Гость
Статьи
Мой муж меня не …

Мой муж меня не хочет...

Ситуация такова - мне 27, муж ровесник. Вместе 9 лет, из них 5 в браке. Всегда закрывала глаза на эту проблему, но больше нет сил терпеть, я просто на грани нервного срыва, или развода... или того и …

lesya
277 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Николай
#163

Читаю, и реально смешно становится! Все ухоженные, красивые, сексуальные, а муж не хочет... Да вы все сами во всем виноваты, сначала у вас секса не допросишься: - я устала, - голова болит, - прыщ на заднице вскочил и т.п. бред. Если даже и случается "чудо", то лежите все как полено, не подавая признаков жизни. А с поленом любовью заниматься в итоге надоедает! Что посеешь, то и пожнешь - нечего теперь жаловаться!

Гость
#164
Девушка-Клубничка

Отношения у нас хорошие, помимо секса все отлично. Не ссоримся, не пилю. Дома чисто, уютно, вкусная еда по заказу, забота и любовь. С хре'на ли ему любовница? Ну вот чего не хватает?
К тому же, неужели просто как факт ахнуть красивую девушку при параде западло?! Силенок нет на двоих??? И что там за любовница должна быть лучше меня, я даже не представляю.

Я когда увидела любовницу своего чуть дар речи не потеряла. Прокуренная с хриплым голосом и мужскими руками бабища... я конечно не модель,но приятная. Вот скажи что ему не хватало.

Змий
#165
Гость

С этим ничего не поделаешь так как пол страны импотенты..
нужно смириться или выйти замуж за мусульманина.
тут каждый день по три таких тем: "помогите муж меня не хочет"(((

Вышла замуж за мусульманина, до свадьбы интима не было, девочки у нас по обычаю девственницами должны замуж выходить. Не скажу что я была нецелована,но ему знать об этом не надо было. Смутил первый поцелуй в брачную ночь, боялся разбить , словно статуэтку, ну и секс никакой, потому что очень аккуратно...бержиливо,ну в общем -никак. Дальше медовый мсяц- своя квартира, отличный ремонт, я- действительно восточная красавица,24 года ,волосы , глаза, губы, без лишней скромности)).
Забыла сказать , что муж давно жил в России, а меня только привез, и год водил везде и позвал с гордостью, мол посмотрите какая у меня жена..
Секс был три раза на дню...прошело пол года и стал его истиный темперамент проявляться. А когда родилась дочка , там и по месяцу ничего не было, а потом что-то очень быстрое и непонятноеще. Потом сын родился.....дальше меня все стало бесить уже. Не то что секса не было, не было ни прогулок, ни походов никуда совместных, ничего. Дальше была любовница целый год.о которой я довольно быстро узнала, увидела во сне, а потом все подтвердилось. Я и не держала, даже вещи обещала помочь собрать. Потом как-то опять все закрутилось.
О чем моя история: любовНика заводить не хочу, хочу секса со своим мужем. Но он реагирует по своей надобности , вместе мы уже 16 лет. Я накупила себе игрушек, по началу было весело.даже он просил их иногда., а потом и они стали бесить тоже, без него нет смысла. Так что живу вот так скучно уже 16 лет.
К стати , глушить тоску стала едой, конечно разнесло. Но потом привела себя в порядок. , и опять хороша.... но с сексом все тоже , по темпераменту совсем не мой тип.

Nata
#166

Neznaju muz ne hochet trahaet druguju kvartira ego ja s rebenkom ja v otchajanii

Антон
#167

Причина 9 из 10. Размер груди и ее форма.

Евгения
#168

а на мой взгляд, причина не в вас, а в нем! У меня была похожая ситуация, по молодости с мужем все отлично было, но раз случилась стрессовая ситуация, и его будто подменили. Сходил к врачу, оказалось, что на нервной почве вылезли проблемы с эрекцией, в следствии которых и желание пропало. Доктор прописал эффекс трибулус и от нервов глицинчик с травяными чаями. Все потихоньку за месяц и наладилось, не зря старалась)

Валя
#169
Китана

Такая же фигня была. 8 лет вместе, 4 года в браке. Один в один просто. Развелась с ним короче. Вышла замуж за другого - в постели огонь, может и к стенке прижать и взять, когда я стою ужин готовлю, зат...ает просто до изнеможения. Детей сам просит. Вам там правильно в начале написали - вы слишком идеальная и самостоятельная, перестарались короче. Я раньше такой же для первого мужа была. Теперь иногда забиваю на готовку, требую завтрак в постель, ленюсь прически делать - так и хожу с распущенными волосами, а каждый свой чих выставляю так, будто я просто ***** как перестаралась и все ради него. Такая гордость прет у него, всем рассказывает друзьям про мои эти чихи.. Вот такие мужики. Нефиг для них стараться. Им это неинтересно.

Валя
#170

Ага,не нужно стараться,любимей будете,всё равно визит

Анна
#171
Гость

очевидно, что его не устраивает секс с вами. и скорее всего есть другая. снимите розовые очки, он молодой парень и секс его естественная потребность.

Анна
#172

Это точно,если мужик хочет то так от имеет,что дым стоять будет.он потерял интерес

Анна
#173

У меня тоже самое в семье и я уже не разбираюсь, почему ты меня не хочешь, а просто в лоб сказала я буду искать на стороне. У нас с муже нас один раз в 2 месяца,и это *** девочки

Aga
#174

вот у людей проблемы, озабоченные все))[

——————-
Какое счастье что вы не в этой категории !!!
У всех разные потребности ... если всё внутри горит и ни что в голову не лезет .. что делать ???

Вероника
#175

попробуйте Эффекс Трибулус - это на травах лекарство, работает очень мягко, эффект длительный. Цена не кусается вообще

Слава
#176

Это неизбежно. С возрастом падает тестостерон женщина стареет и приедается. Уже на нее не стоит.
После 30 нормально стоит только на молодух 18-25. Отсюда и раз в два месяца и то без огонька. Ищите на стороне и ахайтесь раз зудит в причинном месте. Если совесть не позволяет, то мастурбируйте.

Гость
#177

Даже с любовницами тоже самое. Поначалу огонь, страсть, стояк каменный, а через полгода уже втягость она.

Детка
#178
АВ

Если кто хочет, чтобы у мужика опустилось на "полшестого" - вынесите ему мозг!

А что делать если муж истеричка? Пробовала неоднократно поговорить....в ответ истерики, крики, брань и тп...всё перерастает в ссору. Ситуация практически схожа...только в браке 12 лет и младшему 2 года. Да если честно то жизнь моя впринципе с ним как на пороховой бочке....он скорпион, а я овен....пять минут тишины, 5 крика и недовольства. А еще к отсутствию секса плюс отсутствие внимания как ко мне так и к детям( у нас их 2). С работы кушать, компьютер и спать....круговорот... разводится не хочет, истерит и не дает вообще даже уйти, говорит что любит и что я одна у него.....что нах..й ему еще одна "головная боль"....

Фродя
#179

Неееет! Только не старайтесь выносить мозг! Этим вы еще больше его оттолкнете! Сядьте вечером и обсудите проблему вдвоем, а если нужно вместе сходите к доктору. Я всегда поддерживаю своего мужа, хоть он у меня тоже не подарок. Сейчас он проходит курс лечения, пьет эффекс трибулус, питается правильно. Я за всем этим стараюсь следить, и, кстати, уже видны улучшения)

Сергей
#180

Долго искал Мага для возврата отношений и нашёл супер классную Дарину. Нашёл по отзывам про ее. Диагностика бесплатно, результат меня шокировал! И отзывы о ней с 2007 года в интернете. Делюсь контактами Почта d.vitalevna@mail.ru. Viber/WhaсtsApp/telegram +380663770030

Ольга
#181

Привет всем, тоже обратилась к Анне +38050-196-03-45. Огонь и погадала и с мужем отношения наладила. Хотя не общались больше года, даже о детях не интересовался до этого. Очень рекомендую ее

Гость
#182

Я Давно знакома с замечательным магом Ксения, ведёт личный приём в Кременчуге, у нас все тут наслышаны о ее даре. Делает только добро, соединяет любимых, исцеляет, помогает девочкам с бесплодием. Хочу поделиться ее координатами Вайбер и Ватсап +380666199212. Я в семье, мужа увела сотрудница его с работы, отвернулся от меня и ребёнка. К кому я только не обращалась. Помогла только Ксения. Даже если попросить бесплатный совет, она никогда никому не отказывает

Гость
#184

Вы помните как я тут ныла, что меня много раз обманули, но в очередной раз прочла рекомендацию тут и соблазнилась на бесплатную диагностику по номеру +38063 199 09 77. Девочки, это не просто маг! Это колоссальный диагност, считывает проблему от и до. Делает это бесплатно, посоветовала мне методы решения. Я в шоке приятном! Сейчас работаем с ней 6 дней и уже вижу отличные изменения, о конечных результатах напишу

Светлана
#185

Тебе надо просто с ним поговорить на эту тему и выяснить чего он вобще хочет, может он просто тебя избегает😢

Гость
#186

+380 (50) 196 03 45 Маг Аннушка очень помогла +++!!! Подтверждаю!

маруся
#187
Гость

С этим ничего не поделаешь так как пол страны импотенты..
нужно смириться или выйти замуж за мусульманина.
тут каждый день по три таких тем: "помогите муж меня не хочет"(((

при чем здесь религия.у меня муж мусульманин и та же беда .

Виктор
#188

Здравствуйте! Попробуйте поговорить с мужем откровенно. Как правило,в большинстве случаев всё становится на свои места и вопрос решается. Вы давно состоит с ним в браке,так что должны видеть все нюансы при общении. В любом случае главное открыто поговорить. Проблема у двоих и двое должны её решить сообща. Не отчаивайтесь.

Виктор
#189
Гость

Может он устает на работе...мой придет по сидит в контакте и спит до утра...и так почти каждый день почти...

Мать моя женщина,какой контакт,какие одноклассники?!!! Все индивидуальны,вполне возможно возрастной срок подошёл,после определённого возраста у нас наступает что-то вроде вашего климакса,когда уже ничего не хочется,но ,повторюсь,всё строго индивидуально,у кого-то этот период не неступает никогда. Мне вот говорят,что я маньяк озабоченный,я соплю,но мирюсь,потому как каждый индивидуален и нужно взаимодействие,уважение к друг другу,не заводить же мне любовницу в самом деле?! Думаю и Вам с Вашим мужем откровенный разговор не помешает.

ярослава
#190

Самая лучшая и правдивая гадалка, которая работает и помогает по всему миру это Ясновидящая- whatsapp 89031708267, Обращайтесь и вы не пожалеете

Алекс
#191

Вопрос классический! Чем легче коту достаются мыши, тем меньше за ней бегают, а зажравшись и свою попу не поднимают. Если давно продолжается и страсти угасли, то нужен внимательный и отзывчивый любовник. И ревность возвращает к страсти, как хороший доктор. Слышал и знаю много историй. А решать вам-быть или..

Алекс
#192
200

Мне 24. Женаты 2,5 года. Не замкнута в плане секса. Бывшие при одном взгляде даже в одежде хотели меня. А с мужем как начались встречаться так всегда редко было по разным как он говорит обоснованным причинам. То ему просто некуда меня отвести там где он снимает кв с ним живут и другие парни, а в гостинице ему не комфортно, в подъезде тоже не удобно. Потом он был в командировке 9 месяцев. Чуть с ума не сошла. Потом поженились и жили у родителей. Он говорил что стесняется и по этому не может. Потом я была беременна. Говорил боиться навредить ребенку. После родов: тебе же нельзя. Клянется что любит и не изменяет. Не импатент, но секс у нас очень редко по моей просьбе. Делает как долг. Ласкать не любит говорит слишком долго и скучно. Страсти в глазах нет. Изменить совесть не позволяет, а что делать не знаю. После родов у меня теперь комплекс вообще. Теперь только сама себя, тихо плача под одеялом, чувствуя себя жалкой.

Совесть - это замаскированный страх. Живи для себя...

#193

Добого времени суток. В поиске отношений и встреч с очаровательной, интересной, душевной девушкой до 50 в утренее/дневное часы, в будни, на нейтральной территории. Ищу друга, общения, ну и секса конечно)) Мне 41, в/о, с ч/ю, порядочен, тактичен, в меру скромен, позитивно настроен, не жлоб!!

Гость
#195

Хачу

Гость
#196
Гость

у моей подруги такое было, упустила отношения, муж любовницу завел, а она тут в корсете, в чулках, а ему все равно, что так она ему не нужна, что в чулках. Так что и вашему мужу не сдалась Клубничка))

А почему вы в себе причину не ищете?

Гость
#197
Китана

Такая же фигня была.
8 лет вместе, 4 года в браке. Один в один просто.
Развелась с ним короче. Вышла замуж за другого - в постели огонь, может и к стенке прижать и взять, когда я стою ужин готовлю, зат...ает просто до изнеможения. Детей сам просит.

Вам там правильно в начале написали - вы слишком идеальная и самостоятельная, перестарались короче. Я раньше такой же для первого мужа была. Теперь иногда забиваю на готовку, требую завтрак в постель, ленюсь прически делать - так и хожу с распущенными волосами, а каждый свой чих выставляю так, будто я просто ***** как перестаралась и все ради него. Такая гордость прет у него, всем рассказывает друзьям про мои эти чихи..

Вот такие мужики. Нефиг для них стараться. Им это неинтересно.

Видимо точно так надо делать...

Гость
#198

Аннушка+380507383988 сильный маг и замечательная женщина. Ей я обязана своим сегодняшним счастьем. Всех в наступающими Новым годом.

Гость
#199

Скажите как у вас это решилось? Времени много прошло с тех пор, как вы написали об этом. У меня аналогичная ситуация,не знаю что делать. Уже о разводе думаю.

#200

Вы вообще понимаете что вы ему просто не интересны уже? Хотите привлечь интерес мужа ,тогда пусть вами заинтересуется кто то другой, мужчины завоеватели и соперники ,по этому ему в миг захочется показывать вам что он лучший ,а брак у вас слишком ранний ,а про любовницу вы недооцениваете его ,она есть у него ,у вас у было ,а кому то прибыло.

#201
Злата

У моего мужа тоже на фоне планирования пропало всякое желание и секс стал 2-4 раза в месяц....(

Так можно и планировать но без инструкции ,мы планируем и этот никак не сказалось так как половая жизнь что так и так насыщенная ,а планирование это как буд то вы трахались 1 раз в месяц ,а потом ,а давай 4 раза в 19.00 по четвергам,просто можно жить и получать удовольствия опять повторюсь не надо ему инструкции давать в какой позе как и сколько .

#202
Кареглазка :)

У каждого разный темперамент и свой биоритм... Из вашего поста я так поняла, что и раньше у вас с этим делом было " не айс". А сейчас вы еще и по расписаю все стремитесь делать. Может человек устал или нет настроения? И у вас,автор, какой то синдром отличника... Потребность быть лучшей во всем. Представила как в день и час "X" меня муж в койку загоняет ))))) да только из чувства противоречия отказала бы

Именно так ,что за бред ,возбуждение это спонтанное чувство, а не в календаре.

Гость
#203

Девять лет уже в браке :) , нужно подыскать себе получше . Зачем Вам чемодан без ручки ?

Гость
#204

Любовница - 1000000000%. Сколько таких историй, где клянутся нелюбимые жены, что нет любовника, а их просто не хотят. И приписывают: "конфетно-букетный период закончился и все, секс не нужен", "а может, он болен", "а может он устал". Бабы, да вы что! Не верьте во всю эту мишуру, которую вам на уши вешают, как и в то, что им по дороге домой презики раздавали и один случайно вскрытый попался. Они вам вешают на уши лапшу. Какое в молодости? Да у автора в то время муж был молодой. И не хотел живую женщину? После того, как 9 лет было все ок и никаких болезней. Да я сколько в медицине проработала, мне на уши ничего не повесишь. Скольких наших пациенток заражали их мужья, при этом в ряде случаев ни они, ни мужья не догадывались. Только анализы показывали. Приходите к нам, приводите мужей и сразу скажем, кто кому изменяет или нет. А лабуду, что молодой мужчина вдруг и неожиданно стал больным (разве что от заражения ЗПП - тогда да!), да о чем вы.... Он не хочет жену, потому что за 9 лет она ему остохорошела, потому что ранний брак - это самый хлипкий брак, не по любви, а по воле гормонов, потом гормоны уже смотрят в сторону других женщин и уже выбирают, кого хотеть. 1000% там есть с кем удовлетворять потребности мужу, а жена и не догадывалась.

Гость
#205
Гость

Может, у него ранняя импотенция.

конечно, и эта импотенция ждет его на стороне, пока жена уверяет, что у него никого нет. Ага, как же! Утешайте себя, что с 28 лет у парней с потенцией начинаются проблемы и старость ранняя. Это ж проще прикинуться идиоткой, чем признать, что носишь рога.

Гость
#206
Кареглазка :)

У каждого разный темперамент и свой биоритм... Из вашего поста я так поняла, что и раньше у вас с этим делом было " не айс". А сейчас вы еще и по расписаю все стремитесь делать. Может человек устал или нет настроения? И у вас,автор, какой то синдром отличника... Потребность быть лучшей во всем. Представила как в день и час "X" меня муж в койку загоняет ))))) да только из чувства противоречия отказала бы

утешайте себя, утешайте, пока он с любовницей. И верьте в сказки про устал и раннюю импотенцию. Это проще, чем признать, что все мужчины хотят секса, а бывает, что и не с женой.

Гость
#207
Гость

Может он устает на работе...мой придет по сидит в контакте и спит до утра...и так почти каждый день почти...

странно, а почему у других мужья даже после усталости пристают к женам?

Гость
#208
Веселая Хреновина

Этот мужик или импотент или ***, а может и то, и другое сразу. И ничего здесь сделать нельзя!

молодой парень, какое импотент, если раньше все было ок. Ну не верю я в эти бредни про устал и прочую лабуду. У всех любящих мужчин все ок, просто там есть любовница у мужа автора.

Гость
#209
Гость

***, тут каждая 1-я пишет что "стройная, красивая, за собой ухаживаю".
Если мыслить строго математически, принимая во внимание то, что на улице/работе/транспорте таких от силы 10-20%, то следует прийти к выводу что или все эти 10-20% сидят на вумене, или что 3 или 4 из 5 из тутошних женщин просто лгунишки))).

To all: кто вам всем сказал (кроме мужей), что вы "красивые, ухоженные, стройные"? Дежурный комплимент на работе? Подруги? Мама? Мужики таращатся в пробке? ))) Забудьте про это. Только мнение конкретного мужчины (причем не своего и желательно того, кому Вы вообще неинтересны в сексуальном плане) может являться адекватным и заслуживающим внимания.Так что ни о чем...

ага, от мамы дождешься комплимента. Конечно, мужики говорят.

Гость
#210
Старая кляча

в вам бы я советовала не торопиться с выводами, может, это временное охлаждение) у всех бывает)

нет, не бывает. Бред.

Гость
#211
Гость

любовница есть
так не бывает, просто не бывает и все, и дело не в темпераменте

1000000000%

Гость
#212
Девушка-Клубничка

Добавлю, лицо у него было каменное с самого порога, ни намека на сексуальность или интерес! Я такого не видела никогда! Я хорошо знаю мужа, но тут было полное равнодушие и даже какое-то отторжение на лице вместо ожидаемой реакции(((

он вас не любит.

Гость
#213
Девушка-Клубничка

Отношения у нас хорошие, помимо секса все отлично. Не ссоримся, не пилю. Дома чисто, уютно, вкусная еда по заказу, забота и любовь. С хре'на ли ему любовница? Ну вот чего не хватает?
К тому же, неужели просто как факт ахнуть красивую девушку при параде западло?! Силенок нет на двоих??? И что там за любовница должна быть лучше меня, я даже не представляю.

вы не свет в оконце учитывая, что брак ранний и уже давний - надоело мужчинке. И видимо, нашел настоящую любовь. Думаю, с нею он и живет сегодня

Гость
#214
Гость

37, простите, что за бред? А как все люди живут? И всю жизнь живут, с самой молодости, и детей рожают! И в 27 уже по 2ое деток имеют!

живут и терпят друг друга, а жены там секс выпрашивают.