Гость
Статьи
Секс в машине, стоит …

Секс в машине, стоит ли?

Есть любовник, несвободный. На днях зовет в ресторан, а потом захочет опять продолжение. А я хочу его удивить, сказать что устала пусть домой везет, а потом по дороге домой попросить остановить машину, и там начать к нему приставать ... Как думаете мужчины любят это в машине или нет?

Дарья
39 ответов
Последний — Перейти
Вера
#1

да он по любому всех шл_юx всегда в машине *****. Это для вас экстрим, а для него необходимость. Рутина жизни((

Вован
#4

Я один считаю что мужчинам пофиг где?

Карделини
#6

Автор, любят. Если несвободный - тем паче. Тока рад будет, что вы ему такой удобный выход из ситуации сами проинициируете. У несвободных, мне кажется 90% заморочек - время-место.

Гость
#7

Мужикам все равно где, лишь бы меньше потратить бабла на это. Вы просто покажете ему, что на вас можно сэкономить! У меня есть пример из жизни: встречалась с парнем, он меня сначала возил домой на такси, потом на автобусе, потом пешком стал провожать, типа "погода же хорошая", а потом я его послала.

Гость
#8

ну не знаю. пробовали с МЧ как то раз. мне так себе, а ему вообще не понравилось, неудобно, очень. теперь когда в машине начинаю к нему приставать, он всегда говорит, нет, давай в другом месте, помнишь как в прошлый раз неудобно было)

Гость
#9

Отошлите вы к его жене.

лорнеап
#10
Вован

Я один считаю что мужчинам пофиг где?

#11

один раз почему бы нет)

Гость
#12

подвозил я однажды знакомую с вокзала домой (было 4 утра, а у нее чемодан тяжелый). привез, вышли, стали прощаться. я ей ширинку на брюках расстегнул, залез в трусы. потом затолкал на заднее сиденье, спустил (не снял, сапоги на каблучищах тоже снимать с нее не стал) с нее брюки. и так пробую, и эдак: и раком, и в миссионерке. либо членом не достаю, либо она каблуками то в передние сиденья упирается, то в потолок. машина была новая, пачкать жалко. кончилось тем, что я плюнул на секс и довольствовался минетом.
да, а следы на потолке до сих пор не стер. когда вспоминаю про них то чистить некогда. когда приезжаю - забываю почистить
у знакомого его девка ногой лобовое стекло выдавила, он ее на переднем сидении *****

так что ну его нафиг, секс в машине

Аня
#13

На заднем сидении в позе наездницы нормально секситься, и в пятнашке пробовала, и в мазде х7. всё получилось, понравилось обоим. Попробуйте)

Гость
#14

а еще классно ногами в потолок упираться, тоже интересные ощущения)

Гость
#15

Мужчины любят везде! Попробуйте, почему нет. Только машина - это уже классика, а удивлять лучше в других местах.

Гость
#16
Гость

подвозил я однажды знакомую с вокзала домой (было 4 утра, а у нее чемодан тяжелый). привез, вышли, стали прощаться. я ей ширинку на брюках расстегнул, залез в трусы. потом затолкал на заднее сиденье, спустил (не снял, сапоги на каблучищах тоже снимать с нее не стал) с нее брюки. и так пробую, и эдак: и раком, и в миссионерке. либо членом не достаю, либо она каблуками то в передние сиденья упирается, то в потолок. машина была новая, пачкать жалко. кончилось тем, что я плюнул на секс и довольствовался минетом.
да, а следы на потолке до сих пор не стер. когда вспоминаю про них то чистить некогда. когда приезжаю - забываю почистить
у знакомого его девка ногой лобовое стекло выдавила, он ее на переднем сидении *****

так что ну его нафиг, секс в машине

Ути бедняжко. Как представила, как вы там пыхтели, аж прослезилась.

Гость
#17
Аня

На заднем сидении в позе наездницы нормально секситься, и в пятнашке пробовала, и в мазде х7. всё получилось, понравилось обоим. Попробуйте)

А в универсалах так вообще сидение заднее раскладывается, что твой диван, кувыркайся-не хочу.

Илья
#18

Берётся домашняя 2-х спальная кровать и ставится в микроавтобус...и вуаля!)))
А любая легковушка это недомадина!

Гость
#19
Дарья

Есть любовник, несвободный. На днях зовет в ресторан, а потом захочет опять продолжение. А я хочу его удивить, сказать что устала пусть домой везет, а потом по дороге домой попросить остановить машину, и там начать к нему приставать ... Как думаете мужчины любят это в машине или нет?

Это только профи практикуют. Неужели кровать с чистой простыней хуже грязного салона машины,где верхней одеждой садятся,а вы чистой попой по сиденью ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ

Wowa
#20

Лично я секс в машине делю на 2 вида:
1) по-быстрому (не раздеваясь и/или орально)
2) полноценный

Естественно, если есть минивен/микроавтобус - то это просто идеальный траходром.
Что касается легковых - то не так много места (особенно в иномарках), да и поз не так уж и много.

Из моего опыта:
1) откинув передние сиденья - нихрена не получилось, ограничились оральным сексом и мастурбацией
2) на заднем диване - в условно-классической позе, на простыне, почти полностью раздевшись - удобно
3) полностью разложив салон и подстелив одеяло - вполне полноценно.

Но на природе лично я бы выбрал секс на улице/на капоте, чем в машине.

Опытный гость
#21

Ну вы, мужики, и бестолочи (не оскорбить хочу, прикалываюсь: женщины к вам в машину залезли, а от вас толку, как от ***** молока))) Так и быть, конспектируйте....

Опытный гость
#22

Всё свершается на заднем сиденье (варианты с универсалом и ровной "кроватью" не рассматриваю, там даже вы разберётесь))) На переднем можно (даже в классике, однажды было с "наездницей"), но очень даме неудобно, коленки жалко...
Итак, задний диван (авто с раздельными креслами ***** непригодный, тем более если заднего сиденья вообще нет. Феррари срочно продавайте))), отодвигаем до упора передние кресла, подстилаем себе под зад чистое полотенце... Если дама активная и спортивная (физуха неслабая) - сажаем её верхом (рисунки не прилагаю, рассчитываю на ваше воображение) и пришпориваем шлепками по упругим ягодицам. Что делать с трясущимися перед вашим носом прелестями, надеюсь, разберётесь.
Если неактивная (ленивая, фригидная и т.п.), подумайте, а оно вам надо? Если всё-таки надо (довести дело до конца, мы ж муЗыки))), кладите на диван под углом, сами на пол (подстелите что-нибудь, если пол не стерильный) и закидывайте её ноги себе на плечи. Далее сердце подскажет)) Как
Третий вариант: догги-стайл ("раком") как на кровати, голову пригнуть, если тачка с низким потолком (рекомендую Линкольн Навигатор)))
Да, раздеться придётся по любому)))
Все варианты являются хорошими физическими упражнениями и требуют от мужчины соответствующей формы (физической). Если у вас её нет, значит, забудьте всё вышесказанное и вообще не читайте про секс!
Для АВТОРА: понравится мужчине или нет секс в машине, зависит от того, мужчина ли вам попался)))

#23

Был один раз в жизни секс в машине. ***** на ходу (не советую, опасно, водитель должен хорошо себя контролировать, но адреналина до фига...), а далее секс на заднем сидении. Но мы оба подготовились - он был без трусов, только ширинку растегнуть, на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, лифчик растегивался спереди и кофта была с запАхом, стекла были тонированные(мы стояли на довольно узкой дороге прямо у узкого тратуара и рядом с частными домами...)

#24

админ х а н ж а под **** М И Н Е Т (чтоб тебе его не видать сто лет)

Гость
#25

"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."
чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...

#26
Гость

"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."
чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...

какое нафиг трение, он в порыве страсти бы мне эти трусы либо порвал(15евро ***** душит), либо бы повредил себе чего не дай бог

#27
Гость

"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."
чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...

вам то сколько 'старушка'? Молодежи на тот момент было 34/35 лет

Гость
#28

Готовиться к сексу в машине? Мдэээ....понаписали...
Весь кайф во внезапности! Если приспичит, можно этим заняться легко даже зимой. Раздеваться полностью не надо. Закрытое тело, к которому не подобраться, очень возбуждает. Шарь под кофтами, юбками, трусами сколько хочешь, а когда надо перейти к самому главному, достаточно просто снять один сапог, одну брючину, одну колготину и вперед.

#29
Гость

Готовиться к сексу в машине? Мдэээ....понаписали...
Весь кайф во внезапности! Если приспичит, можно этим заняться легко даже зимой. Раздеваться полностью не надо. Закрытое тело, к которому не подобраться, очень возбуждает. Шарь под кофтами, юбками, трусами сколько хочешь, а когда надо перейти к самому главному, достаточно просто снять один сапог, одну брючину, одну колготину и вперед.

Встречались на ужин, друг друга не видели дней 10, ко мне нельзя, до него 2 часа ехать... В гостиницу ехать времени и смысла не было, заранее уже решили, что в машине скорее всего, так как не выдержим

Гость
#30
LondonCityWoman

Гость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."

чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...
вам то сколько 'старушка'? Молодежи на тот момент было 34/35 лет

оооооо! ))постарше буду,он Ваш ровесник. был...

Гость
#31
LondonCityWoman

Гость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."

чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...
какое нафиг трение, он в порыве страсти бы мне эти трусы либо порвал(15евро ***** душит), либо бы повредил себе чего не дай бог

))))))не мелочитесь,милочка! 15евро,ха! такие эмоции и подороже с торгов пойдут!)

Гость
#32

LondonCityWoman,Вы интересный персонаж!обнаружила это,почитав Ваши комменты на др.ветках

#33
Гость

LondonCityWoman,Вы интересный персонаж!обнаружила это,почитав Ваши комменты на др.ветках

Персонаж? :)) это как понимать?

#34
Гость

LondonCityWomanГость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."



чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...

какое нафиг трение, он в порыве страсти бы мне эти трусы либо порвал(15евро ***** душит), либо бы повредил себе чего не дай бог
))))))не мелочитесь,милочка! 15евро,ха! такие эмоции и подороже с торгов пойдут!)

Да уж, лучше бы он мне трусы порвал... на нашем самом последнем свидании он мне брендовое коктейльное платье спермой забрызгал....

#35
Гость

LondonCityWomanГость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."



чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...

вам то сколько 'старушка'? Молодежи на тот момент было 34/35 лет
оооооо! ))постарше буду,он Ваш ровесник. был...

Я там, где циферка больше ;) Вам сколько?

Гость
#36
LondonCityWoman

Персонаж? :)) это как понимать?

расслабьтесь, это просто моё словоблудство))

Гость
#37
LondonCityWoman

ГостьLondonCityWomanГость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."







чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...



какое нафиг трение, он в порыве страсти бы мне эти трусы либо порвал(15евро ***** душит), либо бы повредил себе чего не дай бог

))))))не мелочитесь,милочка! 15евро,ха! такие эмоции и подороже с торгов пойдут!)


Да уж, лучше бы он мне трусы порвал... на нашем самом последнем свидании он мне брендовое коктейльное платье спермой забрызгал....

отойдёт, белОк же,натуральный продукт!)

Гость
#38
LondonCityWoman

ГостьLondonCityWomanГость"... на мне была широкая юбка колокольчик с чулками, только трусы снять, .."







чего их снимать? отодвинули в сторону ,дополнительное трение создали,МЧ бонус)по ощущениям.эххххххх,молодёшьььььььььььь...



вам то сколько 'старушка'? Молодежи на тот момент было 34/35 лет

оооооо! ))постарше буду,он Ваш ровесник. был...

Я там, где циферка больше ;) Вам сколько?

41

Алика
#40

Даже читаю инструкции как то становится не по себе( Нафиг надо? Какой полноценный секс может быть в замкнутом пространстве? Обязательно ударишься чем то и что то попортишь. Ладно еще на природе, на капоте, воздух свежий ветерок.А так ногами или головой стучаться о потолок, это прям скажем удовольствие не самое приятное.Так что автор можете конечно погладить его и ***** ему на скорости сделать, а так....некомильфо это.Женщина должна быть расслаблена в комфортных условиях тогда можно и показать себя во всей красе

Латифа
#41

На днях был секс в машине!))) ЭТО КРУТО!!! правда не шибко удобно(( но во первых многое зависит от парня! он должен знать,что он делает,что и как хочет и брать вас!))) у меня просто мужчина космос!))) всё сделал по высшему) был и оральный и несколько поз сменили и потом ещё лежали болтали) вообщем ОГОНЬ!) но вся беда в том,что помыться сразу негде,для меня это катастфа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#42

фу, ***

#43

Отказ от секса в машине по причине неудобства или отсутствия стерильных условий, по-моему, ханжество)
Это конечно от партнеров зависит, но разнообразию-быть) Стол, подъезд, стиральная машинка, душ, природа, баня и т.д.)))

Из моего личного опыта, мужчина просто в восхищении от смены обстановки, конечно если это не пыхтящий пузатенький дяденька, которому не влезть на заднее сиденье автомобиля. На переднем, думаю тоже все возможно, но мы с партнером слишком длинноногие для этого.(Хотя на заднем сидении нам длина конечностей не мешает). Один минус-от интенсивных движений и чрезмерных эмоций нам становится слишком жарко-приходиться включать кондиционер прямо в процессе (прерываясь, а это *****)). Я, признаюсь, мы раздеваемся- в определенный момент становится все-равно на то, что "бактерии" везде и т.д. Просто хочется прикасаться к коже, а не к джинсам и рубашке.

Так, я отвлеклась)Скажу, что секс в машине- люблю, умею, практикую, но не из-за того, что нет других вариантов, а потому, что разнообразие нужно во всем. Хочешь удержать мужчину-будь разной, а не затюканной навязанными социумом нормами тетенькой)Я все сказала)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: