Гость
Статьи
После секса сразу же …

После секса сразу же бегу в душ - парень же из-за этого обижается

Хотела рассказать о конфликте, который назрел у меня с бой-френдом. Я очень чистоплотная, и хотя мы пользуемся презервативами, сразу же после секса бегу в туалет и в душ. Если же была фелляция - то …

Ольга
282 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Фу
#157

Еще д е р ь м о сожрите и грибковые пятки оближите :(.

Огонек
#158
Фу

Сперма - это такие же мерзкие выделения, как гнойные харчки и сопли. И глотать ее - это то же самое что плевки слизывать.

Придется вас разочаровать, вы наверно понимаете что при поцелуях производится некоторый эээ, слюнообмен, так сказать составляющим этих самых "плевков"? Как вы теперь будете с этим жить?

Гость
#159

"Князь мира сего" - скучная книга. Начинать лучше с "Красной каббалы" ;).

Огонек
#160
Гость

Эти, которые ИЗ Украины, вы запомните, пожалуйста, что по-русски надо говорить С. Не путайте украинский и русский, ладно? Я сейчас парадоксальную штуку напишу, и на полном серьёзе, без стёба. Прочитайте Климова. Ну или хоть пробегите по диагонали "Князь мира сего". Вы можете соглашаться или нет, но, по крайней мере, поймёте, что Ольга пытается донести. Там всё очень логично и обоснованно изложено. Потом обсудим. На равных.

Ты, "русский", никому тут не указ. Точно также как никому не указ укронацики, которые пишут "рашка-парашка". Сидите коллективно, показывайте свой снобизм и сритесь где-нибудь в отдаленном месте, а не рядом с культурными людьми.

Гость
#162

Ольга - молодец!!! Даже если это разводка. Сколько же грязных людей.... Готовых что угодно делать.... Правильно написали - деградация... Оправдывайте это чем угодно. Мерзота прям читать, что вы вытворяете.

Гость
#163
Гость

Ольга - молодец!!! Даже если это разводка. Сколько же грязных людей.... Готовых что угодно делать.... Правильно написали - деградация... Оправдывайте это чем угодно. Мерзота прям читать, что вы вытворяете.

Любить своего мужчину и доставлять ему удовольствие - мерзота?

Гость
#164
узенькая

Когда делаю ***** мужу обязательно съедаю семя. обожаю его, ела бы тоннами....рот после этого дела даже водой не полощу. Обожаю вкус любимого

Гость

Я тоже. Вообще бы всего съела своего.

Вам бы только по.жрать))) :-D

Гость
#165

А вообще - непонятно к чему этот сра.ч в теме? Вы чего?) ответили автору почему ее парень обижается, на ваш взгляд, и всё! Зачем тут два легиона образовались?! "глотать - не глотать, мерзость-не мерзость". Это ЛИЧНОЕ дело каждого человека, тут правил нет. И пара сама выбирает, что для них обоих НОРМА и спокойно занимается теми видами секса, которые приемлет.

Я например человек брезгливый, и пока не готова к оральным видам, но с мужем, в принципе, можно, когда любишь и доверяешь. И не берусь осуждать тех, кто любит делать ми.нет. Мне вот лично кажется что запах спермы слишком уж эмм как бы сказать тошнотворный. Может, конечно, дело в том что при нечастом сексе она концентрируется, а вообще имеет не сильный запах. НО я всё-таки думаю в браке позволительно всё, что одобрили оба партнера. А до брака - нет, зачем, мало ли что дальше будет с отношениями, зачем заранее вылизывать и глотать? потом вдруг пара рассталась, и что делать, дальше всем претендентам ми.нет делать?! Лучше уж одному, которого любишь, и он любит, и доверие есть. В общем, как-то так)

Гость
#166
Ольга

Уже и аромат оценил. Во время аутофелляции прочувстовал или когда в подворотне у дворовой шпаны отсасывал?

По стилю не девушка. Я бы не так сказала. Но напишу все же. Если у вас такое брезгливое отношение к сексу, то зачем вы им вообще занимаетесь? Ваш мч наверняка думает что у вас куча парней одновременно с ним, поэтому вы так ведете себя с ним

Девушка лет 20
#167
Ольга

А у меня и есть постоянный партнер - встречаемся полтора года.

Значит вы ему не доверяете. Я бы тоже обиделась, если бы после поцелуев моей розы марганцовкой рот полоскали. Нафига тогда встречаться.

Гость
#168

Фу,автор ты какая-то с приветом.Я тоже чистюля,но секс с моим м.ч.это другое. Я вообще обожаю когда он в меня кончает и ..ахаемся мы всегда без резинок,а еще я люблю его мокрое тело после секаса облизывать и уж явно мы после секса не моемся,перед-да.:)Но я его люблю,может в этом вся разница.

Гость
#169
Ада Вин

89, так сношайтесь прям в ванне...Можно налить ванну слабого раствора марганца.

Мы для этого и ванну купили двухместную. Марганцовка не нужно, от нее ванна покрасится.

Авиатор
#170

А ничуть не жалко партнёров таких, простите, бaб, которые ***** вилкой в рот берут потому что брезгливые. Их выбор. Или (простите, на меня аж внимание обратили - я прочитал и очки на лоб полезли) бегут сразу рот полоскать марганцовкой.
Вообще это на третьем курсе меда проходят. Каф.психиатрии, учебник Жарикова-Тюльпина

девушка
#171

ёпнуцооо...

Гость
#172
Ольга

Хотела рассказать о конфликте, который назрел у меня с бой-френдом. Я очень чистоплотная, и хотя мы пользуемся презервативами, сразу же после секса бегу в туалет и в душ. Если же была фелляция - то иду чистить зубы и полоскать рот марганцовкой. Мой парень из-за этого очень обижается: заявил, что я его не люблю. Но разве соблюдать правила элементарной гигиены и безопасного секса - это плохо?

Вам бы к психиатору. Мы с мужем после кунни и минета всегда целуемся. Даже "грязный поцелуй" со спермой практикуем. И вообще, все естественные запахи наших тел нам нравятся!

Гость
#174
Гость

Эти, которые ИЗ Украины, вы запомните, пожалуйста, что по-русски надо говорить С. Не путайте украинский и русский, ладно? Я сейчас парадоксальную штуку напишу, и на полном серьёзе, без стёба. Прочитайте Климова. Ну или хоть пробегите по диагонали "Князь мира сего". Вы можете соглашаться или нет, но, по крайней мере, поймёте, что Ольга пытается донести. Там всё очень логично и обоснованно изложено. Потом обсудим. На равных.

хм, а я слышала, что те, что говорят "С Москвы" - говорят неправильно.

Гость
#175

Ольга, если вы и правда не маскирующийся мужик, то мне вас жаль, да и ничего вы никому не докажете)). Каждый будет жить как хочет, а вы только будете озлобляться больше, ненавидя их за, что они не такие как вы.)

Гость
#176
Гость

НО я всё-таки думаю в браке позволительно всё, что одобрили оба партнера. А до брака - нет, зачем, мало ли что дальше будет с отношениями, зачем заранее вылизывать и глотать? потом вдруг пара рассталась, и что делать, дальше всем претендентам ми.нет делать?! Лучше уж одному, которого любишь, и он любит, и доверие есть. В общем, как-то так)

вот тут согласна

Гость
#177
Гость

По стилю не девушка. Я бы не так сказала. Но напишу все же. Если у вас такое брезгливое отношение к сексу, то зачем вы им вообще занимаетесь? Ваш мч наверняка думает что у вас куча парней одновременно с ним, поэтому вы так ведете себя с ним

ну и я говорю, что это мужик а "Ольга" отрицает.

Гость
#178
Гость

Фу,автор ты какая-то с приветом.Я тоже чистюля,но секс с моим м.ч.это другое. Я вообще обожаю когда он в меня кончает и ..ахаемся мы всегда без резинок,а еще я люблю его мокрое тело после секаса облизывать и уж явно мы после секса не моемся,перед-да.:)Но я его люблю,может в этом вся разница.

а сколько абортов уже было????

Гость
#179
Гость

Вам бы к психиатору. Мы с мужем после кунни и минета всегда целуемся. Даже "грязный поцелуй" со спермой практикуем. И вообще, все естественные запахи наших тел нам нравятся!

ну ок, это вам нравится, но поверьте у вас тоже немного клиника))

Дейенерис
#180

Лол. Ну, это несколько необычно, но такая забота о здоровье похвальна. Не слушайте ппашников и подстилок, автор.

Гость
#181

Да уж... спасибо за тему, посмеялась от души над комментариями)
А если по делу, то учитывая количество брезгливых барышень, у которых "рот только для еды" - становится понятно, откуда столько тем в духе "муж ушел к любовнице".
Я уже вижу как в мой адрес сыпятся комменты в стиле "спермаглотка" и т.д. И мне абсолютно все равно, что там подумают психически нездоровые барышни, которые рот марганцовкой моют) Как можно со СВОИМ мужчиной брезговать? Т.е. взять в рот вам противно, а сексом заниматься не противно? Поцеловать после куни противно, а вообще целовать не противно? Если вам ваш мужчина противен, то смысл такого мужчину рядом держать...

Авиатор
#182

Вспомнил фразу из мультфильма "Освободите Джимми": "- Это ж сколько на свете на всю голову eбaнyтыx..." Одна ***** в рот вилкой берёт, у другой рот как у боксёра-профессионала - "я туда только кушаю", - хочется взглянуть на их, так сказать, пару - тех, кто "лицом к лицу" как с врагом на передовой... Диагнозы-то уже давно есть. Как уже упоминал - на третьем курсе мед.института это проходят. Предмет называется "психиатрия". Как по учебнику.
Климова тут процитировали. Я глубоко уважаю С.П.Климова, земля ему пухом, и не откажу себе в удовольствии его же словами ответить: "Попробуйте сказать психически больному человеку, что он болен. Сразу начнётся, шипение, вой, что хоть святых выноси". Поэтому спорить с психиатрией - разве что тренироваться на кошках))) разве потроллить чуток)). Пусть живут как им хочется. Им и их партнёрам. Только пусть крутятся на параллельных орбитах.

Дейенерис
#183

Авиатор, сколько у вас было женщин?

Авиатор
#184

18. Мало или много?)))

Гость
#185

чистоплотные не с.о.сс.у.т

Гость
#186

мирамистин купите, марганцовкой это уж совсем. Ну а на обиды парня плюньте. В конце концов,у вас только секс

Гость
#187
Гость

Да уж... спасибо за тему, посмеялась от души над комментариями) А если по делу, то учитывая количество брезгливых барышень, у которых "рот только для еды" - становится понятно, откуда столько тем в духе "муж ушел к любовнице". Я уже вижу как в мой адрес сыпятся комменты в стиле "спермаглотка" и т.д. И мне абсолютно все равно, что там подумают психически нездоровые барышни, которые рот марганцовкой моют) Как можно со СВОИМ мужчиной брезговать? Т.е. взять в рот вам противно, а сексом заниматься не противно? Поцеловать после куни противно, а вообще целовать не противно? Если вам ваш мужчина противен, то смысл такого мужчину рядом держать...

Я думаю, если бы девушка была уверена, что мужчина свой, то проблемы бы не было. Но т.к. современные мужчины натуральные бл*/ищи, и суют свой конец куда ни попадя, включая даже негритянок и прочих животных, то да, лучше прополоскать

Авиатор
#188
Гость

Я думаю, если бы девушка была уверена, что мужчина свой, то проблемы бы не было. Но т.к. современные мужчины натуральные бл*/ищи, и суют свой конец куда ни попадя, включая даже негритянок и прочих животных, то да, лучше прополоскать

:))) вот прелесть))) Расистка Вы какая)))
В данном конкретном случае, более чем уверен, по-другому не будет - Будь мужчина святее папы Римского, и то бы она не перестала бегать в ванную.

Гость
#189
Гость

Если вам ваш мужчина противен, то смысл такого мужчину рядом держать...

он конечно не противен, но есть же границы, вы же какашки своего мужчины есть не будете? со спермой тоже самое.

Дейенерис
#190
Авиатор

18. Мало или много?)))

Да я просто спросила.

Гость
#191
Дейенерис

Да я просто спросила.

А не надо спрашивать. Вас вобще брат каким-то аборигенам продал.

Гость
#192

Неоригинальная разводка

Гость
#193
Гость

он конечно не противен, но есть же границы, вы же какашки своего мужчины есть не будете? со спермой тоже самое.

Какашки, естессно, не буду, но приравнивать сперму к какашкам - это что-то новенькое)
Скажу прямо, я не нахожу сперму мужа вкусной, (некоторые дамы находят вкус спермы приятным, я лично не замечала), но и блевать меня тоже не тянет. И если моему мужу это приятно, почему я не могу его порадовать? Некоторые тут говорят о чистоплотности, но что в оральном сексе может быть нечистоплотного? вы что, не моетесь перед этим? Воды, мыла дома нет? Я считаю, что ***** (что за слово эдакое)), такая же часть тела, как рука или нога, и мне не противно заниматься оральным сексом с мужем, да) Другой вопрос - вопрос доверия. Если бы у меня были подозрения относительно верности моего супруга, и я подозревала бы его в изменах и гульках, то не понадобилось бы никакой марганцовки, т.к. его к себе я бы не подпустила, никуда. А то так получается, что я в мужике не уверена, я думаю, что он одновременно со мной ахает других, но в рот я у него беру - главное марганцовкой потом пополоскать. Бред..

интересующаяся
#194
Ольга

Вообще-то рот - это не половой орган, если кто-то не в курсе.

Ольга

Если же была фелляция - то иду чистить зубы и полоскать рот марганцовкой.

Автор, а как это у Вас сочетается?
Вы считаете оральный секс неприемлемым, а сами занимаетесь им. Зачем Вы себя насилуете?

интересующаяся
#195
Ольга

Здоровые люди совокупляются в отверстия, которые для этого предназначены природой ;). Не знаю как у вас, но у меня во рту клитора нет.

Вы бы с таким пылом со своим парнем поговорили.
А то пытаетесь изменить общество, а у самой в личных отношениях- хаос.

Гость
#197
Ада Вин

Вот у меня вопрос, простите, по поводу Вашей цитаты. Что-то там про то, что если род вымирает, или есть серьезные заболевания-то извращенец на извращенце значит. Вот, например, Рюриковичи. Вымерли без наследника. Или, Романовы. С серьезным недугом царевича Алексея....Что мне теперь думать?

Ну так Климов и писал что дворяне все без исключения дегенераты. Самый прикол, что он считал свою бывшую жену дегенераткой и упрекал её что она за него выходить замуж не имела права. Себя тоесть нормальным человеком считал. Я интервью его читала. И книги тоже , поздние, где он про дегенерацию писал. Ранние не удосужилась, как нибудь прочитаю, говорят очень жёстко о войне прошёлся. Но судя по его последним книгам кукушка у него не совсем на месте была.

Гость
#198

Я глубоко уважаю С.П.Климова, земля ему пухом, и не откажу себе в удовольствии его же словами ответить: "Попробуйте сказать психически больному человеку, что он болен. Сразу начнётся, шипение, вой, что хоть святых выноси". Поэтому спорить с психиатрией - разве что тренироваться на кошках))) разве потроллить чуток)). Пусть живут как им хочется. Им и их партнёрам. Только пусть крутятся на параллельных орбитах.[/quote]
Вы похоже про другого Климова пишете. Тот который про дегенератов писал, был Григорий.

интересующаяся
#199

Григорий Петрович Климов (настоящее имя - Игорь Борисович Калмыков) родился 26 сентября 1918 г. в Новочеркасске (под Ростовом-на-Дону) в семье врача,
в 1941 г. с отличием окончил Новочеркасский политехнический институт.
В 1943 году был призван в армию из аспирантуры Московского энергетического института. В конце войны откомандирован на учёбу в Военно-дипломатическую академию в Москве на Волочаевской улице, что в Лефортове, по окончании которой
в 1945 г. был направлен в Берлин. Работал ведущим инженером в Советской военной администрации.
В 1947 г. по приказу командования был откомандирован в Москву, а по возвращению в Берлин в том же году перешел в зону оккупации союзников (за это он попал в черный список КГБ), жил в Западной Германии.
В 1949 - 1950 годах работал в ЦРУ по строго засекреченной теме "Развал коммунистической системы при помощи людей специального типа, людей с комплексом власти (комплексом латентной гомосексуальности Ленина)". Кодовое название - Гарвардский проект.
В 1951-55 годах был председателем Центрального объединения послевоенных эмигрантов из СССР (ЦОПЭ) и главным редактором журналов "Свобода" и "Антикоммунист" (последний на немецком языке). Практически Климов был руководителем одного из засекреченных проектов американской психологической войны.
С 1955 г. живёт в США.

интересующаяся
#200

Вонючий предатель, короче!

Гость
#201
интересующаяся

Интересно, в советское время действительно секса не было? Кто-нибудь из старшего поколения ответьте, пожалуйста!)

Я даже помню эту передачу!
Фразу вырвали с контекста и счастливы!
Женщина хотела сказать: что у нас нет секса. у нас любовь!!!

интересующаяся
#202
Гость

Я даже помню эту передачу!Фразу вырвали с контекста и счастливы!Женщина хотела сказать: что у нас нет секса. у нас любовь!!!

А что за передача была?
Нет, понятно, секс и любовь и раньше были.
Вопрос: неужели раньше секс был более воздержанный, целомудренный (если так можно выразиться)?

#203

После секса лучше какое-то время покайфовать и только потом идти)

Гость
#204
интересующаяся

А что за передача была?Нет, понятно, секс и любовь и раньше были. Вопрос: неужели раньше секс был более воздержанный, целомудренный (если так можно выразиться)?

И ранее такие были. как автор.
И секс был разный. ос и ас был с окраской зэковской.
Но среди любящих или просто с одинаковыми взглядами
всю было.

Гость
#205

ох, чудны крестьянске дети. девушка взрослейте, развивайте в себе любовь к сексу, или не занимайтес мазахизмом, потому что -"Редко - в качестве мотивации и вознаграждения, чтобы любил крепче ;)" -Я не люблю *****, он порывался делать, но я не разрешила. Предпочитаю нормальный секс. Горорит о том что вы вообще не понимаете что и зачем делаете или он вам платит?

Гость
#206

а, нее. почитала остальные страницы. не надо ничего развивать, забей.все и так ок. только надо еще заставить парня мирамистином все полоскать

Гость
#207
Гость

Какашки, естессно, не буду, но приравнивать сперму к какашкам - это что-то новенькое) Скажу прямо, я не нахожу сперму мужа вкусной, (некоторые дамы находят вкус спермы приятным, я лично не замечала), но и блевать меня тоже не тянет. И если моему мужу это приятно, почему я не могу его порадовать? Некоторые тут говорят о чистоплотности, но что в оральном сексе может быть нечистоплотного? вы что, не моетесь перед этим? Воды, мыла дома нет? Я считаю, что ***** (что за слово эдакое)), такая же часть тела, как рука или нога, и мне не противно заниматься оральным сексом с мужем, да) Другой вопрос - вопрос доверия. Если бы у меня были подозрения относительно верности моего супруга, и я подозревала бы его в изменах и гульках, то не понадобилось бы никакой марганцовки, т.к. его к себе я бы не подпустила, никуда. А то так получается, что я в мужике не уверена, я думаю, что он одновременно со мной ахает других, но в рот я у него беру - главное марганцовкой потом пополоскать. Бред..

никто не спорит что бред, но и оральный секс не все приемлют, примите это.

Гость
#208
интересующаяся

Автор, а как это у Вас сочетается? Вы считаете оральный секс неприемлемым, а сами занимаетесь им. Зачем Вы себя насилуете?

она всё выдумала

Гость
#209
Гость

Но судя по его последним книгам кукушка у него не совсем на месте была.

так это и по цитатам видно и по последователям и поклонникам его)))