Гость
Статьи
Нет секса, изменили …

Нет секса, изменили бы?

Мы вместа с моим мужиной уже 3 года, проблема в том, что последний год у нас практически нет секса, не понимаю почему..Он постоянно меня обнимает, целует, трогает, но ничего дальше не происходит. …

Яна
112 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

или рукоблудие

Mинeт

Гость
#52

Автор, это единственное, что вас не устраивает в отношениях с мужем?
Просто решите для себя: если больше не готовы тратить сил, помогать ему с этим справиться - уходите. Изменять - не вариант, к отсутствию супружеского секса просто прибавится чувство вины

Гость
#53
автор

Это постепенно стало? Или очень быстро? Я вот думаю может у моего другая просто? Раньше то он пытался почти каждый день.

постепенно. сначала раз в 4 дня, потом раз в неделю,потом в месяц, потом в 3.

Гость
#54
Гость

Автор, это единственное, что вас не устраивает в отношениях с мужем?Просто решите для себя: если больше не готовы тратить сил, помогать ему с этим справиться - уходите. Изменять - не вариант, к отсутствию супружеского секса просто прибавится чувство вины

они не женаты

Гость
#55
Гость

Если любишь его, то разводиться с ним не будешь. А если хочешь развестись с ним, значит ты не любишь его и не любила никогда. Значит ты ради секса вышла замуж, если тебе член важнее, чем сам муж с его проблемами.

если бы у нее были проблемы, муженек бы уже давно ее кинул или любовницу завел. секс - это часть любви. без секса любви нет

Гость
#56

Мужики как дети, даже если понимает, что начинается проблема с эрекцией, хрен признается, будет говорить, что устал, что не так звезды светят, что в жене проблема.. А чтоб сразу, как только увидел и понял для себя, что есть проблема, поднять ...опу и пойти обследоваться-религия не позволяет, гордость и самолюбие.

#57

Измена - это предательство. Вы готовы предать?

Нормальный парень
#58

Девушки, женщины, нормальные, желающие секса, где хоть вы все? Мне вот наоборот по жизни попадаются фригидные дамы) Сначала у них "голод", после продолжительного отсутствия мужчины - каждый день по несколько раз. Потом они насытившись заявляют, а теперь дорогой мне больше 2-3 раз в неделю не надо. А то что мне нужно каждый день - им плевать)

Гость
#59
Автор

Да, он бывает максимум раз в три месяца, что сводится десятку вялых фрикций, когда он даже не кончает, мне приятное он также не делает...

Ищие с подходящим размером

Гость
#60
vugluscr-2013

Измена - это предательство. Вы готовы предать?

Может у вас развивается бешенство матки?

Костя
#61
Гость

Если любишь его, то разводиться с ним не будешь. А если хочешь развестись с ним, значит ты не любишь его и не любила никогда. Значит ты ради секса вышла замуж, если тебе член важнее, чем сам муж с его проблемами.

Как врач говорю- сидит в Вашем муже какая то зараза. Ведите к врачу. В Мск у каждого второго мужика после 35 проблемы то с эрекцией то с желанием. А все просто-много секса доступного. Как результат от микроплазмы до сифилиса. Болтаю с урологами на перекурах-просто ужас какие обьемы мужиков с болячками.Мелкими и приличными.Просто не идут к врачу и все.Страдают жрут виагру но к врачам-ни ни. жены потом: к бабкам, любовникам, развод и тд

Костя
#62

А вообще по теме: В свои 37 пришел к выводу что все изменяют-увы. Осознанно искал себе в жены красивую и уверенную женщину.Нашел. Оба успешны в карьере. Вся трибутика есть: ребенок, свой дом, машины и тд. Прошло 5 лет:) .Секс хороший(каюсь-с бывшей был лучше) но как то скучно.Увы и ах-я внимателен и вижу как зыркает жена по лицам и фигурам мужчин.Уверен, что в голове у нее те еще вакханалии проходят.. может и не в голове-в телефоны не заглядываю и не слежу особо.На пляже, в барах-она отлично видит других мужиков:)И я...люблю эту женщину, но с удовольствием бы зат;;л бы какую нибудь милую.Желательно с попой и ростом в 160(тащусь от маленьких)

Костя
#63
Гость

Мужики как дети, даже если понимает, что начинается проблема с эрекцией, хрен признается, будет говорить, что устал, что не так звезды светят, что в жене проблема.. А чтоб сразу, как только увидел и понял для себя, что есть проблема, поднять ...опу и пойти обследоваться-религия не позволяет, гордость и самолюбие.

Так и есть

S.
#64
Яна

Мы вместа с моим мужиной уже 3 года, проблема в том, что последний год у нас практически нет секса, не понимаю почему..Он постоянно меня обнимает, целует, трогает, но ничего дальше не происходит. Любой разговор на эту тему бесполезен, проблему не признает и говорит мне, что я нимфоманка.. Люблю его, но в последнее время все чаще возникают мысли об измене. просто хочется почувствовать себя женщиной, желанной, а не выпрашивать постоянно секс. который даже если и будет, тяжело назвать сексом. И что с ним происходит не понимаю... Другая? Импотенция?посоветуйте что -нибудь. Спасибо

Хотите изменить - уходите от мужа.
Не хотите уходить - секс-шоп в помощь, возможномуж просто стесняется говорить на эту тему, а на деле ему хочется чего-то особенного, купите игрушек разных. Пробуйте разнообразие

Лера
#65

Моему 28, секса нету месяцами... Вообще не понимаю в чем проблема. Кажется, что мы уже не муж и жена, а брат с сестрой и секс между нами- это что-то сверх недопустимое.

Нормальный парень
#66
Лера

Моему 28, секса нету месяцами... Вообще не понимаю в чем проблема. Кажется, что мы уже не муж и жена, а брат с сестрой и секс между нами- это что-то сверх недопустимое.

Бросайте его и пойдемте со мной по жизни.

Автор
#67
Гость

постепенно. сначала раз в 4 дня, потом раз в неделю,потом в месяц, потом в 3.

Да, все как у меня. а моя самооценка полностью занижена теперь....

Автор
#68
S.

Хотите изменить - уходите от мужа.Не хотите уходить - секс-шоп в помощь, возможномуж просто стесняется говорить на эту тему, а на деле ему хочется чего-то особенного, купите игрушек разных. Пробуйте разнообразие

Я предлагала и игры, и игрушки, мне сказали что я извращенка, почитай лучше книжки...

Автор
#69
S.

Хотите изменить - уходите от мужа.Не хотите уходить - секс-шоп в помощь, возможномуж просто стесняется говорить на эту тему, а на деле ему хочется чего-то особенного, купите игрушек разных. Пробуйте разнообразие

да... он мне не муж...

Гость
#70
Костя

Как врач говорю- сидит в Вашем муже какая то зараза. Ведите к врачу. В Мск у каждого второго мужика после 35 проблемы то с эрекцией то с желанием. А все просто-много секса доступного. Как результат от микроплазмы до сифилиса. Болтаю с урологами на перекурах-просто ужас какие обьемы мужиков с болячками.Мелкими и приличными.Просто не идут к врачу и все.Страдают жрут виагру но к врачам-ни ни. жены потом: к бабкам, любовникам, развод и тд

А как заставить то пойти, намекнуть? ведь я уже и заикаться боюсь на эту тему, крики, оры и *****. молчу и терплю... И никогда ведь даже после жалкого секса ничего не говорю дабы не расстроить

Автор
#71
Лера

Моему 28, секса нету месяцами... Вообще не понимаю в чем проблема. Кажется, что мы уже не муж и жена, а брат с сестрой и секс между нами- это что-то сверх недопустимое.

Такое же чувство...

Гость
#72
Лера

Моему 28, секса нету месяцами... Вообще не понимаю в чем проблема. Кажется, что мы уже не муж и жена, а брат с сестрой и секс между нами- это что-то сверх недопустимое.

Проявите инициативу и всё будет ОК.

Автор
#73
Гость

Проявите инициативу и всё будет ОК.

Какую? когда ее проявляешь постоянно, а просто отворачиваются или дай посмотреть фильм или не сегодня или мне так часто не надо? Надоедает в конце концов...

Гость
#74

Что я только не перепробовал, когда начались проблемы со сексом я чаечки какие-то пил, и специальные упражнения делал – фигня все это, никакого результата. Пока не начал принимать Визарсин ку-таб, думал, что все, жизнь кончилась. Жена от меня чуть не ушла. А теперь все в порядке. Оказалось, что все еще только начинается! )))

Полька
#75
Гость

У Вас вообщес математикой что? 41 год что по Вашему старпер чтоли, у меня мужу 54 и еще стоит огого и секс отличный. Если так рано проьлемы, скорее всего болезнь. Бывабт и молодые импотенты,а сейчас вообще очень часто. Тут лечить проблему надо.

да, это старпер. у меня бмужу 40 лет было когда у него началась нестоячка. развелась сразу.

Полька
#76
Полька

У Вас вообщес математикой что? 41 год что по Вашему старпер чтоли, у меня мужу 54 и еще стоит огого и секс отличный. Если так рано проьлемы, скорее всего болезнь. Бывабт и молодые импотенты,а сейчас вообще очень часто. Тут лечить проблему надо.

да, это старпер. у меня бмужу 40 лет было когда у него началась нестоячка. развелась сразу.[/quote

моему 47, а мне 33... и я не могу сказать, что он старпер )) в сексе всё ок!))

Костя
#77
Гость

А как заставить то пойти, намекнуть? ведь я уже и заикаться боюсь на эту тему, крики, оры и *****. молчу и терплю... И никогда ведь даже после жалкого секса ничего не говорю дабы не расстроить

Расскажите историю про "подругу".Мол -у мужа ее были проблемы.Сходил к врачу-оказалось есть инфекция. Мол пролечились-теперь не слезает с "Юльки" и все счастливы.И остальные стороны жизни наладились

Гость
#78
Автор

Да, все как у меня. а моя самооценка полностью занижена теперь....

а когда я с ним разводилась он еще и меня обвинял что у нас секса не было перед этим несколько лет. я ему сказала: муженек ты совсем ку-ку?)))

Гость
#79
Полька

да, это старпер. у меня бмужу 40 лет было когда у него началась нестоячка. развелась сразу.

прям каждый день?)))

чувачёк
#80

Прикольно...вы кроме эббли, апчомнить думать можете? Не-не, я нипротиф, если чо...

чувачёк
#81

Причом вроде уже взрослые тётки! А всё туда же...Ржу.

Лера
#82
Автор

Такое же чувство...

А еще большая проблема, что пора деток заводить, а тут только непорочное зачатие поможет. Провожу эксперимент, вывожу его из зоны привычного комфорта: меньше "сюси-пуси", сопереживаний его работе и не встречаю с работы накрытым столом (все стоит на плите, но сам возьми). Делаю загадочный вид, мило улыбаюсь и усе.

Лера
#83
Нормальный парень

Бросайте его и пойдемте со мной по жизни.

Спасибо за предложение, друг мой. Моя самооценка воспрянула

Гость
#84
Нормальный парень

Бросайте его и пойдемте со мной по жизни.

А у самого то хоть стоит?

Зиля
#85

Если у мужика нет желания , то он ни руками, ни языком ничего делать не будет ! Это значит либидо на нуле у него . А за его либидо отвечает тестостерон , надо ему кровь сдать на гормоны , стопудово что тестостерон окажется низкий . Эта проблема сейчас решаема, но только с его добровольного согласия.

Зиля
#86

Это нам, женщинам, кажется - ну я же такая красивая , и чулки на мне такие классные , ажурные и титьки у меня просто бомба ! как это у него на меня не стоит !!!! Но либидо и у мужчин и у женщин это дело тонкое . И никогда не надо мужчину обижать и унижать если у него что не так с этим .Предложите помощь если любите его , к врачу андрологу - урологу сводите . Ну а если есть кураж - измените ему в тихаря , че уж там ....Но только чтоб он не знал )))))

#87

у нас какое-то время даже намёка на секс не было, муж так прямо и говорил, что нет желания, что ему не до этого. У меня уже тоже мысли об измене начали закрадываться. Оказалось, что банально из-за стресса всё. После недели афобазола начало появляться либидо

Автор
#89
valdaika

у нас какое-то время даже намёка на секс не было, муж так прямо и говорил, что нет желания, что ему не до этого. У меня уже тоже мысли об измене начали закрадываться. Оказалось, что банально из-за стресса всё. После недели афобазола начало появляться либидо

У моего видимо стресс год длится...

Анна
#90
Зиля

Если у мужика нет желания , то он ни руками, ни языком ничего делать не будет ! Это значит либидо на нуле у него . А за его либидо отвечает тестостерон , надо ему кровь сдать на гормоны , стопудово что тестостерон окажется низкий . У моего видимо стресс год длится...

у моего видимо 10

Нормальный парень
#91
Лера

Спасибо за предложение, друг мой. Моя самооценка воспрянула

Чем плохо мое предложение? Мне 32, ни детей, ни бывших жен нет. Вредных привычек нет, тоже за детей, семью, секс....нормальные отношения. Внешность среднестатистическая, телосложение спортивное. Что не так? И, да, с девушками не дружу - только встречаюсь, так что вашим другом быть не смогу))

Гость
#92

У нас секс есть,но он больше не старается как раньше,себя удовлетворил и все.Желанной и любимой себя не чувствую уже год наверно.Начал хамить.Много ругаемся,злимся друг на друга.Не расходимся,потому что маленький ребёнок,оба это понимаем.Начала задумываться,что скоро любовника искать начну.Хочется не только секса,а ещё тепла и душевных разговоров.Печально все это,конечно((Но терпеть всю жизнь не смогу,я потухаю без эмоции

Гость
#93

Изменила, изменяю. 1,5 года нет секса, терпела больше года, надоело, пока не расстаюсь в надежде что может что изменится, но с каждым разом надежда угасает, уже не интересно как проводит время, и меньше интересует. Думаю в таком ритме через полгода без изменений уйду, любовник уже полгода ждёт когда я уйду к нему, каждый раз оттягиваю момент, бесится, ждет

Гоп!
#94
гость

девочки, посоветуйте,тему не пропустили. Не хватает с мужем новизны, уже и ролевые были, прошу пожестче, но он мягкий слишком для этого. Познакомилась в инете с обалденно красивым качком из другой страны, он готов приехать. Что делать-то? Я хочу чувствовать себя женщиной, хочу нового тела, красивого тела...

Дурех@, сейчас заразы столько половым путем и при поцелуе передается, только с проверенным мужиком можно на это дело пойти, а не с заморским качком гепатиты и герпесы хватать, никакие презервативы не помогут! *****.... Разводись с мужем, раз такая зверюшка-страдалица...

Лера
#95
Нормальный парень

Чем плохо мое предложение? Мне 32, ни детей, ни бывших жен нет. Вредных привычек нет, тоже за детей, семью, секс....нормальные отношения. Внешность среднестатистическая, телосложение спортивное. Что не так? И, да, с девушками не дружу - только встречаюсь, так что вашим другом быть не смогу))

поздравляю, у вас еще все впереди, и поиски любовницы тоже..

Гость
#96

Я бы поговорила с мужем, обсудила проблему. Если импотенция, то уговорила бы лечится, или, если бы упирался, проконсультировалась сама с врачом и подсовывала таблетки тайком. Если же он просто меня больше не хочет, мои желания и потребности его не интересуюти живет он со мной просто из привычки, то ушла бы.
Но изменять нет, не стала бы. Это низость. Если в отношениях появляется ложь, это уже не отношения.

Гость
#97

Автор, я считаю, что измена это не выход.
С молодым человеком встречаюсь уже как 2 года. В первый год отношений все складывалось не очень. Часто он был очень занят, уставал, злился. Секс тоже был редким. Ну и мне стало не хватать внимания, тепла и ласки. Я его бросала несколько раз и уходила к другим. Потом было так гадко на душе. Никому не пожелаю такого. Я уже давно раскаялась и поняла, что была просто дурочкой. Так что изменить вы всегда успеете. Это последнее дело. А пока что просто не пилите его.
А вы не задумывались, что может быть не привлекаете его больше как девушка? Мб вы потолстели, выглядите не так привлекательно, как в самом начале отношений? (сам с этим сталкивалась, так что не хочу обидеть).
А если думаете, что изменяет, то присмотритесь к его поведению. Мб он задерживается после работы слишком часто? Тратит деньги на что-то? На телефон приходят странные смс?
А пока что не накручивайте себя раньше времени))

Автор
#98
Гость

Автор, я считаю, что измена это не выход. С молодым человеком встречаюсь уже как 2 года. В первый год отношений все складывалось не очень. Часто он был очень занят, уставал, злился. Секс тоже был редким. Ну и мне стало не хватать внимания, тепла и ласки. Я его бросала несколько раз и уходила к другим. Потом было так гадко на душе. Никому не пожелаю такого. Я уже давно раскаялась и поняла, что была просто дурочкой. Так что изменить вы всегда успеете. Это последнее дело. А пока что просто не пилите его. А вы не задумывались, что может быть не привлекаете его больше как девушка? Мб вы потолстели, выглядите не так привлекательно, как в самом начале отношений? (сам с этим сталкивалась, так что не хочу обидеть).А если думаете, что изменяет, то присмотритесь к его поведению. Мб он задерживается после работы слишком часто? Тратит деньги на что-то? На телефон приходят странные смс?А пока что не накручивайте себя раньше времени))

Я выгляжу точно также, занимаюсь спортом, слежу за собой ( не в похвалу себе говорю, но поскольку проблема возникла, часто задумываласб об этом). Но ничего не меняется с его стороны. Он постоянно твердит мне какая я красивая и не спит со мной. если он изменяет и я его больше не привлекаю, то непонятно, что он делает до сих пор со мной ( мы не женаты и детей нет) .Я его и не пилю уже, ничего не говорю, мы ложимся спать, обнимаемся, целуемся и... засыпаем... а мне хочется плакать, потому что чувствую себя ненужной.

Нормальный парень
#99
Лера

поздравляю, у вас еще все впереди, и поиски любовницы тоже..

Не понимаю? Причем здесь любовница? Я вам нормальные серьезные отношения предлагаю, а не разовые встречи.

Лера
#100

Автор, а вы сами то его хотите? Вот так чтобы каждую неделю по несколько раз?

Автор
#101
Лера

Автор, а вы сами то его хотите? Вот так чтобы каждую неделю по несколько раз?

Да, хочу.