Гость
Статьи
Может ли брак быть без …

Может ли брак быть без секса?

Мой муж меня не хочет. Да и вообще никого не хочет, по-моему. Он не импотент, все стоит как надо, но лишний раз предпочтет за компьютером посидеть, чем сексом заняться. За последние года три один или два раза подходил с инициативой. А так только я его раскручивала на это. Скажете - любовница у него есть. Вполне логично было бы. Только не видно по нему подобного.Постоянно дома после работы и на выходных, грязные носки, обновки себе сто лет не покупал. Просто живет с компьютером душа в душу. Ему 30 лет ему, мне 28. Не ссоримся, бытовая жизнь устривает. Но и секса нет. А может ли брак быть без секса?

Яна
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

может, но это бракованный, ущербный брак

Минни
#5

А зачем замуж было выходить за ребёнка,которого только комп интересует?:/ или Вас насильно заставили?

Рина
#7
Минни

А зачем замуж было выходить за ребёнка,которого только комп интересует?:/ или Вас насильно заставили?

Конечно насильно, полюбасу))))))))))

Гость
#8

Он выбрал то, что интереснее/полезнее/разнообразнее. Формально вы замужняя женщина, ликуйте, вы же так этого хотели.

чyвaг
#9

- можно ли забеременеть от пыли?
- можно ,если пыль столбом

Гость
#10
Гость

Ответ 5+))) но а что, если это тоже не помогает?

Да это чудо этот ответ -один и тот же - во всех темах сегодня накропал .Слово в слово.

Гость
#13

x

Мэри
#14

И такие мужчины (и вовсе необязательно, что есть любовница, просто темперамент у всех разный ) бывают.
Но в большинстве случаев такие браки распадаются, особенно при появлении на горизонте другого мужчины.
Пока нет - так и будете терпеть. Вы ведь хотите быть замужней?)

Или любовник появляется. Без секса-то Вы не сможете все равно нормального)

Гость
#15

Да, есть такие мужчины. И очень много. Все больше,тк все больше мужчин сидят за компами или в офисах с утра до вечера - а это никак не увеличивает потенцию, к сожалению... Ребенка надо скорее заводить, а то потом сложнее будет. Пока хоть как-то стоит у него!

Гость
#16
Автор

Вы думаете, я минет не умею делать? Да я и в попку не против.И по моей инициативе все это было, и кайфовал он даже очень. А толку? Во-первых, он все равно это все делает только по моей инициативе. А во-вторых, он не видит кайфа в том, чтобы доставить удовольствие мне.

Да не отвечайте Вы этому мусору. Нет тут мужиков и не было.
Не все мужики помешаны на сексе.

opsiopik@mail.ru
#18

Всегда не было? Или потом началось? Может просто приелись..придите пьяненькая и попробуйте пристать так,чтоб не отказал)

Гость
#19
Гость

и уж потом только сядет за комп

ВСЕ О СЕБЕ ДА О СЕБЕ,А КАК ЖЕ МЫ ,ЖЕНЩИНЫ.Я ТОЖЕ ТАК ХОЧУ.!

Гость
#20

Кошмар, каждая третья тема про то, что муж не дает!!!! Ауууууу мужики-трaхaтели, вы гдеееее??????

Гость
#21

Один устает, другой за компом......... жесть просто!! Бабы ходят неприкаянные!!!

Гость
#22

Везет же вам (((( Вот честное слово.... А моему хоть каждый день, лучшеб за компом сидел чем постоянно меня лапать, сил нет (((Не ценит автор своего счастья, ой не ценит, мне бы мужа такого....!! !!! ! Эээххх

Гость
#23

У меня такой бывший. Я ушла. Что только ни делала перед уходом, но толку ноль. Потом у него была еще одна дама, тоже расстались. Потом он женился и заделал сразу детей. Я удивлялась, неужели с одной хоть все нормально в сексе? Ага, конечно... Оказалось, она как напьется, то только и жалуется всем подряд, что секс у них только когда детей делали, был. Баба стала пить и еще и вешаться на кого попало с голодухи-то. А уж какая злющая, легенды ходят.
Автор, не хотите такой стать, надо что-то делать. Нормальной здоровой женщине менее болезненно вообще жить одной без секса, чем с мужчиной, но без секса. Близость мужчины очень влияет, организм каждый месяц настраивается, гормональную бурю выдает, и все почем зря! То есть отсутствие секса проще переносить в одиночестве, чем в семье.

Павлуха
#24

Вполне возможно, что он в жoпy eбeтся на работе.
А дома уже отдыхает, играет в компьютерные игрушки.

Гость
#25

После почти 7 - летнего полного отсутствия секса, моих стараний, ухищрений, брак распался все равно. Живем, как брат с сестрой, но развод я взяла, он согласился, чтобы я не чувствовла, что изменяю.
Если у вас темперамент и прочая, то любовник или нет, развалится. секс, хороший секс женщине нужнее, потому что все из головы. ( чувствует себя нежеланной, некрасивой, мертвой по сути). Мужчинам то пофику кому присунуть или подр***ть, слил и хорош.

Гость
#26

Такая же фигня! Я правда на 8 месяце беременности, пол года секса нет, сначала не хотелось, потом как бы не намекала, толку 0. И до беременности раз в неделю всего и то, по моей инициативе в основном.
Такие мужики нынче.

Одна
#27

А пах он бреет?

Гость
#28

У на тоже нет почти секса несколько лет.у него точно нет никого у меня тоже.ему не хочется да и мне вроде не охота.все равно он не удовлетворяет меня...

Гость
#29
Гость

Везет же вам (((( Вот честное слово.... А моему хоть каждый день, лучшеб за компом сидел чем постоянно меня лапать, сил нет (((Не ценит автор своего счастья, ой не ценит, мне бы мужа такого....!! !!! ! Эээххх

А у вас что часто секс или только лапает?

Гость
#30
Гость

Такая же фигня! Я правда на 8 месяце беременности, пол года секса нет, сначала не хотелось, потом как бы не намекала, толку 0. И до беременности раз в неделю всего и то, по моей инициативе в основном.
Такие мужики нынче.

А как же все эти ба6ские разговоры, что муфыки все похотливые жывотные, им только одного и нада, они гатовы тp^ахать все что движется, а что не движется толкать и ахать, по 10 раз в сутки. Адские похотливые жывотные! Ась? Как с этим?

Гость
#31

У нас тоже раз в год - не хочу я жену, противно смотреть. Давно надо было уходить, а я всё дро..ил

253416 icq
#32

да

Гость
#33
Гость

Такая же фигня! Я правда на 8 месяце беременности, пол года секса нет, сначала не хотелось, потом как бы не намекала, толку 0. И до беременности раз в неделю всего и то, по моей инициативе в основном.
Такие мужики нынче.

ну да ну да..такие нынче. зайдите ан СЗ и увидете какие. 70% женатых

Гость
#34
Гость

У на тоже нет почти секса несколько лет.у него точно нет никого у меня тоже.ему не хочется да и мне вроде не охота.все равно он не удовлетворяет меня...

вот удивляюсь этой наивности : у него никого нет. мой муж точно так же думает обо мне

Гость
#35
Гость

вот удивляюсь этой наивности : у него никого нет. мой муж точно так же думает обо мне

Какая там наивность.это не при чем.я точно знаю что нет. он работает очень много и здоровье не в порядке.и возраст уже.так что по себе людей не судите

Любимец публики
#36
Гость

Везет же вам (((( Вот честное слово.... А моему хоть каждый день, лучшеб за компом сидел чем постоянно меня лапать, сил нет (((Не ценит автор своего счастья, ой не ценит, мне бы мужа такого....!! !!! ! Эээххх

Я такой муж, выходите за меня замуж

Пипетка
#37

Ох, автор! Как я вас понимаю. Вместе 5 лет, женаты 2 года. Секса раз в неделю в лучшем случае. Скучный, в одной позе. Муж категорически не приемлет ни ролевых, ни всякого разнообразия, только кровать. По началу, до свадьбы, по моим большим просьбам старался еще. Сейчас вообще жуть( Отношения прекрасные, лучший муж на свете, я для него как принцесса. Ну вот видимо, принцесс не трахают(((( Только целуют, нежничают, и говорят как они прекрасны( Капец короче.

Гость
#38

А у меня наоборот, я такая как Ваш муж, только не отказываю конечно, но сама не подойду с инициативой, мне раз в неделю, пару раз в мес-за глаза, ему через день надо. Ну приходится, лучше чем наоборот было бы) у всех разная половая конституция

Гость
#39

А мне уже любовник надоел,не то что муж.

Гость
#40

и мне, ну его нафиг этот секс

Rick
#41
Яна

А может ли брак быть без секса?

Нет.

Чиполлина
#42
Пипетка

Ох, автор! Как я вуас понимаю. Вместе 5 лет, женаты 2 года. Секса раз в неделю в лучшем случае. Скучный, в одной позе. Муж категорически не приемлет ни ролевых, ни всякого разнообразия, только кровать. По началу, до свадьбы, по моим большим просьбам старался еще. Сейчас вообще жуть( Отношения прекрасные, лучший муж на свете, я для него как принцесса. Ну вот видимо, принцесс не трахают(((( Только целуют, нежничают, и говорят как они прекрасны( Капец короче.

Вы все верно подметили и чем дольше вы будете вместе тем меньше шансов изменить стереотипы и перейти от ванильного секса к агресивному. Мужчинам проще навязать женщине свое видение секса, свои желания, женшины более зажаты( это все рамки общества,воспитание и пр) и будут мечтать о жестком сексе, но молчать и притворяться, что их устраивает "никакой" секс.....в этом то и беда. Мужчина потом в женщине видит мать его детей и какие уж тут оргии...... Не у всех конечно так,но у многих.

Клиентка эскорта
#43

Автор, если во всем остальном хорошо, то я бы на Вашем месте просто др0чила.

Гость
#44
Гость

Везет же вам (((( Вот честное слово.... А моему хоть каждый день, лучшеб за компом сидел чем постоянно меня лапать, сил нет (((Не ценит автор своего счастья, ой не ценит, мне бы мужа такого....!! !!! ! Эээххх

***** такой "счастье" муж - импотент. Если ты не больна, конечно ( фригидна).

#45

Не готовь ему кушать, не убирай - объяви бойкот)

Гость
#46

У меня точно такая же ситуация с мужем. Терпела долго. Года 3. Правда мы постарше лет на 10 будем. В конце не выдержала- стала заводить любовников.

Алексей
#47
Гость

У меня точно такая же ситуация с мужем. Терпела долго. Года 3. Правда мы постарше лет на 10 будем. В конце не выдержала- стала заводить любовников.

Займемся сексом?_)

Гость
#48

ПРИВОРОТ "ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" + ОБРЯД В ПОДАРОК!!! Уникальная летняя акция от форума "Власть Чернокнижия"!
Подробности: http://chernoknizhnica.mybb (точка) ru/viewtopic.php?id=3580#p16360

Гость
#49

Как бы я хотела, чтобы мой муж перестал в меня тыкать писькой, дергаться на мне и потеть! Автор, я вам завидую!

Гость
#51
Гость

У меня такой бывший. Я ушла. Что только ни делала перед уходом, но толку ноль. Потом у него была еще одна дама, тоже расстались. Потом он женился и заделал сразу детей. Я удивлялась, неужели с одной хоть все нормально в сексе? Ага, конечно... Оказалось, она как напьется, то только и жалуется всем подряд, что секс у них только когда детей делали, был. Баба стала пить и еще и вешаться на кого попало с голодухи-то. А уж какая злющая, легенды ходят.
Автор, не хотите такой стать, надо что-то делать. Нормальной здоровой женщине менее болезненно вообще жить одной без секса, чем с мужчиной, но без секса. Близость мужчины очень влияет, организм каждый месяц настраивается, гормональную бурю выдает, и все почем зря! То есть отсутствие секса проще переносить в одиночестве, чем в семье.

+++++
Автор найдите любовника,для секса.

Гость
#52
Гость

ГостьТакая же фигня! Я правда на 8 месяце беременности, пол года секса нет, сначала не хотелось, потом как бы не намекала, толку 0. И до беременности раз в неделю всего и то, по моей инициативе в основном.
Такие мужики нынче.ну да ну да..такие нынче. зайдите ан СЗ и увидете какие. 70% женатых

Да там они только свои пошлые фантазии описуют.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: