Гость
Статьи
Муж не любит прелюдии, …

Муж не любит прелюдии, сразу преступает к делу

Привет!!! Такой интимный вопрос. В последнее время у нас с мужем пресный секс. Девушке, чтобы возбудиться нужно больше времени, чему мужчине. Нужны предварительные ласки, прелюдии. Мой муж почти не …

Гость
143 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#52

Все не читал. Автор, сколько мужу лет? И как с потенцией? Поясню на своем примере, самокритично (я мужчина, мне 45, потенция, честно сказать, уже не та, что в 20 лет). Пока делаешь "прелюдию"- если так можно выразиться, "перегораешь". И стояк, поначалу твердый- опадает без применения (т.е вставления и фрикций). После того, как женщину разогреешь- сам уже почти "висишь", т.к эрекция уже не та, длительно не держится. Пока она есть- надо использовать, вставлять и двигаться, тогда за счет трения внутри- стояк держится. Вот примерно так. Длительные обработки женщины без потери эрекции и "запала"- у меня лично получались только в молодые годы, за счет "новизны" ощущений и самого процесса вообще. Если у мужа примерно та же схема- то не стесняйтесь его стимулировать параллельно с тем, как он вас. Даже просто руками- главное- поддерживать эрекцию, для этого возрастным мужчинам стимул нужен сильнее, чем юным

Гость
#53
Гость

Все не читал. Автор, сколько мужу лет? И как с потенцией? Поясню на своем примере, самокритично (я мужчина, мне 45, потенция, честно сказать, уже не та, что в 20 лет). Пока делаешь "прелюдию"- если так можно выразиться, "перегораешь". И стояк, поначалу твердый- опадает без применения (т.е вставления и фрикций). После того, как женщину разогреешь- сам уже почти "висишь", т.к эрекция уже не та, длительно не держится. Пока она есть- надо использовать, вставлять и двигаться, тогда за счет трения внутри- стояк держится. Вот примерно так. Длительные обработки женщины без потери эрекции и "запала"- у меня лично получались только в молодые годы, за счет "новизны" ощущений и самого процесса вообще. Если у мужа примерно та же схема- то не стесняйтесь его стимулировать параллельно с тем, как он вас. Даже просто руками- главное- поддерживать эрекцию, для этого возрастным мужчинам стимул нужен сильнее, чем юным

У меня молодой муж

Гость
#54

Читаю и завидую - у людей секс есть. У других его годами нет, а они жалуются, что секс без прелюдий. Смазка решит эту проблему.

Гость
#55
Гость

У меня молодой муж

Тогда пардон. В 25-26 у меня еще все торчало- хоть с прелюдией, хоть без. А вот лет с 35-37 пошло на спад

Гость
#56
Гость

Все не читал. Автор, сколько мужу лет? И как с потенцией? Поясню на своем примере, самокритично (я мужчина, мне 45, потенция, честно сказать, уже не та, что в 20 лет). Пока делаешь "прелюдию"- если так можно выразиться, "перегораешь". И стояк, поначалу твердый- опадает без применения (т.е вставления и фрикций). После того, как женщину разогреешь- сам уже почти "висишь", т.к эрекция уже не та, длительно не держится. Пока она есть- надо использовать, вставлять и двигаться, тогда за счет трения внутри- стояк держится. Вот примерно так. Длительные обработки женщины без потери эрекции и "запала"- у меня лично получались только в молодые годы, за счет "новизны" ощущений и самого процесса вообще. Если у мужа примерно та же схема- то не стесняйтесь его стимулировать параллельно с тем, как он вас. Даже просто руками- главное- поддерживать эрекцию, для этого возрастным мужчинам стимул нужен сильнее, чем юным

Да кому вы нужны, возрастные мужики. Пусть ваша жена престарелая вас и стимулирует, она вас поймёт. Что вы к молоденьким лезете и калечите им интимную жизнь? Почему молодая, у которой все в порядке, должна вас, импотентов понимать?

Гость
#57
Гость

Да кому вы нужны, возрастные мужики. Пусть ваша жена престарелая вас и стимулирует, она вас поймёт. Что вы к молоденьким лезете и калечите им интимную жизнь? Почему молодая, у которой все в порядке, должна вас, импотентов понимать?

Зачем столько злости? Я к молоденьким и не лезу, не до того

Наденька
#58
Гость

Тогда пардон. В 25-26 у меня еще все торчало- хоть с прелюдией, хоть без. А вот лет с 35-37 пошло на спад

Чёт рановато у вас на спад пошло, моему мужу 55, затрахал меня уже и в прямом и в переносном смысле....

Гость
#59
Гость

Читаю и завидую - у людей секс есть. У других его годами нет, а они жалуются, что секс без прелюдий. Смазка решит эту проблему.

Если хочет прелюдий,то пусть 20 летнего мальчика заводят.Уж они часами готовы на это,но бабла от них не ждите))) Это мужа проблема обеспечивать.

Гость
#60

Вся твоя жизнь сплошной косяк,объясню.
1.Ты вышла замуж за мч который тебя не удовлетворяет
2. Ты начала требовать после загса какие то другие вещи.
3. Когда он узнает,что ты все время претворялась,он перестанет с тобой спать совсем
4. Ты его не хочешь.Именно поэтому тебе нужно,чтобы он тебя возбудил,тк просто его тело,запах тебя не возбуждают,а значит это не твой человек
5. Меньше слушай подруг и тем более не говори мужу:а вот у Людки.. Тем самым покажешь свой низкий интеллект.Что тебе мешает говорить,что у тебя с мужем секс по 10 раз за ночь,по 40 мин акт и каждый день.

Мила
#61
Гость

Да кому вы нужны, возрастные мужики. Пусть ваша жена престарелая вас и стимулирует, она вас поймёт. Что вы к молоденьким лезете и калечите им интимную жизнь? Почему молодая, у которой все в порядке, должна вас, импотентов понимать?

Во-во..мерзость....

Гость
#62

Печально..но вас хоть тра. Ха.ют )))))) я быстро завожусь с любимым, но ласки тоже люблю. Рекомендую вам его учить под себя. Постоянно говорить что вы хотели бы. Это нормально. в замен м.и.н.е.т я думаю он будет счастлив. Наш сек если начинаетсч то с м.и.н.е.т.а так практически всегда...меня жто тоже заводит. Думаю если вы это будете делать...он ответит вам на ваши желания.

Гость
#63

купите гель-любрикант на водяной основе.

ввв
#64

Сейчас 34 летний девственник все разрулит. :)

.

Думаю просто нужно какую то границу провести что для него секс еще не начался, он должен это понимать, а то если стоит и сильно хочется быстрее вставить желание у мужчины угаснет.

Так что перед сексом должен ласкать, ласкать во время секса это более естественно и наверняка ему хочется и не кончать долго.

Гость
#65
Наденька

Чёт рановато у вас на спад пошло, моему мужу 55, затрахал меня уже и в прямом и в переносном смысле....

Это гены. Половая конституция (слабая, средняя, сильная)- вещь наследственная

#66

Здравствуйте!
У вас до замужества с ним секс был? Или вы за кота в мешке выходили замуж?
Если был, то на что вы рассчитывали? Что перевоспитаете его?
Или раньше всё было по другому?

Катя
#67

У меня так же, легли спать, и муж ну че давай, как то каждый день одно и то же..

Паника
#68

автор, вот незадача-то..... у таких непритязательных мужчин еще и IQ обычно низковат. по молодости вам кажется, что ничего, а дальше будет только хуже. какой толк от мужиков, у которых ни мозгов, ни стремлений, ни секса

Паника
#69
Катя

У меня так же, легли спать, и муж ну че давай, как то каждый день одно и то же..

катя, а вы скажите: на! и протяните ему резиновую пиcьkу

Лана
#70

У меня была похожая ситуация, на сухую, конечно, не вводил, но ворчал, что до меня, оказывается, у моих предшественниц было все раз , и сразу, а меня ещё и ласкать надо, типа я не такая какая-то . Для него было откровением то, что у женщины должно быть влажно в известном месте для комфортного занятия любовью. Потом , правда начинал ласкать, но меня его ласки не возбуждали, он ласкал , как для галочки, со страданием на лице. В итоге- ушла от него к любимому мужчине, которому доставляет удовольствие ласкать любимую женщину.

Гость
#71
Ви

мужья все такие... чисто слить... зато с любовницами шалят ))) ну правда... ищите себе любовника - и будут вам предварительные ласки. а муж потом полезет а ты и рада будешь что не тормошит - сунул вышел и пошел )))

Ду ра что ли?

Гость
#72

Прочитала ветку, моему мужу 38, обожает меня ласкать и ку ни мне делать, мне иногда приходится его обламывать с этим, так как хочется по быстрому)

Гость
#73

Девочки с ленивыми мужьями-эгоистами, я вам очень сочувствую....Но помочь ничем не могу, меняйте своих мужиков на нормальных трахальщиков

#74
Гость

Привет!!! Такой интимный вопрос. В последнее время у нас с мужем пресный секс. Девушке, чтобы возбудиться нужно больше времени, чему мужчине. Нужны предварительные ласки, прелюдии. Мой муж почти не ласкает меня, сразу приступает к делу. Уже просто бесит такое положение дел. Я даже возбудиться ладом не успеваю, а потом быстро начинает болеть внутри, так как не хватает смазки. Я ему так прямо и говорю, почему не целуешь меня, а он, что все я должен целовать. Подружки рассказывают, что у них мужьям нравятся ласкать женщину, делать ей приятно, им это доставляет удовольствие. Почему у меня не так. Тоже хочу получить удовольствие. Как быть?

Учить надо.

Гость
#75
Ви

мужья все такие... чисто слить... зато с любовницами шалят ))) ну правда... ищите себе любовника - и будут вам предварительные ласки. а муж потом полезет а ты и рада будешь что не тормошит - сунул вышел и пошел )))

Юля
#76

Проблема до боли знакомая. 3 года я мучалась со своим парнем. Не хотел ни в какую прилюдий. Уже и сама ему показывала, а в ответ лишь - "Почему все это должен делать только я". Задолбалась я короче с ним. По итогу нашла любовника который выматывает меня в ноль)))В хорошем конечно смысле))) А парня своего совершенно не хочу.

Бася
#77

Та же фигня. Очень быстро возбуждается. А в последнее время вообще никак. я зла

Гость
#78

Меня насторожило, что он м/и*нет у вас просит. Мой вот тоже поначалу подхалтуривал, потом в откровенно халтурил, теперь секса нет уже пару лет вообще (да мне и не надо от него такого секса), зато регулярно просит вышеназванных утех (то есть, чтобы только я его ублажала).
Автор, боюсь, у вас тот же сценарий намечается. По моему опыту - ничего не изменится. Ни намеков, ни открытых слов такие не понимают.
Это у них "встретились вместе" эгоизм и слабая половая конституция. А еще, определенно, просто не ваш человек (у меня вот тоже "не мой", но менять пока не на кого)

Гость
#79

во блин,а у меня наоборот. никто наверное не поверит,но он мой устраивает прелюдию которая длится от часа.... завидовать тут нечему.так как пока она там мне внизу приятно делает,то у меня и запал прроппдает,успевают в телик смотреть, и так и сяк меня изводит. ((( и потом секс такой. типа я тут тебе прелюлию в два часа, а ты работай. ноги накачала себе а позе сверху. иногда хочется чтобы подошёл,повалил и вошёл,сделал дело и пошёл) мы уже не молоденькие,а он вот так. говорит после 30 понял,что хочет доставлять мне удовольствие. секс длинною в два часа блин, 😡😡😡 сорри за опечатки.планшет сына -тёмный лес для меня😩

Гость
#80

кстати, никаких своих плюшек он от меня не получает (еще не хватало), но все равно действует по принципу - попытка не пытка. Или просто нудит, не знаю. На что он там надеется при таком -то отношении...

Гость
#81
Гость

во блин,а у меня наоборот. никто наверное не поверит,но он мой устраивает прелюдию которая длится от часа.... завидовать тут нечему.так как пока она там мне внизу приятно делает,то у меня и запал прроппдает,успевают в телик смотреть, и так и сяк меня изводит. ((( и потом секс такой. типа я тут тебе прелюлию в два часа, а ты работай. ноги накачала себе а позе сверху. иногда хочется чтобы подошёл,повалил и вошёл,сделал дело и пошёл) мы уже не молоденькие,а он вот так. говорит после 30 понял,что хочет доставлять мне удовольствие. секс длинною в два часа блин, 😡😡😡 сорри за опечатки.планшет сына -тёмный лес для меня😩

Я бы с ума сошла от 2-часового секса(

Гость
#82

Господи , неужели не понятно, что он тебя просто не любит. Тебя запросто может заменить любая другая д*рка или вообще резиновая кукла. Любимую женщину хочется всегда ласкать безумно и не нужно для этого ничего требовать.

Пробегала Мимо
#83

У меня тоже такое было, никаких прелюдий... во время секса постоянный дискомфорт, аж не хотелось уже ничего. Решила эту проблему - не стала давать. Теперь до сих пор без секса. Живем пока что. ))

Пробегала Мимо
#84
Гость

Меня насторожило, что он м/и*нет у вас просит. Мой вот тоже поначалу подхалтуривал, потом в откровенно халтурил, теперь секса нет уже пару лет вообще (да мне и не надо от него такого секса), зато регулярно просит вышеназванных утех (то есть, чтобы только я его ублажала).Автор, боюсь, у вас тот же сценарий намечается. По моему опыту - ничего не изменится. Ни намеков, ни открытых слов такие не понимают. Это у них "встретились вместе" эгоизм и слабая половая конституция. А еще, определенно, просто не ваш человек (у меня вот тоже "не мой", но менять пока не на кого)

ВО!ВО! Точняк, когда любишь, заводишься с полоборота...никаких прелядий и не нужно, а когда все иссякает, тогда и прелюдии особо не помогут..

руслан
#85
Гость

Привет!!! Такой интимный вопрос. В последнее время у нас с мужем пресный секс. Девушке, чтобы возбудиться нужно больше времени, чему мужчине. Нужны предварительные ласки, прелюдии. Мой муж почти не ласкает меня, сразу приступает к делу. Уже просто бесит такое положение дел. Я даже возбудиться ладом не успеваю, а потом быстро начинает болеть внутри, так как не хватает смазки. Я ему так прямо и говорю, почему не целуешь меня, а он, что все я должен целовать. Подружки рассказывают, что у них мужьям нравятся ласкать женщину, делать ей приятно, им это доставляет удовольствие. Почему у меня не так. Тоже хочу получить удовольствие. Как быть?

привет звони 89634036242

Гость
#86

У меня был сожитель, маялась с ним год. Ласки были в первые три раза. Ему 48 лет было. Мне кажется, ничем такого не переделаешь. Просто смазывать перед сексом и все. А вообще, вас он обманул, как и меня мой, об этом надо было сразу сказать, так как мало кто из женщин на такую жизнь согласны.

Гостья
#87
Гость

Все не читал. Автор, сколько мужу лет? И как с потенцией? Поясню на своем примере, самокритично (я мужчина, мне 45, потенция, честно сказать, уже не та, что в 20 лет). Пока делаешь "прелюдию"- если так можно выразиться, "перегораешь". И стояк, поначалу твердый- опадает без применения (т.е вставления и фрикций). После того, как женщину разогреешь- сам уже почти "висишь", т.к эрекция уже не та, длительно не держится. Пока она есть- надо использовать, вставлять и двигаться, тогда за счет трения внутри- стояк держится. Вот примерно так. Длительные обработки женщины без потери эрекции и "запала"- у меня лично получались только в молодые годы, за счет "новизны" ощущений и самого процесса вообще. Если у мужа примерно та же схема- то не стесняйтесь его стимулировать параллельно с тем, как он вас. Даже просто руками- главное- поддерживать эрекцию, для этого возрастным мужчинам стимул нужен сильнее, чем юным

Тогда почему не попробовать секс со смазкой, а поласкать потом? Здесь пишут, многие вообще живут без секса. Я тоже долго жила одна, но жить без ласк все равно не смогла.

Yulia
#88

Моему 33 года,с ним живу в браке 6 лет,какой был ,такой и остался,ему главное быстрее засунуть

Гость
#89
Гость

Господи , неужели не понятно, что он тебя просто не любит. Тебя запросто может заменить любая другая д*рка или вообще резиновая кукла. Любимую женщину хочется всегда ласкать безумно и не нужно для этого ничего требовать.

ГЕНИАЛЬНО И ПРОСТО!

Олег
#90

Оставляйте на форуме заявку на замену мужа. Форум рассмотрит и пришлет нового))) А если серьезно, то говорите, убеждайте... только не форум, а своего мужа) Фильмы подберите, где герои ласковые, публично их похвалите)

Анастасия
#91

мой такой же( никаких поцелуев итп..сразу трусы стягивает..максимум потеребит мне и все.

MsM
#92

У меня на оборот) 1,5 часа секса , минут 40 из которых , ласки , поцелуи , обнимашки. Говорит , что сам от себя в шоке , такое 1-й раз и так делать может только любимой женщине (мне). Хотя эрекция мгновенная. Безумно довольна)

Анастасия
#93

такая же проблема,либо сразу всталяет,либо на сухую лезет в трусы,ковыряется там,пока не станет чуть влажне и сразу вставляет,но мне то неприятно и сама толком не возбуждаюсь. ни поцелуев,ничего не делает. вначале отношений хоть как то было нормально.хорошо,что у него еще размер нормальный,а то я б вообще не знаю,что бы делала

Марьяна
#94
Гость

Утром,пока спит,дроч.и.те. ему на сухую,резко открыв головку. Или ,лучше,сядьте. Больно будет и ему и вам,но поймет. У меня сработало,как он трещину крайней плоти получил. Дошло. Еще можно во время секса говорить постоянно,не прекращая "больно,больно,боооольно,мне больно",сто пудово будет падать у него,если не садист)) действовать с такими только радикально!

Да вы садист😀😀😀хотя смешной метод!

Гость
#94
Анастасия

мой такой же( никаких поцелуев итп..сразу трусы стягивает..максимум потеребит мне и все.

Вот и у меня так же ( максимум потеребит ( даже прошу хоть чуть чуть пальцем проникнуть туда... НИФИГА. На сухую сует. Уже не хочу секса вообще т. к оргазм бывает раз в месяц максимум... Но имитирую его каждый раз дабы не обидеть. И мужу всего 30, и толку 0

Дмитрий
#95

Хочу найти женщину которой муж не делает кунни - и ублажать её долго язычком до оргазмов столько сколько она пожелает (час плюс-минус) и в любых позах.
Давай тайно встречаться - я ищу именно такие встречи для куннилингуса.
Чистоплотный москвич без вредных привычек 30 лет dmbastryk@yandex.ru Москва!

Симона
#96
Гость

Думаю, что нет, после работы сразу домой, нигде не задерживается. Вечерами за компьютером до ночи. Редко, когда с друзьями пиво выпьет. Бывает в пятницу после работы задержится, выпьет немного, и то это иногда. Так, что думаю, что нет)

Поверьте, 27 лет вместе прожили с мужем, в последнее время тоже было примерно как у вас. В последний год выяснилось, случайно, что ведёт переписку на протяжении длительного времени со своей бывшей пассией, которая была у него до меня. Я даже не подозревала. Собираюсь подавать на развод. Теперь, правда стал поактивнее и целует в губы, ушки, шею. Но я простить не могу, всё равно. Слишком меня это зацепило.

Гость
#97
Гость

Вот и у меня так же ( максимум потеребит ( даже прошу хоть чуть чуть пальцем проникнуть туда... НИФИГА. На сухую сует. Уже не хочу секса вообще т. к оргазм бывает раз в месяц максимум... Но имитирую его каждый раз дабы не обидеть. И мужу всего 30, и толку 0

А зачем имитировать,вас можно обидеть,а его нет?

Гость
#98

Такая же *** .хоть на стороне ищи.мысли иной раз пробегают но совесть не позволит.Муж в постели ищет только дырку.и все.

Александр
#99

Познакомлюсь чтобы доставлять удовольствия орально той которая их не получает в браке.Только долгие прелюдии и все (Москва email alexander.barnaulov@yandex.ru)

Lilla-o-star
#100
Анастасия

такая же проблема,либо сразу всталяет,либо на сухую лезет в трусы,ковыряется там,пока не станет чуть влажне и сразу вставляет,но мне то неприятно и сама толком не возбуждаюсь. ни поцелуев,ничего не делает. вначале отношений хоть как то было нормально.хорошо,что у него еще размер нормальный,а то я б вообще не знаю,что бы делала

Также. Думала что уже не любим друг друга, решила разводится, не озвучила ноначала почву готовить. Тут у мужа случилось проблемы со здоровьем, и это то в 30 лет, говорит что не сможет без меня. Я люблю его, очень, я ему нужна, о не чувствую себя женщиной, любимой, партнером по сексу. Просто важный друг, держащий за руку. Хотя он говорит обратное. Я к нему пристаю, ласкаю, а мне с ответ...обижает что или раз два и все или я уже почти готова он кончил и ушел. Обидно. Это меня превращает в бревнышко...ну а зачем стараться, у него все прекрасно а у меня есть вибратор.