Гость
Статьи
В постели бревно

В постели бревно

Может ли мужчина вернуться к той, которая в постели по его словам - бревно. Причем инициатива расстаться исходила от него, и эта пассивность была одной из причин.

Автор
299 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Просто гость
#301
Медведица

Это называется общение. Я просто общаюсь...

Да не слушайте Вы их, на этом сайте если кто- то, кого- то и пытается задеть, то исключительно только из зависти. Мне 37 лет, я тоже почти везде оставляю свой комментарий к теме, и постоянно отвечают малолетки, которые учат меня жить. :)))

Гость
#302
Просто гость

Да не слушайте Вы их, на этом сайте если кто- то, кого- то и пытается задеть, то исключительно только из зависти. Мне 37 лет, я тоже почти везде оставляю свой комментарий к теме, и постоянно отвечают малолетки, которые учат меня жить. :)))

ну ну, из зависти дебилкам)) смешно)))

Рената
#303
Гость

ну ну, из зависти дебилкам)) смешно)))

Так посмейся оффца. И вообще, какого *уя, ты лезешь в чужой диалог? Тебя приглашали? Нравится навязываться? Засохни уже, плесень, пока тебе калитку не вынесли. Тяффкать будешь, когда разрешат. С остальными прощаюсь, много неплохих девчонок, но сайт гнилой, мне не понравился. Много необоснованной злобы, такой как у этой оффцы. Всем удачи, пойду дальше ВКонтакте зависать. :))))

Гость
#304
Рената

Так посмейся оффца. И вообще, какого *уя, ты лезешь в чужой диалог? Тебя приглашали? Нравится навязываться? Засохни уже, плесень, пока тебе калитку не вынесли. Тяффкать будешь, когда разрешат. С остальными прощаюсь, много неплохих девчонок, но сайт гнилой, мне не понравился. Много необоснованной злобы, такой как у этой оффцы. Всем удачи, пойду дальше ВКонтакте зависать. :))))

я тебе смерти желаю тварина) сдохни чмошница

Гость
#305

в контакте зависает ***** типа тебя ***** голимая)))) ахахах, злоба обоснована, ты ее стоишь мразина)))) и смерти ты стоишь еще как. Причем самой жуткой смерти.

Рената
#306
Гость

в контакте зависает ***** типа тебя ***** голимая)))) ахахах, злоба обоснована, ты ее стоишь мразина)))) и смерти ты стоишь еще как. Причем самой жуткой смерти.

Ок' оффца, договорились. Если меня здесь- vk.com/renata354 долго не будет, значит я сдохла. :)))))
P.S. Тварина и мразина- для меня как комплименты, как бальзам на душу, порадовала меня оффца, молодец.

Гость
#307
Рената

Ок' оффца, договорились. Если меня здесь- vk.com/renata354 долго не будет, значит я сдохла. :)))))P.S. Тварина и мразина- для меня как комплименты, как бальзам на душу, порадовала меня оффца, молодец.

так если порадовала, то зачем же ***** тогда да еще и с опечатками, чтобы повыпендриваться и засветиться??)))

Рената
#308
Гость

так если порадовала, то зачем же ***** тогда да еще и с опечатками, чтобы повыпендриваться и засветиться??)))

Я на самом деле обычный человек, даже я- бы сказала, что добрый. Зла по крайней мере никому не желаю, а уж сдохнуть темболее. Вот смотри: Я пишу Медведице, мол, не обращайте внимания, здесь в основном из зависти друг друга АПсирают. Ты вклиниваешься и пишешь: "Ну-ну, из зависти дебилкам." Вот на *уя ты это пишешь? Ты людей лично не знаешь, они тебе ничего плохого не сделали. Зря ты так. Я конечно тоже чего- то разошлась, настроения не было, с братом поругалась. Сама не приветствую когда люди свой негатив сюда несут, а поступила так- же. На самом деле, я в шоке от этого форума, в основном одни тролли и злобные, неудовлетворённые жизнью тётки. Оскорбляют друг друга, выпендриваются, по ходу приходят сюда когда нет настроения, чтобы выплеснуть злобу, и плевать им какая тема, главное гадость написать. Думаю ты со мной согласишься, если ты всё- таки разумный человек, а если нет, то мне жаль тебя. В любом случае, свои оскорбления, я беру назад. Иначе я ничем не буду отличаться от этих желчных особей.

почтенный гость))
#309
Рената

Так посмейся оффца. И вообще, какого *уя, ты лезешь в чужой диалог? Тебя приглашали? Нравится навязываться? Засохни уже, плесень, пока тебе калитку не вынесли. Тяффкать будешь, когда разрешат. С остальными прощаюсь, много неплохих девчонок, но сайт гнилой, мне не понравился. Много необоснованной злобы, такой как у этой оффцы. Всем удачи, пойду дальше ВКонтакте зависать. :))))

ренатик, опять ты здесь))))))) ты че её так грубо-то? я тебе сколько раз говорила не ходи сюда. здесь сплошная лажа и троли. и ты туда-же, уже год как освободилась, а жаргоны все тюремные)))))))) ты по теме-то лучше расскажи какое бревно ты летом повидала)))))))

Гость
#310

ААА так ты из тюрьмы. но по твоей фотке видно, да еще и старуха 77 года рождения)))))

Медведица
#311

У моего нынешнего такая большая палка сервелата 38 см. Как начнет пилить меня я аж кайфую от палки сервелата.

Медведица
#312
Медведица

У моего нынешнего такая большая палка сервелата 38 см. Как начнет пилить меня я аж кайфую от палки сервелата.

Самозванка...не порочь мое доброе имя...

Рената
#313
Гость

ААА так ты из тюрьмы. но по твоей фотке видно, да еще и старуха 77 года рождения)))))

Девушка, при чём здесь тюрьма? Подумаешь невидаль, от сумы и от тюрьмы, как говорится.... А возраст, да... бабуся со стажем! :))))) Аж бесит, когда пятидесятилетнии тётки, говорят мне: " Ты ещё такая молодая!" А вот и фик им! Я старая! Ста-ра-я!!! Оставте лошадку в покое! :)))) А ещё тебе, девушка, открою тайну: И ты в моём возрасте побываешь, и дети твои, и внуки... А через тысячу лет, от нас, от всех даже пыли не останется.

Рената
#314
почтенный гость))

ренатик, опять ты здесь))))))) ты че её так грубо-то? я тебе сколько раз говорила не ходи сюда. здесь сплошная лажа и троли. и ты туда-же, уже год как освободилась, а жаргоны все тюремные)))))))) ты по теме-то лучше расскажи какое бревно ты летом повидала)))))))

Так, сладкая моя, cдpисни ВКонтакт! Чё ты меня палишь, я добропорядочная гражданка!!! :))))) И хорош уже стебацца, между прочим, куйок у него, говорят нормальный! :)))) Всё, иди ВК!

почтенный гость))
#315
Гость

ААА так ты из тюрьмы. но по твоей фотке видно, да еще и старуха 77 года рождения)))))

а я вообще 73-го, мне 41, от молодых мальчиков отбоя нет, все хотят со мной ибацца, муж бесится. а племянницам моим- одной 18-ть, выглядит как обморок, круги под глазами, взгляд потухший, кожа серая. другой 25-ть, толстая, уже с целлюлитом, грудь обвисла, жесть. обе антисекси, а что с ними дальше будет!? главное следить за собой, а возраст ерунда. правильно вам ответили, что и вы тоже в любом возрасте побываете. когда вам будет за 30-ть, то молодые двадцатилетние красотки, начнут вас старушенцией называть, а вам это будет смешно! не знаю сколько вам до этого осталось, но вспомните мои слова и улыбнётесь)

почтенный гость))
#316
Рената

Так, сладкая моя, cдpисни ВКонтакт! Чё ты меня палишь, я добропорядочная гражданка!!! :))))) И хорош уже стебацца, между прочим, куйок у него, говорят нормальный! :)))) Всё, иди ВК!

я не успела, ты уже съипала оттуда)) нормальный говоришь.. а чего раньше молчала?)) можа ему коняги накапать)))))

Гость
#317

Что вы тему всю зас/ра/ли. Спорьте где-нибудь в другом месте дэбилки!!!

Лилу
#318
почтенный гость))

ренатик, опять ты здесь))))))) ты че её так грубо-то? я тебе сколько раз говорила не ходи сюда. здесь сплошная лажа и троли. и ты туда-же, уже год как освободилась, а жаргоны все тюремные)))))))) ты по теме-то лучше расскажи какое бревно ты летом повидала)))))))

Это та, что в контакте? А за что она сидела?

почтенный гость))
#319
Лилу

Это та, что в контакте? А за что она сидела?

у вас нездоровое любопытство, вам лечиться нужно. точно здесь половина чеканутых.

Гость
#320
Рената

Так, сладкая моя, cдpисни ВКонтакт! Чё ты меня палишь, я добропорядочная гражданка!!! :))))) И хорош уже стебацца, между прочим, куйок у него, говорят нормальный! :)))) Всё, иди ВК!

ты сама себя палишь выставляя тут ссылку на страницу

Рената
#321
Гость

ты сама себя палишь выставляя тут ссылку на страницу

Не думаю, что кому- то будет интересна страница какой- то незнакомой тётки, то бишь, меня. это я помнится, девушка, тебе ссылку оставила, дабы ты могла проверять, сдохла я, или нет. :)))))))) А после уже, тута одна нехорошая тётя, меня спалила. :))))) Хотя, разве это палево, кто в России не сидел- то? :)))))

Рената
#322
Гость

Что вы тему всю зас/ра/ли. Спорьте где-нибудь в другом месте дэбилки!!!

Отпад!!! Мы валяемся!!! Извините пожалуйста, что мы у Вас забыли спросить, где нам спорить.

Рената
#323
Лилу

Это та, что в контакте? А за что она сидела?

Детка, я грохнула много любопытных людей. :)))))))) Шучу конечно. Как и все, за человеческую глупость.

Гость
#324
Рената

Детка, я грохнула много любопытных людей. :)))))))) Шучу конечно. Как и все, за человеческую глупость.

все? ну ты загнула)))

Гость
#325
Рената

Не думаю, что кому- то будет интересна страница какой- то незнакомой тётки, то бишь, меня. это я помнится, девушка, тебе ссылку оставила, дабы ты могла проверять, сдохла я, или нет. :)))))))) А после уже, тута одна нехорошая тётя, меня спалила. :))))) Хотя, разве это палево, кто в России не сидел- то? :)))))

ну ты явно странная, надейся конечно что все сидели, успокаивай себя этим)))) не жить тебе среди здоровых людей нормально больше)))))

Рената
#326
Гость

ну ты явно странная, надейся конечно что все сидели, успокаивай себя этим)))) не жить тебе среди здоровых людей нормально больше)))))

Ой, я уже запуталась, кому я отвечаю, какие- то гости.. :)) Так.. ты пишешь: "Надейся конечно, что все сидели.." Да мне вообще фиолетово, кто сидел, а кто нет. Я людей по другим параметрам разделяю. Далее: "Успокаивай себя этим.." Ой, девушка, я по- жизни спокойная, как дохлый лев. :) А насчёт жизни среди здоровых людей.. А можно узнать, здоровые это какие??? :) И что значит, нормально? У каждого свои мерки. По мне- так я вообще живу в кайф. В тюрьме, кстати, тоже было весело. :))) Есть, как говорится, что вспомнить. :)))))

почтенный гость))
#327
Рената

Отпад!!! Мы валяемся!!! Извините пожалуйста, что мы у Вас забыли спросить, где нам спорить.

во-во, ренатик, забыли)))) но с другой стороны, как-же мы у неё спросим, ведь её считай и нет. смотри какие они здесь все крутышки, типа мы все дэбилки. оно и понятно, ох уж эти инкогнито)))) прикинь чего-бы они тебе в лицо могли сказать из того, что здесь пишут, зная о том, что ипальник будет под хохламу разукрашен)))))) ровным счётом- ничего)))))

Рената
#328
почтенный гость))

во-во, ренатик, забыли)))) но с другой стороны, как-же мы у неё спросим, ведь её считай и нет. смотри какие они здесь все крутышки, типа мы все дэбилки. оно и понятно, ох уж эти инкогнито)))) прикинь чего-бы они тебе в лицо могли сказать из того, что здесь пишут, зная о том, что ипальник будет под хохламу разукрашен)))))) ровным счётом- ничего)))))

Да.. в лицо не говорят, скучно даже. Но хохлома, тоже не вариант. Потом опять туды, сама знаешь куды. :)))) За кого, за этих обзадроток? Нет уж, увольте! :))) И вообще, не злая я, пусть письдят, я разрешаю. :))))))

Гость
#329
Рената

Ой, я уже запуталась, кому я отвечаю, какие- то гости.. :)) Так.. ты пишешь: "Надейся конечно, что все сидели.." Да мне вообще фиолетово, кто сидел, а кто нет. Я людей по другим параметрам разделяю. Далее: "Успокаивай себя этим.." Ой, девушка, я по- жизни спокойная, как дохлый лев. :) А насчёт жизни среди здоровых людей.. А можно узнать, здоровые это какие??? :) И что значит, нормально? У каждого свои мерки. По мне- так я вообще живу в кайф. В тюрьме, кстати, тоже было весело. :))) Есть, как говорится, что вспомнить. :)))))

в тюрьме весело, ужас....

Рената
#330
Гость

в тюрьме весело, ужас....

Ещё как!!! Не поверишь, я даже всплакнула когда освобождалась. От смеха, в камерах стены трясутся. :)) Вышла стройная, там- же фик пожрёшь после шести, даже своё не почавкать, ибо режим. Здоровье поправила, от не фик делать там по врачам постоянно ходишь, не всё время- же смеяться. Ну и не стареешь там, не знаю почему, но в тюрьме внешность как- то консервируется на весь срок. А у тебя явное презрение, к тем кто там был. Ей Богу, не пойму почему.

Гость
#331

Рената, и не лень самой с собой тут базарить? Почётный гость, *****

почётный гость))
#332
Рената

Да.. в лицо не говорят, скучно даже. Но хохлома, тоже не вариант. Потом опять туды, сама знаешь куды. :)))) За кого, за этих обзадроток? Нет уж, увольте! :))) И вообще, не злая я, пусть письдят, я разрешаю. :))))))

ещё как пиндят, я уже не пойму где кто)))) в натуре мы тему зас.ра.ли, см. предыдущее))))) они не понимают, что мы здесь прикалываемся)))) а если по чесноку, то нюхать меньше надо)))))

Гость
#333
Гость

Рената, и не лень самой с собой тут базарить? Почётный гость, *****

+++++++++++1000000
100% Хотя и манера писать разная, и время посещения, все равно что-то выдает. Еще и ссылку оставила на чужую страницу. 100% малолетка *****.

Гарольд
#334
Автор

Может ли мужчина вернуться к той, которая в постели по его словам - бревно. Причем инициатива расстаться исходила от него, и эта пассивность была одной из причин.

Пфф... Если он вам говорил, что бывшая - бревно, то это только чтобы вам комплимент сделать, мол, вы гораздо лучше!

А если вернулся назад - то кто тут настоящее бревно, думаю, и без подсказок ясно.

Рената
#335
Гость

+++++++++++1000000100% Хотя и манера писать разная, и время посещения, все равно что-то выдает. Еще и ссылку оставила на чужую страницу. 100% малолетка *****.

Иди на *уй, Шерлок Холмс тоже мне. Ещё не хватало здесь на свою страницу ссылку оставлять, чтобы вы все ещё и вконтакте меня зае.ба.ли. Ну пересеклись здесь с сестрой, ну поприкалывались, что вам всем завидно, что- ли? :)))))

Рената
#336
почётный гость))

ещё как пиндят, я уже не пойму где кто)))) в натуре мы тему зас.ра.ли, см. предыдущее))))) они не понимают, что мы здесь прикалываемся)))) а если по чесноку, то нюхать меньше надо)))))

Ну ты в натуре безбашенная! Тюрьма.. нюхать.. Здесь уже все думают, что у меня раздвоение личности. Может и правда, нюхать меньше надо? :))))))))))))

почётный гость))
#337
Рената

Ну ты в натуре безбашенная! Тюрьма.. нюхать.. Здесь уже все думают, что у меня раздвоение личности. Может и правда, нюхать меньше надо? :))))))))))))

смотря чего))))))))))) зачем и вправду, ты выложила здесь страницу какой- то старой тётки?

Рената
#338
почётный гость))

смотря чего))))))))))) зачем и вправду, ты выложила здесь страницу какой- то старой тётки?

*****, она на четыре года тебя моложе!!! :))))

Гость
#339
Рената

Иди на *уй, Шерлок Холмс тоже мне. Ещё не хватало здесь на свою страницу ссылку оставлять, чтобы вы все ещё и вконтакте меня зае.ба.ли. Ну пересеклись здесь с сестрой, ну поприкалывались, что вам всем завидно, что- ли? :)))))

Ну ты и шизофреничка!!! А на чужую-то страницу, какой смысл ссылку оставлять. Себя показать слабо, что-ли.

Рената
#340
Гость

Ну ты и шизофреничка!!! А на чужую-то страницу, какой смысл ссылку оставлять. Себя показать слабо, что-ли.

Слабо, может быть только на шнифте целый день простоять. А это называется просто, не дам и всё!!! Зачем мне светиться? И вообще, вы все меня уже за.е.ба.ли.!!! И за что только, так много внимания моей скромной персоне... :)))))

почётный гость))
#341
Рената

Слабо, может быть только на шнифте целый день простоять. А это называется просто, не дам и всё!!! Зачем мне светиться? И вообще, вы все меня уже за.е.ба.ли.!!! И за что только, так много внимания моей скромной персоне... :)))))

меня сегодня чуть не хапнули((( а ты всё тут бутерфляешь. забей ты на них, этих петушиночек ёбищных.

Ника
#342

Читаю и по правде в шоке! Особенно от Сергея!!! В моей жизни были разные мужчины и никто о своих 25 см в лоб не говорил. Во время секса был шок, но удовольствия нет. И вообще, я искала мужчину чтоб мне подходил во всем, в музыке, театре, взглядами, видением жизни, быта, семьи и конечно очень важен секс! Секс после которого как в космос улетел, оргазмы, ноги подкашиваются после, в ушах шумит) и дело не в размере члена. Спряла член на см в 17 лет))) счастлива и мой муж тоже. Имеем двух детей и всегда хотим друг друга с чувством дикого голода как в первый раз! Секс частый, страстный, голодный всегда и везде! С мужчиной который в каждом предложении пишет/говорит: у меня 25см, я классный, даже не имею делания на дальнейшее знакомство. Размеры не всегда важны, важен качественный, чувственный секс который сносит крышу! А это реально и с любым членом и без него. Не зря есть девушки которые любят девушек без использования фалоимитаторов, у них даде струйный оргазм чаще чем у пар мужчина/женщина. Что-то видимо мужчинам не дано))) скорее всего чуткости и желания делать другим приятно;-)

Рената
#343
почётный гость))

меня сегодня чуть не хапнули((( а ты всё тут бутерфляешь. забей ты на них, этих петушиночек ёбищных.

Ау!!! Может ты здесь меня увидешь! Зайди ВКонтакт!!!!! А тут смотри- ка, больше никто не пишет, так и не поняли, что я мужского пола. :)))))

Рената 354
#344
Гость

в контакте зависает ***** типа тебя ***** голимая)))) ахахах, злоба обоснована, ты ее стоишь мразина)))) и смерти ты стоишь еще как. Причем самой жуткой смерти.

Рената

Ок' оффца, договорились. Если меня здесь- vk.com/renata354 долго не будет, значит я сдохла. :)))))P.S. Тварина и мразина- для меня как комплименты, как бальзам на душу, порадовала меня оффца, молодец.

А вот что на второй комментарий, говорю я, Рената Арцегова, ссылка на страницу которой в нём дана
- Слышишь, ты, хуетень недобитая, непонятно какого пола. Какого ***** ты оставляешь здесь ссылку на мою страницу? Встретила- бы тебя в реальной жизни, все кости- бы переломала. И не важно мужик ты, или баба, у меня хорошая подготовка.
Спасибо форумчанкам этого сайта, что через ВКонтакте, передали мне эту информацию.

Гость
#345
Ника

Читаю и по правде в шоке! Особенно от Сергея!!! В моей жизни были разные мужчины и никто о своих 25 см в лоб не говорил. Во время секса был шок, но удовольствия нет. И вообще, я искала мужчину чтоб мне подходил во всем, в музыке, театре, взглядами, видением жизни, быта, семьи и конечно очень важен секс! Секс после которого как в космос улетел, оргазмы, ноги подкашиваются после, в ушах шумит) и дело не в размере члена. Спряла член на см в 17 лет))) счастлива и мой муж тоже. Имеем двух детей и всегда хотим друг друга с чувством дикого голода как в первый раз! Секс частый, страстный, голодный всегда и везде! С мужчиной который в каждом предложении пишет/говорит: у меня 25см, я классный, даже не имею делания на дальнейшее знакомство. Размеры не всегда важны, важен качественный, чувственный секс который сносит крышу! А это реально и с любым членом и без него. Не зря есть девушки которые любят девушек без использования фалоимитаторов, у них даде струйный оргазм чаще чем у пар мужчина/женщина. Что-то видимо мужчинам не дано))) скорее всего чуткости и желания делать другим приятно;-)

че?

Гость
#346

что за спряла?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: