Гость
Статьи
Не знаю что …

Не знаю что делать!!!!!!! Помогите советом!!!!!как себя раскрепостить?

Здравствуйте. 4 месяца назад вышла замуж. До этого встречались 3 месяца. Муж старше на 10 лет. Дело в том, что я девственница, и я очень скованна. Незнаю что делать, не получается. С мужем изначально договаривались, что когда я захочу тогда будет. Но он почти сразу почте свадьбы стал требовать. А я вроде хочу, но не получается! Как себя раскрепостить??? Я даже раздеться перед ним стесняюсь. Что делать?????

Дарина
32 ответа
Последний — Перейти
Елена
#1
Дарина

Здравствуйте. 4 месяца назад вышла замуж. До этого встречались 3 месяца. Муж старше на 10 лет. Дело в том, что я девственница, и я очень скованна. Незнаю что делать, не получается. С мужем изначально договаривались, что когда я захочу тогда будет. Но он почти сразу почте свадьбы стал требовать. А я вроде хочу, но не получается! Как себя раскрепостить??? Я даже раздеться перед ним стесняюсь. Что делать?????

Так они и жили- спали врозь, а дети были..

Гость
#2

Попробуйте нанять профессионального дефлоратора пока муж на работе. Если ваш муж раскрепостить не умеет, ничего не поделаешь

dmitry
#3

А не секрет если. Как это вам удалось через 3 месяца уже пожениться?!

Гость
#4
dmitry

А не секрет если. Как это вам удалось через 3 месяца уже пожениться?!

Ну как бы уговор был такой

Гость
#5

Автор, раскрепоститесь парочкой бокалов вина (помогает). Ну и муж, конечно, должен вести себя тактично, а не наваливаться на вас как мужлан.

Гость
#6
Гость


А не секрет если. Как это вам удалось через 3 месяца уже пожениться?!

Ну как бы уговор был такой

между родителями

Гость
#7

Интересно, автор, а сколько вам лет?

Гость
#8

А может просто надо по любви замуж выходить и не через 3 месяца...и не по уговору между родителяии... 21 век блин

Гость
#9

Ну разводка же! Кто без секса-то женится? Хотя мож быть возможно, вы уверены, что у вашего мужа есть член? Мож у него члена нет, вот он и не палится. )))

чyваг
#10

Молодая пара приходит к сексопатологу. Муж начинает
жаловаться:
- Доктор, мы вот недавно поженились, а что делать с женой, я не
знаю.
Доктор предлагает пациентке раздеться и прилечь на кушетку.
Затем раздевается сам и выполняет обязанности мужа.
- Теперь вы понимаете, что вы должны делать с женой?
- Конечно, доктор, но если вы будете заняты, тогда к кому мне
обращаться?

Незабудка
#11

Автор, а вам что совсем не хочется??? Я помню когда девственницей была, мужчину хотелось намного сильнее чем потом уже.

Гость
#12

вы ***** чтоли она не можит раскрепостится а не муж ее

Смогла
#13

А ты не раскрепощайся,так дай и все.

Гость
#14

Проблема не столько в авторе, сколько в мужчине. Раз он не может ее нормально расслабить и сделать все так, чтобы раскрепостить, то не повезло просто с мужем вам) при том, что он гораздо старше и думаю, опытнее. А вообще почти все юристы делают выводы, что гораздо больше распадаются вот такие браки, где до свадьбы ни-ни

Гость
#15
dmitry

А не секрет если. Как это вам удалось через 3 месяца уже пожениться?!

Если парень полюбил, а девушка порядочна, при условии что парень не дурак, хватать быстрей и жениться.

Гость
#16
Гость

Проблема не столько в авторе, сколько в мужчине. Раз он не может ее нормально расслабить и сделать все так, чтобы раскрепостить, то не повезло просто с мужем вам) при том, что он гораздо старше и думаю, опытнее. А вообще почти все юристы делают выводы, что гораздо больше распадаются вот такие браки, где до свадьбы ни-ни

Муж не виноват что она стеснительна и закомплексована. Со врененем это пройдет, лучше потерпеть, чем жениться на ш, у которых до свадьбы было несколько партнеров.

Гость
#17
Гость

Муж не виноват что она стеснительна и закомплексована. Со врененем это пройдет, лучше потерпеть, чем жениться на ш, у которых до свадьбы было несколько партнеров.

Абсолютно верно

ляльчик
#18

Начиталась "Анжелики"? Разводка чистой воды. Или он *** и ему всё
равно на тебя.

Гость
#19

Для расслабления 2 бокалов вина может быть недостаточно, нужно просто пить, пока не расслабишься. А если не хотите использовать алкоголь, купите таблетки Виагра для женщин

Гость
#20

Судя по тексту, автор не любит своего мужа, поэтому спустя как минимум 7 месяцев до сих пор стесняется своего мужа, не может раздеться и вступить с ним в интимные отношения. А вообще, Дарина, пару бокалов вина вам в помощь, стеснение и комплексы как рукой снимет. Это самый быстрый и легкий вариант.

Гость
#21

Замуж надо было выходить за того, кому доверяешь.Если доверяешь, то и раскрепощаться не придётся, таких проблем не будет вовсе.

Стерва
#25
Гость

Муж не виноват что она стеснительна и закомплексована. Со врененем это пройдет, лучше потерпеть, чем жениться на ш, у которых до свадьбы было несколько партнеров.

Поддерживаю

Ксения
#26

А чего вы стесняетесь? Если вас муж хочет, то ему уж явно понравится ваше тело. Если у вас пару лишних кг, то их он не заметит, а если не пару, то для него это не сюрприз. Если стесняетесь снять нижнее бельё в страхе, что его не устроит, то поверьте устроит! Поймите что вы для него желанна и получите удовольствие от того, что ему хочется, так кстати и самооценка повысится! Не думайте о недостатках, он же уже муж вам...
Поговорите с ним и попросите быть уважительнее, нежнее, терпеливее ведь у вас это первый раз!

Дарина
#27
Гость

Для расслабления 2 бокалов вина может быть недостаточно, нужно просто пить, пока не расслабишься. А если не хотите использовать алкоголь, купите таблетки Виагра для женщин

а разве есть такие таблетки????? Где их можно купить ?

Дарина
#28

Нет понимаете. Просто у нас как бы так часто замуж выдают, по договорённости. Мне то муж нравится, и есть желание заняться сексом, но вот не могу и все! Барьер какой-то.

Дарина
#29
Дарина

а разве есть такие таблетки????? Где их можно купить ?

Гость

Интересно, автор, а сколько вам лет?

мне 19

Гость
#30

а что вы делали в течение 3 месяцев?

Гость
#31
Дарина

Нет понимаете. Просто у нас как бы так часто замуж выдают, по договорённости. Мне то муж нравится, и есть желание заняться сексом, но вот не могу и все! Барьер какой-то.

вы нерусские штоле? такая дикость в 21 веке. и муж у вас странный, если не сказать больше, т.к. при таком раскладе давно бы уже вас силой взял

Гость
#32
Гость

Муж не виноват что она стеснительна и закомплексована. Со врененем это пройдет, лучше потерпеть, чем жениться на ш, у которых до свадьбы было несколько партнеров.

В браке надо быть счастливой, а не закомплексованной. Да даже если она очень стеснительна, у хорошего любящего опытного мужчины получилось бы все уже давно, а если он требовать начал-это ещё хуже, это большой шаг назад, поверьте моему опыту. Просто многие мужчины считают, раз женился, то моё и никуда не денется, и начинают вести себя соответственно... и я так понимаю, тут речь о нерусских традициях, где в силу своей религии, это норма, может быть по мусульманским законам люди так замуж выдают, но там и менталитет совсем другой.

Ольга
#34

по первому сообщению автора уже понятно то, что они не русские. мне кажется их мужикам в плане сексе нет дела до чувств супруги, не стремятся раскрепостить, проявить нежность, сделать куни в конце концов. Автор скажите мужу что у вас барьер, что вам надо больше ласки от него. Либо в одни прекрасный день придет бухой и возьмет сам что хочет

#35

Мартини пол литра перрорально)))

Гость
#36

Купите красивый комплект белья,свечи,романтика и т.д ваш супруг будет с восхищением любоваться Вами,да и вам захочется ласки (если и так не решаетесь -накатите)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: