Гость
Статьи
Зачем МЧ любовница на …

Зачем МЧ любовница на 14 лет!! старше?

Вот объясните мне, пожалуйста. Зачем любовница на 14 лет старше.
Ему сейчас 35 лет, ей 49 лет.
Встречаются 11 лет.
Он периодически охмуряет молодых девок на брак, строит серьезные отношения, а потом бросает.
Не урод, 190 рост, обеспеченный.
Она не замужем, детей нет.
Вот что мужчина может брать у нее, что не дают молодые?

Вопрос
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда в 49 лет женщина выглядит лучше, чем другие в 35. Дело то не в возрасте. Она ему может дать все, кроме детей (хотя сейчас в таком возрасте рожают, но все же), вот и бегает за молодыми.

ленкор
#2

знаете знала одного красавчика очень обеспеченного, у него все эти годы была любовница, старше на 10 лет. И когда она уехала заграницу, он очень страдал, познакомились они еще когда им было по 20 (ему), 30(ей). Я в это не могла поверить, и у него потом было куча любовниц молодых, он говорил, что никто не заменит ему ее. Она сейчас живет в штатах, ей под 60, она ушла когда ей было 53-54.

Гость
#3

У меня одно объяснение. что она лучше в постели чем его сверстницы!

Гость
#4
Гость

У меня одно объяснение. что она лучше в постели чем его сверстницы!

молодые девушки часто имеют четыре любимые позы: бревно снизу, бревно сверху, звезда, и трупик. А она, видать, опытней, и активней. И умеет не только принимать, но и отдавать

Гость
#5

это любовь, детка...

Гость
#6

Тут как-то Галя была на форуме. Так она в свои 53 года жила с 23 летним парнем.

Гость
#7

админская тема

Вопрос
#8

ну что сразу админская, не админская.
он щас ко мне клеится, а как-то повтроить судьбу отшитых им девок не хочу.

Вопрос
#9

видела ее фотку в одноклассниках.
ну, худая, типа стройная, лицо старое, морщины. и в молодости красотой не блистала.

Гость
#10
Гость

админская тема

У члена возраста нет. если он стоит!
У меня в молодости была любовница на двадцать лет старше. не жалею.
два года такого секса. что до сих пор вспоминаю.
ни чего не надо просить. уговаривать переворачивать......
такое впечатление. что мысли читает. часа четыре секса пролетали не чувствуя время!

Гость
#11
Вопрос

ну что сразу админская, не админская.
он щас ко мне клеится, а как-то повтроить судьбу отшитых им девок не хочу.

И чем тебе на форуме помогут?)))

Г-ь
#12

дело в том, что скорее всего она просто дает этому мужчине почувствовать себя настоящим мужчиной. иными словами она умная. с такими женщинами уютно, тепло. они тебя успокоят, приласкают, приободрят, в отличие от современных молодых девиц, которые только и хотят, чтобы их носили на руках и все для них делали. чтобы им были благодарны только за то, что они есть. они постоянно капризничают, что-то требуют, жалуются. а ко взрослой такой любовнице приходят и отдыхают там душой, как-будто у мамы. мастерство в сексе конечно тоже место имеет, но имхо вовсе не первое.

вв-дед
#13

Что касается секса, то с немолодой женщиной все проще: она не боится беременности, нет ПМС, реально может расслабиться и получать удовольствие.
Так же в наше время женщины предъявляли меньше требований к мужчинам и следовательно мужчинам жилось более комфортно.

Гость
#14

Молодняк в постели никакой как правило. Всегда предпочитал женщин старше.

#15
Гость

это любовь, детка...

Из 14 отписавшихся эта очевидная мысль возникла лишь у 1.
Забавная статистика.

Вопрос
#16
Hamilton

Из 14 отписавшихся эта очевидная мысль возникла лишь у 1.
Забавная статистика.

если любовь, то почему изменяет?

Гость
#17

Всё . любовь подавай.
любовь и секс. разные вещи.
год. от силы и любовь прошла.

Kavel
#18

В Туле шашни 19-летнего пацана с женщиной старше на 16 лет в итоге кончились пожизненным приговором. Дело было в июле 2011 года... думаю, вы поняли о ком я говорю...

Катрин
#19

обожаю молодых мужчин, лет на 8-16 помоложе. И они как ни странно тоже меня обожают, хотя у всех есть жены, которые еще моложе своих супругов. Долгое время встречаюсь с двумя, много лет уже. И недавно еще появился самый молодой, 17 лет разница, и тоже живет с молоденькой девушкой. И мне постоянно звонит и настаивает на встрече. мне 44г.

Гость
#20
Гость

У члена возраста нет. если он стоит!
У меня в молодости была любовница на двадцать лет старше. не жалею.
два года такого секса. что до сих пор вспоминаю.
ни чего не надо просить. уговаривать переворачивать......
такое впечатление. что мысли читает. часа четыре секса пролетали не чувствуя время!

А вот и ответ на вопрос

Катрин
#21

Да, наверно так и есть. Мы понимаем друг друга с полуслова, и я так тащусь от секса со своими молодыми любовниками, что это наверно очень сильно их возбуждает, а с женами видимо такого нет или с молодыми девушками. Но ведь когда я начала встречаться с первым, который на 8 лет меня моложе, мне еще самой 30 только было. Это значит не от возраста зависит а от самой женщины.

Ося
#22

Я согласна. У меня тоже есть любовник на 12 лет моложе. Ему 31год и он уже второй раз женат. Но все равно продолжает со мной встречаться. И так лет 7 уже. Говорит что так хорошо как со мной ни с кем ему не бывает. Я тоже замужем.

Гость
#23
Kavel

В Туле шашни 19-летнего пацана с женщиной старше на 16 лет в итоге кончились пожизненным приговором. Дело было в июле 2011 года... думаю, вы поняли о ком я говорю...

Нет, я не в курсе. А что там случилось?

Гость
#24
Ося

Я согласна. У меня тоже есть любовник на 12 лет моложе. Ему 31год и он уже второй раз женат. Но все равно продолжает со мной встречаться. И так лет 7 уже. Говорит что так хорошо как со мной ни с кем ему не бывает. Я тоже замужем.

А вы замуж не хотите?

Ося
#25

Я замужем так то. И не раз)

Ося
#26

нет, за него я замуж не хочу, если вы об этом. Он меня только как любовник устраивает, и просто поболтать, парень очень позитивный)))

Жучка
#27

У моей приятельницы сын запал на тетку на 20 лет старше. Ему 22, ей 42. Приятельница в панике, сидит на сердечных каплях. Там вся семья в шоке. А он всех послал и уехали они в другой город жить и работать. Называет ее малышкой и пылинки сдувает. Раньше встречался в молодыми девчонками, с одной даже жил и ни с одной больше 4 месяцев не задерживался. С этой бабой уже два года живет. И хоть ты тресни. Правда объективно баба эта выглядит отлично. Очень стройная, эффектная и моложе своего возраста гораздо смотрится. Но детей не хочет и не планирует. У нее взрослый уже ребенок есть. А парнишка - хороший, порядочный такой. Говорит, что однолюб. На других даже не смотрит, сколько ему не подсовывали. Вот так вот. Короче без ста грамм там не разберешься. Приятельница даже к бабке ходила. Та сказала, что приворота нет. Любовь, мать ее!

Гость
#28
Ося

Я замужем так то. И не раз)

Не стыдно?

Kavel
#29
Гость

Нет, я не в курсе. А что там случилось?

Почитайте про Ивана Иванченко в гугле...

Гость
#30
Жучка

У моей приятельницы сын запал на тетку на 20 лет старше. Ему 22, ей 42. Приятельница в панике, сидит на сердечных каплях. Там вся семья в шоке. А он всех послал и уехали они в другой город жить и работать. Называет ее малышкой и пылинки сдувает. Раньше встречался в молодыми девчонками, с одной даже жил и ни с одной больше 4 месяцев не задерживался. С этой бабой уже два года живет. И хоть ты тресни. Правда объективно баба эта выглядит отлично. Очень стройная, эффектная и моложе своего возраста гораздо смотрится. Но детей не хочет и не планирует. У нее взрослый уже ребенок есть. А парнишка - хороший, порядочный такой. Говорит, что однолюб. На других даже не смотрит, сколько ему не подсовывали. Вот так вот. Короче без ста грамм там не разберешься. Приятельница даже к бабке ходила. Та сказала, что приворота нет. Любовь, мать ее!

Бывает такое, сама знаю пару-тройку таких историй

Гость
#31

может давно встречаются, раньше он у нее опыта набирался,а сейчас по привычке

Ашот
#32

*** зачотно

Психогинеколог
#33

Вообще мужики казлы, ну вот есть у него жена, вся такая миниатюрная, грудочки холмиками, родила три раза по тройне, натуральная блондинка с тремя высшими и четырьмя средними образованиями, готовит как трижды мишленка, дачу сама копает, турнепсом и топинамбуром его кормит. А он гад такой, толстый, лысый, 5см, неработающий, потный, низенький неграмотный ни разу, матом даже храпит во сне — постоянно бегает к любовницам, коих у него больше чем зубов у тёщи крокодила. И все-то они толстые, за 50 лет, некрасивые, сисясятые и карданный вал сзади, а другие так прямо 17 лет, а уже *** с заслуженным стажем. И вот чего он к ним бегает. А потому что казёл. Это ж ясно.

Гость
#34
Гость

молодые девушки часто имеют четыре любимые позы: бревно снизу, бревно сверху, звезда, и трупик. А она, видать, опытней, и активней. И умеет не только принимать, но и отдавать

А "трупик" это как? *) Я думаю, когда лицо в том самом месте, уже неважно, сколько на нем морщин! Ухахахаха!:)))

Гость
#35
Гость

это любовь, детка...

Кака така лубоффф??

Гость
#36
Гость

Тут как-то Галя была на форуме. Так она в свои 53 года жила с 23 летним парнем.

Долго прожила? С ним 😅
Пару месяцев. Потому что секс у него первый был

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: