Девчонки, помогите! Живу с мужем уже два года. До свадьбы встречались 1.5. Практически все это время в постели имитирую оргазм. Бросать мужа не хочу! Уж сильно я его люблю! Подскажите, что делать?
начинай потихоньку показывать что нравится ТЕБЕ. у меня это заняло года 3-4. Женаты больше 15 лет
Гость
[4142329047]
#7
а что не так? член маленький? или он сдувается быстро? вы вообще оргазм испытывали?
Ваше+имя
[2582151125]
#8
Гость
Сообщение было удалено
орать дурниной начинает. как в порно. за версту видать такой архазм.
Саша+ювелир
[2672498531]
#9
Ну вот,сраненькие модераторы снесли тему про большую ***(((
Гость
[4142329047]
#10
Ваше+имя
Сообщение было удалено
так то еще не все. во время оргазма мышцы резко сокращаются. мужчина это чувствует. мой мне всегда говорит, что иногда кажется, что я его член вагиной во время оргазма откушу:)
А я от той темы,там по ходу заваруха не хилая начиналась.
Ваше+имя
[2582151125]
#14
ну вот и саша-ювелир подоспел! ща все норм с оргазмом будет!
Гость
[2623702366]
#15
У меня с мужем тоже его не было ни разу!!!!!!!!!!!!!
Саша+ювелир
[2672498531]
#16
Ваше+имя
Сообщение было удалено
Где Я,там оргазм...
энн
[1106997018]
#17
хм вот уж удивили и 99% женщин нет оргазм а. при сексе.только сасоудовлетворение. попросту мастурбация
жасмин
[1106997018]
#18
энн
Сообщение было удалено
аха соглашусь и эти же 99% имитируют оргазм лично я профи ))) в этом . можно было бы над этим посмеяться если бы не было так грустно
Ваше+имя
[2582151125]
#19
а бабла скоько приносит?
Ваше+имя
[3784461983]
#20
я с парнем уже два года.и тоже оргазма как такого нет.но я наслаждаюсь от его проникновения.и занятия сексом.а если уже захочится оргазма.то помогаю себе пальчиком.чтоб не видил.
живем нормально.покрайне мере в плане постели все нормално.а то что нет оргазма настоящего не всегда понимает.потому что как писала выше.мне так тоже хорошо.но я задумывалась об этом.и нашла простои ответ.просто очень его люблю.
александр,+овен\дракон
[2506952840]
#26
Гость
Сообщение было удалено
не понятна мне связь между сильной любовью и отсутствием оргазма, глупость имхо. вопрос, а сама кончить можешь? пальчиком или вибратором или еще как?
Грустно. А все от глупости. Есть же упрямая наука - "анатомия". Один раз разберитесь в физиологии женского оргазма. А дальше все просто!
Гость
[3628428714]
#28
Гость
Сообщение было удалено
Стукнет 30-ник, испытаешь. Еще видимо не созрела
Гость
[3628428714]
#29
александр,+овендракон
Сообщение было удалено
Как будто непонятно, что речь идет об отсутствии оргазма именно с мужиком. Что ж себя таким тупым-то показывать?
Гость
[3628428714]
#30
энн
Сообщение было удалено
Вот именно
Ж
[1067965310]
#31
У меня были проблемы с вагинальным оргазмом, клиторальный всегда без проблем несколько раз, но его в процесс полового акта без дополнительной стимуляции не достичь (мне). Эрогенные зоны у женщин нужно и можно пробуждать, купите себе вибратор, начните стимулировать точку джи, вообще попробовать где приятно. Сразу может не получиться. У меня ушло примерно месяц. Теперь и вагинальные несколько раз в процессе. Оргазм нужно тренировать так сказать. Тело привыкает к одному виду оргазма. Вибратор вообще необходимая в хозяйстве вещь (купите хороший от lelo, ovo или fun factory). :) Удачи в поисках. Все в ваших руках. Секс с настоящим оргазмом лучше!
гость
[3250737718]
#32
Виталина
Сообщение было удалено
почему ветку свою не откроете ?
Гость
[3521483095]
#33
Скажите мужу, что всё это время имитировали, будьте честной. Иначе Вам оргазма с ним не видать. Но если Вас устраивает нынешнее положение вещей, тогда притворяйтесь и дальше.
нда
[1726873985]
#34
как же вы все время без оргазма? Сначала с оргазмом следует подружить себя, а потом и мужчину с вышим огразмом)) Срочно разбиритесь в себе.
Мила
[4135450108]
#35
Привет. Практикую все виды секса. Очень люблю орал,анал, а также лизать попу и яички. Возможно и двойное проникновение. Не проститутка. Просто очень люблю секс и разврат. Буду рада скрасить вашу сексуальную жизнь. Только реальные встречи. Если интересно Пишите http://vklov.ru/id66052550
Гость
[2076018503]
#36
Девочки, с подругами голову сломали, кто знает, где в Питкяранте или рядом можно приобрести не дожидаясь почтовой доставки, такую игрушку?! http://sexyko.ru/ Хотим шокировать 42-усантиметровым подарком подружку именинницу в этот понедельник.. ..ждать почту не вариант :(
позу надо искать! Я нашла идеальную, но даже не сразу получила в ней тот самый оргазм, месяц точно прошел. зато как получилось всё, так теперь 90% оргазм мой! Сверху на мужчине член максимально назад отвожу, чтобы клитора касался и головка в заднюю стенку упералась. и двигаюсь не в верх-вниз, а вперед-назад.
Выберите с мужем хорошую расслабляющую музыку, зажигайте ароматические палочки, максимально расслабляйтесь. Вот хороший сайт для разнообразия сексуальных позиций: http://lovesick.ru/
zabava_lubimova
[1092350241]
#40
Гость
Сообщение было удалено
Можно попробовать мышцы качать самой или специальными тренажерами. Посмотреть какие-нибудь техники вагинального секса. Я думаю, это может сам помочь)
Skromnjashka
[1022142161]
#41
zabava_lubimova
Сообщение было удалено
Согласна! Я тоже раньше долго не могла оргазм получить, потом купила вагинальные шарики и начала мышцы качать))Их посоветовали, когда я на тренинге в секс. рф была. Теперь почти каждый половой акт сопровождается ярким оргазмом, бывает и двумя.
В повышении сексуального удовольствия можно использовать струю бобра. Дело в том, что в отличие от стимуляторов, данное средство не повышает артериальное давление, а как раз таки нормализует. Гипертоникам и тем, кто в возрасте, особенно на заметку. http://biolight.name/index/muskus/0-270