Гость
Статьи
Отсутствие эрекции

Отсутствие эрекции

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то либо с подобной ситуацией. Встречаюсь с мужчиной, мне 25, ему 45. Вместе давно, летом планируем пожениться. У него всегда была не очень …

Анна
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Анна

За совет спасибо. А насчет старовата - не знаю, у него с самого начала наших отношений было не очень. Он развелся до этого, год никого не было, потом инфаркт в 38 лет.. Так что мне он уже с этой проблемой достался. Ну а со временем стало хуже...

У него проблемы с сосудами , с этого надо было и начинать . А детей Вы планируете ? Если да , то у Вас есть серьёзный повод заняться его здоровьем .

Маруська
#52
Анна

За совет спасибо. А насчет старовата - не знаю, у него с самого начала наших отношений было не очень. Он развелся до этого, год никого не было, потом инфаркт в 38 лет.. Так что мне он уже с этой проблемой достался. Ну а со временем стало хуже...

Инфаркт в 38 - это плохо(( Боюсь, что лучше не будет. Если очень любите - разрабатывайте мышцы влагалища, чтобы член самой стимулировать в процессе. Боюсь советовать вам параллельно иметь мужчину "для секса", но скорее всего это неизбежно.

Анна
#53
Гость

У него проблемы с сосудами , с этого надо было и начинать . А детей Вы планируете ? Если да , то у Вас есть серьёзный повод заняться его здоровьем .

Да, детей планируем, у меня их еще нет.

Анна
#54
Маруська

Инфаркт в 38 - это плохо(( Боюсь, что лучше не будет. Если очень любите - разрабатывайте мышцы влагалища, чтобы член самой стимулировать в процессе. Боюсь советовать вам параллельно иметь мужчину "для секса", но скорее всего это неизбежно.

Я готова делать то, что от меня требуется, в том числе и с мышцами. Но и его зочется к врачу отправить, чтобы дальше не стало еще хуже. Как представлю, что через год-два все совсем на нет сойдет, так вообще не по себе становится.

Гость
#55
Анна

Нет, он совсем не богат, и у меня не безнадега. Есть еще такое чувство, любовь называется, знаете ли.

ну если вам не жалко тратить свои молодые годы на поднятие пиписьки, то вопросов нет)мужик замечательно устроился.

666
#56

пришлите фото

Гость
#59

Ахах,а потом мужчины хвастаются,что у них на 25 летних стоит. А и на них не стоит, просто девушки молодые стесняются об этом прямо сказать

Савва
#60
💥Ходячая Катастрофа💥

Попробуйте сиалис и дапоксетин, если грамотно принимать можно и без врача обойтись. В прошлых темах всегда советовали проверенный магазин в котором можно конфиденциально приобрести всё необходимое aptekar-shop.ru 45 лет всё таки уже возраст, но поправить это дело достаточно легко. Главное не переусердствовать, всё хорошо в меру! Не забывайте также про отдых восстановление, делайте так, чтобы вашему мужу было максимально комфортно рядом с вами.

Дельный совет!

Валера
#61
Гость

Автор, да, бывает любовь, но в вашем случае это з@еб обыкновенный. Не выходите за него замуж. Сходите к психологу и выясните почему вас тянет на пожилых, может отец не любил вас.В 25 лет думать как старперам пиписьки поднимать может только человек с серьезными проблемами. Обычно с такими девки от нищеты только сношаются.

Надо мужа брать лет на 8 младше, как это делают в Ю.Корее. И стояк будет железобетонный.

Валера
#62
Анна

За совет спасибо. А насчет старовата - не знаю, у него с самого начала наших отношений было не очень. Он развелся до этого, год никого не было, потом инфаркт в 38 лет.. Так что мне он уже с этой проблемой достался. Ну а со временем стало хуже...

Если в 38 инфаркт, то уже глубокий атеросклероз сосудов. Это старость. Наследственность плохая может перейти к детям. К члену кровь плохо поступает. Тут и виагра врядли поможет.Только уколы в половой член для расширения артерий и хоть какой-то эрекции. Бросать надо такого любовника. Он может не дотянуть до 50-60 лет. Детей поднять не успеет. В таком возрасте и с таким здоровьем можно только внукам помогать. Эх Россия, эх мужики слабаки. Мрут как мухи. Уж лучше взять в мужья старика итальянца, грека или какого-нибудь латиноса. Они здоровее и живут долго. Уж всяк лет на 15-20 дольше.

Ирина
#64

Девушка, вы настолько себя не любите, что считаете 45-летнего мужика да еще и импотента единственным вариантом в вашей жизни??? Или у вас с головой что-то???

Анна
#65
Маша

да она и-д-и-о-т-к-а !!!!!!!!!!!!!! Или очень страшная)))) Красивая молодая успешная девушка никогда не выйдет за 45-летнего импотента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только те, кто внешностью совсем не вышел, или с головушкой проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анна
#66
Анна

Маша

да она и-д-и-о-т-к-а !!!!!!!!!!!!!! Или очень страшная)))) Красивая молодая успешная девушка никогда не выйдет за 45-летнего импотента!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Только те, кто внешностью совсем не вышел, или с головушкой проблемы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ты всех-то по себе не суди! Сама ты ***** страшная.

Анна
#67
Ирина

Девушка, вы настолько себя не любите, что считаете 45-летнего мужика да еще и импотента единственным вариантом в вашей жизни??? Или у вас с головой что-то???

У меня все в порядке с головой. Единственным вариантом не считаю, но я его люблю. Представьте себе, бывает и такое.

Гость
#68

приготовьтесь жить жизнь старой женщины в свои 25..Дальше будет твсё хуже и хуже, а когда вам будет 30 он скажет что вы для него стара и поэтому у него не стоит. Пожинайте плоды своей "любви" к старцу

Бандерас
#69

печальная история, учитывая то, что множество 25летних парней без девушки)))

Даа
#70
Анна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то либо с подобной ситуацией. Встречаюсь с мужчиной, мне 25, ему 45. Вместе давно, летом планируем пожениться. У него всегда была не очень хорошая эрекция, но, скажем так, ее хватало. А вот в последнее время ситуация ухудшилась. Простите за подробности, член совсем-совсем вялый, входит с трудом, и в обычной миссионерской позиции я его даже не чувствую. Самой сверху никогда не получалось, т.к. он просто лежит, не поднимается. от только в догги-стайл хоть что-то получается, и то плохо... Как тактично попросить его сходить к врачу? Знаю, что очень обидится и оскорбится. Потому что очень старается в сексе, руками, губами, все готов сделать... Но вот эрекции уже почти нет. Как отправить его к врачу?.. Боюсь, что дальше будет только хуже...

К врачу надо Вас отправить. Надо же, в 25 лет за 45 летнего, да ещё и импотента.

Гость
#71

автор, услышь нас, не трать лучшие годы....20 лет разницы!!! уже был инфаркт. это кажется что все решаемо и вроде как секс не самое основное, но дальше будет хуже и ты взвоешь. расскажу свой опыт - не добрала отцовского внимания и нашла его в мужчине старше на 12 лет, полюбила. 2 года первые было отлично, потом у него похуже а мне по мере раскрытия женского темперамента с возрастом захотелось чаще, качественнее, не разок. а он уже не может. но там хоть эрекция была на 1 раз, но не дольше 15 минут, но повторно - не встает уже сколько не отдыхай и поднимай. к врачу - не пошел. при всей любви я превратилась в неудовлетворенное зомби, никакие куни не заменят нормальный секс. появился любовник, но редкий. в итоге все равно все рухнуло. это не семья была. сейчас у меня новый мужчина, старше чуток, но я передать не могу свое состояние от того что он может по 5 раз за ночь, просто темперамент сильный...вот сейчас я чувствую что добираю чего не хватало с бывшим. при том что я не нимфоманка какая-то озабоченная. но это действительно очень важно.

Тоша
#72

По моему если вы любите для друга то отношения обычно доверительные. ничего в этом такова нет, чтоб поговорить.

Тоша
#73

И вообще если вы пожениться хотите, то планируете долгую совместную жизнь. а что будет через 10 лет??? через 20?? вы будете еще молодой женщиной..

Гость
#74

Ночью у него эрекция есть? Бывают психологические проблемы, вы их исключаете? И к врачу сходить надо.

Мудрая
#75

[quote="aivas1990" message_id="51103201"]Я и сама понимаю, что к врачу. Если ты прочитал(а) всю тему, то я и спрашиваю, как тактично направить его к врачу.

найди себе молодого жеребца с твердым ..... а 45-летний тебе на что? небось ещё и детей от него рожать надумала? у Вас разница в 20 лет, через пять лет и этого не будет... будешь недо*******
и вот ведь модераторы такую чушь пропускают!

Гость
#76

Бабы с ума сошли - разница в 20 лет, опять ДЕНЬГИ, не говори про общие взгляды и прочую *****))) Скажу честно дальше будет хуже, вообще не "поднимешь" возраст, экология, стрессы. Хочешь изменить ситуацию, меняй место жительства. Натуральные продукты, свежий воздух и физическая работа в меру и ты своего Красавца не узнаешь....)))

Лили
#77
Анна

Вообще-то я сама очень хорошо зарабатываю, родители квартиру подарили. У него доход меньше, чем мой. Так что не все в деньги упирается! Что за мысли-то сразу такие???

Если так, то полная д+у+р+а! :)

морсик
#78

Хоть бы на вас не помер....куда такой вам уже с рубцами на сердечной мышце

Гость
#79

Да я как мужик скажу. что не судьба тебе с ним потра хаться.
если бы одна эрекция. а то проблемы с сердцем. а соответственно с сосудами.
сахар?
А обследовать его надо полностью от пса. а может и до биопсии.
так. что вамсс.. решать. быть ли любимой медсестрой.
некоторым нравится массаж простаты!

Гость
#80
Анна

Нет, он совсем не богат, и у меня не безнадега. Есть еще такое чувство, любовь называется, знаете ли.

любовь без е п л и недолго продержиться...

dis
#81
Анна

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сталкивался ли кто-то либо с подобной ситуацией. Встречаюсь с мужчиной, мне 25, ему 45. Вместе давно, летом планируем пожениться. У него всегда была не очень хорошая эрекция, но, скажем так, ее хватало. А вот в последнее время ситуация ухудшилась. Простите за подробности, член совсем-совсем вялый, входит с трудом, и в обычной миссионерской позиции я его даже не чувствую. Самой сверху никогда не получалось, т.к. он просто лежит, не поднимается. от только в догги-стайл хоть что-то получается, и то плохо... Как тактично попросить его сходить к врачу? Знаю, что очень обидится и оскорбится. Потому что очень старается в сексе, руками, губами, все готов сделать... Но вот эрекции уже почти нет. Как отправить его к врачу?.. Боюсь, что дальше будет только хуже...

Попробуйте отправить его в тренажерный зал или хотя бы на пробежки,или вместе) убрать жирную,жаренную и тяжелую пищу(не до фанатизма конечно), и побольше, но в меру продуктов содержащих цинк.Цинк повышает тестостерон. Скорей всего у него мужская менопауза.Как раз и возраст.Заставте его снова себя почувствовать молодым. Удачи.

Анна
#82
Лили

Если так, то полная д+у+р+а! :)

Ты сама такая!

#85

Если есть проблемы с сердцем (говорите был инфаркт), никакие агрессивные препараты типа виагры или сиалиса пить нельзя! Медикаментозно можно попробовать биодобавку Ирексис (Irexis) - давать ее ежедневно после еды под видом витамин на протяжении месяца (если вы живете вместе). Это безобидный натуральный препарат, который помогает восстановить мужскую силу без врачебного вмешательства (все, что могу вам порекомендовать как фармацевт). Если это не поможет, тогда разговора, как и похода к врачу не избежать.

Юра
#86

мне 30, чтобы эрекция была полной и длительной, перед половым актом я обязательно не менее получаса делаю массаж простаты.

#87
Валера

Если в 38 инфаркт, то уже глубокий атеросклероз сосудов. Это старость. Наследственность плохая может перейти к детям. К члену кровь плохо поступает. Тут и виагра врядли поможет.Только уколы в половой член для расширения артерий и хоть какой-то эрекции. Бросать надо такого любовника. Он может не дотянуть до 50-60 лет. Детей поднять не успеет. В таком возрасте и с таким здоровьем можно только внукам помогать. Эх Россия, эх мужики слабаки. Мрут как мухи. Уж лучше взять в мужья старика итальянца, грека или какого-нибудь латиноса. Они здоровее и живут долго. Уж всяк лет на 15-20 дольше.

Ну что вы такое говорите? Ну давайте теперь все менять наших мужиков на греков и итальянцев - и что они будут у нас делать? Ага, сидеть и пить с утра до вечера - они же при -5° уже не работают. Вы бы своей жене предложили иностранца, чтобы он вас замещал из-за проблемы с сосудами или головой? :)) Вот то-то и оно - думать надо прежде чем советовать их Содом и Гоморру нашим женщинам. Никто и не советует применять внутрь что попало, подсыпать порошки в блюда, бежать от инфаркта в 38 лет сразу к врачу. Рано думать о кладбище. Просто действовать нужно аккуратно, с умом. Можно, к примеру, вместо лубриканта для смазки использовать гель Гигамакс - и стоять будет лучше, и продолжительность увеличится.

Гость
#87
Генрих

Ну что вы такое говорите? Ну давайте теперь все менять наших мужиков на греков и итальянцев - и что они будут у нас делать? Ага, сидеть и пить с утра до вечера - они же при -5° уже не работают. Вы бы своей жене предложили иностранца, чтобы он вас замещал из-за проблемы с сосудами или головой? :)) Вот то-то и оно - думать надо прежде чем советовать их Содом и Гоморру нашим женщинам. Никто и не советует применять внутрь что попало, подсыпать порошки в блюда, бежать от инфаркта в 38 лет сразу к врачу. Рано думать о кладбище. Просто действовать нужно аккуратно, с умом. Можно, к примеру, вместо лубриканта для смазки использовать гель Гигамакс - и стоять будет лучше, и продолжительность увеличится.

Вв

Андроид
#87
Гость

автор, услышь нас, не трать лучшие годы....20 лет разницы!!! уже был инфаркт. это кажется что все решаемо и вроде как секс не самое основное, но дальше будет хуже и ты взвоешь. расскажу свой опыт - не добрала отцовского внимания и нашла его в мужчине старше на 12 лет, полюбила. 2 года первые было отлично, потом у него похуже а мне по мере раскрытия женского темперамента с возрастом захотелось чаще, качественнее, не разок. а он уже не может. но там хоть эрекция была на 1 раз, но не дольше 15 минут, но повторно - не встает уже сколько не отдыхай и поднимай. к врачу - не пошел. при всей любви я превратилась в неудовлетворенное зомби, никакие куни не заменят нормальный секс. появился любовник, но редкий. в итоге все равно все рухнуло. это не семья была. сейчас у меня новый мужчина, старше чуток, но я передать не могу свое состояние от того что он может по 5 раз за ночь, просто темперамент сильный...вот сейчас я чувствую что добираю чего не хватало с бывшим. при том что я не нимфоманка какая-то озабоченная. но это действительно очень важно.

Андроид
#88

Все так.. я мужчина, мне 46. сердце в порядке. уровень тестостерона - средний. Встречаюсь с девушкой 30. Она пробуждается в сексуальном плане, а я, несмотря на более-менее нормальное здоровье замечаю, что хочется уже не так часто и не так интенсивно. По науке после 30-35 уровень тестостерона снижается на 1% в год, дальше считайте сами. Чудес не бывает, и иллюзий я не питаю. это нормально, любовь - это те же гормоны, химия. Если Вы не удовлетворяете какую-то часть потребностей (психологических, сексуальных и т.п.), то будете "добирать" на стороне, иначе получите неврозы, женские болячки и крышу будет сносить. Поговорите откровенно с М, камень с сердца снимите.. Если он не поймет, тем более нех Вам с ним делать. Лучше остаться хорошими друзьями, чем злыми супругами! и вобще - Всему свое время... удачи Вам и честной открытой любви без сомнений и переживаний !

Остап
#89

Для начала можно пить Силденафил-СЗ, как я это делаю, чтобы интим не прекращался. А потом к докторам, в 90% случаев это излечимо.

Илларион
#92

Конечно излечимо. Просто надо выяснить причину. И это, верно, не мешает параллельно заниматься сексом при помощи таблеток Силденафил-СЗ.

Гость
#93
Гость

Ты удивлена?... К врачу. А то всю жизнь так будете.

У меня была такая же ситуация с бывшим... Сказал впервый раз что не пришёл в себя после смерти жены... А любовь стал искать через месяц как она умерла.... 🙉... Там вообще признаков жизни небыло... Через пару дней сказал что привыкнуть нужно друг к другу.... Я ждала.... Что то стало просыпаться... В длинну выростал... В плотность нет... Как игрушка антистрессс... 🤔Вот так пару месяцев и жили применял только одну позицию... Лёжа на боку за спиной.... Так не видно.... Стоит или лежит.... Вяленького как то вводил.... Потом я тонко стала намикать что нужно к врачу....
Лучше бы я не подымала тему.... У него сахар повышен.... А это отражается на чувствительность конечностей... Опухоль простаты.... Давление... Сосуды головы и сердца.... А ещё психика не в порядке... Когда я пыталась сесть с верху.... Он поджтмал колени... И говорил что я его сломаю... 😄 Что сломаю? То что вялое? Кончал через раз... Так как не чувствовал головку члена... Не чувствовал вагину.... Кончал сзади что бы не было видно лица, что бы не отвлекали... И должна была быть тишина... Кончал тогда когда само уже выходило... Так как небыло чувствительности.... Я его повела к врачу.... Появились улучшения.... Нарцису одели корону...💃Эрекция была на полшестого, как будто он консил... И тут парень почувствовал себя мужиком... Он великий начальник... На работе появилась Ляля.... Она умнее меня оказалась... Виагрой ему либидо подняла.... Жизнь в него вселила..😊😊😊🙉🙉. А я берегла сердце его.. Он и почувствовал что на неё дымит, а на покойную жену и на меня не стоял.... Значит мы хреновые... На болячки свои рукой отмахивался... Попросил меня уйти... Так как полюбил подчиненную.... Она заняла с гордостью моё место... Долго ли она будет подпаивать его?на сколько его хватит... Либо он её карьерой держит либо она держится за вялый ради денег... Как никак гаспром...

Гость
#94
Гость

У меня была такая же ситуация с бывшим... Сказал впервый раз что не пришёл в себя после смерти жены... А любовь стал искать через месяц как она умерла.... 🙉... Там вообще признаков жизни небыло... Через пару дней сказал что привыкнуть нужно друг к другу.... Я ждала.... Что то стало просыпаться... В длинну выростал... В плотность нет... Как игрушка антистрессс... 🤔Вот так пару месяцев и жили применял только одну позицию... Лёжа на боку за спиной.... Так не видно.... Стоит или лежит.... Вяленького как то вводил.... Потом я тонко стала намикать что нужно к врачу....
Лучше бы я не подымала тему.... У него сахар повышен.... А это отражается на чувствительность конечностей... Опухоль простаты.... Давление... Сосуды головы и сердца.... А ещё психика не в порядке... Когда я пыталась сесть с верху.... Он поджтмал колени... И говорил что я его сломаю... 😄 Что сломаю? То что вялое? Кончал через раз... Так как не чувствовал головку члена... Не чувствовал вагину.... Кончал сзади что бы не было видно лица, что бы не отвлекали... И должна была быть тишина... Кончал тогда когда само уже выходило... Так как небыло чувствительности.... Я его повела к врачу.... Появились улучшения.... Нарцису одели корону...💃Эрекция была на полшестого, как будто он консил... И тут парень почувствовал себя мужиком... Он великий начальник... На работе появилась Ляля.... Она умнее меня оказалась... Виагрой ему либидо подняла.... Жизнь в него вселила..😊😊😊🙉🙉. А я берегла сердце его.. Он и почувствовал что на неё дымит, а на покойную жену и на меня не стоял.... Значит мы хреновые... На болячки свои рукой отмахивался... Попросил меня уйти... Так как полюбил подчиненную.... Она заняла с гордостью моё место... Долго ли она будет подпаивать его?на сколько его хватит... Либо он её карьерой держит либо она держится за вялый ради денег... Как никак гаспром...

А ему 44.а коллега естественна моложе. Да и без детей.... Видимо как и во многих историях... Рожу, умрёт, и денежки мои....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: