Гость
Статьи
Очень боюсь секса

Очень боюсь секса

Мне 24 и у меня ещё не было интимных отношений с мужчиной, парня тоже никогда не было. Недавно начала встречаться с прекрасным молодым человеком, очень достойный, очень его люблю, но меня пугает мысль о сексе. Раньше я этого хотела, а теперь мне страшно, боюсь, что мне не понравится, что что-то изменится в моей жизни или что изменится отношение к человеку, в общем, бред всякий в голову лезет. Как избавиться от такого?

Ксюша
146 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давно к психиатру пора

Ксюша
#2

И ещё я ужасно стесняюсь, хотя абсолютно нечего, фигура у меня красивая

Ксюша
#3
Гость

Давно к психиатру пора

я думала об этом, на сначала людей на форуме поспрашиваю, может, это у многих так и потом пройдет

Гость
#4

Ничего не изменится, будьте уверены)

Гость
#5

Ну прям одинаковый разводняк) Админы, вас че на возрасте 24 лет заклинило и как под копирку, мужиков никогда не было, а ТУТ появился и блаблабла)

Гость
#6
Ксюша

И ещё я ужасно стесняюсь, хотя абсолютно нечего, фигура у меня красивая

Ну еще пожди,когда она испортиться..тогда уж точно ничего не выйдет

Маша
#7
Гость

Ну еще пожди,когда она испортиться..тогда уж точно ничего не выйдет

без родов не испортится

Гость
#8
Маша

без родов не испортится

Роды, не гарантия, что тушка испортится, особенно после первых. Дело в самой тушке, ДО беременности)

Ксюша
#9
Гость

Ну прям одинаковый разводняк) Админы, вас че на возрасте 24 лет заклинило и как под копирку, мужиков никогда не было, а ТУТ появился и блаблабла)

я не админ и это не разодняк.
а что вас удивило в моей ситуации? у всех когда-то не было парня, а потом появился, всем когда-то было или будет 24 года и многие девушки боятся первого секса. Если были аналогичные темы, то скиньте сюда, я их тоже почитаю

Гость
#10

Ксюша, расслабьтесь и доверьтесь своему любимому.

Гость
#11
Маша

без родов не испортится

Угу.это ты 16ти и далее летним обвисшим дряблым мешкам,коих 90 процентов по улицам ковыляет,расскажи)

Гость
#12

Цистит и молочница как минимум. .//-а потом -гинеколог-со временем-Ваш лучший друг.У меня до мужчины никаких таких проблем не было/-главное-чтоб был при деньгах-хоть на лечение даст/Удачи.

Гость
#13
Ксюша

я не админ и это не разодняк.а что вас удивило в моей ситуации? у всех когда-то не было парня, а потом появился, всем когда-то было или будет 24 года и многие девушки боятся первого секса. Если были аналогичные темы, то скиньте сюда, я их тоже почитаю

Их очень много, как раз в этом разделе Любовь/Секс. Просто постоянно такие похожие темы выходят, самое главное, что возраст там один и тот же)

Анна Семенович
#14
Ксюша

я не админ и это не разодняк.а что вас удивило в моей ситуации? у всех когда-то не было парня, а потом появился, всем когда-то было или будет 24 года и многие девушки боятся первого секса. Если были аналогичные темы, то скиньте сюда, я их тоже почитаю

Вам надо найти парня, которому вы сможете доверять. Желательно, чтобы парень был красавцем и с большим членом.

Гость
#15
Гость

Их очень много, как раз в этом разделе Любовь/Секс. Просто постоянно такие похожие темы выходят, самое главное, что возраст там один и тот же)

Им же надо рейтинг вумана продвигать вот и строчат подростковые глупости,не зная жизни,ни азов половой жизни)))))))))

from Berlin
#16

У многих так,автор.Потом быстро страх проходитСоветую перед первым разом романтичный вечер и слегка хряпнуть Шампанское например.Оно расслабит вам мозг и чресла)))Простите)

Анна Семенович
#17

Я сама боялась первого секса, но мне помог одноклассник. Такой красавчик! А когда снял трусы, так я аж ахнула...

Гость
#18
Анна Семенович

Я сама боялась первого секса, но мне помог одноклассник. Такой красавчик! А когда снял трусы, так я аж ахнула...

И что же нового вы там увидели?

Гость
#19
Анна Семенович

Я сама боялась первого секса, но мне помог одноклассник. Такой красавчик! А когда снял трусы, так я аж ахнула...

Шешнадцать лет то хоть было?)

Гость
#20

Если любите,страха не должно быть...тем более делать это с любимым человеком за счастье!

Анна Семенович
#21
Гость

И что же нового вы там увидели?

Увидела просто огромный член. Его звали Ашот и он был моей первой любовью. Мы долго потом встречались, а потом он бросил меня. Зато я стала певицей, а он жалкий грузчик. Девчонки, так сексом никто не занимался! Поэтому я все еще одна, все никак не могу найти второго Ашота. Сплошь мелкописечники, либо полуимпотенты.

Гость
#22

))-...а потом скажет-что у вас там широко:-D

Огонек
#23
Анна Семенович

Увидела просто огромный член. Его звали Ашот и он был моей первой любовью. Мы долго потом встречались, а потом он бросил меня. Зато я стала певицей, а он жалкий грузчик. Девчонки, так сексом никто не занимался! Поэтому я все еще одна, все никак не могу найти второго Ашота. Сплошь мелкописечники, либо полуимпотенты.

Ну так откуда у вас там на эстраде он возьмется. Вы на рынке поищите. Или на стройке

Гость
#24
Анна Семенович

Увидела просто огромный член. Его звали Ашот и он был моей первой любовью. Мы долго потом встречались, а потом он бросил меня. Зато я стала певицей, а он жалкий грузчик. Девчонки, так сексом никто не занимался! Поэтому я все еще одна, все никак не могу найти второго Ашота. Сплошь мелкописечники, либо полуимпотенты.

:-D ахахахаха ТЕАТР...)

Гость
#25
Анна Семенович

Увидела просто огромный член. Его звали Ашот и он был моей первой любовью. Мы долго потом встречались, а потом он бросил меня. Зато я стала певицей, а он жалкий грузчик. Девчонки, так сексом никто не занимался! Поэтому я все еще одна, все никак не могу найти второго Ашота. Сплошь мелкописечники, либо полуимпотенты.

Анька, а сис ь ки у тебя силиконовые ?

Гость
#26
Огонек

Ну так откуда у вас там на эстраде он возьмется. Вы на рынке поищите. Или на стройке

Тебе к Геракаклу на
до идти

Гость
#27
Гость

Анька, а сис ь ки у тебя силиконовые ?

резиновые

Гость
#28
Ксюша

Мне 24 и у меня ещё не было интимных отношений с мужчиной, парня тоже никогда не было. Недавно начала встречаться с прекрасным молодым человеком, очень достойный, очень его люблю, но меня пугает мысль о сексе. Раньше я этого хотела, а теперь мне страшно, боюсь, что мне не понравится, что что-то изменится в моей жизни или что изменится отношение к человеку, в общем, бред всякий в голову лезет. Как избавиться от такого?

Ксюша, не бойся его, он тебя не укусит.

Есть у меня имя
#29

Спите с ним. Согласна, для храбрости надо выпить. Расставайтесь уже с девственностью, что Вы её так бережёте? Чем дальше, тем сложнее...а в 30 вы с ней что делать будете? Ещё неудобнее будет перед мужчиной и забудете о сексе, заведёте кота)))
Есть правда ещё один вариант - выйдете замуж за того единственного и неповторимого, которому свой цветочек драгоценный подарите))), а потом, когда до Вас дойдёт, что такое секс и войдёте во вкус, будете жалеть, что в молодости не оторвались. Реально, куча таких примеров у меня перед глазами.

Анна Семенович
#30
Гость

Анька, а сис ь ки у тебя силиконовые ?

У меня всё натуральное!

Анна Семенович
#31
Огонек

Ну так откуда у вас там на эстраде он возьмется. Вы на рынке поищите. Или на стройке

На эстраде и правда нет нормальных мужиков. Недавно решила переспать с Басковым. У меня был шок! У него член был с мой указательный палец. Потом решила с Биланом. У него чуть больше,но все равно маленький. А Киркоров вообще ПОЛНЫЙ импотент!

Гость
#32

Ничего не изменится,не понравится - расстанешься.шампусик в помощь,он еще кровь неплохо гоняет,добавляет чувство возбуждения,тк клитор кровью набухает.

человеческий детёныш
#33
Анна Семенович

На эстраде и правда нет нормальных мужиков. Недавно решила переспать с Басковым. У меня был шок! У него член был с мой указательный палец. Потом решила с Биланом. У него чуть больше,но все равно маленький. А Киркоров вообще ПОЛНЫЙ импотент!

))))))) походу это правда, что у пухляков, как Басков, член-картошка)))

Анна Семенович
#34
человеческий детёныш

))))))) походу это правда, что у пухляков, как Басков, член-картошка)))

Чистая правда! Зато он мне пел шарманку в постели. Но хуже всех Киркоров. Член практически не стоит! Плюс ещё пощёчину мне залепил, когда я назвала его импотентом.

человеческий детёныш
#35
Анна Семенович

Чистая правда! Зато он мне пел шарманку в постели. Но хуже всех Киркоров. Член практически не стоит! Плюс ещё пощёчину мне залепил, когда я назвала его импотентом.

а у вас бельё случаем не розовое было?))

Анна Семенович
#36
человеческий детёныш

а у вас бельё случаем не розовое было?))

Нет, чёрное. Киркоров сказал, что терпеть не может мои тити и что это я виновата, что у него не стоит. Девочки, не вздумайте спать с Киркоровым! Мало того, что вялая сосиска, так ещё и руки распускает!

Злата
#37

Я вот до 28 девственницей была- тоже ку-я боялась, а оказалось это не страшно)

Анна Семенович
#38
Злата

Я вот до 28 девственницей была- тоже ку-я боялась, а оказалось это не страшно)

Это супер! Но мне не везет с мужиками, у всех очень маленькие пипки. Только у первого был огромный ***. Сейчас ищу такой же.

Артемий
#39

Ксюша, а где ты с парнем познакомилась?
А то я ищу девушку своей мечты - хочу девственницу, чтобы принадлежала только мне и любить ее сильно сильно - делать счастливой!
Но вот все не найду, где с такими девушками знакомятся?

Гость
#40
Артемий

Ксюша, а где ты с парнем познакомилась?А то я ищу девушку своей мечты - хочу девственницу, чтобы принадлежала только мне и любить ее сильно сильно - делать счастливой!Но вот все не найду, где с такими девушками знакомятся?

деньги есть? девственницы сейчас избирательны, только для богатых)

Гость
#41
Гость

деньги есть? девственницы сейчас избирательны, только для богатых)

точно! -знаю такие примеры.

Артемий
#42

Не вы не поняли, я же не про переспать имею ввиду - а девственницу для большой сильной любви - я думаю любая девушка хочет счастья.
Просто я знаю, что если влюбляюсь, то очень сильно, так что даже жениться готов, поэтому и хочу познакомиться с девушкой у которой до меня отношений небыло :)

Гость
#43
Артемий

Не вы не поняли, я же не про переспать имею ввиду - а девственницу для большой сильной любви - я думаю любая девушка хочет счастья.Просто я знаю, что если влюбляюсь, то очень сильно, так что даже жениться готов, поэтому и хочу познакомиться с девушкой у которой до меня отношений небыло :)

Тебе сколько лет, что ты такой фигней страдаешь?

Артемий
#44
Гость

Тебе сколько лет, что ты такой фигней страдаешь?

23 - не фигней, я реально ищу именно чтобы в дальнейшем жениться на девушке, а не просто так :)

Гость
#45
Артемий

23 - не фигней, я реально ищу именно чтобы в дальнейшем жениться на девушке, а не просто так :)

Ты тоже девственник что-ли?

человеческий детёныш
#46
Артемий

Не вы не поняли, я же не про переспать имею ввиду - а девственницу для большой сильной любви - я думаю любая девушка хочет счастья.Просто я знаю, что если влюбляюсь, то очень сильно, так что даже жениться готов, поэтому и хочу познакомиться с девушкой у которой до меня отношений небыло :)

Похвально, только таких как Вы никто не хочет

Гость
#47
человеческий детёныш

Похвально, только таких как Вы никто не хочет

У меня был один такой знакомый, девка почти три года ему морочила голову, не давала, зато параллельно развлекалась с другим и за него же вышла замуж

Артемий
#48
человеческий детёныш

Похвально, только таких как Вы никто не хочет

Хотят конечно, приходилось неловко отказывать девочкам придумывая отмазки чтобы не обидеть - не вижу смысла распыляться на девушек с которыми не планирую всерьез заводить отношений.

Про история морочить голову - согласен такое встречается, но думаю не каждому так можно заморочить :)

человеческий детёныш
#49

Хотят конечно, приходилось неловко отказывать девочкам придумывая отмазки чтобы не обидеть - не вижу смысла распыляться на девушек с которыми не планирую всерьез заводить отношений.

вы здоровы? может чем помочь?

Артемий
#50
человеческий детёныш

Хотят конечно, приходилось неловко отказывать девочкам придумывая отмазки чтобы не обидеть - не вижу смысла распыляться на девушек с которыми не планирую всерьез заводить отношений.вы здоровы? может чем помочь?

Да у ж, не ожидал такого вопроса :)
Что в этом такого удивительного? Что есть люди которым хочется сильной любви, а не просто перепихона? Или что для которых есть значение в том, сохраняла девушка невинность до него или нет?