Гость
Статьи
Может ли мужчина …

Может ли мужчина забыть женщину, с которой был лучший секс в его жизни?

Случайно увидела переписку своего мужчины. Из которой поняла, что до меня он встречался с женщиной, с которой у него был умопомрачительный секс. Что он ее вспоминает и просто заводится от этих воспоминаний.
Но у них не сложилось, она замужем.
Что же мне то теперь делать? Живем вместе недавно. Сможет ли он ее когда-то забыть?
Мужчины, жду ваших ответов! Помогите!

Пудра
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Станьте лучше. И забудет. Они как правило помнят то что лучше. А будите раскисать, не надолго его хватит

Гость
#2

Писал он ей скорее всего что бы с ней переспать, а забыть забудет только время понадобится, и правильно сказал гость выше станьте лучше))) перебейте это у него что бы забыл нафиг

Гость
#3

Нет, не сможет забыть.
Как можно забыть классные чувства, которые подарили супер эмоции. Ну сами подумайте, Вы тоже испытывали хорошие чувства, получали классные эмоции, Вам удалось их забыть?

Гость
#4

"умопомрачительный секс" бывает только у женщин в голове

Гость
#5
Гость

"умопомрачительный секс" бывает только у женщин в голове

+

Гость
#6

Это все бред. Их тактика - боготворить бывших, чтобы настоящая меньше их заботила. Такой способ психологической самозащиты. Мужчины сами признавались в этом. Разнообразьте секс конечно, но особо не зацикливайтесь.

Гость
#7

Ой,автор,я вот тоже помню парня с которым у меня был умопомрачительный секс,несмотря на то,что я жалела потом что секс был)) Но с ним я быть точно не хочу!))

Гость
#8

Был у меня в 19 лет парень, с которым был умопомрачительный секс. Просто взрывы, фейерверки и отвал башки. Я думала он один такой на свете, оказалось, что почти. Второго такого встретила только в 35 лет, перебрав чуть не сотню мужиков (а кто на такое готов? не все!)

И что вы думаете, тот первый, провстречался со мной несколько месяцев, а потом исчез и женился на жырной однокласснице, которой родители подогнали к свадьбе квартиру и машину. Ну ладно, хоть не подкатывал ко мне потом, это наверное потому что соцсетей не было, не те были времена. А то может и написал бы )

Гость
#9
Гость

Это все бред. Их тактика - боготворить бывших, чтобы настоящая меньше их заботила. Такой способ психологической самозащиты. Мужчины сами признавались в этом. Разнообразьте секс конечно, но особо не зацикливайтесь.

Только на вумане бабы говорят за мужиков
Да нет,мне до фени бывшая
Живу настоящим
в моем случае ,прошлые отношения лишь " проба пера"))))

Гость
#10

Я не могу забыть мужчин, с кем был умопомрачительный секс.
Но и быть с ними в серьезных отношениях не стала бы.
Каждому свое место в жизни.

Гость
#11

Я мужчина. Ерунда все это, Автор. Секс - это не главное в жизни. В первую очередь с человеком должно быть комфортно. Вот то, что он ведет переписку на эту тему, это не айс. Вам нужно поговорить с ним и расставить приоритеты. Или в его жизни главное Вы, или переписки на интимные темы.

Свирель
#12

по-моему хуже не то,что помнит, а то, что он с ней переписывается и ей об этом пишет, то есть не на секc разводит.
помнить у себя в голове можно многое.
а вот изменять - фу

Свирель
#13
Свирель

по-моему хуже не то,что помнит, а то, что он с ней переписывается и ей об этом пишет, то есть не на секc разводит.
помнить у себя в голове можно многое.
а вот изменять - фу

ее на секc разводит, конечно, глупый т9

Бандерас
#14

Узбагойся. Не может забыть секс- не значит, что хочет с ней жить. Желание жить и желание секса у мужиков раздельно. Я могу жить с одной, а хотеть только разового секса совершенно с другой, с которой не стану жить

Гость
#15

Кто у них не первая,то у них вторая,третья,четвертая...Не заморачивайтесь.

Гость
#16
Гость

Я мужчина. Ерунда все это, Автор. Секс - это не главное в жизни. В первую очередь с человеком должно быть комфортно. Вот то, что он ведет переписку на эту тему, это не айс. Вам нужно поговорить с ним и расставить приоритеты. Или в его жизни главное Вы, или переписки на интимные темы.

со мной феерический секс. Он , в свои 36 лет не испытывал ничего подобного. И я тоже. Мы абсолютно разные, три года сходились и расставались, было много ругани. Потом он встретил ту, которая дала ему счастье. Счастье пожрать. Он обжора. Ему нельзя, сразу ползет вес, потенция на порядок хуже. Я отчетливо это понимала, и обжираться ему не давала.
Сейчас он набрал +50 кг, по его виду - секс ему просто не нужен. Он женился на этой женщине с двумя детьми и каждый вечер у него праздник - много много вкусной жирной еды.
Мужчины разные , да. И секс не на первом месте. Знаю мужчину у которого на первом месте карьера. Жена у него соответствующая , старше его, некрасивая, зато со связями с возможностями и тоже с карьерой. У него тоже был со мной секс самый лучший в жизни, ушел к этой... секс у него не главное.
Какие мужчины у которых секс на первом месте? Молодые и еще глупые. Или озабоченные. Коллекционеры. Нам такие нафик не нужны.

типа мужчина
#17

Раз вспоминает секс, значит ему не хватает чего-то в сексе с Вами. Видимо, та женщина в постели с ним более эмоциональна, отзывчива, активна. Я не могу за него сказать. Знаю точно, из-за секса к ней он не уйдет, но Вам лично нужно пересмотреть свое отношение к мужу, особенно в постели.

Гость
#18

Лучший секс для мужчины - тот, который будет. С новой женщиной.

пипка
#19
Гость

Лучший секс для мужчины - тот, который будет. С новой женщиной.

для женщины, я думаю, тоже

Гость
#20

Скорее всего он просто хочет завести любовницу, поэтому и пишет теткам такие вещи. А по поводу умопомрачительного секса, так он для мужчин с той, кого он действительно любит. Мужчины способны получать удовольствие от любого секса, поэтому им не сильно важны навыки и умения женщин в постели. Если давно хочет, любит и добивается женщину, получит удовольствие посильнее, чем даже будь у него 2 умелицы секс бомбы в постели. А женщина при этом может быть бревно-бревном, главное, что она любима и желанна этим мужчиной.

мики
#21

Может просто вспоминать, что было такое в его жизни и все

Гость
#22
Гость

со мной феерический секс. Он , в свои 36 лет не испытывал ничего подобного. И я тоже. Мы абсолютно разные, три года сходились и расставались, было много ругани. Потом он встретил ту, которая дала ему счастье. Счастье пожрать. Он обжора. Ему нельзя, сразу ползет вес, потенция на порядок хуже. Я отчетливо это понимала, и обжираться ему не давала. Сейчас он набрал +50 кг, по его виду - секс ему просто не нужен. Он женился на этой женщине с двумя детьми и каждый вечер у него праздник - много много вкусной жирной еды. Мужчины разные , да. И секс не на первом месте. Знаю мужчину у которого на первом месте карьера. Жена у него соответствующая , старше его, некрасивая, зато со связями с возможностями и тоже с карьерой. У него тоже был со мной секс самый лучший в жизни, ушел к этой... секс у него не главное. Какие мужчины у которых секс на первом месте? Молодые и еще глупые. Или озабоченные. Коллекционеры. Нам такие нафик не нужны.

Автор, люди есть разные. В каждой душе не разберешься. И всем есть место под солнцем. Вы не задумывайтесь над этим. Просто живите как Вам комфортнее. И все будет хорошо.

Стр@нный
#23

Зачем ее забывать?? ее всегда надо на примете держать в качестве любовницы, хороших любовниц очень мало

Гость
#24

У меня было 2 мужчины,с которыми был умопомрачительный секс. Я их помню,хотя ,без малого,20 лет прошло. Почему мужчина должен забыть?

Гость
#25
Гость

У меня было 2 мужчины,с которыми был умопомрачительный секс. Я их помню,хотя ,без малого,20 лет прошло. Почему мужчина должен забыть?

не нужно переносить женское восприятие секса на мужчин,
ну, не бывает у мужчин умопомрачительного секса...

Гость
#26

25. Мой жизненный опыт и личная жизнь,говорят об обратном. Бывает в жизни мужчины умопомрачительный секс.

Гость
#27

Кстати,думаю что меня,кое кто,тоже будет вспоминать всю жизнь)))

Гость
#28

Не понимаю. Вот мне абсолютно со всеми мужчинами хорошо. Со всеми секс умопомрачительный. Даже выделить кого-то не получается.

Гость
#29
Гость

Был у меня в 19 лет парень, с которым был умопомрачительный секс. Просто взрывы, фейерверки и отвал башки. Я думала он один такой на свете, оказалось, что почти. Второго такого встретила только в 35 лет, перебрав чуть не сотню мужиков (а кто на такое готов? не все!)И что вы думаете, тот первый, провстречался со мной несколько месяцев, а потом исчез и женился на жырной однокласснице, которой родители подогнали к свадьбе квартиру и машину. Ну ладно, хоть не подкатывал ко мне потом, это наверное потому что соцсетей не было, не те были времена. А то может и написал бы )

так это у Вас с ним умопомрачительный секс был, а не у Него с вами - разницу понимаете? Поэтому так и случилось.

Гость
#30
Гость

25. Мой жизненный опыт и личная жизнь,говорят об обратном. Бывает в жизни мужчины умопомрачительный секс.

Не бывает такого. У нас каждый новый секс умопомрачительный, если женщина не бревно.

Гость
#31
Пудра

Случайно увидела переписку своего мужчины. Из которой поняла, что до меня он встречался с женщиной, с которой у него был умопомрачительный секс. Что он ее вспоминает и просто заводится от этих воспоминаний.Но у них не сложилось, она замужем.Что же мне то теперь делать? Живем вместе недавно. Сможет ли он ее когда-то забыть?Мужчины, жду ваших ответов! Помогите!

Забыть - нет. Но надо ли так переживать. Это как мечта, она должна быть, но ее не обязательно достигать. Иногда достигать даже опасно. Потому что взрослый человек знает, красивая мечта, возведенная в ранг идеала, намного прекраснее чем возможный пресный оригинал. То что он себе с гадами о ней на фантазировал, при попытке интрижки может на деле оказаться весьма пресным и не интересным. К тому же с годами, мужчин согласие пугает даже больше чем отказ:) одно дело с женщиной флиртовать и добиваться ее он-лайн, и совсем другое - оказаться перед ней в реальности и возможно не на высоте...

Гость
#32
Гость

Это все бред. Их тактика - боготворить бывших, чтобы настоящая меньше их заботила. Такой способ психологической самозащиты. Мужчины сами признавались в этом. Разнообразьте секс конечно, но особо не зацикливайтесь.

+10000

Гость
#33
Гость

Лучший секс для мужчины - тот, который будет. С новой женщиной.

+1000

Гость
#34
пипка

для женщины, я думаю, тоже

А для женщины - наоборот. То есть, вспоминать она будет того, с кем ей удалось хоть разок в жизни испытать оргазм. А так как это бывает очень редко, такой случай запомнится. С новым же неизвестно, испытает ли она что-то вообще. Поэтому секс с новым для не может быть лучше. Она не знает, какм он будет для нее.

Пудра
#35
Гость

Забыть - нет. Но надо ли так переживать. Это как мечта, она должна быть, но ее не обязательно достигать. Иногда достигать даже опасно. Потому что взрослый человек знает, красивая мечта, возведенная в ранг идеала, намного прекраснее чем возможный пресный оригинал. То что он себе с гадами о ней на фантазировал, при попытке интрижки может на деле оказаться весьма пресным и не интересным. К тому же с годами, мужчин согласие пугает даже больше чем отказ:) одно дело с женщиной флиртовать и добиваться ее он-лайн, и совсем другое - оказаться перед ней в реальности и возможно не на высоте...

Там женщина реальная была. У них отношения пол-года точно длились.

Пудра
#36

Там еще фраза такая была, что чтобы захотеть меня, ему нужно подумать о ней. Что мне делать? Мне 30 уже. На горизонте кроме него - никого нет.

Гость
#37
Пудра

Там женщина реальная была. У них отношения пол-года точно длились.

Отношения были когда то, время то идет...

игнат писдунофф
#38

Ну допустим, был классный перепихон когда то. И что? Ну помнишь, что выдрал сисястую большежопую. И что? Кол-во таких воспоминаний колеблется от 1 до бесконечности. Я между прочим, припоминаю и вялых партнёрш, деревянных. И что? Много че помню. И дальше что?

игнат писдунофф
#39

Как только у тебя автор поднимется самооценка от подплинтусного уровня, так сразу пропадут опасения что кто то от тебя бросит. Намек понятен?

Гость
#41

Я честно даже и не помню , с кем у меня был лучший секс в жизни . Бывал очень хороший секс иногда с БЖ, но были и периоды когда видеть друг друга не хотели. Кстати и не видим ) С нынешней моей подругой бывает очень хороший секс, но не всегда , работаем оба, устаем , часто просто перееихнулись и спать )
Была одна очень страстная и умелая девушка, секс был отличный, но сама такая навязчивая зануда, писала звонила в день по сто раз , что пришлось бросить очень быстро.
Была одна знакомая - бревно бревном , но человек очень интересный , переписываемся и общаемся иногда по дружески.
Поскольку мужчина достигает оргазма всегда и почти с любой, то не обязательно быть прям секс бомбой, чтоб претендовать на место жены и любимой женщины

Пудра
#42
zlovlad ru

На самом деле мужчина очень хорошо помнит только тех женщин, которые ему отказали =)А с женщинами, с которыми секс был, хоть и самый безбашенный - все это уходит и забывается...Тем не менее, тут скорее опасна общая тенденция - то есть не то что он пишет именно ей, а то, что значит ему в сексе что то не хватает - раз он её вспомнил.Поэтому имеет смысл - начать искать что то новое и вообще - попробуйте изучить эту тему ? Секс и наслаждение в постели ? Интернет открыт - информации море - вперед!

Она ему как раз и отказала. Он так и не смог ее добиться, как я понимаю. Потом появилась я.

Пудра
#43
Гость

Я честно даже и не помню , с кем у меня был лучший секс в жизни . Бывал очень хороший секс иногда с БЖ, но были и периоды когда видеть друг друга не хотели. Кстати и не видим ) С нынешней моей подругой бывает очень хороший секс, но не всегда , работаем оба, устаем , часто просто перееихнулись и спать )Была одна очень страстная и умелая девушка, секс был отличный, но сама такая навязчивая зануда, писала звонила в день по сто раз , что пришлось бросить очень быстро.Была одна знакомая - бревно бревном , но человек очень интересный , переписываемся и общаемся иногда по дружески. Поскольку мужчина достигает оргазма всегда и почти с любой, то не обязательно быть прям секс бомбой, чтоб претендовать на место жены и любимой женщины

Я покапалась дальше в его прошлом. Там не только секс, там что-то большее было. Он ее добиться так и не смог, похоже, она замужем была.

чуваг
#45

Перед сном, а также утром
И в столице, и в глуши,
Изучайте Кама-сутру -
Это будет зело мудро, это будет от души!

Гость
#46
Гость

Я честно даже и не помню , с кем у меня был лучший секс в жизни . Бывал очень хороший секс иногда с БЖ, но были и периоды когда видеть друг друга не хотели. Кстати и не видим ) С нынешней моей подругой бывает очень хороший секс, но не всегда , работаем оба, устаем , часто просто перееихнулись и спать )Была одна очень страстная и умелая девушка, секс был отличный, но сама такая навязчивая зануда, писала звонила в день по сто раз , что пришлось бросить очень быстро.Была одна знакомая - бревно бревном , но человек очень интересный , переписываемся и общаемся иногда по дружески. Поскольку мужчина достигает оргазма всегда и почти с любой, то не обязательно быть прям секс бомбой, чтоб претендовать на место жены и любимой женщины

Мужчина и с правой рукой достигает оргазма. Непонятно,почему бы ему не помнить конкретную женщину,с которой ему было особенно хорошо? Особенно,если там был не проcто перепихон,а чувства.
Или мужчины такие неразборчивые? Есть дырка,куда присунуть можно и уже кайф?

Гость
#47
Гость

Не бывает такого. У нас каждый новый секс умопомрачительный, если женщина не бревно.

Не надо за всех говорить.

dmitrij
#48
Пудра

Там еще фраза такая была, что чтобы захотеть меня, ему нужно подумать о ней. Что мне делать? Мне 30 уже. На горизонте кроме него - никого нет.

автор
У меня было как у вашего мужчины. Пишу исключительно для вас. да тут были всякие мнения- но вам сказал бы вот что: что-то в вашем сексе не хватает. Если бы хватало- о других бы он не вспомниал. Те впечатление которые он получит с вами должны быть достаточными для того чтобы вытолкнуть ту прежнюю. Хотите вы или нет- но что-то вам надо будет подкоректировать. То что вы прочитали- это уже факт доказывающий это, как звоночек . Это не проблема .если вы займетесь ей. Разнообразьте секс, сделайте горячее и страстнее. ( по идее если он вам нравится - вам самим должео быть очень возбуждающим его дразнить). Иначе- неизвестно сколько он там еще с ней за вашей спиной продружит . Я скажу вам опять же, как мужчина- самого вашего мужчину эта ситуация самого не радует -ведь если он с вами- то, он поверьте, все недостающие эмоции связанные с сексом всеми руками и ногами получить хотел бы с вами. А если нет-то сами видите- недостающее ищется там где есть. Я был в его ситуации - один в один, обратите внимание .И еще вам совет. Не переживайте насчет возраста. Вы сума сошли - 30 это не возраст. Это наоборот самый вкусный, самый сексуальный возраст.
Вносите что-гибудь новое в ваш сексс (вообще регулярно попытайте вносить что-то секс) в легкой, игривой форме касайтесь этой темы- на предмет "чего бы нам нового попробовать?" "а ты не хочешь чего-нибудь попробовать?", "может есть какие идейки?". такие фразочки очень легко мужскими ушами перевариваются. Вылезут там все его желания. Не со временем. Но вылезет, главное игриво, легко, но и с энтизиазмом обновляя конечно сексуальную жизнь. Я думаю все у вас наладится пока вы еще под одной крышей живете .Удачи вам. Хочу чтоб все у вас получилось. Ведь и вашего дядьку тоже понимаю

злая птичка
#49

Написал, по др оч ил и забыл .
Автор займись собой и будет тебе счастье.

ЛюбофьВсейЕго Жизни
#50
Гость

Я не могу забыть мужчин, с кем был умопомрачительный секс.Но и быть с ними в серьезных отношениях не стала бы.Каждому свое место в жизни.

+++++++++++++++++