Гость
Статьи
Должен ли мужчина быть …

Должен ли мужчина быть больше женщины

Хочу узнать, у меня ли только такие ощущения, когда мужчина примерно одной весовой категории со мной))
7 лет жила с мужем - рост 180, вес - 105 кг, разошлись.
Сама я тоже неминиатюрная, но …

Elf
199 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Наоборот у вашего мужчины,хоть куда фигура.Худощавые моложе выглядят, могут одеваться модно.Худощавый в красивом пальто, лучше брюнет.Ну, всё я сейчас кончу

А если он в плаще на голое тело, то оргазм у меня!

Лианна Старк
#152
злая гостюша

Муж 179-68кг, я 163-60кг. Муж конечно тощий, но я привыкла.

Это еще не тощий. Мой 180/62, похудел с 65 и при этом здоров как бык! Надоело уже на эти мослы смотреть, но нисколько не поправляется :( Я сама 165/53, рядом с ним толстой смотрюсь. Когда начинали встречаться, я весила 47, смотрелись гармонично, а сейчас то ли обратно худеть,то ли мужа менять

русалка
#153

хахаха )) а почему это я сосалка? из-за того что не признаю мелких мужчин?
походу это ты сосалка с низким ростом. а я русалка )
видишь какие комплексы у таких как ты…. ты либо низкий мужик либо баба у которой такой мужик, а сама засматриваешься на здоровых вот и в этой теме сидишь.
а я вот мимо не смогла пройти этой темы так как просто тащусь когда вижу статного крепкого мужчину. приятно смотреть всегда!

Гость
#154

Всегда нравились высокие,но было два парня с меня ростом(провстречались не долго).Один из них ко мне на работу захаживал,пришлось сменку у напарницы взять и одеть,потому что у меня не было туфель без каблука на работе.И еще,я хоть и стройная,но плечи широкие и бедра,в общем широкая кость,хотя песочные часы.И парни с узкими плечами были,все время хотелось быть меньше))Сравнивала плечи со своими невольно.Мой рост 170,вес 56кг.Так первое время муж казался таким большииим))А он ростом 192,вес 85-кг....Но каблуки как на зло я разлюбила,а он любит высоких.Да и удобнее с ним целоваться на каблуках.А вообще высокие спортивные парни-это здорово.Но не толстые,но и не дрищи.Особенно верх и плечевой пояс,грудь ширкая и плечи...слав Богу раза в три шире моих.Теперь прикалывается,когда я сравниваю наши плечи)А мелкие и толстые мужики как то говорили:плаваньем не занимаешся?Смешно))Плавать не умею,да и плечи у меня широкие,но худенькие,руки веточки.Просто на фоне мелких я большая,а на фоне нормальных я миниатюрная;)

Гость
#155

Вес у него 85-90колеблется.

Гость
#156
русалка

хахаха )) а почему это я сосалка? из-за того что не признаю мелких мужчин?походу это ты сосалка с низким ростом. а я русалка ) видишь какие комплексы у таких как ты…. ты либо низкий мужик либо баба у которой такой мужик, а сама засматриваешься на здоровых вот и в этой теме сидишь. а я вот мимо не смогла пройти этой темы так как просто тащусь когда вижу статного крепкого мужчину. приятно смотреть всегда!

а почему ты думаешь что у всех вкусы совпадают с тобой? я вот крепких терпеть ненавижу))))

ГЕРА..КЛ
#157

В 8 кдассе был 1м65см,второй сзади в строю стоял....девушкам не очень нравился...занимался греблей....в 9 классе 1м85см,девущки сталиьзасматриваться....в 10 классе выпускался 2 метровый широкоплечий здоровяк....пищали не только молоденькие девушки,но и замужние женщины...только успевал на свои 28 см тянуть....я выбирал...хотя были любительницы маленьких и щуплых ,но ЭТО БЫЛИ ИСКЛЮЧЕГИЯ ИЗ ПРАВИЛ.....

Primavera
#158

Все индивидуально, но тоже возбуждают только высокие (более 183 см) и влюбляюсь только в высоких, чтоб длинные ноги и широкие плечи обязательно. У нас в Казахстане мало таких среди азиатов, основная масса мелкие до 175 см. и худенькие совсем, неспортивные -печалька:(..поэтому дружу только с иностранцами

бел
#159

девки что нам переживать, под любой ключ подходит ))))))))

Гость
#160
ГЕРА..КЛ

В 8 кдассе был 1м65см,второй сзади в строю стоял....девушкам не очень нравился...занимался греблей....в 9 классе 1м85см,девущки сталиьзасматриваться....в 10 классе выпускался 2 метровый широкоплечий здоровяк....пищали не только молоденькие девушки,но и замужние женщины...только успевал на свои 28 см тянуть....я выбирал...хотя были любительницы маленьких и щуплых ,но ЭТО БЫЛИ ИСКЛЮЧЕГИЯ ИЗ ПРАВИЛ.....

Сразу понятно, что тpaxaться ты любишь и это смысл твоей жизни.

Гость
#161
ГЕРА...КЛ

Все верно....женщина подсознательно хочет все самое большое....

Верно сказано!!!

Гость
#162
ГЕРА...КЛ

Рост под 2 метра.....член 28 см.....не обольщайтесь мелкие...

Такой член только для наказания баб годится за какую нибудь ихнию провинность.

Гость
#163

тема клевая, я тоже не выношу мелких мужчин, у меня коллектив женский, а с мужчинами общаюсь в спорт зале, так после этого перестала на худых смотреть как на мужчин, пусть лучше с пузом,но плечи должны быть. я тоже по параметрам как вы автор 171 вес64, если у парня такой же рост то, плечи то вес д.б не меньше 75-80, мелких я не признаю, а вообще люблю парней под 190

ГЕРА..КЛ
#164
Гость

Сразу понятно, что тpaxaться ты любишь и это смысл твоей жизни.

Ахать люблю.....но это не смысл моей жизни,а одна из основных его частей....

ГЕРА..КЛ
#165
Гость

Такой член только для наказания баб годится за какую нибудь ихнию провинность.

Не знаю как там баб.......а девушки тащатся....

Гость
#166

Диаметр члена у мужика должен быть больше диаметра влагалища у женщины. А длина его члена больше глубины её влагалища.

ГЕРА..КЛ
#167
Гость

Диаметр члена у мужика должен быть больше диаметра влагалища у женщины. А длина его члена больше глубины её влагалища.

Если по диаметру не входит....дамы рыдают....ведь так хочется услышать чпок и прощувствовать хороший член....

Гость
#168
Гость

Я ровно вдвое легче своего мужа)))) Причём это закономерность. Когда я поправляюсь до 52 кг - у него 104))когда я 50 - он ровно 100 кг)) ну и т.д.А рост у нас не сильно отличается - он 188 см, я 170 см. Только он большой и накачанный. а я хрупкая, миниатюрная. Считаю, так и должно быть! Это идеально! А наоборот - ла жа какая-то.

какая ты в п..и..з..ду миниатюрная,дрыщ длинный ты,а не миниатюрная мадам

Полька
#169

встречалась с мелким парнем, был ниже меня ростом на 20 см, *****...комплексов было до *****, до постели дело не дошло, слава Богу, да и я бы не смогла с таким каратышкой переспать, повесу он конечно больше весил, но это был ***** какой-то рядом с таким ходить

Гость
#170

Тpaxaться хотят и любят все. Разве не так?

Гость
#171

Главное
Чтоб у барышни рука в ОБХВАТЕ была меньше ляжки
Иначе никакого кайфа со слонихой

Гость
#172

Член должен быть 10% от роста человека - это нормально, и 13-15 см в обхвате - а все остальное патология!!

ГЕРА..КЛ
#173
Гость

Член должен быть 10% от роста человека - это нормально, и 13-15 см в обхвате - а все остальное патология!!

Круто после такого....протянуть реально 28 см...8 толщиной.....

Гость
#174
ГЕРА..КЛ

Круто после такого....протянуть реально 28 см...8 толщиной.....

Но ведь ты же самый главный тpaxaльщик.

ГЕРА..КЛ
#175
Гость

Но ведь ты же самый главный тpaxaльщик.

Сомневаюсь,что я главный....но тракаю зачетно....красавицы пищат,когда чпокаю...

Гость
#176

Пищат то от чего? От удовольствия?

