любимого (ключевое слово) мужчины нет такого запретного места. И в попу поцелую, если захочет.

Гость
#9

Стопы, попу, руки - мужчине, а женщину вообще не поцелую. Вот.

бе бе бе
#10
Нефик_делать

труднодоступные

ввиду труднодоступности

а попо дробнее можно ?)))

апельсинка
#11

Всего целую, все места.

юю
#12

пальцы ног

Гость
#13

У мужа - что угодно.

Маша
#14
Ольга

У любимого (ключевое слово) мужчины нет такого запретного места. И в попу поцелую, если захочет.

Солидарна. Да, именно у любимого...

Гость
#15

ну наверное ступни.. хотя мне ступни целовали это офигенно!

Гость
#16

Анус, ступни ног.

гостья
#17

у моего мужчины сейчас грибок на ногах. в бассейне подхватил. лечится. поэтому в ближайшее время пальцы ног и ступни я ему вылизывать не стану) а так, что угодно. он же любимый, блин)))

Гость
#18

Я ржу)))

Гость
#19

смотря у кого.... АНУС, ПОПУ НИКОГДА НЕ ЦЕЛОВАЛА. НО ЗАРЕКАТЬСЯ НЕ БУДУ)

Гость
#20

Вуман отжигае

Гость
#21

ребенка? буду в щечки только целовать

Гость
#22
Гость

ребенка? буду в щечки только целовать

я дочку в щёки целовала, иногда в губы, нос. даже в голову не приходило в попу целовать...... а некоторые крейзи мамаши попы даже мальчикам целуют и не грудным

Сара Барабу
#23

Если муж чистый после душа, то особо нет таких мест. А если еще не мылся - не полезу носом и губами ему в трусы (член, попа), под мышки и к ногам. Ступни и анус не целую - просто потому что у нас как-то не принято так, хотя после того, как помылся, теоретически, не вижу большого отвращения. А в полупопие чмокнуть, если оно в процессе ласк оказалось под носом - ничего особого не вижу.

гость
#24

а вообще у меня фетиш-руки. когда переплёскивают эмоции, хочется их целовать, как знак преданности, благодарности, любви и тп...

#25

Нет таких мест!!!! Даже потную подмышку оближу!!!!

ЛюбовьКаксон
#26

жесть..разве можно целовать любимого куда-то кроме губ в крайнем случе в шею??о..скока троллей тут обитает эротических..

Сара Барабу
#27
ЛюбовьКаксон

жесть..разве можно целовать любимого куда-то кроме губ в крайнем случе в шею??о..скока троллей тут обитает эротических..

А что такого особого в поцелуях в грудь, живот, бока, спину? В щеку, лоб, нос?

Сирена
#28

Я своего везде целовала :)

Гость
#29

В лоб.

СВС
#30

я бы всего расцеловала если был бы чистый. Но только именно любимого.

Гость
#31

"[quote="Сирена"]Я своего везде целовала :)[\/quote]\n
молодец значет любишь"

Влада
#32
Нефик_делать

труднодоступные

ввиду труднодоступности

то же самое

Гость
#33

Есть мужчины которых хочется целовать везде, а есть которые хоть чистые, хоть не - не тянет. От человека зависит и эмоций/чувств связанных с ним.

blin
#34
Гость

Есть мужчины которых хочется целовать везде, а есть которые хоть чистые, хоть не - не тянет. От человека зависит и эмоций/чувств связанных с ним.

да, все идет от головы..

School,mm
#35

Свои собственные локти

Wryjklll,
#36

Свои локти

umnica
#37

любимому хоть что поцелую))) я даже попу его хочу целовать)))))))

Лисёнок
#38

У любимого мужчины никогда не буду целовать ступни, пальцы ног. Всё остальное целовать доставляет самой удовольствие. Вспоминаю бывших любовников, единственное что могла им целовать это шею и губы, всё остальное только руками и пальцами.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: