Гость
Статьи
А вы правда не …

А вы правда не стесняетесь заниматься сексом?

Видела такие вопросы пару раз в интернете, и все ответы: "нет, ничуть, чего там стесняться-то..." А я вот уже взрослая женщина, но мне до сих пор неловко, независимо от того, кем мне мужчина …

Гость
235 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
гость
#201

И кстати, мне нравятся не именно измены. Хотя с одной стороны хорошо, что у меня к ним здоровое отношение, а сексуальные мужчины. Потому как сама темпераментна. Может поэтому я хорошо понимаю эту тему. Рыбак рыбака...

Гость
#202

взглянуть пусть взглянет, и я и так спокойна, потому что с мразями дел не имею, это скорее ваш удел терпеть измены.

Гость
#203
гость

И кстати, мне нравятся не именно измены. Хотя с одной стороны хорошо, что у меня к ним здоровое отношение, а сексуальные мужчины. Потому как сама темпераментна. Может поэтому я хорошо понимаю эту тему. Рыбак рыбака...

аа, сама того, ясно, ну а я не того)) я не изменяю, ага)) да и какой смысл слизывать микробы со всех подряд, фу гадость

гость
#204
Гость

гость
фу гадость, если мне изменили сразу посылаю *****, ***** мне изменщик... у вас с головой не в порядке, если вам нравится, когда вам изменяют.
Мой мне никогда не давал повода. Мы никогда не разговаривали на эту тему. Я счастлива. Потому что в душе покой. А вы уже что- то там предполагаете и готовы открыть войну. Как- то мы без этого живем. И никакая ни гадость. Я не могу представить и вашего мужа не изменяющим. Так не бывает просто.
Как может нормальый мужчина с нормальной потенцией ни разу за всю свою жизнь не взглянуть на женщину. Я имею в виду не вас. Значит что- то с ним не так. Вы в глубине души это знаете. Не так ли?
Поэтому мечетесь- я бы, я бы это. А ничего не в силах изменить. Просто примите и успокойтесь. Не нужно войн. Все в порядке.
так бывает) а те кто не верит что бывает тех просто жаль)) я не замужем слава богу, желания быть чьей то придачкой нет, просто встречаюсь и мне норм.

Почему я вам не верю. Я сама же так и живу, как и вы. За 25 лет ни одной измены. Ноя не наивная, как вы

Гость
#205
гость

Гостьгость
фу гадость, если мне изменили сразу посылаю *****, ***** мне изменщик... у вас с головой не в порядке, если вам нравится, когда вам изменяют.
Мой мне никогда не давал повода. Мы никогда не разговаривали на эту тему. Я счастлива. Потому что в душе покой. А вы уже что- то там предполагаете и готовы открыть войну. Как- то мы без этого живем. И никакая ни гадость. Я не могу представить и вашего мужа не изменяющим. Так не бывает просто.
Как может нормальый мужчина с нормальной потенцией ни разу за всю свою жизнь не взглянуть на женщину. Я имею в виду не вас. Значит что- то с ним не так. Вы в глубине души это знаете. Не так ли?
Поэтому мечетесь- я бы, я бы это. А ничего не в силах изменить. Просто примите и успокойтесь. Не нужно войн. Все в порядке.
так бывает) а те кто не верит что бывает тех просто жаль)) я не замужем слава богу, желания быть чьей то придачкой нет, просто встречаюсь и мне норм.
Почему я вам не верю. Я сама же так и живу, как и вы. За 25 лет ни одной измены. Ноя не наивная, как вы

повторяю, с мразями дел не имею. И если бы мне изменили, я бы это сразу узнала, догадаться совсем не сложно.

ссср
#206

в темноте шуруп не закрутить хотя бы фанарик нужен

Автор
#207
никГость

А я ему не рассказываю. Он, в принципе, ничего особо выдающегося не требует, иногда можно и потерпеть, единственное, от чего я категорически отказалась - это *****, тут я себя пересилить не могу. Но, думаю, эту "потерю" он как-нибудь переживет. почему отказываетесь?

Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. )))

Гость
#208
Автор

Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. )))

а как перебороть рвотный рефлекс?

Автор
#209
Гость

а как перебороть рвотный рефлекс?

Вы уж загнули... Нет никакого рвотного рефлекса. Стеснение есть, это разные вещи. Но, повторюсь ещё раз, всё остальное, что ему нужно, кроме куни, я делаю.

Гость
#210

Я очень стеснительная с детства. Но когда встретила своего любимого человека и когда привыкла к нему - от моей застенчивости и следа не осталась. Такие вещи вытворяю, что сама удивляюсь! Он шутит, что я развратная скромница))))

Гость
#211
Автор

Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. )))

если у вас хватает раскованности делать минет, но от куни в ужасе - значит у вас комплекс. Ярко выраженный комплекс неполноценности. Может кто то вас в детстве травмировал, что то сказал. Короче комплексы - это не застенчивость, от комплексов нужно по возможности избавляться.

Гость
#212
Гость

Автор
Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. ))) если у вас хватает раскованности делать минет, но от куни в ужасе - значит у вас комплекс. Ярко выраженный комплекс неполноценности. Может кто то вас в детстве травмировал, что то сказал. Короче комплексы - это не застенчивость, от комплексов нужно по возможности избавляться.

++++

Автор
#213
Гость

Автор
Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. ))) если у вас хватает раскованности делать минет, но от куни в ужасе - значит у вас комплекс. Ярко выраженный комплекс неполноценности. Может кто то вас в детстве травмировал, что то сказал. Короче комплексы - это не застенчивость, от комплексов нужно по возможности избавляться.

А зачем мне нужно насиловать свой организм? В ветке писали женщины, которым тоже неловко во время секса, я такая не одна. И живу я не в одиночестве в дикой чаще леса, всё нормально, только некоторые моменты в сексе напрягают. Я не думаю, что должна через силу изображать пор.нозв.езду. Партнер мой, вроде бы, нормально относится к тому, что мне оральный секс не нужен, а ему его я всегда предоставлю.

Гость
#214
Автор

Вы уж загнули... Нет никакого рвотного рефлекса. Стеснение есть, это разные вещи. Но, повторюсь ещё раз, всё остальное, что ему нужно, кроме куни, я делаю.

почему загнула? надавливание на корень языка,а он вообщем-то рядом- вызывает рвотный рефлекс...

Автор
#215
Гость

почему загнула? надавливание на корень языка,а он вообщем-то рядом- вызывает рвотный рефлекс...

А я подумала, это был сарказм... Нет, нормально делаю, не давлюсь.)))

Гость
#216
Автор

ГостьАвтор
Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. ))) если у вас хватает раскованности делать минет, но от куни в ужасе - значит у вас комплекс. Ярко выраженный комплекс неполноценности. Может кто то вас в детстве травмировал, что то сказал. Короче комплексы - это не застенчивость, от комплексов нужно по возможности избавляться.
А зачем мне нужно насиловать свой организм? В ветке писали женщины, которым тоже неловко во время секса, я такая не одна. И живу я не в одиночестве в дикой чаще леса, всё нормально, только некоторые моменты в сексе напрягают. Я не думаю, что должна через силу изображать пор.нозв.езду. Партнер мой, вроде бы, нормально относится к тому, что мне оральный секс не нужен, а ему его я всегда предоставлю.

сами мужчины тут писали,что им в том числе нравится какой-то элемент унижения в минете, вот к вам похоже это относится,сами готовы многое ему сделать, а вам лично ничего и не надо,т.к. "стесняетесь"

Автор
#217
Гость

сами мужчины тут писали,что им в том числе нравится какой-то элемент унижения в минете, вот к вам похоже это относится,сами готовы многое ему сделать, а вам лично ничего и не надо,т.к. "стесняетесь"

А я не вижу никакого унижения в минете. И, кстати говоря, если секса вообще не хочется - это самый простой способ "отмазаться", и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.))) Я при минете вообще про работу часто думаю, такие мысли светлые порой в голову приходят, вы не поверите.)))))

Гость
#218

Я думаю (из своего опыта),что стеснение бывает только с мужчинами либо низкого темперамента,когда отсутствует страсть, либо с мужчинами которые сами стесняются, а еще бывают,которые все разглядывают и удивляются как школьники. А когда мужчина страстный,сильно возбужден,к тому же еще словесно стимулирует женщину,типа "Какая ты красивая, жажду тебя и т.п.",то все стеснение улетучивается)))имхо

Гость
#219
Автор

А я не вижу никакого унижения в минете. И, кстати говоря, если секса вообще не хочется - это самый простой способ "отмазаться", и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.))) Я при минете вообще про работу часто думаю, такие мысли светлые порой в голову приходят, вы не поверите.)))))

Ну Вам можно сказать "повезло",т.к. мужикам только насасывай)))он уже от Вас никуда не денется

Гость
#220
Автор

А я не вижу никакого унижения в минете. И, кстати говоря, если секса вообще не хочется - это самый простой способ "отмазаться", и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.))) Я при минете вообще про работу часто думаю, такие мысли светлые порой в голову приходят, вы не поверите.)))))

Я хорошо отношусь к минету. Просто у меня в голове не укладывается. Как так? Себя, своего тела стесняетесь, чтобы на вас даже смотрели, а брать в рот и самую интимную часть тела мужика- не стесняетесь? При этом этот член может даже не быть произведением искусства?

Автор
#221
Гость

Я хорошо отношусь к минету. Просто у меня в голове не укладывается. Как так? Себя, своего тела стесняетесь, чтобы на вас даже смотрели, а брать в рот и самую интимную часть тела мужика- не стесняетесь? При этом этот член может даже не быть произведением искусства?

Нет, в рот - не стесняюсь. Главное, чтобы чистый был. Можно думать о чём угодно, а мужчина при этом уверен, что ты в порыве страсти от него оторваться не можешь.))) Устаешь, конечно, немного под конец, не без этого.

Гость
#222
Автор

Нет, в рот - не стесняюсь. Главное, чтобы чистый был. Можно думать о чём угодно, а мужчина при этом уверен, что ты в порыве страсти от него оторваться не можешь.))) Устаешь, конечно, немного под конец, не без этого.

Для меня наоборот, оральный секс гораздо более интимный процесс чем разглядывание меня, или просто секс.

Автор
#223

У всех у нас свои тараканы.))

Гость
#224
Автор

Вы уж загнули... Нет никакого рвотного рефлекса. Стеснение есть, это разные вещи. Но, повторюсь ещё раз, всё остальное, что ему нужно, кроме куни, я делаю.

от глубокого минета нет рвотного рефлекса?

Гость
#225
Гость

Мы тоже в темноте этим занимаемся-что у меня "там" он конечно видел т.к после родов обрабатывал мне шов каждый день в течении 2 недель, я просто не хочу чтоб он видел моё лицо во время секаса.

А что на лице написано, скука?

Гость
#226
Гость

Гость
Мы тоже в темноте этим занимаемся-что у меня "там" он конечно видел т.к после родов обрабатывал мне шов каждый день в течении 2 недель, я просто не хочу чтоб он видел моё лицо во время секаса.
А что на лице написано, скука?

А что там должно быть написано? Неземное наслаждение? *****.ре.нь какая-то... Вот реально - достали уже мужики своим сексом, половина форума бабы от этого воют, дел, что ли, нет других? Пахать на них надо, чтоб с ног валились, а про секс только по субботам вспоминали! За.до.лбали...

аноним
#227
Гость

ГостьГость
Мы тоже в темноте этим занимаемся-что у меня "там" он конечно видел т.к после родов обрабатывал мне шов каждый день в течении 2 недель, я просто не хочу чтоб он видел моё лицо во время секаса.
А что на лице написано, скука?
А что там должно быть написано? Неземное наслаждение? *****.ре.нь какая-то... Вот реально - достали уже мужики своим сексом, половина форума бабы от этого воют, дел, что ли, нет других? Пахать на них надо, чтоб с ног валились, а про секс только по субботам вспоминали! За.до.лбали...

вот именно думают только членом и о члене

Гость
#228
Гость

А я не вижу никакого унижения в минете. И, кстати говоря, если секса вообще не хочется - это самый простой способ "отмазаться", и рыбку съесть, и косточкой не подавиться.))) Я при минете вообще про работу часто думаю, такие мысли светлые порой в голову приходят, вы не поверите.)))))

Я хорошо отношусь к минету. Просто у меня в голове не укладывается. Как так? Себя, своего тела стесняетесь, чтобы на вас даже смотрели, а брать в рот и самую интимную часть тела мужика- не стесняетесь? При этом этот член может даже не быть произведением искусства?

Фууу, брать а рот! С ума что ли сошла?

Гость
#229

Я тоже стесняюсь ,когда меня муж разлядывает,хотя замужем около 7 лет.

Гостья Н
#230
Гость

Видела такие вопросы пару раз в интернете, и все ответы: "нет, ничуть, чего там стесняться-то..." А я вот уже взрослая женщина, но мне до сих пор неловко, независимо от того, кем мне мужчина приходится, как долго отношения продолжаются. Часто перебарываю себя, чтобы сделать что-то, что он хочет. Но мне от этого некомфортно. И не от того, что я,например, толстая - нет, обычная, 46 размер. Но природы застенчивая. И никак это не проходит. А вы - вот прямо все такие, нестесняющиеся? Как вам это удается?

Автор,Вы совсем уже ку-ку?

гость
#231

Комплексы. Или не ваш мужчина. У меня в процессе мозг отключается , я вообще ни о чем не думаю. Какое стеснение? Пусть хоть наизнанку вывернет.

Гость
#232
Гость

А я вообще секс не люблю, но по этому стеснения нет наверное)) Отношусь как к фитнесу, в голове одна только мысль - скорей бы кончил, поэтому готова на разные эксперементы и позы, лишьбы поскорее от этого нудного занятия отделаться))) Ну и фигура у меня хорошая, нигде не стесняюсь раздеться, даже нравится ее демонстрировать, единственное что не люблю когда лапать начинают - но это уже издержки общения...

Такая же фигня.

Гость
#233
Автор

Я автор... От куни отказываюсь, потому что это слишком интимно. Если я обычного секса стесняюсь, то уж когда мне мужик между ног лицом пристраивается, я на грани истерики. Я вообще больше всего минет люблю делать - и он доволен, и мне никуда не заглядывают. )))

Насколько Вы себя не любите, разве так можно? Вы о себе вообще не думаете, только о мужчине, Вы несчастны, наверное? И минет Вы делаете, скорее всего, потому, что привыкли только давать, и не получать, как же неправильно Вас воспитали!!! Психологу есть над чем поработать, какой неподъемный пласт!

Гость
#234
Гость

А потом все эти бабы "в браке 8 лет, он не видел мои гениталии" ревут потому что у мужа любовница!

Полностью подтверждаю!!!

Гость
#235
Гость

128 - организму требуется, поверьте. Просто он Вам еще об этом не заявил.

Ну уже за столько то лет должен был заявить )))
Ну так то я регулярно сексом занимаюсь, просто ничего при этом не ощущая, но какое то тыканье в меня идет(может оно и полезно для здоровья))))

поррбуйте посмотреть эротический фильм, купите смазку и поласкайте свой клитор (прислушайтесь у организму), ищите точки где вам приятно и поверьте оргащм придет;)

Гость
#236
Гость

Судя по этой теме быть одиноким не самое плохое что может случится в жизни. У одной гениталий муж никогда не видел (обхохочешься просто), другая не хочет чтобы он её лицо во время секса видел (когда в этом половина удовольствия). Вы такие вообще на кой черт нужны то? Щи видать готовите божественно.

Ой, а можно про "половину удовольствия" и лицо поподробнее... Это действительно так важно? Я правда не понимаю.))
о да, это очень заводит, когда смотришь глаза в глаза. мне очень нравится, когда мужчина смотрит на меня в момент оргазма, вообще улет. хотя раньше тоже стеснялась при одной мысли, что кто-то будет видеть мое лицо во время, но переступила черкз себя и не жалею

Гость
#237
Гость

))) Нет....Ну никакой реакции...Секс для меня нелепые телодвижения, не более.....И самое смешное - что внешность очень сексапильная - тонкая талия, налитая грудь, а вот тяги к сексу никакой)))) Вот такая ошибка природы - не тот темперамент добавила ))))

судя по огромному количеству смайлов в теме, где чего-то у вас нет (оргазмов, удовлетворения от самой себя, влечения) - у вас сильнейшее вытеснение (психологическая травма) и никакой "ошибки природы"
полагаю привычка смеяться и делать вид, что все хорошо - это ваша привычная форма защиты с проблемами и в других областях
к психотерапевту или психологу, работающему в рамках глубинной психотерапии (экзистенциальный психотерапевт, психоаналитик)

Настя
#238

Я не стесняясь и считаю что секс должен быть обязательно в жизни женщины и регулярно.. И если мужчина адекватный, пусть даже только познакомились я готова к сексу. Для меня желательно чтобы это было при свете и обязательно условия где я смогу раздеться догола.

Гостья
#236
гость

любительнице ванильного секаса не понять разврата ни в каком виде. Ищите такое же бревно.

Секс не разврат или изврат!Это для ханжей так.Для нормальных людей-обоюдное удовольствие.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: