Гость
Статьи
Разводиться ли с …

Разводиться ли с мужем? У кого похожая ситауция?

Добрый день. Посоветуйте, что делать: "рубить на корню" или "успокоиться и переждать". Нам по 28 лет, мы почти год женаты, а знакомы больше 3-ёх лет. За неделю до свадьбы муж взял в кредит машину (на 4 года), т.е. выплачиваем кредит мы за нее в браке, оформлена она на мужа, а на меня даже доверенности нет, хотя у меня есть права и даже небольшой стаж..Деньги, которые зарабатывает муж, тратятся на содержание машины, квартплату, еду и пр.. Я тоже работаю, но получаю я в 3 раза меньше и трачу на парикмахерские, проезд, питание на работе, помады и колготки.. Ну на всё такое.. чисто женское.. Живу у мужа, ремонта в квартире нет, старую однокомнатную хрущёвку, которая досталась ему в наследство у бабули, он не хочет приводить в порядок (денег жалко), муж аботате все будни до 21-00, часто в выходные, но домой на всё готовое приходит, т.к. я после работы дом всегда раньше.. Вообщем готовлю, стираю, ублажаю.. Муж и я некурящие, непьющие, здоровые люди.. секс часто игнорит, хотя я девушка темпераментная, он сильно устаёт и желания у него нет, поэтому в самые фертильные дни я без секса, если говорить о качестве - прелюдию - поцелуи, лизать не любит, может чуть потискать и сразу "вставить".. Из-за его графика работы никуда не ходим, не ездим... Работа-дом-работа... Спим.Едим. Невыносимо скучно.. Скажу что раньше у него была другая работа.. не было кредитов... мы были чаще вместе...а сейчас я чувствую с его стороны ужасное невнимание.. подарки он кстати тоже не дарит.. говорит бери деньги и купи себе что-нибудь сама.. Я очень страдаю от таких отношений и не знаю как найт выход...

Оля
34 ответа
Последний — Перейти
xixikalka
#1

Я тоже :'(

гость
#2

это все называется-семейная жизнь...

Гость
#3

успокаиваться нельзя. надо работать над проблемой.иначе жуть. не только он такой, но и ты скучная,вы -оба примитивные люди.

Странный
#4

ужоснах

Странный
#5

Народная примета. Если муж творит в постели чудеса - это не ваш муж! Верните!

ася
#6

за доверенность я бы поборолась, а так если вы свою зарплату тратите только на себя то зачем ждать чего то от мужа.

я отдаю все что заработала в семейную кассу( бывает зарабатываю больше мужа)но беру столько сколько считаю нужным, зато проблем и обид нет

а подарок все-таки лучше тот который тебе нужен

Ковалло
#7

Послушайте, Оля, а может вам постараться получать хотя бы раза в два меньше его, тогда вы бы его поняли и жизнь не казалось бы вам такой скучной.Это, кстати, пригодится не только в семейной жизни. Ну разведетесь вы, да вашу зарплату только помады и парихмахерские хватит?

Гость
#8

Как повезло моему мужу, что я воспитана родителями, которые не дарили подарков, а просто давали деньги и говорили "купи что-нибудь сама". Автор, какая непреодолимая сила мешает Вам проявлять внимание к мужу самой, а не требовать подарков и внимания?

Риз
#9

а вы посмотрите на ситуацию с другой стороны: вы живете в его квартире, пользуетесь машиной, которую купил он. ваш вклад в совместную жизнь - это ваш повседневнй труд. ну и почему вы считаете, что это несправедливо? а все остальное - вопрос ваших взаимоотношений, их выстраивать надо

Ия
#10

исходя из текста сообщения, становится понятно, что автор скорее всего ограниченная личность без образования, без каких-либо интересов, возможно имеет место эмоциональная тупость..... все упирается в деньги, мужу с вами скорее всего скучно... наличие ребенка могло бы спаси ситуацию, но не уверена

Гость
#11

Я вижу проблему не в бытовухе и финансах, а втом, что Автора мало и некачественно трахают. Что плохо сказывается на психическом здоровье и общем климате в семье. Йопарь он у вас, судя по описанию, никакущий.

Зайка
#12

11, присоединяюсь. Анекдот вспомнила:

Мужики в гараже разговорились об "этом". Ну один другому и говорит: ты, Петрович, думаешь жена тебя любит за то, что ты ей 20 лет всю зарплату приносишь, тещу на дачу возишь, а жену на курорт каждое лето, и вообще примерный муж? -Ну, да, отвечает Петрович, конечно. -Нееее, за "это-самое", она с тобой и живет.

Ну и поспорили на бутылку.

Приходит Петрович домой, борща поел, помылся и в койку на бочок. Жена подождала и в бок толкает: мол, давай, чего уж там.

-Понимаешь, дорогая, мне Михалыч сегодня ключ разводной бросил в яму, да промахнулся. Доктор в медсанчасти сказал, что всё... Больше никогда не смогу...

Ну жена вскакивает, подбегает к шифонеру и начинает энергично швырять вешь на две кучки:

-Твоё, моё, твоё, моё, твоё, моё.

Петрович подходит и сзади ей вдул...

-Наааааашееее!!! Протянула жена, сгребая обе кучки в одну.

Гость
#13

а говорить вам вообще не о чем, что ли? Что у кого на работе происходит, например. Или интересы общие какие-то есть у вас? Или все сводится к траху и денежным подсчетам?

Еще только ребенка не хватало заполнить пустоту, и лет через ... еще одно закомплексованное, несчастное существо, зависящее от мамы, не знающее что делать со своей жизнью.

#14

... спс Автор, взял на заметку.

11 собственно, как я писал где-то тут про то, что женщинам очень нужен секс, то тут всё верно.

Аллка
#15

А в выходные как?

Гость
#16

любовника найдите

Гость
#17
Гость

я воспитана родителями, которые не дарили подарков, а просто давали деньги и говорили "купи что-нибудь сама".

бедненькая! родители лихо отмазывались конечно.

Малу
#18

Почему никуда не ходите то? И в этом виноват муж один что ли? НЕльзя самой купить билет в театр на выходной, или на выставку Пойдет. Видимо вам самой ничего не интересно. Сходите в ночной клуб с друзьями. Из-за этих "проблем" не разволдятся.

МаrКошка
#19
Гость

Как повезло моему мужу, что я воспитана родителями, которые не дарили подарков, а просто давали деньги и говорили "купи что-нибудь сама".

И правда, что же тут хорошего, что ваши родители никогда не хотели вкладывать душу в подарок вам, ведь выбор подарка - это большая работа именно души, что человек думал о вас, выбирая пдрако, хотел вас чем-то обрадовать, искал, красиво упаковывал, волновался, ведь подарок - это отражение любви и отношения к человеку, а тут простая отмазка... Мне вас жаль.

Малу
#20

17 точно

Люся
#21

Пусть муж меняет работу на менее оплачиваемую и которая не будет отнимать у него столько времени.Будет получать в месяц тыщ 5 ,возвращаться будет пораньше и будет вам щастье.

#22

не понял, а причем тут кредиты?

Клубничка
#23

22, видимо автор винит в своей скучной семейной жизни те самые кредиты.

Светлана
#24

Может проблема, в том что вы непьющие?)))) выпить надо, и веселее будет)))

Гость
#25

Мне муж никогда не дарит подарков. Только банковские счета пополняет. Ну и не нужны мне эти подарки. И так имею всё, что душа просит. Знаю, что он меня любит. По делам сужу, по отношению. Да нафиг мне нужны какие-то презенты да безделушки? Мало хлама, что ли?

Гость
#26

***...начиналось так красиво , а потом "лизать не любит"

веранда
#27

не фига не поняла в чем проблема?? у меня такие варианты:

1. лизать не любит

2. мало денег с...ка на нее тратит (кредитов понабрал)

3. не дает на машине ездить

4. не ремонтирует квартиру

5. слишком поздно приходит с работы

6. где обещенные канары? замки?

7. не хочет ребенка (просирает фертильные дни)

и т.п.

вообщем тем тут многа....

а вообще обычная российская семья.

Точка G
#28

родите кого-нить и тогда ваша нынешняяя жизнь покажется вам сказкой.

Гость
#29
гость

это все называется-семейная жизнь...

+1000000000

Даже добавить нечего. Типичная российская семья. А вы неба в алмазах хотели?

womanek
#30

Вы ему бы лучше перечислили все, что вас не устраивает, чем на форумы писать. Без наездов, конечно. А то вы молчите наверняка, вот он и думает что все хорошо!

Гость
#31
Гость

***...начиналось так красиво , а потом "лизать не любит"

:)))

при таках обстоятельствах, точно нужно разводиться

#32

Автор, Вы свалили все претензии в одну кучу и предлагаете форумчанам разобраться, что теперь делать. Так не пойдет. Проанализируйте сначала ситуацию сами. Советую, например, глянуть на пост веранды (27) и определиться, какие претензии первостепенны. И чего Вы, собственно, хотите от семейной жизни.

Елена
#33

Моя мечта!!!! Деньгами он вас обеспечивает, дома до 21.00 его нет.Так используйте это время, че вы на этом придурке зацыклились.Вообще, чем меньше эти существа, называющие себя мужчинами лезут в нашу жизнь, тем лучше.

Капитан очевидность
#34

to Елена

Или как вариант пускай уйопывает от него и живёт на свою " зарплату " . Тупое бабьё с жиру бесится имхо .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: