Гость
Статьи
как вернуть женатого …

как вернуть женатого мужчину

Здравствуйте!! Мучет очень один вопрос: на площадке я познакомилась с мужчиной (мы вместе гуляли с детьми) нас сильно потянуло др к др, была сильная страть!!! Но так получилось, что я влюбилась, влезла в семью (стала близко общаться с его женой) и стала навязчивой для него (писала глупые сообщения). Все случилось за месяц, а потом он охладел, на вопрос что случилось он сказал: "Ты бзумной классный партнер, с тобой очень удобно, но ты полезла не туда, стала задавать глупые вопросы и моя страть угасла, я больше не хочу тебя. На мой вопрос как все вернуть он ответил : Будь такой какая ты была". Меня интересует вопрос можно ли вернуть его (мне хорошо с ним в постели)? И дал ли он мне шанс или все же поравл отношения навсегда. Заранее спсибо!!

Настя
41 ответ
Последний — Перейти
Алёна
#1

Женатого мужчину надо вернуть в семью а себе одно место зашить чтобы не чесалось .

Гость
#2
Алёна

Женатого мужчину надо вернуть в семью а себе одно место зашить чтобы не чесалось .

Полностью согласна!!!++++

jojo
#3

можно этого кoзлa вернуть, при условии, что не будете ему писать, звонить и вообще как-то появляться в его жизни вне койки

Малу
#4

Что за люди, у обоих мал дети, семья.. тр-ся как ни в чем ни бывало. Вопсроы ."хорошо в постеои" или нет.. Семейных ценностей нет щас? что за мода

Гость
#5

1, +1000 мужик конечно тоже хорош, кобель... но вы то автор куда лезете? вам свободных мало, этот вроде опомнился - дал от ворот поворот, не лезьте уже к нему, отстаньте.

Гость
#6

берите себя в руки и не пытайтесь не то что его вернуть, а даже контактировать с ним. Нельзя так унижаться, да и вы себе нервы испортите будете несчастна, а он комфортно будет вас пользовать, чувств то у него к вам нет и не было, просто секс, а у вас явно крышу снесло.
имейте хоть какое-то достоинство, у вас уже ребенок, не маленькая девочка уже, голова то должна уже быть, вот последствия выскакивания замуж побыстрее- ни опыта жизненного ни ума, не позорьтесь, если на то пошло членов вокруг полно, найдите нового любовника если так свербит

Гость
#7

ну сказал же "страть угасла" или чего там у него,хрен разберёшь из писанины)))

Гость
#8

Желаю Вам такого же "муженька"!)))

Гость
#10

Вот поэтому я отпускаю мужа гулять с ребенком нечасто и только в парк, где риск подцепить такую мадам минимален.
Нет, ну дожили: уже и на пап с малышами кидаются. Лучше бы так на учебники по русскому кидались или на 10 заповедей, что ли.

#11

Автор, то, как он ответил, на самом деле значит следующее: "Мы хорошо потрахались, не более того. Ты стала вести себя, как *****, надеясь на продолжение интрижки. А я уже все получил, так что иди, милая, лесом!" Зачем вам унижаться перед ним? Тем более, повели вы себя, действительно, как *****.

Гость
#12

ее в дверь, она в окно.

Гость
#13

Он же не один на детской площадке? Пристань к другому,и так пока всех не переберешь,они,наверное,тоже в постели не плохи. Дерзай к у/р /и/ц/а.

Гость
#14

Иди на панель, там будет страсть каждый день по 20 раз
ты для этого создана

mona
#15

Ну он вам показал гранизу,не надо было с зхеноь разговариват',вы зхе сами понимаете. Ну зачем вы ему навязываетес'?Довертес' случаьным встречам,когда он будет думат' о вас итд итп..

Гость
#16

"на площадке я познакомилась с мужчиной (мы вместе гуляли с детьми) нас сильно потянуло др к др, была сильная страть!!!"

Интересно на это посмотреть))))) страсть прям на детской площадке))))) но это ладно, я сколько раз гуляла на детской площадке с ремешком со стороны видно сколько папаш гуляющих засматриваемся на чужие задницы молоденьких мам и их подруг, так что он конечно кобель. Ну а вы что? Вы одинока? Шансов мало с женатиком, да и зачем вообще лезть в семью.

Гость
#17

* гуляла с ребенком а не с ремешком)))

Гость
#18
Гость

* гуляла с ребенком а не с ремешком)))

Я и думаю... Сначала представился, такие знаете, шлейки были для детей в советском союзе)))

Баба Ира
#19

Автор, это, конечно, что-то новенькое "вернуть женатого". Вы его уже вернули по правильному адресу - в семью. Надеюсь, ему это послужило уроком (Ваша навязчивость).
А страсть на площадке - это "здорово" и малозатратно (для мужчины), вроде и семье помогает, и тут же сами любовницы подходят.

Гость
#20

бабы хотят все и сразу! не успели чирикнуться - уже во все влезают! надо дать человеку время привыкнуть к вам, на навязываться , минимум инициативы. а как почувствовали что на крючке - тогда и подсекать )))

Гость
#21

офигеть, мамашка такая... у меня и в мыслях даже такого не было, что такие мамаши и на моего мужика на детской площадке могут глаз положить, а я то наивная, думала, что на детских площадках с детьми гуляют

Гость
#22

да, а разводки дерзкие однако пошли)))
хотя я тоже видела однажды очень притягательного папу, гуляющего с ребенком на площадке, но!
1.лезть в чужую семью
2.и даже просто флиртовать на глазах у своих же детей.
3.общаетесь с его женой и главное он это вам позволяет?! вы совсем с ума сошли оба. совести у вас нет, зато гнили в достатке.
это не страсть, не чувства. просто два животных удачно встретились в этой жизни.

Малу
#23
Гость

Нет, ну дожили: уже и на пап с малышами кидаются. Лучше бы так на учебники по русскому кидались или на 10 заповедей, что ли.

может он сам кинулся. всё возможно.. насильно его никто не насиловал, что за манера оправдывать мужчин

Гость
#24
Малу

Гость
Нет, ну дожили: уже и на пап с малышами кидаются. Лучше бы так на учебники по русскому кидались или на 10 заповедей, что ли.может он сам кинулся. всё возможно.. насильно его никто не насиловал, что за манера оправдывать мужчин

СУ Ч КА не вскочит, ко бе ль не захочет

Гость
#25

у вас совесть есть??? вы зачем в семью лезете?? найдите себе свободного и оставьте их в покое!!!

Гость
#26

tak devushku muzhikam na detskie plowadki odevaem poyas vernosti

Гость
#27

Автор,не обращайте внимания на злые комментарии.Я вас понимаю.Ну влюбилась,ну что поделать...бывает.Но,как тут писали выше,он действительно ничего большего,чем секс не имел ввиду.А сейчас просто струсил.Решил,что от Вас могут быть проблемы...Ваша дружба с его женой,видимо,в его планы не входила.Я думаю,что секс,спустя какое-то время ,вернуть можно,но нужно быть очень терпеливой и слегка отстраненной.Ни в коем случае не проявлять инициативу.Просто быть с ним приветливой при встрече,легкой в общении.Не ныть и вопросов " почему" и " когда" не задавать.Он успокоится,убедится в отсутствии опасности с Вашей стороны и сам подкатит.Хотя,это может занять много времени.Смотря как Вы там накосячили...А на большее,пока расчитывать нечего.Потом видно будет,по обстоятельствам.Хотя,лучше всего,действительно забыть его.Если сил хватит.А что,такой уж замечательный он? Чем он Вам так понравился?

вв-дед
#28
Малу

насильно его никто не насиловал

Никто насильно не насиловал -
Его насиловали любя.
А от навязчивых бог миловал -
Он думал разных дуp eбя.

Но в этот раз все было круче -
Была нешуточная страсть.
Но с той поры Настена мучет
В его семью сумев попасть.

С его женой о нем болтают
И дети вместе каждый день.
Но с каждым днем все страсти тают-
Она преследует как тень.

Мужик не рад что с ней связался -
Вот так всех дуp вокруг eбaть:
Минутной похоти поддался
И брак приходится спасать.

Гость
#29

Моё мнение. что страсть......
можно. и *****. но семья святое!

Арина
#32

Надеюсь мужик получил хороший урок от навязчивой *** и больше жене изменять не будет . Я-бы такую изуродовала и татуировку на лбу сделала - "*****" и фотографии по всему району расклеила чтобы люди бдительность проявляли . Всё-таки мы стали слишком лояльными . Раньше таких камнями забивали .

Гость
#33
Арина

Надеюсь мужик получил хороший урок от навязчивой *** и больше жене изменять не будет . Я-бы такую изуродовала и татуировку на лбу сделала - "*****" и фотографии по всему району расклеила чтобы люди бдительность проявляли . Всё-таки мы стали слишком лояльными . Раньше таких камнями забивали .

Ну и мужику тоже такую же татуху на лоб и тож изуродовать, а то они у нас опять вроде как пострадавшая сторона!

Гость
#34

Он просто хотел беспроблемно пожахатся, а не вышло!!!

Гость
#35
Гость

Он просто хотел беспроблемно пожахатся, а не вышло!!!

Беспроблемно? Ну тогда вперед к прости туткам, слил, заплатил и никаких проблем.

Людмила
#36

Никак.

Желанная
#37

мне кажется,вы его уже не вернете.страсть реально прошла,как бы это грустно не звучало.если мужик прямо сказал,значит так и есть! очень вас понимаю,но никогда не навязывалась.захочет-сам придет.займитесь каким-нибудь делом,помимо воспитания ребенка.это отвлекает.по себе знаю-в декрете дуреешь.

Гость
#38

СТРАТЬ у них там была, така страть, така страть

Гость
#39

Наложенным платежом.

Гость
#39
jojo

можно этого кoзлa вернуть, при условии, что не будете ему писать, звонить и вообще как-то появляться в его жизни вне койки

Гость

СТРАТЬ у них там была, така страть, така страть

Гость

Ну и мужику тоже такую же татуху на лоб и тож изуродовать, а то они у нас опять вроде как пострадавшая сторона!

Если бы тебе кто то дал что то сделать... Очко видимо поджимает у бабья! Что ж вы в себе такие не уверенные? Надо за собой следить, чтоб муж налево не смотрел, а не ядом и слюной захлебываться на форумах. Конечно, от таких милых женщин мужики и ищут отдушину

Гость
#40

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#41

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: