Гость
Статьи
Не могу забеременеть

Не могу забеременеть

Живу с мужем 5 лет и до сих пор не забеременела, анализы сдала на 100% здорова....что делать не знаю

Крис
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а он?

Гость
#2

к Матроне сходи,говорят помогает бездетным

Гость
#3

К врачам идите, что вам тут подскажут??

такая
#4

провериться мужу

Гость
#5

Не бывает такого. Либо хроническая инфекция, либо неполадки с гормонами, либо у мужа сперма с неподвижными испорченными сперматозоидами.

Алина
#6

К Цыганову ползите. К Охлобыстину, на худой конец

Гость
#7

А вы готовы морально и финансово к рождению ребенка?

Гость
#8
Гость

Не бывает такого. Либо хроническая инфекция, либо неполадки с гормонами, либо у мужа сперма с неподвижными испорченными сперматозоидами.

+++++++
5 лет - это уже показатель, что есть проблемы. Консультируйтесь с другим врачом.

Donik
#9

Сомной попробую

Гость
#10

молитесь от всей души ,искренне и просите когонибудь из близких молиться мать например(самое лучшее материнские молитвы они самые сильные.)

Гость
#11
Алина

К Цыганову ползите. К Охлобыстину, на худой конец

у человека проблема, а вы издеваетесь)))))

Лиз
#12

Милая девушка подумай кто деток дает всем нам? Кто не дает?Ответ один Бог.Проси и дано будет если на то воля Божья.Иди до церкви и поговори с батюшкой до которого сердце ляжет.Лучше если заранее договоришься с ним и поговоришь а он подскажет.Это первый шаг а дальше Бог дорогу укажет.Все будет хорошо

Гость
#13

Мужа на спермограмму! Ну и да, все-таки надо искать болячку...

Гость
#14

нужно чтобы он кончал в тебя, без презика

Гость
#15
Гость

а он?

он тоже никак не забеременеет.

мясо
#16

мужа на спермограмму. вы проходимость труб проверяли? гормоны, эндометрий?

Саша
#17

И у меня та же проблема( спермограмма, трубы, гормоны, овуляция, все в порядке, лапароскопию делали, фолликулогинез делали, и на море ездили, но ничего не получается(

Гость
#18
мясо

мужа на спермограмму. вы проходимость труб проверяли? гормоны, эндометрий?

Зачем спрашиваете? За 5 лет человек уж наверное, все что можно и нельзя перепроверил ни один раз. Прям она не допетрила без вас!

Гость
#19
Саша

И у меня та же проблема( спермограмма, трубы, гормоны, овуляция, все в порядке, лапароскопию делали, фолликулогинез делали, и на море ездили, но ничего не получается(

К генетику идите, проверяйтесь с мужем на совместимость. Об этом, почему-то все в последнюю очередь думают. Хотя надо бы в первую

Гость
#20
Гость

нужно чтобы он кончал в тебя, без презика

Тупее и глупее совета быть не может.Видно, когда Вы хотите забеременеть, Вы используете презерватив.Совет для людей Вашего минталитета

Марина
#21

Крис, мы с мужем не могли забеременеть три года.за это время сдали все мыслимые и немыслемые анализы,проверила проходимость труб,сделали 4 инсеминации спермой мужа и все мимо..обратились в перинатальный центр чтобы сделать эко и нас на очередь через пол года поставили делать эко и сюрприз-забеременнела я сама в тот же месяц..так что ходите по врачам,сдавайте анализы,делайте инсеминации,ловите овульку по узи,короче,не опускайте руки и обязательно увидите заветные две полосочки на тесте!

Гульназ
#22

Крис, я тоже в Ваших рядах! Не могу забеременеть 5 лет. Поверьте, девочки и мы с мужем сдавали все различные анализы. Меняли и врачей, и клинику. Пока, что без результатно. Но мы не падаем духом! Ждем нашего заблудившегося аиста😊 Надежда есть!!! Надо верить!!!

Гость
#23

сейчас женщины раздвигают ноги с 14 лет и к 30 годам уже имеют не одного партнера, а целую футбольную команду. естественно, трахаясь ради удовольствия, думают только о том, как бы не забеременнеть. все усилия девушек направлены только на то,как не залететь. организм получает такую установку, и она прочно уже засела. а когда вдруг хотят забеременнеть, больше не могут. и еще удивляются. не будьте *****, берегите невинность для мужа и не спите с мужчинами до свадьбы. тогда все будет здоровое и энергетически правильное

Anna1111
#24

Если у Вас все нормально значит надо мужу обследоватся. Обязательно отведите его на Анализ на наличие делеции azf. Если кратко то, это мутации гена, вызывающее бесплодие у мужчин. Вот можете почитать на этом спец ресурсе http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/.

#25

Крис, если вы здоровы то за 5ток лет вы не раз должны были попасть на день овуляции Вот почитайте bistro-zaberemenet.ru - если Вы попробовали все. То пусть муж сдаст спермограмму, не нужно тянуть еще 5ть лет

Гость
#26

21 век, о каких молитвах и иконках вы говорите? так можно еще просидеть лет 5-10. Автор, идите к хорошему специалисту и мужа с собой не забудьте взять. Все обязательно получится. На крайняк есть куча вспомогательных процедур: ЭКО, ЭКО+ИКСИ, инсеминация.

Анна Вэй
#27

Мужа вашего нужно обязательно отвезти на анализ (наличие делеции), вы не паникуйте ни в коем случае, а пролистайте пару-тройку форумов, сайтов типа этого http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/, ознакомьтесь получше с информацией и будьте во всеоружии. У меня у сестры 2 с половиной года ничего не получалось, когда решились и поехали в столицу на обследование - сразу все лишние вопросы отпали. Желаю вам семейного счастья и всего самого наилучшего!

Star
#28

Девчушки подскажите! Не могу забеременнеть уже 2 года, в нашей ситуации тоже врачи говорят что я и муж здоровы. Ну ладно об этом, я вот о чем, сегодня выхожу на остановку и вижу масенький детский кроссовок, подумала что это знак и взяла. Прихожу домой и думаю,1. а можно ли подбирать чужую вешь/ или это знак 2. Говорят если хранить дома детскую вещь, то лучше чтобы это было в паре. Чему верить? Или просто сохранить как талисман cверой обудущем ребенке? Спасибо!

#29

Не могли с мужем забеременеть. Очень переживала из-за этого. Много ходили по врачам и ничего не помогало, со здоровьем все хорошо, только почки немного больные у меня. Пошла к психологу, он выписал мне антидепрессанты. Антошка, дорогой мой, все пытался помочь. И тут моя тетка из Воронежа посоветовала целителя. Сама я не верила во всё это, тем более, что уехать нелязя было, но она настояла , что бы я ему написала. Очень хороший человек, отнёсся с пониманием, попросил прекратить пить эти чертовы антидепрессанты и сказал, что поможет мне.
Ох, как будто это было вчера)
Антон с работы пришёл, я кушать готовила, и как наброситься на меня) Через две недели сделала тест и он был положительный! Вот сейчас на пятом месяце, мы довольные, как два кота у тарелки со сметаной :-)
Девчонки, главное не отчаиваться и стремиться , тогда точно всё получиться!

Юлия
#30

Не могла забеременеть больше года..ходила по врачам - всё в целом идеальное,но нет овуляции. Сдавала анализ на прогестерон,но без приема искусственного результат был бы нулевой. Не знали,что это такое. Муж сдавал спериограмму - всё хорошо.
В августе была у нас свадьба..на нервной почве не могла даже в туалет сходить - просто не хотела. В нашу первую брачную ночь почувствовала резкую боль в животе. Но терпела. На второй день тянущая боль в низу живота была,но сами понимаете - свадьба..нервы..ссылалась на то,что не могла сходить в туалет,может быть поэтому и болит. На третий день после свадьбы меня забрали на скорой в больницу. Я уже начала задыхаться. Врачи не могли понять сразу,что это. Отправили на операционный стол. Живот был опухшим,а говорить и дышать было тяжело. После операции,как только пришла в себя,хирург мне сказал,что у меня лопнула киста и открылось внутреннее кровотечение. И вот с этим всем я,как оказалось,ходила три дня. Мне сделали резекцтю яичника,вырезали "заодно" аппендицит..лежала с дренажами ещё несколько недель. Потом появилась температура,жидкость в брюшной полости. Но если бы я во время не обратилась к хорошему врачу,то всё могло закончиться плачевно. В итоге выяснилось,что причиной бесплодия была киста,которая полностью обволакивала яичник и тормозила все женские процессы. Пропила 3 месяца КОК. Вот жду овуляцию и надеемся с мужем на результат :)
Кисту никто не видел до операции. Ни одно узи,ни один врач. Вообще. Даже хороший специалист её не заметил. Последнее узи делала 9 августа,а оперировали меня 22 августа. Вот так.

Яна
#31
Звездочка

Не могли с мужем забеременеть. Очень переживала из-за этого. Много ходили по врачам и ничего не помогало, со здоровьем все хорошо, только почки немного больные у меня. Пошла к психологу, он выписал мне антидепрессанты. Антошка, дорогой мой, все пытался помочь. И тут моя тетка из Воронежа посоветовала целителя. Сама я не верила во всё это, тем более, что уехать нелязя было, но она настояла , что бы я ему написала. Очень хороший человек, отнёсся с пониманием, попросил прекратить пить эти чертовы антидепрессанты и сказал, что поможет мне.
Ох, как будто это было вчера)
Антон с работы пришёл, я кушать готовила, и как наброситься на меня) Через две недели сделала тест и он был положительный! Вот сейчас на пятом месяце, мы довольные, как два кота у тарелки со сметаной :-)
Девчонки, главное не отчаиваться и стремиться , тогда точно всё получиться!

Яна
#32
Звездочка

Не могли с мужем забеременеть. Очень переживала из-за этого. Много ходили по врачам и ничего не помогало, со здоровьем все хорошо, только почки немного больные у меня. Пошла к психологу, он выписал мне антидепрессанты. Антошка, дорогой мой, все пытался помочь. И тут моя тетка из Воронежа посоветовала целителя. Сама я не верила во всё это, тем более, что уехать нелязя было, но она настояла , что бы я ему написала. Очень хороший человек, отнёсся с пониманием, попросил прекратить пить эти чертовы антидепрессанты и сказал, что поможет мне.
Ох, как будто это было вчера)
Антон с работы пришёл, я кушать готовила, и как наброситься на меня) Через две недели сделала тест и он был положительный! Вот сейчас на пятом месяце, мы довольные, как два кота у тарелки со сметаной :-)
Девчонки, главное не отчаиваться и стремиться , тогда точно всё получиться!

Подскажите пожалуйста что это за целитель? Может номер остался, помогите, мы уже 1,5 года не может забеременеть

Нали
#33

Девочки, моя история. Тоже не могла забеременнеть где-то 2 года. Думаю каждая, кто прошла через это, понимает какие чувства испытывала я, не могла уже на детей смотреть чужих, от бессилия готова была на стенку лезть. Сдала все анализы (и что только не сдавала...), мои все в норме, заставила мужа сдать и оказалось, что спермограмма у него кошмарная, как говорится шанс 1 из 10000. Начали лечение, но толку мало, улучшения незначительные. Я уже практически начала уговаривать себя, что надо забить на все, и жить дальше. Потом случайно узнала о том, что в монастырь привезли мощи Матронушки, всех уговорила и мы стартанули туда. Не знаю, как то решила, что уж если и Матронушка не поможет, то все, чудес ждать не от кого. Короче, через три месяца узнала, что беременна!!!!! Пройдя через все и оценивая все происшедшее, думаю, что мои молитвы были услышаны и когда я уже почти смирилась с ситуацией и перестала сопротивляться, случилось чудо!!! Не хочу писать, типа "верьте и все сбудется", потому что в тот период уже и верить не хотелось и напрасно тешить себя надеждой сил не было, но точно могу сказать, чудеса есть и надо использовать все возможные и доступные методы. Нам 4 месяца и наглядеться не могу на мою доченьку!!!

#34

Я редко пишу отзывы, но тут не могу пройти мимо, потому что это действительно работает!!! Могу со 100%уверенностью рекомендовать всем девушкам!!! Я хотела очень забеременеть. И свою цель я достигла буквально через три месяца. Но это результат не только яиц, но и занятий. Кстати, нефрит цениться белый, а не темно зеленый это для справки. Однако, от одного только ношения яиц я тоже заметила эффект: когда я носила яйцо, муж писал смс с комплиментами и приятностями. Я без лекарств и посещений гинеколога с помощью яиц смогла вылечить молочницу в течение 3 недель, просто регулярно нося их. А ещё я теперь люблю приходить на осмотр к гинекологу, потому что врач не знает, что писать в диагнозах, разводит недовольно руками и пишет: здорова! Желаю всем того же))!!! nefritovueyayca.optvostoka.com/

Анюта
#35

Сходите к врачу,сдайте гормоны и пейте боровую матку с красной щеткой и шалыеем,мне помогло в первом же цикле забеременеть

Гость
#36

Хочу поделиться способом который мне помог. Прочитала его в интернете. Сприцивание содой. Соду необходимо растворить в воде. Беременность наступила с первой овуляции.

Гость
#37

Это необходимо делать непосредственно перед половым актом

#38

а сходить и повериться на зачатие ребенка уже сложно?

назгуль
#39
Крис

Живу с мужем 5 лет и до сих пор не забеременела, анализы сдала на 100% здорова....что делать не знаю

Назгуль
#40

Напишите помогу

Инна
#41

У нас с мужем была такая же ситуация. Мы прошли через годы неудачных попыток....У мужа было расширение сосудов в яичках. Пробовали разные методы лечения, но все без толку. Уже потеряли всякую надежду. Но один доктор порекомендовал препарат FertilMan plus. 2 месяца муж принимал таблетки и я забеременела. Может кому интересно, препарат можно посмотреть здесь https://fertilmanplus.com.ua/

Lollypop
#42

Боровая матка и лютеменс - вот, то что помогло моей сестре.

Анна
#43

Пейте 3 месяца Ярину, затем месяц перерыва начните снова Ярину дней 10 по пейте и бросьте пить беременность сразу ( у меня 9 лет не было детей и после такого способа всё получилось) желаю всем стать мамочками

Лилия
#44

Для тех кто действительно хочет забеременеть, хорошо родить здорового ребенка /absolutnewlife.com. К сожалению наша медицина направлена не на помощь населению а на его сокращение, поэтому не совершайте ошибки, дорогие девочки!

Альсина
#45
Крис

Живу с мужем 5 лет и до сих пор не забеременела, анализы сдала на 100% здорова....что делать не знаю

412

#46

Добрый день дорогие девушки, женщины!!! Ищущие ответ на вопрос как забеременеть. Меня этот вопрос волновал пять с половиной лет. Сейчас я беременна и срок 12 недель. Я тоже сдавала анализы все было в норме. Но все равно эти долгих пять лет стоял диагноз бесплодие. Помогла мне Пермский врач. Назначила лечение. И не поверите через 1,5 месяца я забеременела. Горе врачи мне не проверили сначало. Даже просили тест принести показать. Лечила меня Пермский врач гомеопатией. И ещё препараты для улучшения овуляции (овариум). Ставила китайские тампоны. Надеюсь каждая которая ищет ответ на свой вопрос скоро тоже увидит заветные две полоски!!!

Александра
#47

Только не занимайтесь самолечением, особенно гормоналные препараты не принимайте. Найдите хорошего врача. И конечно мужу нужно сдать спермограмму. Возможно дело в нем. Это лечится, если конечно случай не запущенный. Мой пил эффекс трибулус. Про спорт, правильное питание, отказ от вредных привычек тоже не стоит забывать.

Мери
#48
Яна

Подскажите пожалуйста что это за целитель? Может номер остался, помогите, мы уже 1,5 года не может забеременеть

добрый день я тоже три года мучилась не могла забиреминить переехала в Турцию и здесь нашла чудо средство которое готовят древние цилители в горах лицензия имеется кому интересно пишите помогу преобрести девочки правда я не верила и знакомым помогло

Мери
#49

mehribanalieva2191@gmail.com пишите кому нужно помогу приобрести правда это работает это все натуральное без каких либо добавок готовят в горах древние цилители

Мери
#50
Альсина

412

я тоже три года мучилась и вот переехав в Турцию нашла чудо средство которое готовят древние цилители в горах лицензия имеется кому интересно пишите помогу преобрести mehribanalieva2191@gmail.com