Гость
Статьи
Альфа самцы и нет.

Альфа самцы и нет.

Что в первую очередь отпугивает девушек, при встрече с парнем?
Сутулость? Запах? Прическа? Прыщи? Стиль одежды? Обувь? Неуверенность в себе?
А то же время что привлекает в Альфачах?

smpro
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гостья
#51
XXX

... что мы видим в России - население русских людей по-прежнему убывает, огромное спасибо русским женщинам из второй и третьей групп за это.

Вообще-то спать с каждым с кем хочешь это не значит кидаться от каждого рожать. Для человека разумного давно придумали эффективную контрацепцию.
А то, что русские исчезнут - это хорошо, зашоренный и несвободный народ.

Гость
#52
Гость

smpro
Может ли ботаник стать покорителем дамских сердец?Нет нет и нет, бабы ведутся на внешность не меньше чем мужчины. Все эти бредни с их уст про внутренний мир - чистой воды лицемерия, общие фразы и цитаты. Никогда ботаник не станет покорителем дамских сердец. Им на ваш интелект дико ***, если конечно он не приносит тонны зелени.

Если ты примитивное похотливое животное, которое ведется только на внешние данные, то сколько тебе ни говори про внутренний мир, внутренние качества и их привлекательность - ты все равно это не поймешь и будешь считать "бреднями".

Ты выдаешь свою недалекость и примитивность даже не тем, что считаешь, что внешность главнее, считать можно как угодно. А именно тем, что настолько узко мыслишь, что даже НЕ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ, что кто-то может считать по-другому, и иметь другие ценности чем у тебя.

П.С. Кстати, замечаю данную черту, примитивно и узко мыслить, именно у мужчин (не у всех, слава Богу).

Гость
#53
Гость

Нет нет и нет, бабы ведутся на внешность не меньше чем мужчины. Все эти бредни с их уст про внутренний мир - чистой воды лицемерия, общие фразы и цитаты. Никогда ботаник не станет покорителем дамских сердец. Им на ваш интелект дико ***, если конечно он не приносит тонны зелени.

неправда, меня интеллект возбуждает. и в сексе он играет немалую роль

it's high time to sleep
#54
Гость

Гостьsmpro

Может ли ботаник стать покорителем дамских сердец?Нет нет и нет, бабы ведутся на внешность не меньше чем мужчины. Все эти бредни с их уст про внутренний мир - чистой воды лицемерия, общие фразы и цитаты. Никогда ботаник не станет покорителем дамских сердец. Им на ваш интелект дико ***, если конечно он не приносит тонны зелени.
Если ты примитивное похотливое животное, которое ведется только на внешние данные, то сколько тебе ни говори про внутренний мир, внутренние качества и их привлекательность - ты все равно это не поймешь и будешь считать "бреднями".

Ты выдаешь свою недалекость и примитивность даже не тем, что считаешь, что внешность главнее, считать можно как угодно. А именно тем, что настолько узко мыслишь, что даже НЕ МОЖЕШЬ ПОВЕРИТЬ, что кто-то может считать по-другому, и иметь другие ценности чем у тебя.

П.С. Кстати, замечаю данную черту, примитивно и узко мыслить, именно у мужчин (не у всех, слава Богу).

+++++++++++++++++++++100000000!!!

Прохожий
#55
Гость

Если ты примитивное похотливое животное, которое ведется только на внешние данные, то сколько тебе ни говори про внутренний мир, внутренние качества и их привлекательность - ты все равно это не поймешь и будешь считать "бреднями".

Хочу и свои 5 копеек вставить =) Не могу даже однозначно сказать что правы Вы или человек которому Вы отвечали, например лично мне мой интелект никогда не помогал в амурных делах, а вот от девушек я не раз слышал, что 173 см - маловато как для парня, з 60 кг веса тоже не лучше, одеваюсь я без вкуса и тд. Наверное как всегда правда где-то по середине =)

писк моды
#56

я склоняюсь к тому, что сильно обиженный женщиной мужчина будет искать мотивировку своей отставки в причинах, от него не зависящих ( как то "не вышел ростом", "бабы ценят внешность" и прочее), Ведь признатьсясамому себе, что отшвырнули по причине недалекости и туповатости - на себя же плюнуть.А самолюбие как? Ага:)
Поэтому и с пеной у рта доказывается "бабам по... на интеллект". Кто ж признается, что другой оказался умнее?

VipLutsckih
#57

Вопрос очень смешной) вы описали все минусы и описали все плюсы. Ну как тут отвечать?)) Все равно, что сказать вот почему мы пьем во время пробежки, а не едим? Потому что вода утоляет жажду, которая нас так мучит во время тренировок? А почему не едим? Потому что хочется пить, а тут еще это сухое печенье?))))

Семен Семеныч
#58

Да верно, унылые и депрессивные никому не нужны, ну что поделать - я такая какая я есть, унылость у меня в крови

Кими
#59

Познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, тепла и ласки! Москва
Я 38/181/95, русский, нормального телосложения и внешности, чистоплотный, опрятный, без проблем со здоровьем, чрезмерно сексуально-активный, в сексе приемлю практически всё, с приличным достоинством,познакомлюсь с девушкой, женщиной до 40 лет для интимных отношений, возможно одинокой,которой не хватает сексуальных ощущений, тепла и ласки! Все подробности по переписке или по телефону! Фото вышлю! Свободен утром и вечером! Жду отклика на почту: ursus5@rambler.ru ! Москва

XXX
#60
Гостья

А то, что русские исчезнут - это хорошо, зашоренный и несвободный народ.

Что хорошего? Придут китайцы, у которых видимо каждый мужчина считается альфа-самцом, если посмотреть с какой скоростью они размножаются. Вы сами себя убиваете этими абортами и контрацепцией, не хотите обременять себя выкармливанию и воспитанию потомства от отечественных производителей. Продолжайте жить такой жизнью по понятию "Дам только альфа-самцу и больше никому".

40 ка летний импотент
#61
писк моды

я склоняюсь к тому, что сильно обиженный женщиной мужчина будет искать мотивировку своей отставки в причинах, от него не зависящих ( как то "не вышел ростом", "бабы ценят внешность" и прочее), Ведь признатьсясамому себе, что отшвырнули по причине недалекости и туповатости - на себя же плюнуть.А самолюбие как? Ага:)
Поэтому и с пеной у рта доказывается "бабам по... на интеллект". Кто ж признается, что другой оказался умнее?

другой оказался не умнее а просто у него на 2-3 см (учитывая что средняя длинна 16 см и поцов с 18+ см всего 10-15 % ) длиннее .... вот и фся лубоф ....

40 ка летний импотент
#62
Lexmechanic

Из своего опыта вынес, что девушкам нравятся в первую очередь, уверенные в себе (но без перегибов), позитивно настроенные и общительные парни. Мускулы и внешность играют роль, но не главную. Унылый, депрессивный бука-качок никому не нужен :)

что есть уверенность
20+см ?
100+k в месяц ??
джип ценником 3+ ляма ???

Еж
#63
Lexmechanic

Из своего опыта вынес, что девушкам нравятся в первую очередь, уверенные в себе (но без перегибов), позитивно настроенные и общительные парни. Мускулы и внешность играют роль, но не главную. Унылый, депрессивный бука-качок никому не нужен :)

Абсолютно согласна !!

Еж
#64

Внешность тоже часть составляющей . То есть позитивность и уверенность все же важнее . НО уверенный красавец все же будет пользоваться Большей популярностью, чем уверенный парень со средней внешностью.

ГЕРА..КЛ
#65
40 ка летний импотент

LexmechanicИз своего опыта вынес, что девушкам нравятся в первую очередь, уверенные в себе (но без перегибов), позитивно настроенные и общительные парни. Мускулы и внешность играют роль, но не главную. Унылый, депрессивный бука-качок никому не нужен :)

что есть уверенность
20+см ?
100+k в месяц ??
джип ценником 3+ ляма ???

ДУ РИЛО..... 27 СМ НА 8 СМ......ДВА ЧАСА В ДЕНЬ СЕКАСА....И по барабану сколько твоя тойота 200 стоит.....Можно на педальном коне подкатывать-не заметит от счастья....

ZzIzZ
#66
Гость-Скептик

"Женщину нужно постоянно смешить, а то она тебя бросит" (с) Не из учебника для пикапа!)

Женщину нужно постоянно смешить, а потом жарить, а потом опять смешить и опять жарить - и катайся на ней как хочешь. (с)

Питерец
#67

Альфа-самец бывает только у стайных животных (поинтересуйтесь у зоологов, бывают ли альфа-медведи? :) ). Альфа - это самый "уважаемый" в стае самец. Аналог стаи в цивилизованном человеческом обществе - это семья. Соответственно, для женщины альфа-самец - ее муж, пока он уважаем ей, как защита, добытчик и вообще опора в жизни. Кстати: ученые проводили исследования уровня интеллекта полинезийских племен, так вот вождями - соответственно, и "альфа-самцами" (по терминологии приверженцев учения дрочилы протопопова) там всегда были люди не с самыми мощными мышцами, а с самым высоким интеллектом. Вот так-то.

ГЕРА...КЛ
#68
Питерец

Альфа-самец бывает только у стайных животных (поинтересуйтесь у зоологов, бывают ли альфа-медведи? :) ). Альфа - это самый "уважаемый" в стае самец. Аналог стаи в цивилизованном человеческом обществе - это семья. Соответственно, для женщины альфа-самец - ее муж, пока он уважаем ей, как защита, добытчик и вообще опора в жизни. Кстати: ученые проводили исследования уровня интеллекта полинезийских племен, так вот вождями - соответственно, и "альфа-самцами" (по терминологии приверженцев учения дрочилы протопопова) там всегда были люди не с самыми мощными мышцами, а с самым высоким интеллектом. Вот так-то.

Так ты еще не только пипеточник...А еще и дры щ нереальный...интеллектуал.....Ни когда твоя самка не признается....что ей задвинул 2 -х метровый накаченный самец ЧЛЕН 27 СМ ...И ОНА ПРОСТО ОПУПЕЛА....Будет всегда говорить.что восхищается твоим интелектом..ососбенно когда ты свою пипетку вялую втыкаешь...

Питерец
#69
ГЕРА...КЛ

ак ты еще не только пипеточник...А еще и дры щ нереальный...интеллектуал.....Ни когда твоя самка не признается....что ей задвинул 2 -х метровый накаченный самец ЧЛЕН 27 СМ ...И ОНА ПРОСТО ОПУПЕЛА....Будет всегда говорить.что восхищается твоим интелектом..ососбенно когда ты свою пипетку вялую втыкаешь...

Вообще к незнакомым принято обращаться вежливо и на "Вы", но, раз уж так - - то ты придурок, ГЕРА...КЛ. Не обижайся за прямоту.
Я знаю несколько единичных случаев, когда хартзматичный, как ты выражаешься, "дрыщ-интеллектуал" с неглупым выражением лица, подвешенным языком и развитым чувством юмора "задвигал", как ты говоришь, женщинам 2-х метровых качков. А единичными эти случаи были потому, что у двухметровых качков, обделенных интеллектом, женщины , как правило, почему-то убогенькие - там "задвигать" совсем неинтересно.
А вот я, кстати, совсем не дрыщ (рост 189, вес 110, лежа жму 120 кг.) :) - но и с интеллектом тоже дружить стараюсь. И тебе рекомендую попробовать - чем черт не шутит, вдруг да получится? С уверенностью могу сказать, что только интеллект определяет успех мужчины у женщин, с которыми действительно стоит спать. Ну а если тебе достаточно поварих и официанток - как говорится, каждому свое, там и в самом деле мускулатура вывезет, даже если с умом напряг.

ГЕРА...КЛ
#70

Конечно конечно....про ***** не отписался только ителллллектуал.....я 120 не жму...но 50 кг даму на кую до спальни доношу без проблемссс....два высших и свой бизнес .пока преуспевающий....повареших ты наш...

ГЕРА...КЛ
#71

Когда даме задвигаешь сзади 28 см на 8 см....Обычно слышишь только -О БОЖЕ..ШТО ЭТО....ИМАНУИЛЬ КАН Т,,,И ПРОЧИЕ ФИЛОСОФЫ....В СТОРОНЕ....Петросян со своим юмором ..тоже в стороне покуривает....А так рад за тебя интеллектуал.с чувством юмора....Жми дальше 120 кг....А у нас епыреф самое главное выносливость.....50 кг ,но 1000 раз....

Гость
#72

Насколько я понимаю, женщинам нравится уверенность и наглость. Не мямля это точно.

ссср
#73

бэтки захватили этот мир и уничтожат землю

альфу даже котов запретили есть сволочи

ссср
#74
ГЕРА...КЛ

Когда даме задвигаешь сзади 28 см на 8 см....Обычно слышишь только -О БОЖЕ..ШТО ЭТО....ИМАНУИЛЬ КАН Т,,,И ПРОЧИЕ ФИЛОСОФЫ....В СТОРОНЕ....Петросян со своим юмором ..тоже в стороне покуривает....А так рад за тебя интеллектуал.с чувством юмора....Жми дальше 120 кг....А у нас епыреф самое главное выносливость.....50 кг ,но 1000 раз....

