Гость
Статьи
Больше не возбуждаю …

Больше не возбуждаю своего мужчину.

живу с парнем вместе шесть лет. наши отношения всегда напоминали сказку о любви, все было идеально, но конечно не без ссор. мы всегда проводим время вместе, всегда есть о чем поговорить, не скучаем. был момент, когда я уходила от него, так мы целыми днями переписывались, а потом он приехал и забрал меня обратно. в общем мы любим друг друга, но есть одно большое НО. секс в наших отношениях просто пропал. раньше это были сумасшедшие страстные моменты, занимались мы им постоянно, много чего попробовали. теперь дай бог два раза в месяц.
он объясняет отсутствие секса тем, что я его не возбуждаю (хотя, когда мы занимаемся этим, совсем на это не похоже)), что не проявляю инициативу.
вчера попробовала стать инициатором. начали целоваться (там все было уже напряжено), переключилась на поцелуи шеи, затем ниже по телу, а этот балбес (простите) просто РЖЕТ, говорит, ему щекотно. и как же мне его возбуждать, если мои прикосновения вызывают у него такие реакции? как делать первый шаг?
я совершенно не представляю, что мне делать, хочу, чтобы страсть вернулась, но он своими реакциями ставит барьер, я просто стесняюсь снова делать первый шаг, т.к. мне было очень обидно, ведь я старалась сделать то, о чем он просил, а в итоге ничего...
помогите советом, девочки!

Рита
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафига вам парень, который за 6 лет предложение не сделал? Шлите его лесом, ищите того, кто будет с вас одежду срывать, когда вы домой будете приходить

Гость
#2

это сложно объяснить...скорее всего у него к вам все остыло,привычка,у меня вот так наоборот с моим и в точности,как вы описали...мне и щекотно и смешно,да и ведь люблю,а секса не хочу...

Толян
#3

Ничего тут не сделаешь. Вы его просто не возбуждаете. Меня жена тоже абсолютно не заводит. Другое дело молодая любовница! Её хочу всегда и везде...

Гость
#4

Ну можете внести разнообразие в сами отношения. Чаще сморится, быть на эмоциях

Гость
#5

секс всегда заканчивается.На нём отношения никогда и не строятся.Странно, что вы этого не понимаете...

Гость
#6

Мы тоже ржем , но ржем когда кот наблюдает , это сволочь меня напрягает , двери закроешь начинает орать )) я ору ,кот орет, муж ржет - потом я ржу - так и живем ))))
Поговорите с ним , должна быть причина . И еще почему не делает Вам предложение ?! Странно , задумайтесь на этим. Мы женщины и нас время не щадит , эт мужикам везет, пожил с одной 6 лет , ушел к другой молодой и красивой , а Вам еще детей рожать .

Гость
#7

Мадам, Вы слишком много рассуждаете о сексе. Просто возьмите член в рот. И завтра. И послезавтра. И Вы увидите результат.

Гость
#8
Гость

секс всегда заканчивается.На нём отношения никогда и не строятся.Странно, что вы этого не понимаете...

да, я пытаюсь себя этим успокоить прожив 15 лет в браке без секса...подумаешь фигня

Гость
#9
Толян

Ничего тут не сделаешь. Вы его просто не возбуждаете. Меня жена тоже абсолютно не заводит. Другое дело молодая любовница! Её хочу всегда и везде...

У здорового мужчины потенция присутствует без всяких стимуляций на стороне. Сочувствую вам.

Гость
#10

Костюмчик медсестры или горничной)) работает четко)

Гость
#11
Гость

Костюмчик медсестры или горничной)) работает четко)

чушь несусветная, когда мужик не хочет то всё-ничего не поможет

Гость
#12
Гость

Мадам, Вы слишком много рассуждаете о сексе. Просто возьмите член в рот. И завтра. И послезавтра. И Вы увидите результат.

Добавить нечего. Тогда и секс будет десятилетиями.

Гость
#13
Гость

секс всегда заканчивается.На нём отношения никогда и не строятся.Странно, что вы этого не понимаете...

У кого как. У нас не заканчивается. И на сексе очень даже у нас крепко держится брак. Секс обязателен в нашей семье . 25 лет брака.

Анна Каренина
#14

подумаешь секс ,на х он нужен?

СССР
#15

Не понимаю как можно после 40 лет хотеть секса. Мне 30 и уже не хочется

Гость
#16
СССР

Не понимаю как можно после 40 лет хотеть секса. Мне 30 и уже не хочется

После 40 бешенство матки - научный факт ))) старики молодым фору могут дать )) мне тож 30 - секса не хочу, а надо )) матка должна работать .

Гость
#17

". наши отношения всегда напоминали сказку"
Далее
не без ссор
был момент, когда я уходила от него,
он объясняет , что я его не возбуждаю
просто РЖЕТ

Это че за сказка такая? Вы ничего не путает?
Вообще поражают эти вуменские словообороты - извечное начало темы "все быдо идельно/мы как в сказке" а потом идет описание ентой "сказки", да такое что просто невольно всплывает вопрос - вы вообще адекватны?

Гость
#18
Гость

секс всегда заканчивается.На нём отношения никогда и не строятся.Странно, что вы этого не понимаете...

А на каком году жизни простите он заканчивается? 12 была в отношениях, секс был регулярный.. родители 40 лет вместе до сих пор им занимаются..

Секс это неотьемлемая часть отношений между мужчиной и женщиной, он сближает и его отсутсвие или плохое качество разьединяет людей

Гость
#19
СССР

Не понимаю как можно после 40 лет хотеть секса. Мне 30 и уже не хочется

Здоровьем займитесь, это не нормально в вашем возрасте - спорт, питание, активный образ жизни, тогда и энергия и либидо будут в порядке

Две жизни
#20

Начинайте с омлета, это должно быть первым блюдом. Остальные ласки потом, если Вам так хочется .

Гость
#22

Желание - это эмоции. Вам нужно вернуть их

Гость
#23

Может у него кто-то есть на стороне и он все желание выполняет там, а на вас уже сил не хватает просто. С другой стороны у нас было так же как у вас,причем где-то полгода, даже ругались из-за этого. А сейчас все снова наладилось, даже не знаю почему.

Гость
#24
Гость

Мы тоже ржем , но ржем когда кот наблюдает , это сволочь меня напрягает , двери закроешь начинает орать )) я ору ,кот орет, муж ржет - потом я ржу - так и живем )))) Поговорите с ним , должна быть причина . И еще почему не делает Вам предложение ?! Странно , задумайтесь на этим. Мы женщины и нас время не щадит , эт мужикам везет, пожил с одной 6 лет , ушел к другой молодой и красивой , а Вам еще детей рожать .

KOT- ;)))
100%

Химик
#25

Приходи домой и включай порнушку.

Гость
#26

пошли его в опу, заржался совсем, омлет ещё советуют. кинуть надо, сразу захочет

Злата
#27
Гость

После 40 бешенство матки - научный факт ))) старики молодым фору могут дать )) мне тож 30 - секса не хочу, а надо )) матка должна работать .

Это кому матка должна и как она вообще при сексе работает?))

Гость
#28
Злата

Это кому матка должна и как она вообще при сексе работает?))

оргазмирует она.

Гость
#29
Гость

оргазмирует она.

а если не каждый акт заканчивается оргазмом?

гость
#30

купи красивый пеньюар, белье.. и как бы невзначай ходи в нем, только без этих всяких (зацени че купила, это для тебя!). Одела пеньюарчик - пошлялась пол часика по квартире (готовься ко сну), и в постель (аргументируй - обычная пижама). И смотри реакцию.. если полезет - все норм, день-два - без реакции.. мне вас жаль... может есть кто? и сил уже не "остается"?

Гость
#31
Гость

Мадам, Вы слишком много рассуждаете о сексе. Просто возьмите член в рот. И завтра. И послезавтра. И Вы увидите результат.

А если отнекивается и закрывается , мол не сейчас , я устал иди не хочу...

Гость
#32
Гость

а если не каждый акт заканчивается оргазмом?

спросили зачем , я ответила. А то что у вас не получается уже другой вопрос.

Гость
#33
Гость

оргазмирует она.

Матка оргазмирует?! О боги! Вы в своем уме? Школу то окончили, матка оргазмирующая ? Ндааа

Гость
#34
Рита

живу с парнем вместе шесть лет. наши отношения всегда напоминали сказку о любви, все было идеально, но конечно не без ссор. мы всегда проводим время вместе, всегда есть о чем поговорить, не скучаем. был момент, когда я уходила от него, так мы целыми днями переписывались, а потом он приехал и забрал меня обратно. в общем мы любим друг друга, но есть одно большое НО. секс в наших отношениях просто пропал. раньше это были сумасшедшие страстные моменты, занимались мы им постоянно, много чего попробовали. теперь дай бог два раза в месяц. он объясняет отсутствие секса тем, что я его не возбуждаю (хотя, когда мы занимаемся этим, совсем на это не похоже)), что не проявляю инициативу. вчера попробовала стать инициатором. начали целоваться (там все было уже напряжено), переключилась на поцелуи шеи, затем ниже по телу, а этот балбес (простите) просто РЖЕТ, говорит, ему щекотно. и как же мне его возбуждать, если мои прикосновения вызывают у него такие реакции? как делать первый шаг? я совершенно не представляю, что мне делать, хочу, чтобы страсть вернулась, но он своими реакциями ставит барьер, я просто стесняюсь снова делать первый шаг, т.к. мне было очень обидно, ведь я старалась сделать то, о чем он просил, а в итоге ничего...помогите советом, девочки!

Поздравляю, вы побывали в шкуре мужчины и как оно вам? Понравилось? Многие дамы считают, что должно нравиться

Гость
#35

так со всеми будет, любая девушка надоест и перестанет возбуждать, поэтому умная и выходит замуж, а ***** приветствуют сожительство

Гость
#36
Гость

так со всеми будет, любая девушка надоест и перестанет возбуждать, поэтому умная и выходит замуж, а ***** приветствуют сожительство

Фригидная - это умная что ли?

Гость
#37

Легко любить. когда страсть и розовые очки.
а потом то начинается. жизнь.
у всех есть кризисы. причем хоть бы вместе. а то по очереди.
то у одного. то у другой..........
И самое ценное умение выйти из этой ситуации. обсудить. поговорить.
написать каждому. что не устраивает и что бы хотелось. с анализировать.!
А не сразу кидаться сосать. ну или лизать. это уметь надо. да и не всегда и к месту. может привести и к обратной реакции.
А вот (повторные кнопочки) иногда помогают. это ласки и секс. как в первый раз!

СССР
#39
Гость

Здоровьем займитесь, это не нормально в вашем возрасте - спорт, питание, активный образ жизни, тогда и энергия и либидо будут в порядке

Спорт это профессия, исходя из этого и обследования постоянны...

Гость
#40
Гость

Мы тоже ржем , но ржем когда кот наблюдает , это сволочь меня напрягает , двери закроешь начинает орать )) я ору ,кот орет, муж ржет - потом я ржу - так и живем )))) Поговорите с ним , должна быть причина . И еще почему не делает Вам предложение ?! Странно , задумайтесь на этим. Мы женщины и нас время не щадит , эт мужикам везет, пожил с одной 6 лет , ушел к другой молодой и красивой , а Вам еще детей рожать .

++++
Секс уже не тот,замуж не зовёт.Ищите другого

Ольга Бум
#41

Бум, мы в теме "Флирт, как вы к нему относитесь " Две жизни. :-).Ждём Вас там.

Гость
#42
Гость

У здорового мужчины потенция присутствует без всяких стимуляций на стороне. Сочувствую вам.

Здоровые мужчины заканчиваются в 25, дальше кончик вянуть начинает. потому чем мужик старше, тем моложе любовница.

Гость
#43
Гость

оргазмирует она.

С каких пор секс=оргазм?

Гость
#44
Гость

Новое мясо нужно!!! А ты уже отработанный материал)))

вякнул выкидыш пиявки.

Demnodar
#45

Все от неправильной жизни. Активный образ жизни, спорт, зал функционально силовой подготовки, летом недельные походы в горы, сплавы на байдарках. Дома сидеть нельзя. При таком образе жизни желание будет везде, ибо частая смена окружения и активный спортивный образ жизни постоянно возбуждают. Тут уже будет плевать с кем иметься, главное первой трусики спустить и под член подставиться.

Гость
#46

АВтор, у вас что нибудь в голове есть?? ВЫ замуж хотите, детей хотите?? Так какого чё-рта вы обслуживаете его уже 6 лет!! при этом он не делает вам предложение...теперь ещё паритесь как доставить ему удовольствие в сексе...Свои потребности сначало удовлетворите, а потом будете думать о ближних...Намёк поняли?? Вот и ищите мужа

Саня
#47

надо попробовать 1. поменять меню - сметана, орехи, морепродукты, зелень, 2 - ароматические масла возбуждающие, 3 - соответствующая одежда (пусть будет не вызывающая, но сексуальная), 4 - оральный секс, конечно и 5 - возбуждающее средство какое-нибудь, например капельки Эль Мачо покапайте ему в чай пару дней. Глядишь, все и получится)))

#48

Мне 19 лет, я уже больше полугода замужем.(мужу 32) Всё начиналось хорошо. Но потом мой стал сидеть за компом, совсем не обращая внимания на меня(((( Что я только не делала. И романтический ужин. И одевалась как могла. И крутилась-вертелась перед ним. Он только говорил: "Угу. Всё не мешай. Не видишь я занят. Мне тут корабли топить надо!" Помогите! Не знаю что с этим делать!(((((((

мишель платини
#49
Гость

Может у него кто-то есть на стороне и он все желание выполняет там, а на вас уже сил не хватает просто. С другой стороны у нас было так же как у вас,причем где-то полгода, даже ругались из-за этого. А сейчас все снова наладилось, даже не знаю почему.

мишель платини
#50

Была у меня подруга на стороне,настоящая бестия.Мало того,что с ней зажигал на полную,так ещё открылось второе дыхание-дома жену рвал,как лягушку(хотя безразличие было к ней до этого полное)
.Хороший левак-продлевает брак.