Гость
Статьи
Как думаете я ему …

Как думаете я ему понравилась в постели?))

Вчера случился первый секс с новым МЧ. Мне очень понравилось, я даже неожидала, что он такой классный)). Мне кажется, что ему тоже Очень понравилось(глаза светились)и говорил много нежных слов. А потом он мне сделал презент, притащил новый ноутбук в постель, подарок. У меня такой ситуации правда еще не было. Потом он меня отвез домой( ночую всегда дома) Утром включила телефон, от него пропущенный утренний звонок, значит все ОК) ) Но прошло уже пол-дня и он мне не звонит((( Начинаю нервничать.как думаете напрасно? Или все-таки уже мог бы позвонить ?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
22
#1

перезвони..или напиши....

Герда
#2

подожди до вечера, потом позвони и скажи, что тел. дома забыла.

Герда
#3

немно понервничать ему не помешает, не проявляйте сильной заинтересованности, пусть мальчик будет всегда в тонусе.

#4

ну еще не нервничайте, если вечером не позвонит, тогда что то не то. а может он решил что вы трубку с утра не взяли??? значит он вам не понравился?

Вася
#5

минет то хоть сделала? качественно?

Василиса
#6

Так а чего вы не перезвонили в ответ на этот пропущенный звонок???

гость
#7

НЕ позвонит... пока правила не выучишь. ПОЛДНЯ

так просто))
#8

тема разводка))))

Гость
#9

Это нормально, МЧ работает. Вечером будет супер. Не зря ж ноут подарил, да и "светящие глаза" - это надо понимать - понравилась, очень.

Автор
#10

Василиса телефон был отключен, я всегда отключаю на ночь телефон. Когда он мне сегодня утром звонил телефон был тоже отключен( еще спала), но потом мне пришло сообщение от оператора" вам звонил такой-то абонент".
Блин он такой нежный и мужественный, вчера была совершенно уверена, что он влюбился по уши и по-моему, ноутбук был потверждением этому. Правда ?) Или ноутбук ничего не значит ?

Автор
#11

9. Спасибо, очень надеюсь))

Гость
#12

Не знаю, понравилась ли ему, а нам понравилась, потому что в постелИ. :)

Мысля
#13

А ноутбук он заранее приготовил и держал под кроватью? Мол, если понравится, то достану, а если нет, то нет.

Гость
#14

Ноутбук хороший? Хорошо, если это окажется единственным подарком.

#15

14))))

Линда
#16

Хорошо, что я не мужчина. С дурами такими спать не приходиться!

протестующая
#17

Я что-то не поняла, он вам что за секс ноутбук подарил? однако!

Василиса
#18

Автор, ну так я и спрашиваю, почему вы ему не перезвонили, когда увидели, что он вам звонил?

Булавка+
#19

Но ноут-то взяла? Ну и будет с тебя ))

Анна ванна
#20

Причём тут понравилась в постели и позвонит-не позвонит?

Присцилла
#21

20, ну типа наверное должен позвонить и сказать, что понравилась)

Лада
#22

Вот это круто - за секс подарил свой старый ноутбук...

Не врубаюсь - сразу после секса принес его в койку и сказал - дарю тебе!!

не могу представить визуально

Афигеть

Анна ванна
#23

21, и придёт за новой порцией секса через 5 дней, и отберёт свой старый ноутбук

ТАТА
#24

Он думает сейчас что вам наверное не понравилось, раз вы ему не перезваниваеете, видели ведь звонок пропущеный от него.

Позвоните ему срочно!!! (но скажите что деньги на счету неожиданно закончились, не могли сразу перезвонить...)

дядя
#25

детка, чтобы сказать понравилась ли ты, тебя надо потестировать))

Автор
#26

22 "Вот это круто - за секс подарил свой старый ноутбук...
Не врубаюсь - сразу после секса принес его в койку и сказал - дарю тебе!! "
Я же написала подарил НОВЫЙ в коробке. Видимо он мне его раньше приготовил, потому что выспрашивал про цвет. Я вот думаю если бы я ему не понравилась ноут бы не дарил.

дядя
#27

26, раздвигай ноги получше - машины будут дарить

Автор
#28

Только что не выдержала позвонила сама, вроде все нормально. Сказал , что утром звонил, а потом на работе был занят. Попросил перезвонить через час, голос номальный, но чуть смущенный и не говорит нежностей. Я еще на него наехала:"Что поматросил и бросить решил?" Он расмеялся. Блин, а если через час не перезвонит...Как мне плохо.. Я хочу его..А он мне даже не сказал, что хочет еще(((((

дядя
#29

28, ноутбук получила - свободна

Кисанька
#30

а в чем проблема была перезвонить? это нормально, когда тебе звонят а твой тел недоступен, потом самой людям перезвонить. или им дозваниваться до тебя как дуракам? он же не знает твой режим "отключения"

капелька росы
#31

от души помеялась, спасибо всем)))))))))))))))

Гость
#32

Автор, в своем уме? А если человек еще на работе сидит? А если он в таком месте где куча народу? Вот че за дуры бабы некоторые, а?

Автор
#33

31.капелька росы а что смешного ? Вы что никогда не ждали звонка от мужчины после проведенной ночи? Меня прям колбасить начинает, не знаю как этот час пережить((((

ан-де-труа
#34

Автор! Тема ноутбука не раскрыта!!!

м-да..
#35

кажется:))я опознала Вашу личность:))удивили-неожиданно.м-да............дядя

Автор
#36

35. Кто дядя ? Я???
Я не дядя, я тетя))

м-да..
#37

будьте спокойны:)Автор!Моя реплика к посту 29;))

Гость
#38

Я вот чтото так подумала сейчас, вобще вот для меня это было оскорбительно, если бы мне мужчина после первого секса принес в кровать подарок. Еще бы денег притащил.. Что то в этом есть какое то НЕДО-... Не могу подождать хотя бы пару дней , или какой то даты, или ну не знаю.. По случаю пятницы например...

Гость
#39

Не могу=не мог

протестующая
#40

Девушка ну что вы себя накручиваете, дел у него на работе полно! А нежностей не говорил, так ушей лишних тоже много! Позвонит еще, зря что ли ноут дарил!

Гость
#41

:):):) смех-смехом, но! на основании поста 35, опознан ник 'м-да..'

дядя
#42

35, и что теперь мне делать, неопознанная вы моя?))

дядя
#43

.. и непознанная, м-дя

мнение
#44

автор, ну Вы даете! такие вещи мужчине говорить, зачем?! у него и в мыслях не было Вас бросать, а теперь задумается, может и правда бросить, раз в самом начале такие заявы! что за неуверенность в себе, удивительно. сколько вы вместе? что настолько не можете понять что к Вам мужчина чувствует и как относится. детсад какой-то, чес слово

м-да..
#45

43:))оставайтесь в том же образе:))Он-Вам к лицу,в отличии от прежнего!

дядя
#46

45, а какой у меня был прежний образ? Мы разве знакомы?

м-да..
#47

41:)))))))))))))))))))))))))))))Ну меня хоть не выдавайте!:)))))))))))))

дядя
#48

47, мдаа...)

м-да..
#49

да,ладно,48-расслабьтесь:))все нормально,все мы-непознанные:))на то и люди:))что б удивлять друг друга порой.Однобокость -не в цене:))

дядя
#50

49, чем же я вас удивил? Вроде написал пару гадостей всего-то))