Гость
Статьи
Живем вместе, но не …

Живем вместе, но не спим

Живем с молодым человеком почти два месяца, секса до сих пор нет, первые две недели вроде как я стеснялась, да и он тоже, потом пробовали- не получается у него, а меня он очень волнует, потом нервная …

Еще одна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Еще одна
#53
Гость

Автор, не понимаю вас, вы оргазм получаете? Если да, то пока вы слишком мало вместе прожили, вас все устраивает, дальше будет хуже: эмоции притупятся, а с возрастом, если вы не фригидны, захочется нормального секса, а не орального в конце концов, вас это будет тяготить. Вы этого сейчас не поймете из-за молодости и сильной влюбленности. Моя сестра уже несколько лет живет с мужем как брат с сестрой, но у них есть общий ребенок, да и она жалуется на отсутствие интимной жизни и говорит, что и на любовника уже согласна.

Оргазм я получаю, да и он несколько раз тоже получал, но снова же от оральных ласк. Я очень люблю этого мужчину, и вижу совместное будущее только с ним. Насколько я вас понимаю - надо учится тогда жить с этим.

Еще одна
#54
Гость

Антон,выйди вон. Задолбали существа мужского пола на женских форумах.Дайте поговорить,подтявкивают тут

Гость, спасибо)

Гость
#55
Еще одна

И как вы решили данную проблему?

никак, так живем
Простите, а давно живете?

неск лет

Еще одна
#56
Гость

никак, так живем

Простите, а давно живете? неск лет
Спасибо.

Гость
#57
Еще одна

И как вы решили данную проблему?

никак, так живем
Простите, а давно живете?

ps но проблема выяснена месяца 3 назад, до этого спали, а я почти постоянно к врачу бегала, пока наконец не сменила на другого и она озвучила в чем дело

Гость
#58
Еще одна

Оргазм я получаю, да и он несколько раз тоже получал, но снова же от оральных ласк. Я очень люблю этого мужчину, и вижу совместное будущее только с ним. Насколько я вас понимаю - надо учится тогда жить с этим.

Автор, в силу вашей влюбленности вы другого ничего сказать не можете, да и потом вы же всего навсего 2!! месяца вместе. Были бы вы 3 года вместе, возможно, по-другому думали. Советую вам пройтись по врачам с ним, оставить оральный секс и пытаться довести все-таки дело до логического конца. Попробуйте с алкоголем, он раскрепощает, да и мужчины, выпив, как правило, дольше не кончают. В общем если хотите быть с этим молодым человеком, помогите ему стать настоящим мужчиной.
У знакомой была проблема, что ее молодой человек не мог с ней кончить, с женой мог (она была его любовницей, а с ней нет). Через какое то время вроде у них наладилось.

Гость
#59
Гость

никак, так живем

Простите, а давно живете? ps но проблема выяснена месяца 3 назад, до этого спали, а я почти постоянно к врачу бегала, пока наконец не сменила на другого и она озвучила в чем дело

Вы вроде сказали, что консультировались по этому вопросу у гинеколога? Это не компетенция гинеколога вообще-то.

Еще одна
#60
Гость

Простите, а давно живете?

ps но проблема выяснена месяца 3 назад, до этого спали, а я почти постоянно к врачу бегала, пока наконец не сменила на другого и она озвучила в чем делоВы вроде сказали, что консультировались по этому вопросу у гинеколога? Это не компетенция гинеколога вообще-то.
Девушка могла думать что проблема со здоровьем. А это компетенция гинеколога. Я тоже все варианты рассматриваю.

Гость
#61
Гость

никак, так живем

Простите, а давно живете? ps но проблема выяснена месяца 3 назад, до этого спали, а я почти постоянно к врачу бегала, пока наконец не сменила на другого и она озвучила в чем дело

Вы вроде сказали, что консультировались по этому вопросу у гинеколога? Это не компетенция гинеколога вообще-то.

когда у меня были боли после полового акта, я к гинекологу ходила. не знаю, может , вы с терапевтом по таким вопросам консультируетесь.

Еще одна
#62
Гость

Автор, в силу вашей влюбленности вы другого ничего сказать не можете, да и потом вы же всего навсего 2!! месяца вместе. Были бы вы 3 года вместе, возможно, по-другому думали. Советую вам пройтись по врачам с ним, оставить оральный секс и пытаться довести все-таки дело до логического конца. Попробуйте с алкоголем, он раскрепощает, да и мужчины, выпив, как правило, дольше не кончают. В общем если хотите быть с этим молодым человеком, помогите ему стать настоящим мужчиной.У знакомой была проблема, что ее молодой человек не мог с ней кончить, с женой мог (она была его любовницей, а с ней нет). Через какое то время вроде у них наладилось.

Спасибо. Будем пытаться что-то делать.

Also
#63

А может он ***?! Боится себе в этом признаться вот и старается языком?! 2 месяца без секса ! Это ненормально, тем более в 25 лет! Мы с мужем живем вместе 6 лет и секс у нас каждую ночь, изредка через день ( ему 30, а мне 34 и у нас двое детей).

антон
#64
Гость

Антон,выйди вон. Задолбали существа мужского пола на женских форумах.Дайте поговорить,подтявкивают тут

Аха-ха успокойся ни нервничай....Фригидки!"Задолбал" пфффф да кому ты нужна?1

Еще одна
#65
антон

Аха-ха успокойся ни нервничай....Фригидки!"Задолбал" пфффф да кому ты нужна?1

Мы рады за тебя что ты кому-то нужен, а теперь гуляй отсюда. Нечего тебе с фригидками общаться, ты выше нас)

антон
#66
Еще одна

Мы рады за тебя что ты кому-то нужен, а теперь гуляй отсюда. Нечего тебе с фригидками общаться, ты выше нас)

А что ты меня гонишь?мм..

Еще одна
#67
Гость

За его счет, надо полагать?

Надо полагать нет. Я работаю. Хотя конечно зарабатываю вполовину меньше его, но моих денег вполне хватает чтоб заплатить за квартиру, ну и приятные мелочи. Остальное он-досуг, еда и прочее.

Люся
#68

Автор, вы молодец! Вы любите друг друга, а это самое главное. Ваш мужчина просто не уверен в себе и закомплексован. Больше хвалите его, говорите ему какой он замечательный. К таким парням нужно подходить с лаской! У вас все будет хорошо, потому что у вас есть чувства.

Еще одна
#69
Люся

Автор, вы молодец! Вы любите друг друга, а это самое главное. Ваш мужчина просто не уверен в себе и закомплексован. Больше хвалите его, говорите ему какой он замечательный. К таким парням нужно подходить с лаской! У вас все будет хорошо, потому что у вас есть чувства.

Спасибо Вам большое. Я тоже надеюсь и верю что так будет. Спасибо за советы!

Гость
#70

Автор, все мужчины переживают, если не получилось. А если не получилось несколько раз, то с каждым разом он волнуется все сильнее и уже не получается из-за этого. Тем более, если он Вас так любит, то очень боится потерять из-за этого. Поговорите на эту тему, но не упрекая, типа Вы себя чувствуете ненужной и т.д. А что-то вроде того, что "я понимаю, ты волнуешься, что не получится. Я тоже волнуюсь. Но давай мы попробуем вообще не заморачиваться на эту тему, просто будем ласкать друг друга, как будет так и будет. Искренне, ничего не стесняясь и не боясь. Не в этот раз так в другой все будет ок." И постарайтесь от себя этот страх, что у него не получится, отогнать тоже. Чтобы он видел, что Вы в нем уверены, что Вам с ним кайфово просто потому, что вы вместе. Все наладится, если вы оба этого хотите.

Гость
#71

Странно почему парень не парится по этому поводу.?

Гость
#72

если его все устраивает, то пусть купит вам большой резиновый хре н на 1 мая, и ипе т до визгу. тогда у вас будет полная гармония

Гость
#73
Гость

Странно почему парень не парится по этому поводу.?

Не говорит. что то!
тут то. мужиков разгоняет. а мнение мужиков ключевое!

#74

Такая же ситуация была с парнем очень давно. Нам было по 18 лет. Сейчас мне 32 Первый раз у него не встал, так как накануне отмечал встречу выпускников и плохо себя чувствовал) Потом снова как доходило до этого самого, у него падал и Всё тут) год мы пытались, так и разошлись. Насколько мне известно, что потом он женился, у меня тоже Всё ок) значит решается проблема)

Гость
#75
Александра

Такая же ситуация была с парнем очень давно. Нам было по 18 лет. Сейчас мне 32 Первый раз у него не встал, так как накануне отмечал встречу выпускников и плохо себя чувствовал) Потом снова как доходило до этого самого, у него падал и Всё тут) год мы пытались, так и разошлись. Насколько мне известно, что потом он женился, у меня тоже Всё ок) значит решается проблема)

Конечно. решаема. как оргазм!
волнение. эмоции. а может и на тебя не захотел вставать!

Злата
#76

Жесть

#77
Гость

Конечно. решаема. как оргазм! волнение. эмоции. а может и на тебя не захотел вставать!

Нет, у него стоял! А как до дела доходило - падал. Может быть, дело было в том, что у меня это первый раз был, и он боялся.

Еще одна
#78
Гость

Не говорит. что то!тут то. мужиков разгоняет. а мнение мужиков ключевое!

Мой мужчина переживает по этому поводу, и даже очень. И пытается как-то решить проблему.
п.с.мнение мужчин может и ключевое, но если это мнение-совет, а не обычное оскорбление, чтоб самоутвердиться.

гостья
#79

Может ему попробовать таблеточки возбуждающие, вон Шнуров какие-то рекламирует, может другие, посоветуйтесь с врачом. А то что вам секс не важен, это вы сейчас так говорите, а со временем начнете раздражаться и ваши хорошие отношения испортятся. Честно сказать я тоже раньше так думала, и вставала и просто не хотелось, а сейчас с возрастом хочу мужа постоянно, сама к нему пристаю, он в приятном шоке.

Гость
#80

а почему нельзя начать с подсоса, завязать глаза и, пока он кайфует, оседлать? может, когда "машинка заедет в гаражик" спадёт барьер психологический?

Gabrielle
#82

Как только мы с моим молодым человеком начинали совместную жизнь, у нас тоже были проблемы подобного (рода. Нам помогла совместная мастурбация, он мне, я ему). Но мы это делали не просто фантазируя или глядя друг на друга, а посещая сайты для взрослых. Такие как ChaturbateFreeCams.com. Он легок в использовании и абсолютно бесплатный. Здесь много парней, девушек и пар глядя на которых и общаясь с которыми вы можете хорошо провести время. Удачи!

Гость
#83

А теперь, рекламная пауза:

Как только мы с моим молодым человеком начинали совместную жизнь, у нас тоже были проблемы подобного (рода. Нам помогла совместная мастурбация, он мне, я ему). Но мы это делали не просто фантазируя или глядя друг на друга, а посещая сайты для взрослых. Такие как ChaturbateFreeCams.com. Он легок в использовании и абсолютно бесплатный. Здесь много парней, девушек и пар глядя на которых и общаясь с которыми вы можете хорошо провести время. Удачи!

vk.com/club65676645
#84

поднимется, попробуйте экстремальный секс

Виктория
#85

К великому сожалению я не по теме.
Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.
Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.
Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.
Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

Виктория
#86

К великому сожалению я не по теме.
Пыталась открыть вопрос но почему то не получается.
Я замужем четвёртый год, и всё вроде было хорошо, но в последнее время когда муж кончает в попочку чувствую сильное растройство! Практически весь следующий день! Раньше такого не было.
Он у меня первый мужчина и когда поженились были сложности, но спустя с пол года всё как то само собою утряслось. А тут вдруг очень дискомфорт полный.
Если кто сталкивался подскажите. Прошу!

Гость
#87

Попочку можно понять в её расстройстве, она как бы не для этого предназначена. Хотя некоторые существа через неё дышат и едят... А чтоб не было расстройства, попросите вашего брутАНАЛа кончать вам вписечку. И побольше. А то она от зависти к попочке тоже вам настроение портит. Тут главное про гланды не забыть - они ведь тоже могут обидеться.

Гость
#88
Еще одна

Знаете, учитывая наши отношения, я готова совсем без секса быть с этим мужчиной, но мне кажется что все-таки проблему надо бы как-то решить.

Найди себе нормального самца-мужчину.

Гость
#89
Гость

Странно почему парень не парится по этому поводу.?

В баню его. В баню!

Андрей
#90

Жесть - вы все животные

Гость
#91
Андрей

Жесть - вы все животные

А вы - эльф?

Гость
#92
Еще одна

Ну может правда нервы, он постоянно весь в работе, работа нервная, старается чтоб все у нас было, и было самое лучшее.

Да ладно ... Очередное оправдание . Это как беременность либо она есть , либо нет. Так и мужчинки - я с мужем живу уже больше 25 лет и ему только глазки построй , у него уже на 12 стоит.
По моему эта ситуация безнадежная, он импотент , зачем он вам, чтоб потом изменять ?

#93

Ржу)))) бред какой то

Вета
#95

ну чего вы так накинулись на парня... может у него проблемы со здоровьем или просто стресс,которому редко внимания придают. пускай к врачу сходит, проверит все. тот ему если надо Олмакс пропишет, курс пройдет и все наладится в сексе. а то желают тут такого автору,что хоть вешайся или живи одна с тридцатью кошками.

Ст*рва
#96

Автор, ну что, вы счастливы в браке?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: