Гость
Статьи
Был только один …

Был только один мужчина, стоит ли об этом говорить

добрый день! ситуация такая что мне 24 года .детей нет,стройная,симпатичная. была три года замужем,недавно развелись. муж был первым и единственным моим мужчиной с 18 лет. парней с кем встречалась до мужа было много,но кому попало отдаваться не хотелось.для меня это серьезный шаг).ну так вот познакомилась с мужчиной,рано или поздно разговор об этом зайдет. стоит ли рассказывать что у меня был только один мужчина?или напридумывать побольше,что бы выглядеть более опытной?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Наоборот говорите. Мужикам это нравится

Дрянь такая
#2

говори, что целка и только розы в парке с парнями нюхала.

Гость
#3

охренеть до 18 парней было много

Гость
#5

гордиться надо что вы не опытная в этом плане. в этом плане многим мужчинам нужны не запачканые девугки)

#6

Смысл врать? С чего Вы решили, что ему нравятся именно опытные?

Гость
#7
Автор

или напридумывать побольше,что бы выглядеть более опытной?

это называется *****, а не опытная

Гость
#8

*ш\л\\ю\\ха

Гость
#10

Да, скажи, что тебя домогалась рота дембелей-дагестанцев, но ты никому не дала.

Автор
#13

какие тут все злые.ужас.

Гость
#15

А что в этом такого? У меня примерно та же ситуация. Встречались 5 лет. С моих 17. Расстались. Через полгода познакомилась с парнем. Так и с казала, что был один. Откуда посути большему числу то взяться?) нормально отреагировал, даже понравилось)

Гость
#21

Какой нормальный мужик такую *****...ю спрашивать будет,особенно у разведённой женщины.

Гость
#23

кто у нас не первый, тот у нас второй. Вы его не удивите)))

НОЖИК
#24

спросит говори, не спросит промолчи

бородатый холодильник
#26
Гость

кто у нас не первый, тот у нас второй. Вы его не удивите)))

это да)

Гость
#27

Да, говори!

Гость
#32

Вроде такой наивнячок-чистюля "всего один мужчина", а уже ищет, как подороже продаться.

#35

Глупусти всё это, Дело не в счётчике, а в качестве. Можно с одним всё пройти, а можно с двадцатью только под одеялом и при выключенном свете, и то, лежа бревном и возмущаясь "ты шоо,не буду я это, и нихачу".

Гость
#39

А на кой вообще обсуждать количество бывших партнёров, что за бред?

мышь+
#40

"рано или поздно разговор об этом зайдет."

Не факт. У меня ни разу не спрашивали, хотя мужчин было достаточно. Да и темой разговоров секс не был. О чем там говорить-то? (я не о "вместе уезжаем?" или "жестче" в процессе) Делать надо.

Гриб
#41

Для женщин это плюс. Был тут такой "Сопляк с дубинкой", он толкал теорию, что потасканность и некое постарение женщины связано с частыми гормональными перестройками из-за со смены половых партнеров

Гость
#43
Гость

А на кой вообще обсуждать количество бывших партнёров, что за бред?

Ну девушки у мужчин нередко спрашивают )

Гость
#45
мышь+

"рано или поздно разговор об этом зайдет."Не факт. У меня ни разу не спрашивали, хотя мужчин было достаточно. Да и темой разговоров секс не был. О чем там говорить-то? (я не о "вместе уезжаем?" или "жестче" в процессе) Делать надо.

А у меня почти каждый спрашивал. Говорили, что по мне видно, что мужчин не было.

Гость
#46
Гость

Ну девушки у мужчин нередко спрашивают )

Нередко?! Да постоянно!!

мышь+
#47
Гость

А у меня почти каждый спрашивал. Говорили, что по мне видно, что мужчин не было.

Не, ну "целка шоле?" тоже слышала, когда от гоповатого вида компаний удирала сломя голову

мышь+
#48
Гость

А у меня почти каждый спрашивал. Говорили, что по мне видно, что мужчин не было.

Даже представить не могу, в каком русле должен идти диалог, чтобы в итоге такое услышать

Гость
#49
мышь+

Не, ну "целка шоле?" тоже слышала, когда от гоповатого вида компаний удирала сломя голову

Нет, не от гоповатых. От обычных мужчин, которые не *****, спрашивали деликатно, начинали издалека.
Не спрашивали только *****, которым никто не дает и поэтому они в женщинах не разбираются.

Гость
#50

под звездочками было слова лоххи