Гость
Статьи
Как часто вы хотите …

Как часто вы хотите секса?

Как часто вы хотите секса? именно вы и для себя, а не по каким-то еще причинам (ну, например, ради мужа и только потому что он хочет). Просто интересно. Ведь есть стереотип, что мужчины больше и чаще …

Автор
168 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Линда-Белл
#101

Несколько раз в день. Ну..из серии "хотеть не вредно", потому что не с кем, увы)

Гость
#102

А я бы прям щаз впердолил бы Тимошенке!
=)))

Юнга-18
#103
Проводница, 50

Кто по-вашему этот юморист(?

Конкретно не могу сказать, но мне кажется он из модераторов.
В добавок ко всему на меня баны сыплются, который уже раз по неизвестным причинам(((

Юнга-18
#104
Линда-Белл

Несколько раз в день. Ну..из серии "хотеть не вредно", потому что не с кем, увы)

Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)
Мужа Вам богатого и хорошего)

Гость
#105

Каждый день хочу. Особенно усилилось после рождения ребенка. Но у мужа другой темперамент, ему пару раз в месяц нормально. Ситуация когда я пристаю к мужу, а не он ко мне у нас в семье стандартная.

Гость
#106
Юнга-18

Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)
Мужа Вам богатого и хорошего)

И с очень большим членом.

Линда-Белл
#107
Юнга-18

Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)
Мужа Вам богатого и хорошего)

Юнга, мне рано замуж :D но спасибо)
вы же меня не видели, откуда инфа, что красивая? :) ума вроде тоже не проявляла особо здесь..)

Линда-Белл
#108
Гость

Юнга-18Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)

Мужа Вам богатого и хорошего)
И с очень большим членом.

))

Юнга-18
#109
Линда-Белл

Юнга-18Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)

Мужа Вам богатого и хорошего)

Юнга, мне рано замуж :D но спасибо)
вы же меня не видели, откуда инфа, что красивая? :) ума вроде тоже не проявляла особо здесь..)

Я об этом догадываюсь и чувствую)), тема про фотомоделей была, не помню как они называются, Вы о фигуре обмолвились. Мои наблюдения по жизни: красивая женщина, как правило не бывает склочной и злобной.
Линда, а сколько Вам лет? Тогда парня Вам хорошего!

Линда-Белл
#110
Юнга-18

Линда-БеллЮнга-18Линда, я даже не мог себе представить( Вы такая красивая и умная :-)



Мужа Вам богатого и хорошего)



Юнга, мне рано замуж :D но спасибо)

вы же меня не видели, откуда инфа, что красивая? :) ума вроде тоже не проявляла особо здесь..)
Я об этом догадываюсь и чувствую)), тема про фотомоделей была, не помню как они называются, Вы о фигуре обмолвились. Мои наблюдения по жизни: красивая женщина, как правило не бывает склочной и злобной.
Линда, а сколько Вам лет? Тогда парня Вам хорошего!

Двадцать. Почти :)

Юнга-18
#111
Линда-Белл

Двадцать. Почти :)

А мне летом 19 будет, Вы меня всего на год старше)
А Вы учитесь или работаете?

#112

не хочу вообще никогда(

Линда-Белл
#113
Юнга-18

Линда-Белл

Двадцать. Почти :)
А мне летом 19 будет, Вы меня всего на год старше)
А Вы учитесь или работаете?

Мне тоже летом).
Учусь, подрабатываю только периодически и не по специальности.На каникулах этих как раз что-нибудь поближе к профилю деятельности собиралась найти.

Юнга, а у вас есть любимая женщина, да? просто вы на предыдущей странице так хорошо говорите о любви и сексе, и их взаимосвязи..)

Юнга-18
#114

Линда есть, она взрослая, когда я с ней познакомился, то думал, что она чуть старше меня, максимум года 22, но потом выяснилось, что ей 30 лет( Так жаль,

Линда-Белл
#115
Юнга-18

Линда есть, она взрослая, когда я с ней познакомился, то думал, что она чуть старше меня, максимум года 22, но потом выяснилось, что ей 30 лет( Так жаль,

а почему жаль? разве это помеха, разница в возрасте не такая уж критическая..

Гость
#116

Девушки и женщины здесь пишут что им секс нужен. А в реальной жизни всё делают наоборот. То есть ведут себя так что как будь то бы им не нужен секс. Получается какая то нестыковка в том, что они пишут с тем как они себя ведут. Непонятная женская логика.

Юнга-18
#117
Линда-Белл

а почему жаль? разве это помеха, разница в возрасте не такая уж критическая..

Линда, она разведенная уже давно, детей нет, но семьи и детей не хочет, хотя и говорит, что если бы была разница лет хотя бы 5-7, то тогда все бы было и сама переживает по этому поводу...

Гостенок
#118
Юнга-18

Класс!!! Что Вы женщина или девушка я понял сразу. Желаю Вам встретить своего любящего и любимого парня, я думаю он долго не заставить себя ждать, и все будет ок)

Надеюсь, что он придет. Надеюсь, что завтра.

Гость
#119
Юнга-18

Линда есть, она взрослая, когда я с ней познакомился, то думал, что она чуть старше меня, максимум года 22, но потом выяснилось, что ей 30 лет( Так жаль,

Алиса форумская))) ой не советую)))

Юнга-18
#120
Гостенок

Надеюсь, что он придет. Надеюсь, что завтра.

Обязательно придет, вот увидите)

Юнга-18
#121
Гость

Алиса форумская))) ой не советую)))

)))))))))))

Юнга-18
#122

Я постараюсь завтра или на днях зайти, если будет время и возможность.
Всем доброй ночи)))

MAN
#123
&

Он так не думает!)

а может думает.но отказать не может.даже когда всё болит уже и не стоит нормально

Гость
#124
Гость

Мне 2-3 раза в неделю более, чем достаточно. Мужу хочется ежедневно, минимум через день. Чаще всего мне приходится терпеть секс. Из-за регулярного секса не по моему желанию забыла, когда по настоящему возбуждалась, т.к. не успеваю соскучиться по сексу. Но вообще я считаю, что слишком много шумихи вокруг того, что не дай Господь мужчине не додать, к другой, якобы, уйдет. Значит, на ощущения женщины всем начихать, главное, чтобы у мужика яйца регулярно опустошались? Ну бред же это. Вот почему ради мужчины, даже ради самого моего любимого я должна терпеть боль во влагалище, а мой мужчина воздержание потерпеть не может. Он меня вроде понимает, но каждый вечер всё снова повторяется.

Гость
#125

Я хочу каждый день и по нескольку раз,а муж мог только 1 раз и то не каждый день.Зато сейчас,когда мы разошлись,я отрываюсь по полной со своим новым мужчиной. Хоть ему и 43 года,у него все нормально получается и по пять раз за ночь. Это именно то что мне нужно))

Линда-Белл
#126
Юнга-18

Линда, она разведенная уже давно, детей нет, но семьи и детей не хочет, хотя и говорит, что если бы была разница лет хотя бы 5-7, то тогда все бы было и сама переживает по этому поводу...

Тогда больше похоже на то, что она все-таки хочет (раз "все бы было"). Нужно время, чтобы она доверилась, наверное. Вы долго вместе?

кто-то
#127
Барабуся

А можно и просто попой (спиной я имею в виду) повернуться и сказать:"Делай,что хочешь,но только по быстрому".Я думаю,очень многих мужчин такой вариант вполне устроит.Безо всяких там предварительных ласк)

не я люблю п.и.с.ь.к.у. полабызать и шобы мне полабызали, а потом ещо и долго д.р.ю.к.а.т.ь

Юнга-18
#128
Линда-Белл

Тогда больше похоже на то, что она все-таки хочет (раз "все бы было"). Нужно время, чтобы она доверилась, наверное. Вы долго вместе?

Линда, привет :-) Год уже, но это условно вместе. Она говорит, что не хочет пока ничего думать, потому как жениться мне рано, но когда придет время надо обязательно. А ей муж не нужен (сказала как-то, что когда он был, то все время пытался ее в чем-то ограничивать, был против того, что-бы она училась. Он какой-то серьезный влиятельный человек, старше ее на 8 лет. Замуж она вышла в 19 лет и прожила с ним 7) Нужен любовник, друг. Весь вопрос еще в том, что она сама по себе многого уже добилась. Окончила в Москве экономическую академию с красным дипломом и сделала неплохую карьеру, а если со мной, то через какое-то время, через 2 с небольшим года, (если я не буду поступать в адьюнктуру ) придется уезжать. Что бы я все бросил, даже не хочет слышать об этом, считает, что у меня хорошие перспективы и наоборот всячески поддерживает и даже помогает.

Линда-Белл
#129
Юнга-18

Линда, привет :-) Год уже, но это условно вместе. Она говорит, что не хочет пока ничего думать, потому как жениться мне рано, но когда придет время надо обязательно. А ей муж не нужен (сказала как-то, что когда он был, то все время пытался ее в чем-то ограничивать, был против того, что-бы она училась. Он какой-то серьезный влиятельный человек, старше ее на 8 лет. Замуж она вышла в 19 лет и прожила с ним 7) Нужен любовник, друг. Весь вопрос еще в том, что она сама по себе многого уже добилась. Окончила в Москве экономическую академию с красным дипломом и сделала неплохую карьеру, а если со мной, то через какое-то время, через 2 с небольшим года, (если я не буду поступать в адьюнктуру ) придется уезжать. Что бы я все бросил, даже не хочет слышать об этом, считает, что у меня хорошие перспективы и наоборот всячески поддерживает и даже помогает.

Юнга, тогда время покажет. Если вам сейчас хорошо вместе, это уже немало, правда..)

Юнга-18
#130
Линда-Белл

Юнга, тогда время покажет. Если вам сейчас хорошо вместе, это уже немало, правда..)

Линда, спасибо)

#131

по началу хотелось раз-два в неделю, но когда вошла во вкус 2-3 раза в день, если половинка дома

JayMcQueen
#132

Ну вы бабы гоните :))
Мне всегда казалось что мужикам постоянно хочется, а вот девушкам-женщинам не особо - по настроению, а то бывает. - Дорогая м.б. займемся сексом а?, а в ответ нехо, или старая добрая больная голова!
Вообщем Я в растеренности как-бы :)

JayMcQueen
#133

Эх... Перепихнулся б с кем-то, да вот не с ким ;*(, мужик в рассвете сил 20 лет, но увы никого нету, так что всяке бувае. Интересно, а тут есть в наличии свободные девушки?, желательно из Киева а?! - А то пропадаю блин ;)

Гость
#134
JayMcQueen

Эх... Перепихнулся б с кем-то, да вот не с ким ;*(, мужик в рассвете сил 20 лет, но увы никого нету, так что всяке бувае. Интересно, а тут есть в наличии свободные девушки?, желательно из Киева а?! - А то пропадаю блин ;)

Почему не с кем? Живете в Киеве: девчонки-хохлушки очень даже веселые, темпераментные, долго не ломающиеся как правило.

JayMcQueen
#135
Гость

Почему не с кем? Живете в Киеве: девчонки-хохлушки очень даже веселые, темпераментные, долго не ломающиеся как правило.

Это смотря с какой стороны посмотреть :)
По-поводу долго не ломаются - выкиньте из головы дурные стереотипы!, тут такие-же как и у вас!

Гость
#136

Ой всегда хочуууу, на мужа как гляну, стоит ему тока футболку снять и понеслась! Метис блин. Ням ням красота

Гость
#137
Юнга-18

Проводница, 50

Кто по-вашему этот юморист(?
Конкретно не могу сказать, но мне кажется он из модераторов.
В добавок ко всему на меня баны сыплются, который уже раз по неизвестным причинам(((

ты тут службу знакомств развёл и чат вот и банят

Гость
#138

флудишь много

Гость
#139
Гость

Почему не с кем? Живете в Киеве: девчонки-хохлушки очень даже веселые, темпераментные, долго не ломающиеся как правило.

Это точно. Хохлушек легче всех соблазнять

Гость
#140

никогда

Гость
#141
Гость

Это точно. Хохлушек легче всех соблазнять

*****))) хрен там)))) все люди разные

Гость
#142

А что в сексе такого интересного? Лично я удовольствия вообще не получаю. Сексом с м.ч. занимаемся 1-2 в месяц. и то по его инициативе .

Дама_без_собачки
#143
Гость

Мне 2-3 раза в неделю более, чем достаточно. Мужу хочется ежедневно, минимум через день. Чаще всего мне приходится терпеть секс. Из-за регулярного секса не по моему желанию забыла, когда по настоящему возбуждалась, т.к. не успеваю соскучиться по сексу. Но вообще я считаю, что слишком много шумихи вокруг того, что не дай Господь мужчине не додать, к другой, якобы, уйдет. Значит, на ощущения женщины всем начихать, главное, чтобы у мужика яйца регулярно опустошались? Ну бред же это. Вот почему ради мужчины, даже ради самого моего любимого я должна терпеть боль во влагалище, а мой мужчина воздержание потерпеть не может. Он меня вроде понимает, но каждый вечер всё снова повторяется.

Абсолютно моя ситуация. Даже больную он меня тр...ет по два раза в день и обижается, что я не горю от страсти. А мои объяснения, что я просто не успеваю захотеть секса, он не воспринимает. Говорит, что я должна быть счастлива, что он меня так сильно хочет. А я была бы счастлива два-три раза в неделю получать качественный секс по безумному желанию с моей стороны, а не тупой трах, лишь бы спустить в меня.

Гость
#144

Ой, не знаю...лично я хочу каждый день 2-3 раз,а то и больше, начинаю нервничать уже через день отсутствия секса, достала уже мужа похоже( как быть ? И с чем связанна такая активность?!

Гость
#145

По настоящему хочу секса раз в месяц - в день овуляции , в это время постоянно думаю о сексе , сама первая пристаю к мужу , разглядываю себя в зеркале голой , прям озабоченная становлюсь , аж стыдно ) а в остальные дни я не хочу секса , муж хочет почти каждый день, приходится соглашаться, да и мне приятно быть желанной для своего мужа даже спустя 7 лет брака и рождение детей

Гость
#146
Гостенок

А вообще, я жутко удивляюсь тем. кого устраивает 2-3 раза в месяц! Я уже не говорю, что в неделю. Может, проблемы у вас? Или на работе сильно устаете???

Да,я устаю на работе и тренировках,не до этого уже,секс становится обузой.Тут 8 часов отработал 3 часа оттренировался,приволокла ноги домой...и что...ещё и секс????Боже,за чтоооооо
Ну а так,если честно,то даже просто не хочется,даже в дни отдыха,ну вот не возникает желания и всё

Гость
#147

Раз в 2 недели. Могу себя заставить раз в неделю, но чаще - точно нет.

ТАТЬЯНА
#149
Алексей

Я как то любви хочу больше.

Марина
#150
Дмитрий

В день по несколько раз. Жена раз в неделю, а то и раз в 2 недели...

Марина
#151

Я хочу каждый раз (день ночь ) почему Ваша жена филонит ? )))