Гость
Статьи
Замучал утренний секс

Замучал утренний секс

проблема состоит в том,что мой МЧ последнее время хочет секс только утром...вернее у нас он происходит исключительно по утрам,живём вместе 2 год ,раньше время секса меня полностью устраивало и сам …

Гость
927 ответов
Последний — Перейти
Страница 17
Помпадур
#808
Опытная

Под звездами было слово с-о-с-и

Кстати, делаю это регулярно и с удовольствием. И в любое время, а том числе в 6 утра. А вы спите дальше снов праведным.

Гость
#809
Гость

Тут все девушки сухие бывают что ли по утрам?о_ОЯ вот, мокренькая просыпаюсь, почему-то.Мой муж по выходным дням также лезет в ранее утро, когда я еще сплю. Но у нас проблема в другом: он делает ЭТО минут 40, я вся изматываюсь. Тоже говорили на эту тему, обещает, что постарается быстрей, а все никак((.Но у нас и в другое время секс бывает. В день примерно 2-3 раза, в среднем, и кроме утреннего, остальные - супер.

Смазка выделяется при сексуальном возбуждении. Может, вам снилось что-то эротическое. Или пока муж лезет, вы успеваете "ответить" на его прикосновения и желание. Или проверьте микрофлору.
Конечно, можно быстро захотеть, когда оба тепленькие и голенькие и когда постепенно просыпаются. В выходной что бы не поваляться)))
А не когда сосранья на тебя наваливаются, пока спишь, и дерут. Или по губам микрофоном стучат и в рот его суют.

Гость
#810
Гость

Смазка выделяется при сексуальном возбуждении. Может, вам снилось что-то эротическое. Или пока муж лезет, вы успеваете "ответить" на его прикосновения и желание. Или проверьте микрофлору. Конечно, можно быстро захотеть, когда оба тепленькие и голенькие и когда постепенно просыпаются. В выходной что бы не поваляться))) А не когда сосранья на тебя наваливаются, пока спишь, и дерут. Или по губам микрофоном стучат и в рот его суют.

Мы абсолютно голенькие и всю ночь в обнимку спим, может, поэтому)). К тому же по ранним утрам я по.пой начинаю чувствовать его стояк, и чувствую, что скоро залезет, хотя сама еще не проснулась.
Дело в том, что мой муж при утреннем сексе бывает сам полусонным. Это меня раздражает. Я ему миллион раз говорила, давай, родной поспим до утра по-нормальному, а там посмотрим. А он спороснья иногда и сам удивляется, что оказался на мне. Это пугает даже

Гость
#811

спороснья=спросонья

Помпадур
#812
Гость

Мы абсолютно голенькие и всю ночь в обнимку спим, может, поэтому)). К тому же по ранним утрам я по.пой начинаю чувствовать его стояк, и чувствую, что скоро залезет, хотя сама еще не проснулась.Дело в том, что мой муж при утреннем сексе бывает сам полусонным. Это меня раздражает. Я ему миллион раз говорила, давай, родной поспим до утра по-нормальному, а там посмотрим. А он спороснья иногда и сам удивляется, что оказался на мне. Это пугает даже

Гость, вы полегче с описаниями, а то тут местные цацы сейчас налетят, за клюют вас. Что значит голенькие и в обнимку??? А как же наш полноценный сон, святая святых? Так он себе еще и стояк по утрам позволяет, извер-г?? Отрезать к чертям собачьим!

Гость
#813
Гость

я очень переживаю,спасибо,я попробую, обидеть его вообще не хотела( я сейчас конечно держу дистанцию..но если заговаривает,отвечаю, стараюсь помягче..не хочу продолжения конфликта,но хочу чтобы он понял...причину,можно же было понять меня с первого,ну со второго раза,зачем доводить до такого??и молча додумывать какой-то бред..

автор, боюсь он вас прогибает ,к сожалению....типичная тактика - обвинить жертву во всем "ты сама виновата", так же ведут себя и уличные насильники - ой, у нее юбка была короткая, он да она вообще ш, и пр...Он хочет доминировать, подчинять, его устраивает секс без прелюдии и в то время когда ОН хочет. Осталось убедить вас что вы тоже этого хотите. Поэтому он выдвинул абсурдные обвинения в измене рассчитывая что вы начнете оправдываться и заглаживать свою "вину" уступив всем его желаниям и требованиям.

Гость
#814
Помпадур

Гость, вы полегче с описаниями, а то тут местные цацы сейчас налетят, за клюют вас. Что значит голенькие и в обнимку??? А как же наш полноценный сон, святая святых? Так он себе еще и стояк по утрам позволяет, извер-г?? Отрезать к чертям собачьим!

Ооо, тогда, считайте, вы первая налетели))).
Стояк по утрам у молодого мужика - это норма.

Гость
#815
Гость

И четвертое - вы же предлагали ему сами секс, просто в другое время. А он отказывал сам. Это не вяжется опять же с "я думал у тебя другой, секс со мной противен". Никак не вяжется. Прогибает он вас.

да,для меня это очень странно,и непонятно..по его словам вечером он никакой,устаёт,ничего не хочет , а утром считал что мне позже вставать и я могу потом уснуть,но для меня это невозможно(( говорит,что утром мне ничего не мешает пойти ему навстречу,а я не хочу, поэтому у него подозрения говорит "любимого человека хочешь всегда"((

Гость
#816
Эхо

ну почему же. ей нравится быть в роли жертвы) нравится что ее жалеют.это подогревает их секс игры и все у них хорошо на самом деле.

грустно очень,скорее всего мой мч думает также(( я не хотела и не хочу жалости,я всего лишь хотела спросить совет,попытаться как-то понять и разобраться

Помпадур
#817
Гость

Ооо, тогда, считайте, вы первая налетели))).Стояк по утрам у молодого мужика - это норма.

Правда? Ну тогда объясните это местным кумушкам. Они своих мужей по утрам придушить готовы при виде их стояка

Гость
#818
Помпадур

Правда? Ну тогда объясните это местным кумушкам. Они своих мужей по утрам придушить готовы при виде их стояка

Я в этой теме новенькая, еще не все прочла. Не знаю, много понаписано.
А что говорят местные кумушки?
Я заметила, на 9-10 стр. у вас была борьба с одной тетенькой))

Гость
#819
Гость

да,для меня это очень странно,и непонятно..по его словам вечером он никакой,устаёт,ничего не хочет , а утром считал что мне позже вставать и я могу потом уснуть,но для меня это невозможно(( говорит,что утром мне ничего не мешает пойти ему навстречу,а я не хочу, поэтому у него подозрения говорит "любимого человека хочешь всегда"((

Ну и что вам мешает его спросить: а почему же ты вечером меня не хочешь?! Значит, у тебя кто-то есть?!
Что вы как овечка-то - бейте гада его же оружием... И ничего странного в его поведении нет - обычная манипуляция. Странно ваше поведение - до сих пор не разобрались, что к чему...

Гость
#820
Гость

грустно очень,скорее всего мой мч думает также(( я не хотела и не хочу жалости,я всего лишь хотела спросить совет,попытаться как-то понять и разобраться

Вам объяснили: вами манипулируют, и самое глупое, что вы можете сделать, это начать извиняться перед манипулятором

Гость
#821
Гость

Ну и что вам мешает его спросить: а почему же ты вечером меня не хочешь?! Значит, у тебя кто-то есть?! Что вы как овечка-то - бейте гада его же оружием... И ничего странного в его поведении нет - обычная манипуляция. Странно ваше поведение - до сих пор не разобрались, что к чему...

а я и не понимаю что к чему, может вы правы,вечером говорит " устал,всё я засыпаю " и в этом духе..просто ранее я не сталкивалась с такой проблемой,очень сильные чувства к нему, я понимаю удивление многих почему так долго терплю....да правда мне есть куда уйти и детей у нас нет,но понимаете я могу уйти в любой момент,я это знаю,но я люблю его и хочу попытаться сохранить отношения,ведь очень много хорошего с ним было и я была с ним по настоящему счастлива...может правда я зря мучаюсь( но не могла я сразу взять и уйти ..просто не могла....я уже не знаю может и переборщила действительно..

Гость
#822
Гость

а я и не понимаю что к чему, может вы правы,вечером говорит " устал,всё я засыпаю " и в этом духе..просто ранее я не сталкивалась с такой проблемой,очень сильные чувства к нему, я понимаю удивление многих почему так долго терплю....да правда мне есть куда уйти и детей у нас нет,но понимаете я могу уйти в любой момент,я это знаю,но я люблю его и хочу попытаться сохранить отношения,ведь очень много хорошего с ним было и я была с ним по настоящему счастлива...может правда я зря мучаюсь( но не могла я сразу взять и уйти ..просто не могла....я уже не знаю может и переборщила действительно..

переборщили в чем ? В том что не дали себя насиловать дальше ? Автор, мне страшно за вас...вы уже готовы извиняться перед человеком, который по утрам вам пихает ч-лен в рот без вашего согласия. Вы и правда жертва. Вы поймите, он орет что вы должны его хотеть ВСЕГДА, а почему же он вас всегда не хочет ? Почему вы как резиновая зина должны быть готовы в любой момент , а он вечерами отдыхает. Вы так хотите всю жизнь провести, ну проводите. Вы уже себя виноватой чувствуете. Вам психолого нужен, а то так скоро психиатр потребуется. Он вами манипулирует, теперь вы же виноваты остались, а он белый и пушистый. Он ждет когда вы начнете "вину" заглаживать и по утрам зализывать.

Гость
#823
Гость

Вам объяснили: вами манипулируют, и самое глупое, что вы можете сделать, это начать извиняться перед манипулятором

мне тяжело очень поверить в то, что он просто манипулирует,видя при этом как мне тяжело..я не переношу ложь,говорю ему всё открыто,для меня, если это так, то это предательство((не могу думать что он может так поступать со мной,получается что всё ,что было до этого ничего для него не значит( для меня это будет просто удар..я считала что он тот мужчина с которым я хочу быть всегда..я вспоминаю наши чувства и просто не могу думать, что он так продуманно надо мной издевается( зачем? я готова идти на контакт ,разговаривать,но жду от него действий,я ни в чём не виновата...прокрутив в голове разговор,я думаю, что ничего обидного и унижающего не сказала,да сорвалась,может выразилась жёстко как есть,но как мужчину я его не оскорбляла, извиняться мне не за что,я жду его шаги мне навстречу ,я хочу решить проблему ,а не в молчанку играть(

Гость
#824
Гость

переборщили в чем ? В том что не дали себя насиловать дальше ? Автор, мне страшно за вас...вы уже готовы извиняться перед человеком, который по утрам вам пихает ч-лен в рот без вашего согласия. Вы и правда жертва. Вы поймите, он орет что вы должны его хотеть ВСЕГДА, а почему же он вас всегда не хочет ? Почему вы как резиновая зина должны быть готовы в любой момент , а он вечерами отдыхает. Вы так хотите всю жизнь провести, ну проводите. Вы уже себя виноватой чувствуете. Вам психолого нужен, а то так скоро психиатр потребуется. Он вами манипулирует, теперь вы же виноваты остались, а он белый и пушистый. Он ждет когда вы начнете "вину" заглаживать и по утрам зализывать.

переборщила я имею ввиду что терпела так долго,думала поймёт,успокоится..он утверждает что хочет,только по его словам раз у нас разная физиология, то если он вечером устал и спит,то тут ничего не поделать( так и говорит" я же тебе не отказываю,просто вечером думаю как быстрее до дивана дойти и упасть", а мне всё равно..моя физиология "позволяет"мне хотеть всегда(( и утром в том числе,он говорит" ты же знаешь как я устаю..и требуешь вечером" у него вообще возникла версия, что я нарочно хочу вечером, потому что знаю, что он мне откажет...чтобы утром с чистой совестью от него отпихиваться((

Гость
#825
Гость

а я и не понимаю что к чему, может вы правы,вечером говорит " устал,всё я засыпаю " и в этом духе..просто ранее я не сталкивалась с такой проблемой,очень сильные чувства к нему, я понимаю удивление многих почему так долго терплю....да правда мне есть куда уйти и детей у нас нет,но понимаете я могу уйти в любой момент,я это знаю,но я люблю его и хочу попытаться сохранить отношения,ведь очень много хорошего с ним было и я была с ним по настоящему счастлива...может правда я зря мучаюсь( но не могла я сразу взять и уйти ..просто не могла....я уже не знаю может и переборщила действительно..

Да не надо уходить - надо просто вернуть ситуацию в нормальное русло. Перестаньте трястись над манипулятором - пусть спит на полу, если хочет. Поверьте, долго не выдержит. Будет утром будет и елду в рот совать - двумя ногами сбрасывайте его с кровати. Не бейте по яйкам, как тут советуют, а просто спихните с кровати. Вечером начинайте к нему приставать. Если начнет отнекиваться, выдавайте ему его же текст: если любят, всегда хотят, значит, ты меня не любишь, значит у тебя кто-то есть... Ну и утром после его отказа, если полезет, грубо его отпихивайте: я знаю, что у тебя кто-то есть, уйди, противный. Не сомневайтесь, пара таких уроков, и ваш ***** быстро поймет, что к чему

Гость
#826
Гость

мне тяжело очень поверить в то, что он просто манипулирует,видя при этом как мне тяжело..я не переношу ложь,говорю ему всё открыто,для меня, если это так, то это предательство((не могу думать что он может так поступать со мной,получается что всё ,что было до этого ничего для него не значит( для меня это будет просто удар..я считала что он тот мужчина с которым я хочу быть всегда..я вспоминаю наши чувства и просто не могу думать, что он так продуманно надо мной издевается( зачем? я готова идти на контакт ,разговаривать,но жду от него действий,я ни в чём не виновата...прокрутив в голове разговор,я думаю, что ничего обидного и унижающего не сказала,да сорвалась,может выразилась жёстко как есть,но как мужчину я его не оскорбляла, извиняться мне не за что,я жду его шаги мне навстречу ,я хочу решить проблему ,а не в молчанку играть(

А вот он уверен, что вы долгой молчанки не выдержите и сами у него прощения вымаливать будете. То-то ему кайф - и физическое насилие над вами, и сексуальное.... Покажите, что вы не резиновая зина, не пресмыкайтесь перед манипулятором

Гость
#827
Гость

переборщила я имею ввиду что терпела так долго,думала поймёт,успокоится..он утверждает что хочет,только по его словам раз у нас разная физиология, то если он вечером устал и спит,то тут ничего не поделать( так и говорит" я же тебе не отказываю,просто вечером думаю как быстрее до дивана дойти и упасть", а мне всё равно..моя физиология "позволяет"мне хотеть всегда(( и утром в том числе,он говорит" ты же знаешь как я устаю..и требуешь вечером" у него вообще возникла версия, что я нарочно хочу вечером, потому что знаю, что он мне откажет...чтобы утром с чистой совестью от него отпихиваться((

Ай да мужик, ай да хитрец... Не будьте овцой - все его обвинения против него же и оберните.

Помпадур
#828
Гость

Да не надо уходить - надо просто вернуть ситуацию в нормальное русло. Перестаньте трястись над манипулятором - пусть спит на полу, если хочет. Поверьте, долго не выдержит. Будет утром будет и елду в рот совать - двумя ногами сбрасывайте его с кровати. Не бейте по яйкам, как тут советуют, а просто спихните с кровати. Вечером начинайте к нему приставать. Если начнет отнекиваться, выдавайте ему его же текст: если любят, всегда хотят, значит, ты меня не любишь, значит у тебя кто-то есть... Ну и утром после его отказа, если полезет, грубо его отпихивайте: я знаю, что у тебя кто-то есть, уйди, противный. Не сомневайтесь, пара таких уроков, и ваш ***** быстро поймет, что к чему

Воооот, автор! Единственный здравый и адекватный совет за все 17 страниц!

Гость
#829

Автор, вы так и не поняли: ваш МЧ получает удовольствие, унижая вас и издеваясь над вами, сексуально и морально. Я понимаю, любовь застит глаза и не позволяет увидеть реальность такой, какая она есть, вам трудно поверить в то, что любимый человек не совсем тот, какого вы придумали. Но его еще можно загнать в стойло, если вы поймете, что проблема в НЕМ, а не в вас. А там глядите - всякие неожиданности могут вылезти при таких-то склонностях...

Гость
#830
Гость

А вот он уверен, что вы долгой молчанки не выдержите и сами у него прощения вымаливать будете. То-то ему кайф - и физическое насилие над вами, и сексуальное.... Покажите, что вы не резиновая зина, не пресмыкайтесь перед манипулятором

честно скажу,очень мне тяжело конечно..ведь он мне не безразличен,но прощения просить не буду,хочу чтобы он понял меня,сейчас его нет,эта недосказанность,проблема зависла в воздухе,молчание...очень плохо от этого,я считала что мы близкие друг другу люди,думала, что он мой родной ,любимый человек,не знаю что будет дальше...

Гостьяя
#831
Гость

честно скажу,очень мне тяжело конечно..ведь он мне не безразличен,но прощения просить не буду,хочу чтобы он понял меня,сейчас его нет,эта недосказанность,проблема зависла в воздухе,молчание...очень плохо от этого,я считала что мы близкие друг другу люди,думала, что он мой родной ,любимый человек,не знаю что будет дальше...

он вам родной, любимый и т.д. как вы пишете, поэтому и шаг первой сделаете, если захотите.

Гость
#832
Гостьяя

он вам родной, любимый и т.д. как вы пишете, поэтому и шаг первой сделаете, если захотите.

Не порите чушь, вас муж дубасит, а вы к нему ластитесь и прощение просите?

Гость
#833
Помпадур

Кстати, делаю это регулярно и с удовольствием. И в любое время, а том числе в 6 утра. А вы спите дальше снов праведным.

А на 18 странице мы узнаем, что Помпадур делает фистинг ,,, в том числе в 6 утра .или ей в 5 утра.... Хвалитесь дальше.... Угу ...

Гостьяя
#834
Гость

Не порите чушь, вас муж дубасит, а вы к нему ластитесь и прощение просите?

не перебарщивайте. про ластиться никто не говорит. не надо из крайности в крайность кидаться. я говорю о золотой середине, думаю автор понимает, о чем я.

Гость
#835

Золотая середина будет тогда, когда МЧ в девушке будет видеть не тренажер для секса, человека.

Гостьяя
#836

Золотая середина будет тогда, когда мудрая женщина возьмет решение проблемы в свои руки и сделает это по настоящему по женски, с присущей нам глубиной, чуткостью и проницательностью. а то, что мужчины недалекий в общей своей сложности, человекообразный примат известно всем.

Опытная
#837
Помпадур

Кстати, делаю это регулярно и с удовольствием. И в любое время, а том числе в 6 утра. А вы спите дальше снов праведным.

А что вам остается еще делать?) Только со-са-ть...А не будете это делать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, сами знаете, что будет-поход налево)

Опытная
#838
Гость

А на 18 странице мы узнаем, что Помпадур делает фистинг ,,, в том числе в 6 утра .или ей в 5 утра.... Хвалитесь дальше.... Угу ...

))))))))

Помпадур
#839
Опытная

А что вам остается еще делать?) Только со-са-ть...А не будете это делать в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ, сами знаете, что будет-поход налево)

Фу, какая же вы едкая, ехидная, ничего в вас женского нет. Прямая как шпала, у вас по всей видимости либо черное либо белое, и никаких полутонов. И ник ваш претенциозный, думаю ничем не оправдан. Полагаю, никакими личными достижениями вы похвастаться не можете, несмотря на сомнительный опыт. Ну может быть максимум какой нибудь бара-Н, загнанный вами в стойло, как здесь писали и боящийся дышать без вашего разрешения.

Помпадур
#840
Помпадур

Фу, какая же вы едкая, ехидная, ничего в вас женского нет. Прямая как шпала, у вас по всей видимости либо черное либо белое, и никаких полутонов. И ник ваш претенциозный, думаю ничем не оправдан. Полагаю, никакими личными достижениями вы похвастаться не можете, несмотря на сомнительный опыт. Ну может быть максимум какой нибудь бара-Н, загнанный вами в стойло, как здесь писали и боящийся дышать без вашего разрешения.

Если вы все еще не можете поверить в это в силу своей фригидности, повторю еще раз: со-су! Регулярно и с удовольствием, и не потому что он уйдет, а потому что в КАЙФ!

Лапки кверху
#841

Всю тему прочла.. Уххх!.. Автор,я офигела от прочитанного!о_О
Я Вас не жалею,а испытываю - эмпатию.
Думаю,если любите человека,то правильно,что ищете выход без разрыва отношений.
Попробуйте написать про недуг на сайте психологов "всепсихологи.ком" (латинскими буквами).Вам обязательно ответит психолог Вашего города,и появится возможность сходить за очной консультацией.
А парня просить обдумать всё хорошенько,а до этого НИ-НИ!
Если Он сам не сделает первый шаг,ждите.Вы НЕ должны тут прогибаться под Его капризы.Пусть САМ побегает за Вами

Опытная
#842
Помпадур

Гость, вы полегче с описаниями, а то тут местные цацы сейчас налетят, за клюют вас. Что значит голенькие и в обнимку??? А как же наш полноценный сон, святая святых? Так он себе еще и стояк по утрам позволяет, извер-г?? Отрезать к чертям собачьим!

)))Клевать мы никого не будем, мы ж не звери. Но раз вы мадам любите рассказывать про свой быт, тоже поделюсь-сплю тоже голенькая, но-дробь барабанов!!!-НИКАКИХ ОБНИМАШЕК И СЮСЮКАНИЙ-терпеть этого не могу! Так что, полноценный сон-это все! Член пусть стоит, я не против, но никакого махания е-л--д-ы перед моим лицом, и сосания в 5 утра тоже). Вот такая вот семейная жизнь-завидуйте, Помпадур)

Опытная
#843

Уважаемая мадам Помпадур, то, что я едкая и ехидная-есть такое, не в первый раз слышу. Ник мой взят ровно также, как и ваш. Муж мой действительно ба-ран-ОВЕН по гороскопу, упрям и горяч, в стойло не загонишь, насиловать и заставлять не будет, и если я НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ со-са-ть в 6 утра, то значит не буду. А вам приходится делать это и в кайф и когда ваш пальцем щелкнет...По другому в вашей семье не получится.

Помпадур
#844
Опытная

)))Клевать мы никого не будем, мы ж не звери. Но раз вы мадам любите рассказывать про свой быт, тоже поделюсь-сплю тоже голенькая, но-дробь барабанов!!!-НИКАКИХ ОБНИМАШЕК И СЮСЮКАНИЙ-терпеть этого не могу! Так что, полноценный сон-это все! Член пусть стоит, я не против, но никакого махания е-л--д-ы перед моим лицом, и сосания в 5 утра тоже). Вот такая вот семейная жизнь-завидуйте, Помпадур)

Чему завидовать? Каждый имеет то, что хочет, меня моя жизнь удовлетворяет, вас по видимому ваша тоже, так о чем речь? Оставьте свой яд для других случаев.

Опытная
#845
Помпадур

Если вы все еще не можете поверить в это в силу своей фригидности, повторю еще раз: со-су! Регулярно и с удовольствием, и не потому что он уйдет, а потому что в КАЙФ!

))Со-си-те-со-си-те....Тока с чувством, толком, расстановкой! А то живо другая баба к члену вашего царя присосется

Опытная
#846
Помпадур

Чему завидовать? Каждый имеет то, что хочет, меня моя жизнь удовлетворяет, вас по видимому ваша тоже, так о чем речь? Оставьте свой яд для других случаев.

Да вы мне нравитесь.

Помпадур
#847
Опытная

Уважаемая мадам Помпадур, то, что я едкая и ехидная-есть такое, не в первый раз слышу. Ник мой взят ровно также, как и ваш. Муж мой действительно ба-ран-ОВЕН по гороскопу, упрям и горяч, в стойло не загонишь, насиловать и заставлять не будет, и если я НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ МОГУ со-са-ть в 6 утра, то значит не буду. А вам приходится делать это и в кайф и когда ваш пальцем щелкнет...По другому в вашей семье не получится.

У вас диплом психолога и большой опыт заочных консультаций? Ну так выбросите его, его не можете знать о моей семье больше чем я написала, а написала я процентов на 5 из того что есть и было

Помпадур
#848
Опытная

Да вы мне нравитесь.

А вы мне не очень. Не люблю баб которые прут как танки

Опытная
#849
Помпадур

У вас диплом психолога и большой опыт заочных консультаций? Ну так выбросите его, его не можете знать о моей семье больше чем я написала, а написала я процентов на 5 из того что есть и было

А у вас диплом сексопатолога??? Ну так выбросите его! Вы как мне диагноз поставили по инету-фригидность? И с чего вы взяли, что я падаю в обморок от стояка?)

Помпадур
#850
Опытная

))Со-си-те-со-си-те....Тока с чувством, толком, расстановкой! А то живо другая баба к члену вашего царя присосется

Конечно присосется! И вы бы не отказались, если б увидели его. Но если и так, для меня это не станет концом мира. Я проделала большую работу над собой, чтоб стать морально свободной. Но это уже совсем из другой оперы

Опытная
#851
Помпадур

А вы мне не очень. Не люблю баб которые прут как танки

А я ненавижу баб, которые говорят, что насилие-это з-а-я-бись, такое надо любить и терпеть)

Лапки кверху
#852

Да,теперь про кумушек - всё понятно)).
Жаль,что тему невозможно прочесть без возни девах друг с другом.
Об*ирать комменты другого человека,даже если написал то,что Вам не понравилось и не отставать - много ли удовольствия приносит?Или Вы так поддерживаете тему?
Хотя,можете не отвечать,ибо я не хочу оказаться предметом для подколок

Опытная
#853
Помпадур

Конечно присосется! И вы бы не отказались, если б увидели его. Но если и так, для меня это не станет концом мира. Я проделала большую работу над собой, чтоб стать морально свободной. Но это уже совсем из другой оперы

Я х-у-е-ю с этого зоопарка))). "Не отказалась бы"). От чего? От члена вашего царя??))

Опытная
#854

Лапки кверху, вы на Вумане али где??? Читайте спокойно тему, кто вам мешает то? Вроде вас в разговор не тянет никто, не?

Помпадур
#855
Опытная

А я ненавижу баб, которые говорят, что насилие-это з-а-я-бись, такое надо любить и терпеть)

Ну вот вы нормальная? Где я это говорила? Процитируйте

Гость
#856
Гость

честно скажу,очень мне тяжело конечно..ведь он мне не безразличен,но прощения просить не буду,хочу чтобы он понял меня,сейчас его нет,эта недосказанность,проблема зависла в воздухе,молчание...очень плохо от этого,я считала что мы близкие друг другу люди,думала, что он мой родной ,любимый человек,не знаю что будет дальше...

Дальше нечего не будет... Устраивайтесь свою жизнь с другим человеком и рожайте детей. Это вы себе в темечко вбили, что родной, ну придумали. А он вами пользовался... Ну согласитесь, что так. замуж не берет, а ток ***)))..
Ушли бы , но деньги надо вываливать из кармана,, а ***** душит.. ну так ?

Гость
#857

Ж* а - б-а ..