Кукуя
#177

Ну вы не по росту выбираете же. например у меня парни были все высокие, но стандартные. поджарые но не дистрофики. а я в общем то крупная дама. 170 на 70. всегда думала что это пререгатива женщины полнота. а сейчас мужчина крупнее, я себя чувствую такой маленькой. НО по сути для меня это не важно. не чувствую я в этом чего то прям ух разного. Это дело вкуса. Я например не люблю низких. это пунктик. Если у Вас есть какой то пунктик то мужчина вам не подойдет именно изза него. а габариты дело вкуса. бывает мужчина и мелкий такой весь а из него " мужик" так и прет. чувствуешь прям эту ауру. а бывает огромный но нет в нем этого мужика))) А вот то что вы сомневаетесь в своем мужчине это уже плохо. это уже звоночек

Татка
#178

да, я вобще не представляю в своей постели мелкого мужчину, хотя сама очень мелкая 1,56 Мне нравится когда мужчина крупный с большими руками, чтоб сил хватало и меня вертеть и хозяином положения быть в постельке, да и не было у меня мелких, вот как с бывшим рассталась, нашла нового еще крупнее и в постеле он качественней, везуха просто!!

Гость
#179
Татка

да, я вобще не представляю в своей постели мелкого мужчину, хотя сама очень мелкая 1,56 Мне нравится когда мужчина крупный с большими руками, чтоб сил хватало и меня вертеть и хозяином положения быть в постельке, да и не было у меня мелких, вот как с бывшим рассталась, нашла нового еще крупнее и в постеле он качественней, везуха просто!!

А тpaxaет то он хорошего хоть?

Гость
#181
Гость

Рост 170 это уже не миниатюрная, не льстите себе. Даже при малом весе.Это рост выше среднего для российской женщины.

это средний рост сегодня

Гость
#182
эгоистка

по мне так должен.. не понимаю крупных баб и тощих мужичков

А что еще делать? Я очень худой, обычные девушки на меня не смотрели. Пришлось жениться на толстухе, которую тоже никто не хотел. Выглядим мы конечно смешно - она 120 и я 60, но это не мешает получать радость от семейной жизни и удовлетворять интимные потребности друг друга.

Гость
#183

В моём случае точно должен, ведь я ростом 195см и весом под 100кг. Представьте меня двухметровую верзилу и маленького щупленького паренька! Я не просто была бы больше, но и сильнее него. Если какая-нибудь там ссора, драка я бы его попросту сломала или раздавила. А в постели так это вообще цирк...!)

Гость
#184
Гость

А что еще делать? Я очень худой, обычные девушки на меня не смотрели. Пришлось жениться на толстухе, которую тоже никто не хотел. Выглядим мы конечно смешно - она 120 и я 60, но это не мешает получать радость от семейной жизни и удовлетворять интимные потребности друг друга.

))) вы как грится нашли друг друга!

прост пацан
#185
антон

Да,соглашусь с тобой.Мой рост 1,78.ч.л.е.н.19 см :D

Всем здесь очень интересны твои размеры! Прям не знаю, чтобы делал, не узнав какой у Антона)))

прост пацан
#186
русалка

мужик низкого роста без плечей с маленькими руками и головой и маленьким членом фу.
а если у него хоть что-то из этого есть тоже уже не идеал а фу.
что, кто-то хочет ребенка карлика мелкорукого?
все стремятся к развитому самцу.
и такие должны доставаться развитым красивым, пропорциаонально сложеным девушкам.
естественный отбор!

Вы меня сейчас реально обижаете... Я с моим 172 и 65 кг. теперь кажусь себе ничтожеством. Спасибо)

Гость
#187
Гость

Мне тогда с моими 185 см вообще никогда не найти парня(
Мне 20. Из за роста одинока. Все боятся моего роста,хоть и внешность хорошая .
Не знаю как буду в постели,наверное как вы .

Привет, ты больше не одинока. Мой рост 188 см и вес 125 км спортивного телосложения

Гость
#188
Гость

В моём случае точно должен, ведь я ростом 195см и весом под 100кг. Представьте меня двухметровую верзилу и маленького щупленького паренька! Я не просто была бы больше, но и сильнее него. Если какая-нибудь там ссора, драка я бы его попросту сломала или раздавила. А в постели так это вообще цирк...!)

а нем такие женщины как раз очень нравятся... хотя сам 175 см и около 60 кг. Вас, наверное, такие мужчины не привлекают?

#189
Гость

В моём случае точно должен, ведь я ростом 195см и весом под 100кг. Представьте меня двухметровую верзилу и маленького щупленького паренька! Я не просто была бы больше, но и сильнее него. Если какая-нибудь там ссора, драка я бы его попросту сломала или раздавила. А в постели так это вообще цирк...!)

а мне такие женщины как раз очень нравятся... хотя сам 175 см и около 60 кг. Вас, наверное, такие мужчины не привлекают? или у меня есть шанс?

Гость
#190
Гость

Я не воспринимаю за мужчин принципе, тех кто ниже 185 и худющих. Надо что бы был плотненький шкафчик. А уж если моих габаритов или меньше то это тем более не мужик . Я 168 и вес 44 кгМуж у меня 197, вес 130. Меня устраивает .


Это же жиртрест!!!!! Я бы на диету посадила, нездорово это. Мало ли что вам нравится! Такой вес нагрузка на сердце, подумайте о здоровье супруга.

вы анорексичка,а муж ваш жиртрест-) и для роста 168 см, вам бы вполне подошел мужчина и 180 см, большинство мужчин ниже 185 см, даже среди звезд

Гость
#191
эгоистка

по мне так должен
.. не понимаю крупных баб и тощих мужичков

Тощие мужики очень часто выбирают именно крупных женщин. Фетиш такой)

Гость
#192
manya80

ненавижу низкорослых и худых мужчин. у меня муж 185 ростом и 115 кг, именно так должен выглядеть настоящий мужчина. Я заметила, что у всех д рищей жирные жены, а у крупных мужчин, стройные жены.

Просто худым мужинам нравятся женщины в теле. А качкам худышки. Природа дополняет.

Гость
#193

Мне наоборот нрав крупные высокие имено в сексе сам я мелкий 160 см

#194

Я мужчина и всегда говорил что для меня важно с закрытыми глазами ощущать что это именно женщина. И такое ощущение мне дают девушки с тонкой костью. 160-170см 45-55кг . Все что весит 60+ и девушек мне такого ощущения дать не могут, ладно у вас т ощущение что вы с ребёнком спите. А я просто обнял даму с талией как у меня и у меня 5 дневный стояк упал. Специально эксперемент проводил в 19лет (сделал так чтобы не было секса 5 дней уже ночью спать от стояка не мог). А девушка была ростом 175см и ширококостная даже не назвать полной. (просто крупная). Однажды целовался с крупной девушкой 180см. Показалась голова как у Лошади именно размер и язык ппц длинющий. Сам с 17лет Тренировался 180см вес 95кг. Так что все что выше указанных 60кг это для меня Кобылы. Трудно в таких женщину на ощупь опознать, почти мужики но явно не женщины. А вы говорите почти с ребёнком :)

#195
Лианна Старк

Это еще не тощий. Мой 180/62, похудел с 65 и при этом здоров как бык! Надоело уже на эти мослы смотреть, но нисколько не поправляется :( Я сама 165/53, рядом с ним толстой смотрюсь. Когда начинали встречаться, я весила 47, смотрелись гармонично, а сейчас то ли обратно худеть,то ли мужа менять

Помню племянника соседа. 185см 65кг. Тренировался вместе со мной. В нём реально были только жилы ибо когда делал упражнения все мышцы выделялись в любом месте. Сильный как БЫК ? Он максимум делал 100кг Жим лежа 1раз. Приседания 100кг 1 раз. Единственно над головой свой вес 2-3раз точно делал. дельты сильные были. Но это Явно не Бык. Но а так для своего веса при таком росте явно силён. Видал парнишку 190см 80кг. Так там Присед 140кг 10раз. Становая под 240кг. И Жим около 150кг. Это можно сильным как Бык Считать. Ибо силовые МС+ по пауэрлифтигу даже выше при его весе не то что Росте. Циркач и хорошо прыгает в высоту. Генетика фиг его знает как он этого добился при таком весе. При росте 180см вес должен быть 110кг чтобы легко МС взять. Я сам при росте 180см в категорию 93кг долго влазил чтобы силовые сохранить.

Гость
#196

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души)Вот ее номер 7968 798 03 03

Гость
#198
Я

Ааааа.... Я не одна такая!!!!!ура!нас двое.я 172,все знакомятся коротышки 175,мерзко,как девочка рядом,ручки-ножки,а я сама стройная,мерзкие! Так всех вокруг неужели возбу ждают такие???пары идут коротыши! Фууууу

Какие коротышки сейчас в России средний рост у мужчин 178-180, а это большинство мужчин в стране. Я ростом 185 все мои друзья и знакомые мужчины выше меня я себя карликом ощущаю из знакомых только 3 парней знаю кто ниже меня. Карлики были в СССР когда был дефицит продуктов и люди плохо росли современное поколение намного выше. Сейчас девушек ростом 190 никого не удивишь их полно, я знаю одну девушку 210 ростом вот она высокая, а вы обычная мелочь

Гость
#199

У приматов самцы всегда крупнее самок. А люди как известно приматы.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: