Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Сегодня был ПА. Когда парень кончил, во мне остался презерватив. Он не порвался, из него ничего не вытекло . Аккуратно вытащила сразу через секунд 10. Есть ли вероятность забеременеть?
Думаю, выпить таблетку на всякий случай, но боюсь.. Женале думаю брать.

Елена
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть большая вероятность. Спермики могли выплыть из резинки заже за 1 секунду. Пейте Постинор.

mila686@yandex.ru
#2

Женале

Гость
#3

Надо было заставить его вылизывать там! Отса'сывать!

Ксения
#4

Выпила женале все-таки. На сл. День после приема кровотечение началось. А месячные должны начаться Были через 6 дней . Вот теперь думаю: либо месячные Раньше пошли от таблетки, либо это побочный эффект и мне ждать месячных других.

Ксения
#5
Гость

Есть большая вероятность. Спермики могли выплыть из резинки заже за 1 секунду. Пейте Постинор.

Откуда они выплывут, если само кольцо от презерватива внутри не оказалось?

Яя
#6

Как можно так бездумно травить себя таблетками???? Подумайте сами, если до месячных 6 дней оставалось, вероятность забеременеть ничтожная даже если бы он прямо в вас кончил. Ужас, что в головах, а потом будете бегать по врачам, когда проблемы с гормонами начнутся

Ксения
#7
Яя

Как можно так бездумно травить себя таблетками???? Подумайте сами, если до месячных 6 дней оставалось, вероятность забеременеть ничтожная даже если бы он прямо в вас кончил. Ужас, что в головах, а потом будете бегать по врачам, когда проблемы с гормонами начнутся

Разве что-то прям серьезное может произойти ?

Яя
#8
Ксения

Разве что-то прям серьезное может произойти ?

Я не доктор и не могу точно ответить на Ваш вопрос, но то что прием таких таблеток плохо и чаще вчего с последствиями влияет на организм это факт

Ксения
#9
Яя

Я не доктор и не могу точно ответить на Ваш вопрос, но то что прием таких таблеток плохо и чаще вчего с последствиями влияет на организм это факт

Это понятно, конечно. Но я живу, можно сказать,в селе и к врачу мне отсюда очень тяжело попасть..

Гость
#10

Семь дней до и семь дней после первого дня стабильного цикла вероятность забеременеть минимальна. Это как в лотерею выиграть. Женщины, вы хоть минимально свою физиологию знаете? Такое чувство, что сюда пишут только рекламный отдел производителя контрацептивов. Чуть что, сразу таблетки.

Гость
#11
Гость

Семь дней до и семь дней после первого дня стабильного цикла вероятность забеременеть минимальна. Это как в лотерею выиграть. Женщины, вы хоть минимально свою физиологию знаете? Такое чувство, что сюда пишут только рекламный отдел производителя контрацептивов. Чуть что, сразу таблетки.

можно забеременеть даже за день до месячных, это зависит от цикла.

Врач
#12

Теоретически женщина залетает в течение трёх дней её месячного цикла, а точнее 8 часов, когда яйцеклетка созрела и выходит на шейку матки - овуляция. Однако её там ждут сперматозоиды в течение трёх дней. При стабильном цикле это происходит на 10-12день. В остальные дни залететь невозможно, т.к.яйцеклетка отсутствует.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: