Гость
Статьи
Посоветуйте классный …

Посоветуйте классный эротический фильм

Посоветуйте эротический фильм, который лично вам понравился, и который подойдет для просмотра с мужем, какой-нибудь очень возбуждающий и красивый, романтический, но чтобы секс и эротика обязательно присутствовали. Что-нибудь , типа " 9,5 недель" и "Эммануэль".
Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Убей меня нежно
Гость
#2
последнее танго в париже)))
Гость
#3
Шалунья
Гость
#4
Жизнь "О" мнеочен понравился, имено эротика
Гость
#5
"Подглядывающий" Тинто Брасса.
Гость
#6
основной инстинкт
Гость
#7
Сериал "Мастера секса" (тут больше кино, чем постельных сцен, но и их хватает). Качественная штука, актеры хорошие, снято классно. Даже к сценарию практически нет придирок! Единственное, лично меня донельзя бесят оба главных персонажа, но это мой вкус.
Сериал "Дневники красной туфельки". Там в главной роли этот, как его... агент Малдер из "Секретных материалов". Кинцо ничего так, красивенькое, именно для просмотра перед сексом или вместо.
Гость
#8
Не поверите, я кончила на фильме Горбатая гора...
Гость
#9
В этом жанре мне больше всего нравится фильм Ущерб , там такие откровенные сцены ... Еще неплохой фильм Нимфоманка
Гость
#10
комната в риме
Гость
#11
Однажды в Америке.
Гость
#12
Сафо
Гость
#13
Конечно же "9,5 недель"!
Гость
#14
Горькая луна.
Гость
#15
дикость. но это триллер, а не романтика.
Гость
#16
Бумер или Бригада.
Николай
#17
Горбатая гора
Гость
#18
Лолита.
Гость
#19
Щепка.
Гость
#20
Посмотрите Ледяной цветок. Это корейский фильм исторический. Очень красивый, я даже не ожидала. И сцен там достаточно
Гость
#21
Шоу герлз.
Гость
#22
Гость
Сообщение было удалено
+100. Не очень романтичный, но зато сюжет есть интересный и возбуждающих сцен достаточно.
Гость
#23
слияние двух лун
Гость
#24
Спи со мной
Гость
#25
Фильмы Тинто Брасса.
dmitrij
#26
Вообще берите любой фильм залмана Кинга. Очень красивыe фильмы. Это "дневники красной туфельки", "Женщины ночи", "Источник наслаждений". Это кстати он же и наснимал и "9,5 недель" и "слияние двух лун" и "Дикая орхидея". Помимо очень красивых сцен секса (именно красивые, художественны) всегда в них присутсвует эротический психологический оттенок, который сильно западает. И при простмотре ведет весь фильм. И еще очень сильный фильм, самый сильный из всех что видел "Горькая луна"- на остаток жизни запомните, гарантирую
Гостья
#27
У меня от Горькой луны осталось тоже сильное впечатление, но вот не стала бы плюсовать этот фильм к романтической красивой эротике. Это все же триллер, причем не в стиле Основного инстинкта, где связка секс-опасность.А патология психики. Я с трудом досмотрела и точно не хочу больше к нему возвращаться никогда.
Гость
#28
человеческая многоножка
Юлия
#29
seyx (2006)
Гость
#30
Любовь
Форум: Секс
Всего: 72 520 тем
Новые темы за сутки: 9 тем
Популярные темы за сутки: 8 тем