вас надо в биореактор

#75
smpro

Что в первую очередь отпугивает девушек, при встрече с парнем?
Сутулость? Запах? Прическа? Прыщи? Стиль одежды? Обувь? Неуверенность в себе?
А то же время что привлекает в Альфачах?
Мускулы? Красивое лицо? Уверенность в себе и наглость в меру? Отличная одежда со вкусом?

Пишите ваши мнения. Может ли ботаник стать покорителем дамских сердец? И наоборот?

Не дают?

#76
XXX

Гостья

А то, что русские исчезнут - это хорошо, зашоренный и несвободный народ.

Что хорошего? Придут китайцы, у которых видимо каждый мужчина считается альфа-самцом, если посмотреть с какой скоростью они размножаются. Вы сами себя убиваете этими абортами и контрацепцией, не хотите обременять себя выкармливанию и воспитанию потомства от отечественных производителей. Продолжайте жить такой жизнью по понятию "Дам только альфа-самцу и больше никому".

Права только эволюция.
Даже если вам это не нравится ;)

Гость
#77
Гость

Насколько я понимаю, женщинам нравится уверенность и наглость. Не мямля это точно.

Что правда то правда. Если нет уверенности и наглости, то ничего у тебя не получится и никто тебе не даст.

Luna
#78
Гость

Слышал про таких,но никогда не встречал!Что бы интеллект вызывал сексуальное влечение)).Перельману или Вассерману с ходу бы наверное дала?

Я разглядела своего парня на паре экономики, он махом решал задачи и очень быстро считал в уме. До этого месяц его не замечала. Теперь он решает задачи, находит альтернативные формулы, а я слушаю и возбуждаюсь)

самец
#81
Гость

Женщина должна у меня постоянно сосать. А то Я ее брошу. (с) Я

Красавец!!!

Гость
#82

Меня в парнях и мужчинах возбуждает в первую очередь внешность.Обожаю смуглых брюнетов с черными глазами. Что стройный и накачанный был. А еще меня очень возбуждает волосатая грудь, не знаю, почему.

Гость
#83

Основные симптомы психопатии

Эмоциональные и межличностные особенности
• болтливость и поверхностность;
• эгоцентричность и претенциозность;
• отсутствие чувства вины и сожаления;
• отсутствие эмпатии;
• коварство и склонность к манипулированию окружающими;
• поверхностность эмоций.

Хаэр, Роберт Д.
ПУГАЮЩИЙ МИР ПСИХОПАТОВ

Гость
#84
Гость-Скептик

"Женщину нужно постоянно смешить, а то она тебя бросит" (с) Не из учебника для пикапа!)

а если обописается?

Ольга
#85
Гость

Меня в парнях и мужчинах возбуждает в первую очередь внешность.Обожаю смуглых брюнетов с черными глазами. Что стройный и накачанный был. А еще меня очень возбуждает волосатая грудь, не знаю, почему.

Меня в парнях и мужчинах возбуждает в первую очередь размер полового члена

Ольга
#86

Что правда то правда самое главное размер полового члена . quote="ГЕРА...КЛ" message_id="46188143"]Когда даме задвигаешь сзади 28 см на 8 см....Обычно слышишь только -О БОЖЕ..ШТО ЭТО....ИМАНУИЛЬ КАН Т,,,И ПРОЧИЕ ФИЛОСОФЫ....В СТОРОНЕ....Петросян со своим юмором ..тоже в стороне покуривает....А так рад за тебя интеллектуал.с чувством юмора....Жми дальше 120 кг....А у нас епыреф самое главное выносливость.....50 кг ,но 1000 раз....[/quote]

Гость
#87

Я не согласна с вами. У моей знакомой был муж альфа самцом. Так у них секс каждый день и ночь и по несколько раз. Так она ходила каждый день как выжатый лимон на неë даже страшно смотреть было она даже как то зрительно постарела (ну, что есть ещё желание встречаться с альфачами который вам будет драть где, когда и сколько хочет?). Она пыталась мужа словами образумить, что она вседа на секс готова но не в таких количествах но это не помогло. Только по причине избыточного секса она с ним и развелась. Сейчас она разказывает, что познокомилась с новым мужчиной он за ней ухаживает предложение пока не сделал. Секс у них стабильно 2 раза в неделю и она всем довольна. У неë снова стал цветущий и помоладевший вид.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: