Гость
Статьи
Отношения для секса, …

Отношения для секса, как решиться?

Мне почти 30, отношения не складываются, вот подумала может стоит повстречаться хотя бы просто для секса?
Но как решиться на это и стоит ли? Кто так встречался, расскажите плюсы и минусы.
Я пробовала года три назад на сайте знакомств для секса знакомиться, писали, предлагали, но я так и не решилась.
Да и еще вопросик как насчет здоровья его быть уверенной?
Прошу только без нравоучений

Марсо
77 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

плюс один и огромный-не надо терпеть каждый день постороннего мужика у себя в доме. Встречаетесь для удовольствия и когда захочется, и нет этой нудятины под названием совместное проживание-красота же!

Марсо
#2
Настя

плюс один и огромный-не надо терпеть каждый день постороннего мужика у себя в доме. Встречаетесь для удовольствия и когда захочется, и нет этой нудятины под названием совместное проживание-красота же!

А вы так встречались? Где познакомились?

Настя
#3

на сайте знакомств. Конечно, там много всяких стрёмных личностей, но и привлекательные есть. Я сразу предупреждаю, что никаких совместных проживаний. Естественно, это не значит. что надо с разными сексовать, найдёте одного подходящего и вперёд)

Бандерас
#4

Марко, не ищи мужика для секса. Это будет член на ножках. Лучше купи фаллос. Если нужен секс- ищи мужика для дружбы. Помимо секса, он еще должен нравиться и с ним должно быть интересно общаться. У меня были девушки для секса, но кроме секса, мы еще куда-то ходили и общались. В анкете на СЗ исправь- ищу для дружбы. Про секс вообще не пиши- и так кому надо поймёт.

Бандерас
#5

вот сколько у меня было девушек для секса, я всех нашел на танцульках/концертах. На СЗ большей частью ищут для серьёзки или просто сидуньи-болталщицы.

Гость
#6

Огромный минус. Потом страшно стыдно за свое поведение. И мерзко.

Котяра
#7

у меня тоже есть подруги для секса, познакомился на сз. Просто знакомишься с тем, кто нравится внешне и как человек, чтобы с ним было приятно проводить время (гулять, сидеть в кафе, общаться), потом доводишь дело до постели, а потом не выносишь мозг как большинство женщин, а спокойно говоришь ему, давай повторим - ты такой классный в постели. И все - вот тебе друг и любовник в одном лице

Котяра
#8
Гость

Огромный минус. Потом страшно стыдно за свое поведение. И мерзко.

вы просто косный зажатый человек. минусов практически нет в таком общении, одни плюсы

Гость
#9

Ну. а у меня со школы. это очень давно.
типа секс по дружбе. когда приспичит!

Настя
#11

сейчас просто сбегутся тётки-борщи и начнут читать морали))))))))

Гость
#12

Мне 45ть лет. Я разведён 8 лет назад, детей нет, пол года ни с кем не встречаюсь ради секса, потому что меня не интересует только секс. Всегда встречаюсь с женщиной которая хотя бы мне нравится.

Настя
#13

ну тут же само собой разумеется, что помимо секса человек нравится и вы куда-то вместе ходите. Автор не хочет с кем-то жить. Свободные отношения, так чказать

***
#14

Да нет, проблема в том, что Автор на самом деле не хочет свободных отношений. На самом деле она мужчину хорошего да надёжного хочет и на всю оставшуюся жизнь. Только вот не повезло или не вышло. Начиталась журналов и решила, что уж лучше хоть для секса - для здоровья так сказать, ну и чtобы хоть что-то было. Но это самообман. Найдёт, для секса это не проблема, только потом будет подсознательно ожидать большего, надеяться, строить себе иллюзии, разочаровываться и страдать.

Марсо
#15
***

Да нет, проблема в том, что Автор на самом деле не хочет свободных отношений. На самом деле она мужчину хорошего да надёжного хочет и на всю оставшуюся жизнь. Только вот не повезло или не вышло. Начиталась журналов и решила, что уж лучше хоть для секса - для здоровья так сказать, ну и чtобы хоть что-то было. Но это самообман. Найдёт, для секса это не проблема, только потом будет подсознательно ожидать большего, надеяться, строить себе иллюзии, разочаровываться и страдать.

Да этого я опасаюсь, но есть же те, кто встречаются просто для секса, может и я так смогу, надоело разочаровываться и подстраиваться под кого то

Гость
#16

Подавляющее большинство женщин не могут просто секситься. Им отношения нужны.

Гость
#17
Марсо

Да этого я опасаюсь, но есть же те, кто встречаются просто для секса, может и я так смогу, надоело разочаровываться и подстраиваться под кого то

Не сможете. Женщины устроены иначе, чем мужчины. У них все на чувствах замешано.

Котяра
#18

можете оставить контакты, попробуем с вами познакомиться, может что-то и получится?

Настя
#19

ну не знаю. у меня вот нет желания жить с кем-то

Андрюха Питерский
#20
Настя

ну не знаю. у меня вот нет желания жить с кем-то

Найдется куча иных "тараканов".) И это нормально.

Настя
#21

да просто почему должен быть шаблон? Раз баба, то замуж и детей рожать

Гость
#22
Настя

да просто почему должен быть шаблон? Раз баба, то замуж и детей рожать

Потому, что женщины так устроены, у них на уровне спинного мозга заложено - "выйти замуж и родить." Против природы не попрешь.

Андрюха Питерский
#23
Настя

да просто почему должен быть шаблон? Раз баба, то замуж и детей рожать

Ну у некоторых и дети есть и замужем были и возраст приличный... Так тоже могут утверждать что ничего такого ей даром не нать, ей секса за глаза и за уши. Но как только попадается интересный любовник, не проходит и года, как эта самая кричавшая еще недавно что ей ничего не надо, начинает сначала плавно выносить себе мозг, а потом и партнеры. И все вдруг надо, особенно дети от такого любимого мужчины.

Гость
#26
Марсо

Мне почти 30, отношения не складываются, вот подумала может стоит повстречаться хотя бы просто для секса?
Но как решиться на это и стоит ли? Кто так встречался, расскажите плюсы и минусы.

А какие могут быть минусы? У меня был прекрасный любовник, встречались 2 раза в месяц по пятницам, после работы. У меня дома. Приносил полные сумки еды, деликатесов, хорошего алкоголя. Как щас помню, сумки на кухню - и час уходит на то, чтобы помыть, порезать, разложить, попробовать. Потом вся вечеринка плавно переносится в гостиную, музыка, клипы какие-то новые приносил интересные. Общение, ну и секс само собой. Ночью уже такси его увозило ) Красота. Так где-то 2 года встречались. Никуда не ходили. Но мне это зачем? Кино, мероприятия - у меня на это друзья есть.
Насчет здоровья - есть презервативы. Но с сомнительным бы я не встала встречаться. Все равно часто видно степень "нормальности". Ну и поход к врачу женщинам то никто не отменял раз в полгода. Все было ок ) Приятные воспоминания )

Гость
#27

У меня были такие отношения ради секса(( он был красивый, сексуальный, но очень холодный в эмоциональном плане...короче, когда я поняла, что влюбилась - сразу разорвала эти отношения... долго переживала. Не советую.... привыкнете к нему, влюбитесь... а ему только секс нужен... как вспомню, так плакать хочется. Чувствуешь себя после таких свиданий грязной, использованной , ненужной... жуть.

Гость
#28

Как решится быть просто подстилкой, когда хочется любовь, семью, детей?
Как решиться изломать себе всю психику и найти кучу проблем, в угоду общественному мнению?
Как наступить на горло собственной брезгливости, облизывая непонятно кого и после не понятно кого?

Андрюха Питерский
#29
Гость

Как решится быть просто подстилкой, когда хочется любовь, семью, детей?
Как решиться изломать себе всю психику и найти кучу проблем, в угоду общественному мнению?
Как наступить на горло собственной брезгливости, облизывая непонятно кого и после не понятно кого?

Ну это одна сторона... А другая, друг, любовник...Да и просто есть с кем поболтать. Для многих в возрасте это уже не мало, а то и много.)

Гость
#30

Стоит решиться, только если действительно на это готовы. Секс и никакой привязанности. Бонус, поискам любви наличие постоянного секс-партнера не помеха. Если морально не стабильны и можете начать привязываться, не пытайтесь даже.
В моем случае это коллега с прошлой работы. Он хотел, еще когда вместе работали. Я захотела, когда у меня долгосрочный роман закончился и чувства к бывшему прошли. Он периодически возникал в моей жизни, почву прощупывал. В один из таких моментов я просто ответила "да". Три месяца сексимся регулярно, полет нормальный. Рада, что решилась. Секс есть, я при этом свободна и имею возможность выбирать мужчину на серьезные отношения.

Гость
#31

К посту 30. Мне кажется стремным мужчину с СЗ или откуда-то с улицы к телу подпускать. Риски есть во всех вариантах, конечно. Но на мой вкус, лучше пусть это будет какой-нибудь бывший, хороший знакомый и тд. Тот, от потери общения с которым вы не будете страдать, и не рискуете ничем по жизни если начнете спать с ним.

Андрюха Питерский
#32

*Ну и объективности ради, далеко не все "королевы".)
Для некоторых любовник это даже "роскошь". Как пример: женщина, 37 лет. Не красавица ни разу, но стройная. Есть ребенок с ДЦП(у бабушки кантуется, чтобы она работать могла), живет одна снимает квартиру(хотя квартирой этот сарай назвать сложно, зато дешево). Она о любовнике и не грезит даже, ей бы просто приятель что раз в год позвонит поздравить с днём рождения уже доставил бы колоссальное удовольствие. А уж если сойдутся звезды и найдется тот кто её ещё и сексом порадует.....Так что не всё однозначно.

Гость
#33
Гость

Потому, что женщины так устроены, у них на уровне спинного мозга заложено - "выйти замуж и родить." Против природы не попрешь.

Эта чушь закладывается с детства родителями и обществом, а потом СМИ и государством, а вовсе не "природой" или "мозгом".

Гость
#35

слушайте плюсы такие, что каждая встреча это свидание, цветочки, кафешки и подарочки, ну и ваще мужское внимание
только вот я думаю, что Вам не нужно сообщать сразу мужчине, да и не сразу, вообще не надо сообщать, что это только для секса
просто встречайтесь иногда как удобно Вам, и главное под него не подстраиваться, только когда Вам удобно
домой не водить
к нему не ходить
пусть сам за гостиницу платит
и предохраняйтесь презервативом

Гость
#36
Гость

Эта чушь закладывается с детства родителями и обществом, а потом СМИ и государством, а вовсе не "природой" или "мозгом".

Может быть такая пропаганда в советское время и была.
Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".

Гость
#37

Минусы : это все таки не полноценный секс
Плюсы: ты становишься полуголодной. То есть ты снимаешь свой голодный блеск в глазах "срочно хочу мужика", но при этом мужчины рядом с тобой нет и ты находишься в поисках партнёра, в поисках не только секса с ним, но и эмоциональной составляющей отношений.[/quote]

а вот для меня как раз секс был в таких отношения наоборот полноценный! потому что с таким мужчиной ты можешь позволить себе все и не стесняться, что он подумает что-то не то о тебе
ваще плевать, что он там подумает, ты же для себя удовольствие получаешь

Гость
#39
Марсо

А вы так встречались? Где познакомились?

а я например вообще раньше (когда была женщиной свободной) много где знакомилась, ну точнее мужчины со мной знакомились, вот знаете вроде ниче такой нормальный, но ваще за душу не берет, вот с таким можно для секса как раз
встречаться иногда хвостом крутить, по ресторанам ходить и секс полноценный! отлично же
а кстати женщины в поисках и в отсутствие секса вообще на всех подряд бросается мужчин видя в каждом мужа!
мне кажется, что такие отношения не то чтобы хорошо, но может быть и не плохо, поскольку, когда у тебя есть постоянный секс, ну точнее тогда когда тебе это необходимо, ты более объективно будешь смотреть на своего избранника, т.е. точно не будешь набрасываться на первого встречного))

Андрюха Питерский
#40
Гость

слушайте плюсы такие, что каждая встреча это свидание, цветочки, кафешки и подарочки, ну и ваще мужское внимание
только вот я думаю, что Вам не нужно сообщать сразу мужчине, да и не сразу, вообще не надо сообщать, что это только для секса
просто встречайтесь иногда как удобно Вам, и главное под него не подстраиваться, только когда Вам удобно
домой не водить
к нему не ходить
пусть сам за гостиницу платит
и предохраняйтесь презервативом

Вы что то попутали..) Автор не знает как бы сделать так чтобы её хотя бы "полюбили", не то что уж отношения. А вы ей практически сказку рассказываете про мифически щедрого мужчину, который устроит романтик, одарит подарками, оплатит люкс в отеле и накормит до отвала. Он не ищет на кого денег потратить, тем более что при таком раскладе ему за четверть суммы молодух на дом привезут, на выбор. Он ищет такую же, которой ***** в радость.

Гость
#42
Гость

Может быть такая пропаганда в советское время и была.
Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".

Начхать?? А как же социалки про "стране нужны ваши (детные) рекорды" и прочая хня, а бабские журналы все абсолютно пестрят заголовками "Как угодить/удержать мужчину?", "Какой маникюр нравится мужчинам?", "Как его женить на себе?" и далее по списку.
Вся эта хня была, есть и будет, увы. Женщинам с детства впаривают, что это ИМ нужно, а не мужикам, как оно есть на самом деле.

Гость
#43
Гость

Может быть такая пропаганда в советское время и была.
Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".

Ах, да, про общество забыла дописать)) родители, тетки, бабки, дедки, соседи, знакомые и далее по списку - ну ооочень интересуются у многих девушек, ну когда же ты уже в замуж-то пойдешь, а когда же деточка будет, а вторая))

Гость
#44
Гость

ГостьМожет быть такая пропаганда в советское время и была.

Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".


Начхать?? А как же социалки про "стране нужны ваши (детные) рекорды" и прочая хня, а бабские журналы все абсолютно пестрят заголовками "Как угодить/удержать мужчину?", "Какой маникюр нравится мужчинам?", "Как его женить на себе?" и далее по списку.
Вся эта хня была, есть и будет, увы. Женщинам с детства впаривают, что это ИМ нужно, а не мужикам, как оно есть на самом деле.

Вот мужикам то это как раз не особо то и нужно. Опять же на вумане почитайте темы про так называемые гражданские браки. Женщины даже на сожительство идут в надежде потом замуж выйти. Но мужики что - то не спешат.)))))

Гость
#45
Гость

ГостьГостьМожет быть такая пропаганда в советское время и была.



Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".





Начхать?? А как же социалки про "стране нужны ваши (детные) рекорды" и прочая хня, а бабские журналы все абсолютно пестрят заголовками "Как угодить/удержать мужчину?", "Какой маникюр нравится мужчинам?", "Как его женить на себе?" и далее по списку.

Вся эта хня была, есть и будет, увы. Женщинам с детства впаривают, что это ИМ нужно, а не мужикам, как оно есть на самом деле.
Вот мужикам то это как раз не особо то и нужно. Опять же на вумане почитайте темы про так называемые гражданские браки. Женщины даже на сожительство идут в надежде потом замуж выйти. Но мужики что - то не спешат.)))))

Ну что мне с вами спорить?) мужик за простейшее колечко получает пожизненный абонемент на обслуживание, кормежку, глажку, стирку, секс, выращивание детей и далее по списку. А ***** что получает? Пинок под *****, когда надоест. Вот и кому это на самом деле-то надо?

К слову, я лично, в этот пресловутый замуж вообще не стремилась, но отвели, мне там не понравилось, больше не хочу:)

Гость
#46
Гость

МарсоМне почти 30, отношения не складываются, вот подумала может стоит повстречаться хотя бы просто для секса?

Но как решиться на это и стоит ли? Кто так встречался, расскажите плюсы и минусы.

А какие могут быть минусы? У меня был прекрасный любовник, встречались 2 раза в месяц по пятницам, после работы. У меня дома. Приносил полные сумки еды, деликатесов, хорошего алкоголя. Как щас помню, сумки на кухню - и час уходит на то, чтобы помыть, порезать, разложить, попробовать. Потом вся вечеринка плавно переносится в гостиную, музыка, клипы какие-то новые приносил интересные. Общение, ну и секс само собой. Ночью уже такси его увозило ) Красота. Так где-то 2 года встречались. Никуда не ходили. Но мне это зачем? Кино, мероприятия - у меня на это друзья есть.
Насчет здоровья - есть презервативы. Но с сомнительным бы я не встала встречаться. Все равно часто видно степень "нормальности". Ну и поход к врачу женщинам то никто не отменял раз в полгода. Все было ок ) Приятные воспоминания )

дешевенько ты стоишь однако))))

Гость
#47
Гость

ГостьГостьГостьМожет быть такая пропаганда в советское время и была.







Сейчас государству, обществу и СМИ глубоко начхать на то должна девушка выйти замуж или нет. Посмотрите хотя бы вумане сколько таких тем - "встречаемся уже два года, а замуж не зовет".











Начхать?? А как же социалки про "стране нужны ваши (детные) рекорды" и прочая хня, а бабские журналы все абсолютно пестрят заголовками "Как угодить/удержать мужчину?", "Какой маникюр нравится мужчинам?", "Как его женить на себе?" и далее по списку.



Вся эта хня была, есть и будет, увы. Женщинам с детства впаривают, что это ИМ нужно, а не мужикам, как оно есть на самом деле.

Вот мужикам то это как раз не особо то и нужно. Опять же на вумане почитайте темы про так называемые гражданские браки. Женщины даже на сожительство идут в надежде потом замуж выйти. Но мужики что - то не спешат.)))))



Ну что мне с вами спорить?) мужик за простейшее колечко получает пожизненный абонемент на обслуживание, кормежку, глажку, стирку, секс, выращивание детей и далее по списку. А ***** что получает? Пинок под *****, когда надоест. Вот и кому это на самом деле-то надо?

К слову, я лично, в этот пресловутый замуж вообще не стремилась, но отвели, мне там не понравилось, больше не хочу:)

И Вы, по женскому обыкновению, распространили свой негативный опыт на все человечество?

223432
#48

███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████

23423ьr32
#49

███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████

*?"№(487
#50

███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████
███████████████████████████████████████████████████
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                      А ЭТО ПРАВДА...                                ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒ ЧТО АДМИНЫ WOMAN.RU *** И ƂЛЯДИ?        ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒                                                                                 ▒░░▓▓██
██▓▓░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░▓▓██
██▓▓░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▓▓██
██▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓██
███████████████████████████████████████████████████