Гость
Статьи
не понравилась в …

не понравилась в постели

Очень часто читаю здесь комментарии от мужчин: не понравилась в постели, он слился.
Не понравилась в постели, то есть не то и не так делала или фигура подкачала? Какие основные ошибки можно отметить?

Гость
385 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вонь, небритость, если как бревно, пьяная, симулянтка сухая

Гость
#2
Гость

вонь, небритость, если как бревно, пьяная, симулянтка сухая

))) должна быть симулянтка влажная))))

Гость
#3
Гость

))) должна быть симулянтка влажная))))

да
еще если пятки как копыта корябаются об спину ужс

Гость
#4
Гость

да
еще если пятки как копыта корябаются об спину ужс

а еще если ногти на ногах не подстрижены корябаются об спину))))

Гость
#5
Гость

Гостьда

еще если пятки как копыта корябаются об спину ужс
а еще если ногти на ногах не подстрижены корябаются об спину))))

Даа, когти, как у орла, хоть по деревьям лазай

мики
#6

Никаких, просто не совпали. Что одному плохо, другому - лучше не бывает

Врединка
#7

Ну да а мужики фиалками всегда пахнут и бритые секс- гиганты. Насмешили. Начет бритости вы что педофилы? Нормальная женщина имеет нормальную волосатость. Чтоб небыла сухой возбуждать надо а не удивлятся "как так? Я весь такой вот а она не течет от одного моего вида?" Должна огорчить сильную половину в большенстве своем вы ужасные любовники. Не можете ничего и не хотите учится новым трюкам.
Грустно это

гость....
#8

Меня , знаю, один парень назвал бревном. Хотя на ласки отзываюсь, оргазм испытала. Как не быть бревном?????

Гость
#9

Бревно, запах, пот ручьем и симуляция оргазма.

Гость
#10
гость....

Меня , знаю, один парень назвал бревном. Хотя на ласки отзываюсь, оргазм испытала. Как не быть бревном?????

перестаньте для начала с бревном спать

Гость
#11
Гость

ГостьГостьда



еще если пятки как копыта корябаются об спину ужс

а еще если ногти на ногах не подстрижены корябаются об спину))))

Даа, когти, как у орла, хоть по деревьям лазай

накипело, видимо)))

шелест
#12

А меня бесит,когда мужик или быстро кончает или наоборот долго не может.

Гость
#13
Гость

Бревно, запах, пот ручьем и симуляция оргазма.

запах , пот ручьем- это у толстых мужиков
еще и письки короткие

Гость
#14

да мужики сейчас сами ничего не хотят делать в постели,да и не умеют. только и хотят чтоб м и н е т ы им делали,а они лежали,отдыхали,ну или поза-женщина сверху

Авиатор
#15

Прямо экзамен на половую зрелость)) ошибки, млиннн...
На вкус и цвет фломастеры разные.
А сами-то, автор, как думаете?
Мужчинам нравятся женщины, которые любят, умеют и охотно занимаются сексом. Думаю, что и большинству женщин такие мужчины нравятся тоже - В этом случае не придётся говорить об "односторонней проводимости", эгоизме, зацикленности на себе и своих ощущениях, о несоблюдении элементарных моментов интимной эстетики, а?)))

Гость
#16

у меня подруга сейчас часто знакомиться с мужчинами с СЗ,контингент 30+,и каждый спрашивает-ты любишь м и н е т? когда она отвечает-а с чего я-то должна его любить? говорят ей-фууу,ну ты и фригидная..........

Гость
#17
Гость

да мужики сейчас сами ничего не хотят делать в постели,да и не умеют. только и хотят чтоб м и н е т ы им делали,а они лежали,отдыхали,ну или поза-женщина сверху

+ 1

У меня такой был
За пару минут не кончила - залезай на него иначе он устал
Секс был редко. А когда был он хотел сразу минета. А то что я голодная до секса - пофиг.

Гость
#18

Мужики, вонь и небритость это больше к вам претензия. Причем вонь и сверху (перегаром несет или гнилыми зубами), и снизу, фуууу, любовнички, блин, мать их за ногу

коробочка
#19
Гость

да мужики сейчас сами ничего не хотят делать в постели,да и не умеют. только и хотят чтоб м и н е т ы им делали,а они лежали,отдыхали,ну или поза-женщина сверху

И в ж..пу чтоб давали

Гость
#20

у хорошего мужика и бревно зашевелится, а туда же.. мачо из себя строят, неумёхи((

коробочка
#21

Мне вонючие мужики не попадались.сразу выбирала ухоженных.но у красавцев реально плохо стоит.

Гость
#22
Гость

Мужики, вонь и небритость это больше к вам претензия. Причем вонь и сверху (перегаром несет или гнилыми зубами), и снизу, фуууу, любовнички, блин, мать их за ногу

Что же вы с такими мутить начинаете? А потом жалуетесь.

Гость
#23
Гость

у меня подруга сейчас часто знакомиться с мужчинами с СЗ,контингент 30+,и каждый спрашивает-ты любишь м и н е т? когда она отвечает-а с чего я-то должна его любить? говорят ей-фууу,ну ты и фригидная..........

потому что у большинства не стоИт
от минета еще ненадолго встрепенется- и уныло вновь повистет

не соглашусь
#24
Гость

у хорошего мужика и бревно зашевелится, а туда же.. мачо из себя строят, неумёхи((

зачем пытаться расшевелить бревно, когда гораздо проще найти нормальную ?

Гость
#25

у хорошего мужика и бревно зашевелится, а туда же.. мачо из себя строят, неумёхи


+10000 Был один,так после первого раза с ним убежала,роняя тапки-грубый,неласковый,резкий,никакого комфорта с ним не было,поэтому чувствовала себя с ним зажато,как бревно

Гость
#26

Девушки,лучше переживайте,что он вам не понравится ))) в основном всё так и есть,как здесь пишут про мужиков,да ещё и пипетка в придачу)))))))))

Гость
#27
шелест

А меня бесит,когда мужик или быстро кончает или наоборот долго не может.

А здесь не про мужиков тема, так что нам не интересно, что Вас бесит)

Рыжая
#28

Не знаю, не спала с теми, которые бы воняли)))) Что касается чисто секса, тут все зависит от мозга. Если мужчина нравится, ты его хочешь, то и за 5 минут оргазм получишь. Если нет, то хоть в лепешку расшибется, не получится. Но тут вопрос - а зачем спать с тем, кто не нравится?

Авиатор
#29

Ха, ну не скажите) у меня одна была, - как разделась... ну я понимаю, что естественно, то не безобразно, но кусты от пупа до колен разводить - ну как-то совсем не комильфо. То, что женщины плотной комплекции пахнут ...особенно - тоже правда. Я ей куни по полной программе,)) всё остальное, по второму разу попробовал повернуть - куда там (какой миссионер её учил?), а когда (потом уже) поинтересовался, может, типа, у тебя предубеждение против орального секса? "Это ты про ми нет? Извини, я ещё н е г о т о в а" Каково? Ладно бы я типа, требовал только в свою сторону. Ну было бы смешно если бы не было так грустно: женщине четвёртый десяток, а кроме как на пару палок курортного романа ничего хорошего нет (и, думаю, вряд ли будет)

Гость
#30

Тема была про то, как бабе не быть бревном. Один мужик написал правду, его тут же заклеймили пипеточником-нищебродом. Набежала туча баб, и давай говорить, какие мужики в постели бревна. Вуман такой вуман)

привидение
#31
не соглашусь

зачем пытаться расшевелить бревно, когда гораздо проще найти нормальную ?

затем, что люди не роботы- на кнопочку нажал и пошло-поехало

Гость
#32

спасибо, посмеялась))

Гость
#33

Раскинут свои волосы на подушку и ждут, когда их мужик обслужат.
Мне не нравятся такие куклы в постели, а еще размазанная краска по лицу, искуссственные патлы на голове и ногти как у орла.

не соглашусь
#34
привидение

затем, что люди не роботы- на кнопочку нажал и пошло-поехало

так зачем шевелить бревна ?

привидение
#35
Авиатор

Ха, ну не скажите) у меня одна была, - как разделась... ну я понимаю, что естественно, то не безобразно, но кусты от пупа до колен разводить - ну как-то совсем не комильфо. То, что женщины плотной комплекции пахнут ...особенно - тоже правда. Я ей куни по полной программе,)) всё остальное, по второму разу попробовал повернуть - куда там (какой миссионер её учил?), а когда (потом уже) поинтересовался, может, типа, у тебя предубеждение против орального секса? "Это ты про ми нет? Извини, я ещё н е г о т о в а" Каково? Ладно бы я типа, требовал только в свою сторону. Ну было бы смешно если бы не было так грустно: женщине четвёртый десяток, а кроме как на пару палок курортного романа ничего хорошего нет (и, думаю, вряд ли будет)

воот! в сексе все должно быть искрене, без давления на партнера, тогда партнер и раскроется в обстановке полного доверия и гармонии с телом, с миром.. а не я тебе это, а ты мне -то, обязана *****.. чем такой секс лучше совсем никакого

Гость
#36
Авиатор

Ха, ну не скажите) у меня одна была, - как разделась... ну я понимаю, что естественно, то не безобразно, но кусты от пупа до колен разводить - ну как-то совсем не комильфо. То, что женщины плотной комплекции пахнут ...особенно - тоже правда. Я ей куни по полной программе,)) всё остальное, по второму разу попробовал повернуть - куда там (какой миссионер её учил?), а когда (потом уже) поинтересовался, может, типа, у тебя предубеждение против орального секса? "Это ты про ми нет? Извини, я ещё н е г о т о в а" Каково? Ладно бы я типа, требовал только в свою сторону. Ну было бы смешно если бы не было так грустно: женщине четвёртый десяток, а кроме как на пару палок курортного романа ничего хорошего нет (и, думаю, вряд ли будет)

ой смех от тебя. Что ты сидишь и что -то из себя строишь ???копейка тебе цена ))

Гость
#37

Я сливался. Мариновала 2 месяца, строила из себя девственницу. На лицо не очень красивая, фигура отличная. Ну я и сам не красавец и не богатый.
Дошло до койки, слился из-за двух вещей. Когда стонет её лицо становится раз в 5 страшнее, жуть просто. И сильно опытная в койке, сильно прямо. Стало мерзко, типа строила це.л.ку а в койке опыт как у про.ститу.тки.

Гость
#38

А вообще, поработайте месяцок-другой в салоне эротического массажа и поймете, как не быть бревном. Главное - опыт.

Гость
#39

Мне муж никогда не делает куни, да и подолгу не может кончить... Печалька... Вот что мне делать?

привидение
#40
не соглашусь

так зачем шевелить бревна ?

по кругу ходим

Гость
#41
Гость

Мне муж никогда не делает куни, да и подолгу не может кончить... Печалька... Вот что мне делать?

Зделай кому-нибудь *****, а он тебе куни, муж то тут причем?)

вжик
#42

СЗ,контингент 30+,и каждый спрашивает-ты любишь м и н е т? когда она отвечает-а с чего я-то должна его любить? говорят ей-фууу,ну ты и фригидная..........[/quote]
я люблю *****)))

Авиатор
#43
привидение

воот! в сексе все должно быть искрене, без давления на партнера, тогда партнер и раскроется в обстановке полного доверия и гармонии с телом, с миром.. а не я тебе это, а ты мне -то, обязана *****.. чем такой секс лучше совсем никакого

Именно! Секс это в том числе и максимальный обмен энергетикой, как-то так. И когда один выкладывается, а другой только принимает, ничего не отдавая - такого и даром за амбаром не нужно. Можно ни черта не уметь (технически) но иметь желание. Взаимное. Когда не наплевать на партнёра/партнёршу и на его/её ощущения.

Гость
#44
шелест

А меня бесит,когда мужик или быстро кончает или наоборот долго не может.

Да,а если быстро,то говорит что секса давно не было или что : "ты так меня возбудила что я не выдержал!" А если долго,то: "хочу подольше,чтобы тебе хорошо было!" А на деле,не умеет контролировать себя.

Авиатор
#45
Гость

ой смех от тебя. Что ты сидишь и что -то из себя строишь ???копейка тебе цена ))

А-аа, такая же)))))))))))))))

Гость
#46

Ми. нет не люблю о чем всю жизнь предупреждала мужчин (своих партнеров) конечно многие расстраивались - а многие и не верили (потому что большая часть баб на столько закомплексованна что боится об этом сказать и изо всех сил стараются показать как им это нра, создавая ложный имидж по этой части, для всех женщин) , но в целом это никаких проблем никогда не вызывало. Потому что сам по себе секс он лучше чем м-т, и качество секса без м-та ну никак не страдает.

Гость
#47
Гость

Мужики, вонь и небритость это больше к вам претензия. Причем вонь и сверху (перегаром несет или гнилыми зубами), и снизу, фуууу, любовнички, блин, мать их за ногу

Перегар ещё куда ни шло,но гнилые зубы - во сне такое бывает..((

не соглашусь
#48

а я к ми нету отношусь холодно и предпочитаю, чтобы мне его не делали. Все равно не умеет никто

Гость
#49
Гость

ГостьГостьГостьда







еще если пятки как копыта корябаются об спину ужс



а еще если ногти на ногах не подстрижены корябаются об спину))))



Даа, когти, как у орла, хоть по деревьям лазай
накипело, видимо)))

вы сделали мой день)))))))))))))))

Гость
#50
коробочка

И в ж..пу чтоб давали

оооо,а это сейчас вообще повально....латентные ***,блин

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: