Гость
Статьи
он такой хороший, но я …

он такой хороший, но я не люблю..

Дорогие девушки, прошу помочь разобраться в себе! Не ругайтесь если эта тема уже была.

Встречаемся с молодым человеком пол года, живем вместе. Он просто мечта для семейной жизни, без ума от меня, все делает для меня и для нас. НО я его не люблю, между нами нет никакой искры, страсти. Целуемся раз в день, интим раз в 10 дней и то потому что "надо". ( хочу заметить я очень и очень люблю секс и из-за этого уже прям на стену лезу, тк мне просто с ним не нравится, ничего плохого, все у него получается, но все как то не то, без эмоций). Так и живем. Но я смотрю на него и понимаю что он будет отличным мужем и отцом, а я так бы хотела счастливую семью. Не раз уже напоролась на то, что были и страсть и безумный секс в отношениях, но эти отношения не могли бы просто перерасти в семью. Может у кого была такая ситуация? Очень хочется чтобы поделились своим опытом и умными мыслями, потому как я запуталась и не знаю что делать.
Заранее благодарю!

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой парень хороший, я даже с ним сплю.
Но вот ведь беда, я его не люблю.
Вдруг стерпится-слюбится, не привыкать,
Но лучше мне все-таки Турка искать.

Алиса
#2

Автор, если вы его не любите, то зачем он вам нужен? Я вас не понимаю. Как можно создать семью без любви?

Алиса
#3
Гость

Мой парень хороший, я даже с ним сплю.Но вот ведь беда, я его не люблю.Вдруг стерпится-слюбится, не привыкать,Но лучше мне все-таки Турка искать.

У вас прямо бзик на турках.

Гость
#4
Алиса

У вас прямо бзик на турках.

Алиса, прекрасная, милая,
Достойна ты счастья, успеха,
Смени обстановку постылую.
Лишь в Турцию стоит поехать.

Рыжая
#5

Сколько вам лет? От этого наверное плясать нужно

Julia_odinets
#6
Алиса

Автор, если вы его не любите, то зачем он вам нужен? Я вас не понимаю. Как можно создать семью без любви?

Наверное что то из серии "собака на сене". Набив шишки в прошлых отношениях решила, что без любви наверное будет лучше и спокойней. Но сейчас понимаю что никак без нее, а расстаться не могу "хороший же, мой же, как это отпустить?!"

Julia_odinets
#7
Рыжая

Сколько вам лет? От этого наверное плясать нужно

24

Гость
#8

100% не ваш тип мужчины.Найдите себе накачанного немецкого сантехника,в строительной каске,или чистильщика бассейнов.

аноним
#9

если пол года встречаетесь и до сих пор "не слюбилось", то уже и вряд ли слюбится. счастливая семья?нет,счастливой семьи не будет, счастливые семьи не на таком строятся. я сама не сторонник безрассудной страсти, но считаю что мужчина должен быть как минимум физически приятен(а это к любви вообще не имеет отношения). дети будут чувствовать вашу холодность к их папе, и много много других аспектов,которые никак не ведут к счастливой семье. а потом измены, что ещё хуже. нет,как бы он вас не любил, на свои желания забивать тоже не надо. я лично не представляю как бы ложилась в постель,если мне это не нравится.бррр. ищите такого,чтоб вас любил,а вам , в свою очередь,был приятен. это реально

Julia_odinets
#10
аноним

если пол года встречаетесь и до сих пор "не слюбилось", то уже и вряд ли слюбится. счастливая семья?нет,счастливой семьи не будет, счастливые семьи не на таком строятся. я сама не сторонник безрассудной страсти, но считаю что мужчина должен быть как минимум физически приятен(а это к любви вообще не имеет отношения). дети будут чувствовать вашу холодность к их папе, и много много других аспектов,которые никак не ведут к счастливой семье. а потом измены, что ещё хуже. нет,как бы он вас не любил, на свои желания забивать тоже не надо. я лично не представляю как бы ложилась в постель,если мне это не нравится.бррр. ищите такого,чтоб вас любил,а вам , в свою очередь,был приятен. это реально

Спасибо большое за ваше мнение!

Julia_odinets
#11
Гость

100% не ваш тип мужчины.Найдите себе накачанного немецкого сантехника,в строительной каске,или чистильщика бассейнов.

Извините, а это тут при чём?

Гость
#12

Лучше искать своего. Неважно, что он для тебя все делает. Важно то, что ты не чувствуешь счастья в этих отношениях. лучше не будет.

даже если бы тебе было 35, все равно не надо.

sokolik
#13

Отпустишь его, потом локти будешь кусать и жалеть. В отношениях мужчина должен больше любить

гость
#14
sokolik

Отпустишь его, потом локти будешь кусать и жалеть. В отношениях мужчина должен больше любить

мне тоже говорили выходи замуж за того кто больше любит, вышла, живу 29 лет с ним, тяжело без искры без страсти, хоть он и говорит люблю но нет чувственности
не советую жить терпением

мария
#15

нахожусь именно в такой ситуации. пол года вместе, он идеальный мужчина. вижу в нем лучшего отца и мужа. но я не чувствую никаких острых чувств и эмоций. в плане секса всё тоже не ах. точнее мужчина ах,но я все равно не хочу. Уходить не собираюсь и никогда его не отпущу. просто потому что он заменил мне всех и всё. любовь не то чувство на котором далеко уедешь, а родство душ это то что нужно. мои бабушка с дедушкой вообще познакомились в день своей свадьбы. и ничего. 7 детей и десятки лет вместе. и никто из них не думал, подходят они физически друг другу и схожи ли из феромоны. бред и только. автор. посмотрите на своего принца глазами постороннего человека и найдёте а себе массу чувств и эмоций. это я вам говорю точно

И такое бывает
#16

Секс только потому что "надо"? Нет, из таких отношений ничего хорошего не выйдет, тем более вы уже полгода вместе. Вы просто еще не встретили своего человека.

Гость
#17

Опыт такой - действительно, иногда люди женились через неделю знакомства и всю жизнь были счастливы. Не всегда нужна влюбленность и страсть для брака ( любовь в первые годы отношений еще не присутствует, она растет постепенно, после долгих лет вместе). Но выходить замуж за такого "идеального мужа и отца" стоит, если:
- он хорошо зарабатывает или перспективный, образованный,
- вы не насилуете себя и не живете с ним "с тяжелым сердцем". Не должно быть физического отторжения на уровне текут слезы, не хочу прикасаться.

Тогда, если вы сами будете хотеть этого, вы его полюбите в браке.

Если же окажется, что ему не нужно искать лучшую работу, если он будет зарабатывать копейки и не стремиться к лучшему, если вы будете чувствовать, что его уровень тянет вас морально и материально вниз - лучше не идите замуж, изгрызете себя, что без любви можно было бы и постатуснее мужчину найти.

27
#18

Так можно жить до первой влюбленности с Вашей стороны в другого...Я так жила 5 лет и не парилась вопросом отсутствия секс. желания, пока с другим не случилось влюбленности и страсти. Сейчас всё в подвешенном состоянии...мучаюсь.

Гость
#19
Julia_odinets

Наверное что то из серии "собака на сене". Набив шишки в прошлых отношениях решила, что без любви наверное будет лучше и спокойней. Но сейчас понимаю что никак без нее, а расстаться не могу "хороший же, мой же, как это отпустить?!"

неужели вы его не можете полюбить? ведь любовь очень часто приходит позже, крепкая любовь. но при условии, что человек вам симпаьтичен, не раздражает вас. он внешне вам нравится?в вашем вкусе?

Гость
#20
Гость

Наверное что то из серии "собака на сене". Набив шишки в прошлых отношениях решила, что без любви наверное будет лучше и спокойней. Но сейчас понимаю что никак без нее, а расстаться не могу "хороший же, мой же, как это отпустить?!"

неужели вы его не можете полюбить? ведь любовь очень часто приходит позже, крепкая любовь. но при условии, что человек вам симпаьтичен, не раздражает вас. он внешне вам нравится?в вашем вкусе?

Нет, внешне не особо. Ну в смысле я люблю брюнетов - он блондин, я люблю худеньких-он пышненький.

Lora
#21

Жила так 2 года без страсти, любви и нормального секса - со мной носились, подарками задаривали, на отдых возили. А потом... мне просто хватило одного взгляда, чтобы понять что люблю другого человека - ушла без раздумий и сожалений, поняла, что просто не могу без того парня. Только жалость мучает периодически как об этом вспоминаю. Девушки, дорогие, не уговаривайте себя! В вашей голове не должно крутиться "Ну он же хороший... ну он же меня любит, шубы покупает"!

Гость
#22

Автор, а вам не противно видеть, как он ест? Если неприятно смотреть, значит не стерпится и не слюбится. Так и будете себя уговаривать до определенного момента. А потом, как у автора поста 21. ))))))

Мармотка
#23

сама не знаю. щас такая ж фигня.
только у меня есть еще тот кого я типа люблю - но там всё плохо получается.

Врединка
#24

Не мучай еи себя ни его. На таком фундаменте семью счастливую не построишь.

Гость
#25

А я вот напоролась на то что успокоила себя, что будет хорошим отцом и мужем. А сейчас вот спустя годы семейной жизни, я понимаю как важен хороший секс в отношениях, которого у нас нет и я безумно страдаю от этого.

ЛиКА
#26
Julia_ogyrets

Дорогие девушки, прошу помочь разобраться в себе! Не ругайтесь если эта тема уже была. Встречаемся с молодым человеком пол года, живем вместе. Он просто мечта для семейной жизни, без ума от меня, все делает для меня и для нас. НО я его не люблю, между нами нет никакой искры, страсти. Целуемся раз в день, интим раз в 10 дней и то потому что "надо". ( хочу заметить я очень и очень люблю секс и из-за этого уже прям на стену лезу, тк мне просто с ним не нравится, ничего плохого, все у него получается, но все как то не то, без эмоций). Так и живем. Но я смотрю на него и понимаю что он будет отличным мужем и отцом, а я так бы хотела счастливую семью. Не раз уже напоролась на то, что были и страсть и безумный секс в отношениях, но эти отношения не могли бы просто перерасти в семью. Может у кого была такая ситуация? Очень хочется чтобы поделились своим опытом и умными мыслями, потому как я запуталась и не знаю что делать. Заранее благодарю!

Вот и уменя так было. И ничего вы с этим не сделаете, если только не встретите другого. Бросить такого мужчину невозможно, так и будете тянуть.
Мы 15 лет вместе, официально в браке 7. И всё время я была готова сорваться от него. Т.е. такой идеальный мужчина жил со мной даже не подозревая, что я готова предать его в любую минуту. Потому что всегда была в поиске, искала своего, хотела любить сама или хотя бы быть заинтересованной. В итоге таки нашла, полгода назад ушла к другому (после почти года тайных отношений с ним). Всё это очень неприятно.
По крайней мере не рожайте пока, а то уйдете всё равно, только в малышом это намного тяжелее, или будете несчастны.

ЛиКА
#27
аноним

если пол года встречаетесь и до сих пор "не слюбилось", то уже и вряд ли слюбится. счастливая семья?нет,счастливой семьи не будет, счастливые семьи не на таком строятся. я сама не сторонник безрассудной страсти, но считаю что мужчина должен быть как минимум физически приятен(а это к любви вообще не имеет отношения). дети будут чувствовать вашу холодность к их папе, и много много других аспектов,которые никак не ведут к счастливой семье. а потом измены, что ещё хуже. нет,как бы он вас не любил, на свои желания забивать тоже не надо. я лично не представляю как бы ложилась в постель,если мне это не нравится.бррр. ищите такого,чтоб вас любил,а вам , в свою очередь,был приятен. это реально

Абсолютная правда, так и есть!

Гость
#28
Гость

Мой парень хороший, я даже с ним сплю.Но вот ведь беда, я его не люблю.Вдруг стерпится-слюбится, не привыкать,Но лучше мне все-таки Турка искать.

РусПодстилка

Noor
#29

Салам хочу замуж ну ненайду. Много хорошый мужики идет 1 недели и 1 месяц говорю болше нехочу видеть его

ЧерепахаАха
#30

Как много мы женщины терпим от неуверенности в себе. От боязни оказаться ненужной и остаться одной.
Понимаю автора, сама живу в такой же каше. После развода влюбилась в другого. Это был лучший секс в моей жизни! Но душа все равно болела и страдала в одиночестве. Мы провстречались чуть более полу года и я ушла. Ушла к другому, с которым, как мне показалось, было именно родство душ. То самое! Когда дело дошло до секса, я была разочарована. Плюс оказалось, что у нас разные предпочтения...да и много чего другого! Но тем не менее мы вместе. Спелись))) Уже почти год. Секс не сказать что плохой, нет, мужчина хорош, просто не испытываю прежнего кайфа. НО! Я вот-вот сорвусь к проверенному любовнику! Держусь из последних сил, не хочу изменять, но черти в голове говорят "расслабься".
А еще вспоминаю БМ. У него при всей его красоте было среднего качества достоинство. Но я вышла за него и как-то мирилась с тем сексом...но счастья не приобрела в том браке.
Думаю, не наступлю ли я на теже грабли?! Что важнее и почему не бывает 2 в 1?! Может проще жить с тем с кем комфортно, но при этом иметь умелого любовника.
Автор, решать только вам. Но счастье в союзе без кайфового секса требует источник со стороны!

наталья
#31
Мармотка

сама не знаю. щас такая ж фигня.
только у меня есть еще тот кого я типа люблю - но там всё плохо получается.

наталья
#31

А у меня ещё хуже! Год назад если бы не он я бы умерла и теперь плохого ничего не делает,все у него по правилам..Сначала казалось люблю-теперь должна,жалко.

Ольга
#31

Звучит твой рассказ не очень здорово. Но я тебя понимаю. Попробую дать совет как своей подруге. Твой мужчина не ангел во плоти, он не безобидный и не бессильный. Он не слабый и не жалкий, хоть тебе и хочется его пожалеть и страшно его обижать. Каждый человек наделён силой, агрессией и стремлениями. Что плохого в том что ты хочешь быть счастливой? Вы вдвоём несчастны, а разойдётесь и будет 4 счастливых человека. Вот тут кто то писал, что ее друг пухлый блондин, а ей нравятся стройные брюнеты. Дак дайте мне этого пухляша, для меня толстый- значит с достатком. Для тебя что? Это же все из детства, из воспитания. В этом нет ничего плохого- иметь собственные предпочтения и от твоих предпочтений другой не становиться лучше или хуже. Он такой какой он есть.
Короче девочки если будете зарабатывать, будет спать с кем хотите. А пока материального благополучия нет то и спите кто вас выберет.
Есть смысл? По моему очень даже!

Nevada
#32

А у меня тема схожая, но...больше мне он нужен чем я ему. вместе 10 месяцев, 7 из них живем вместе. Просто живем, вместе платим за квартиру, но денег даст если только сама попрошу. Очень нравлюсь его родителям, они прям рекомендуют! но вижу что в его голове еще сидит бывшая, с которой года 1.5 как разошелся. Отсюда и холодность ко мне (а это ох как обидно, особенно когда другие хотят куда-то позвать, чем то заинтересовать, а ты как ослица "у меня парень есть!", он как бы есть и как бы и нет, не то отношение как я привыкла). не знаю чем меня зацепила эта ситуация и почему я всё ещё с ним...как чемодан без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко. а часики тикают. чего жду? сама не знаю, жду пока придет это моё и выдернет меня из этого бесперспективняка, или что слюбится. что в одно утро проснется, бывшая волшебно сдаст позиции в его голове, и он начнет строить строить наше совместное....хотя бред! он понимает что я для него очень хороша, говорит если потеряю-логти кусать буду. но не любит ведь, хоть и говорит обратное, когда тебя любят ты чувствуешь это, как ни крути...я же чувствую пустоту, тяжело быть одиноким в отношениях, даже хуже чем просто одиноким! поэтому совет-если вас любят-не сопротивляйтесь!

Гость
#32

Были у меня и любовь, и чувства, и охерительный секс))) И что? Как человек мужик просто был говном полнейшим: побухивал, отсюда вытекающие проблемы и с работой, и с характером, да и жизненные принципы соответствующие, мог свалить в туман при мифических траблах. Поговорить было не о чем, как потом выяснилось))) Зато соплей сколько было с его стороны: люблю/куплю, море/чайки. Но у меня ж люпофф была вселенского масштаба, глаза на все закрывала, даже временами этого му.... оправдывала. Одно хорошо, ребенка от него не родила. А то сейчас по миру пошли и у метро на жизнь деньги собирали))) В один момент как шоры с глаз спали, надоело мне все, да и чувств стало все меньше и меньше. Так вот встретила я мужчину, который влюблен в меня до безумия, лапушку своего. Уже столько времени прошло, а все любит. Это непередаваемые ощущения))) Делает все для меня, домашний дядька. Такой контраст на фоне прошлого))) Хотя тоже по началу нос воротила, это не то мне в нем, это не се))) Правда, он меня не раздражал, когда ел))) Но я и не вступаю в отношения, когда человек физически не притягивает. На хрена изображать страдалицу))) Так что лечите, тетки, свои заскоки в голове. А любовь дело наживное, а когда вспыхнуло сразу при знакомстве - это просто страсть и физическое влечение, но не более

Листория Чикурова
#32

Можно и без лбви жить..... Вон я с пятым мужем жила без любви и была счастлева как пездюшка!...

Мася
#32

Я вас так понимаю замужем не первый раз . Замуж выходила по любви и страдала и плакала и сума сходила и развелась , хотя любовь и секс это просто было ах ... Влюблялась далее потом и все было просто супер секс класс , и вроде хороший, но блин один то алкоголик , другой тиран , третий вообще работать не хочет ...и закончилось тем что я решила остаться одна ...лучше быть одной чем страдать ...но вдруг появляется он ... Не симпатичен ....в сексе не айс .( Но это исправимо все зависит от женщины ) . видима опыта нет ...) Но боже он такой хороший...такой классный, и семейный... Детей любит , и все умеет делать , и дом построил , и детям детский двор устроил ,и любит и боже мой ......чувствуешь себя за каменой стеной , все делает , работает , даже не скандалит , не пьет, не буянит, ему не когда он говорит...работа и дом ...я счастлива ....но я его не люблю ... Зато Безумно с ним счастлива и ради него готова жизнь отдать ...потому что сделал меня счастливой наверное.

Мася
#32
Мася

Я вас так понимаю замужем не первый раз . Замуж выходила по любви и страдала и плакала и сума сходила и развелась , хотя любовь и секс это просто было ах ... Влюблялась далее потом и все было просто супер секс класс , и вроде хороший, но блин один то алкоголик , другой тиран , третий вообще работать не хочет ...и закончилось тем что я решила остаться одна ...лучше быть одной чем страдать ...но вдруг появляется он ... Не симпатичен ....в сексе не айс .( Но это исправимо все зависит от женщины ) . видима опыта нет ...) Но боже он такой хороший...такой классный, и семейный... Детей любит , и все умеет делать , и дом построил , и детям детский двор устроил ,и любит и боже мой ......чувствуешь себя за каменой стеной , все делает , работает , даже не скандалит , не пьет, не буянит, ему не когда он говорит...работа и дом ...я счастлива ....но я его не люблю ... Зато Безумно с ним счастлива и ради него готова жизнь отдать ...потому что сделал меня счастливой наверное.

И кстати. Живу я с хорошим мужчиной уже более 5 лет счастливо и ни разу не сорились , уважали друг друга , и все делаем вместе ..много добились в жизни , и сделали полезного . И даже в Бога верим ...и ходим в церковь ...

Мася
#32
Рыжая

Сколько вам лет? От этого наверное плясать нужно

Дибильный ответ...наверное вы дура !!!

Мася
#32
мария

нахожусь именно в такой ситуации. пол года вместе, он идеальный мужчина. вижу в нем лучшего отца и мужа. но я не чувствую никаких острых чувств и эмоций. в плане секса всё тоже не ах. точнее мужчина ах,но я все равно не хочу. Уходить не собираюсь и никогда его не отпущу. просто потому что он заменил мне всех и всё. любовь не то чувство на котором далеко уедешь, а родство душ это то что нужно. мои бабушка с дедушкой вообще познакомились в день своей свадьбы. и ничего. 7 детей и десятки лет вместе. и никто из них не думал, подходят они физически друг другу и схожи ли из феромоны. бред и только. автор. посмотрите на своего принца глазами постороннего человека и найдёте а себе массу чувств и эмоций. это я вам говорю точно

Уважаю за ответ...

Гость
#32
ЛиКА

Вот и уменя так было. И ничего вы с этим не сделаете, если только не встретите другого. Бросить такого мужчину невозможно, так и будете тянуть.
Мы 15 лет вместе, официально в браке 7. И всё время я была готова сорваться от него. Т.е. такой идеальный мужчина жил со мной даже не подозревая, что я готова предать его в любую минуту. Потому что всегда была в поиске, искала своего, хотела любить сама или хотя бы быть заинтересованной. В итоге таки нашла, полгода назад ушла к другому (после почти года тайных отношений с ним). Всё это очень неприятно.
По крайней мере не рожайте пока, а то уйдете всё равно, только в малышом это намного тяжелее, или будете несчастны.

*** какая *** охуевшая

Не слюбилось
#33

А я так вот встречалась и замуж вышла-не слюбилось. Он идеальный и придраться не к чему, а мне тошно, как на кладбище. Развелась и вышла за того, с кем все идеально, кого люблю до сих пор до дрожи и мурашек, как и он меня.
Трое детей, дом полная чаша.
24 года не тот возраст, чтобы крест на себе ставить.
Если вам важна страсть и любовь-не мучайте не себя, ни того, кого будете потом унижать своей не любовью.

Гость
#43

Он будет хорошим отцом, а семьи не получится – что за семья, когда мама не любит папу. Вы о таком мечтаете?

Гость
#44

А если мне 50, и у меня та-же история. Понимаю, что детей мне не рожать, но отсутствие влечения к человеку очень сильно напрягает. А тот, кого люблю, просто иногда хочет со мной спать. И пусть забросают меня тапками, но и в, 50
хочется страсти и любви. И так бывает....

Гость
#45
Nevada

А у меня тема схожая, но...больше мне он нужен чем я ему. вместе 10 месяцев, 7 из них живем вместе. Просто живем, вместе платим за квартиру, но денег даст если только сама попрошу. Очень нравлюсь его родителям, они прям рекомендуют! но вижу что в его голове еще сидит бывшая, с которой года 1.5 как разошелся. Отсюда и холодность ко мне (а это ох как обидно, особенно когда другие хотят куда-то позвать, чем то заинтересовать, а ты как ослица "у меня парень есть!", он как бы есть и как бы и нет, не то отношение как я привыкла). не знаю чем меня зацепила эта ситуация и почему я всё ещё с ним...как чемодан без ручки, и тащить тяжело и бросить жалко. а часики тикают. чего жду? сама не знаю, жду пока придет это моё и выдернет меня из этого бесперспективняка, или что слюбится. что в одно утро проснется, бывшая волшебно сдаст позиции в его голове, и он начнет строить строить наше совместное....хотя бред! он понимает что я для него очень хороша, говорит если потеряю-логти кусать буду. но не любит ведь, хоть и говорит обратное, когда тебя любят ты чувствуешь это, как ни крути...я же чувствую пустоту, тяжело быть одиноким в отношениях, даже хуже чем просто одиноким! поэтому совет-если вас любят-не сопротивляйтесь!

Похожая ситуация. Только мы расстались через 7 месяцев отношений, я сама захотела их прекратить, так как познакомилась с парнем очень хорошим, заботливым. Думала что с ним у меня может быть будущее, но как только мы стали жить вместе, бесконечно думаю о бывшем парне, скучаю, плачу. Но я надеюсь, что пройдет время и я перестану о нем думать. А что будет в новых отношениях время покажет.

Гость
#46
27

Так можно жить до первой влюбленности с Вашей стороны в другого...Я так жила 5 лет и не парилась вопросом отсутствия секс. желания, пока с другим не случилось влюбленности и страсти. Сейчас всё в подвешенном состоянии...мучаюсь.

У меня было так же!!! Я влюбилась в мужчину, любила его (и до сих пор люблю) очень сильно, не отлипала от него, но нам пришлось расстаться, т. К я была в подвешенном состоянии и очень сильно мучалась, так сильно, что сама приняла решение разорвать эти отношения, я не жалею об этом, но люблю и иногда грущу до сих пор 😒

Телец
#47

Сохраните отношение , А я если вы бросаете его то очень высока вероятность что вы потом после мин полгода будете хотеть вернуть отношения (скучать, и так далее ) вы просто ищите проблемных отношений которые только на драйве и эмоции

Гость
#48

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#49
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

А зачем вы делали приворот на мужика который вытер ноги об вас и ушел к другой хоть и бывшей которую любил
Может им по судьбе было, очень эгоистично с вашей стороны
Выглядит это конечно как дешёвая реклама гадалки
Но и история треш

Гость
#50
Гость

100% не ваш тип мужчины.Найдите себе накачанного немецкого сантехника,в строительной каске,или чистильщика бассейнов.

😂😂😂😂😂👍