Гость
Статьи
Парень быстро кончает, …

Парень быстро кончает, а второй раз уже не может

Нашим отношениям нет и полгода.С сексом сначала было все более-менее,но не вау,признаюсь честно…Он у меня не первый,сравнить было с кем,я внешне привлекательная,хорошая фигура,в сексе не бревно,всегда парни,с которыми я была в отношениях, были инициаторами в этом плане.Всегда меня хотели,никогда не было проблем.Нынешний парень быстро кончал всегда,первый раз минуты 3 и все,но слава богу,сразу был второй раз,я была удовлетворена. Но секс был не каждый день,от чего я страдала,так как не привыкла к такому,да и наш возраст не 40 лет,чтобы смириться с редким сексом,хоть и у некоторых он супер и в 40-50лет. Винила во всем разные темпераменты. Ведь нынешний мч просто другой,и с ним может быть не так,как с бывшими.Меня почти все устраивало в интиме с ним,я смирилась,что это проблема не во мне,просто он такой и все!но последний месяц это просто кошмар!после первого 2-3минутного акта он второй раз не может!!!падает и все!иногда до введения,иногда сразу после…я в шоке,но пока мучаюсь внутри себя,очень переживаю,ищу причины в себе,загоняюсь,хоть и это не моя проблема.Люблю оральные ласки,ему все всегда делаю,но сама от него ничего не получала в ответ.Когда член падает,сразу перехожу к оральным,но все напрасно,ничего не происходит и все!сначала он винил презервативы,перешли на другие,потом усталость,потом заболел,а потом?а потом кончились причины,он не может и все,а я так хочу!я начинаю думать,что я его не возбуждаю,не хочет именно меня,это стало меня съедать изнутри,настроения нет,роюсь в себе,а в чем моя вина?и не надо писать,что я озабоченная,нимфоманка,просто я люблю парня и хочу его,и не понимаю,что с ним стало…помогите советами

Женя
119 ответов
Последний — Перейти
самый лучший парень Питера
#1

семяизвержение в течении 3-5 минут это природная норма у мужчины. Девушке, само собой, это мало. Для удовлетворения себя любимой заставляй его хорошенько лизать тебе клитор, вспомогая пальцами))))))))) Тогда кончишь хорошо

самый лучший парень Питера
#2

а вторая палка это даже для молодых сходу порой проблема. Нужно передохнуть, поесть и набраться сил

Женя
#3
самый лучший парень Питера

семяизвержение в течении 3-5 минут это природная норма у мужчины. Девушке, само собой, это мало. Для удовлетворения себя любимой заставляй его хорошенько лизать тебе клитор, вспомогая пальцами))))))))) Тогда кончишь хорошо

он ни разу мне не делал куни,не знаю,как намекать или просить об этом...видимо не особо умеет или просто не любит...а я ему частенько все делаю

Гость
#4

Боюсь совет Вам не очень понравится. Но дальше будет только хуже, если он сам не видит в этом проблемы и не хочет доставить Вам удовольствие. Он хоть понимает, что Вы не удовлетворены? и каковы его действия? Ему хорошо и ладно? Вывод напрашивается сам собой. Вы его любите, а он Вас???

Женя
#5
Гость

Боюсь совет Вам не очень понравится. Но дальше будет только хуже, если он сам не видит в этом проблемы и не хочет доставить Вам удовольствие. Он хоть понимает, что Вы не удовлетворены? и каковы его действия? Ему хорошо и ладно? Вывод напрашивается сам собой. Вы его любите, а он Вас???

все он видит и понимает,говорит,не обижаться,типо он стареет,типо ДРУГ стал подвидить....левые отмазы.к врачу не пойдет,его все устраивает походу.

Гость
#6

Вы слишком хорошо его орально удовлетворяете, вот он и не может сдержаться, кончая до введения? Если вас это совсем не устраивает, может, вам стоит порой ограничивать по времени оральные ласки, сразу переходя к делу? Или он даже тогда за три минуты переходит в стадию опустошения?

Гость
#7

лучше не станет. найди себе другого парня, вдруг поженитесь, потом вообще раз в год будет

Оль
#8

Эхх. Такая же проблема. Год встречаемся. Первое время мог почти сразу во второй раз. А сейчас... Полминуты и все :(. Куни не делает. Я его просить не хочу.
Видит что я не удовлетворена и ничего не делает.
А сейчас еще и очень редко стало. Я уже забила на секс. Мастурбирую.

самый лучший парень Питера
#9
Женя

он ни разу мне не делал куни,не знаю,как намекать или просить об этом...видимо не особо умеет или просто не любит...а я ему частенько все делаю

я в молодые годы не делал) К тому же, у девушки были заросли. Ты себе побрей полностью орган и прямым текстом попроси вылизать клитор до оргазма

самый лучший парень Питера
#10

почему парни не лижут клитора? В мужской среде распространяется стереотип о постыдности сего занятия)))) Типа, мужик должен членом как швейная машинка полчаса и всё)

Гость
#11
Оль

Эхх. Такая же проблема. Год встречаемся. Первое время мог почти сразу во второй раз. А сейчас... Полминуты и все :(. Куни не делает. Я его просить не хочу.
Видит что я не удовлетворена и ничего не делает.
А сейчас еще и очень редко стало. Я уже забила на секс. Мастурбирую.

Смотрите, замуж не спешите. А вообще, не надо жалеть мужчин, нужно все говорить открытым текстом, они нас не жалеют.

Гость
#12

У меня были все те же переживания с бывшим как у автора. только у меня наоборот никак кончить не мог. По пол часа наяривал аж горело все уже. Думала дело во мне, не хочет меня, я бревно и вообще ничтожество в сексе. А потом нашла лекарство от простатита у него, и все стало на свои места. Я в норме, а у него проблемы. Так что автор не загоняйся. Ты в норме, дело в нем.

Гость
#13

У моего мужа маленький, еще и кончает за 2 минуты. Я переживая за взрослого сына, как-то с мужем обсуждала этот вопрос, что хочу чтобы у парня все было в норме. А он мне так с гордостью- Ну у меня же все ОК, чего ты переживаешь. Я чуть не упала от его самомнения. Ему, видимо, и невдомек, они не интересуются как у других, какие размеры. Типа жена не жалуется в открытую, значит все норм, ничего страшного, что секса избегает.

Гость
#14
самый лучший парень Питера

почему парни не лижут клитора? В мужской среде распространяется стереотип о постыдности сего занятия)))) Типа, мужик должен членом как швейная машинка полчаса и всё)

мой бывший тоже говорил в компании что в жизни женской пиписки не лизал. А мне так смешно было, потому что я то знаю, что он это обожает на самом деле 😂

Гость
#15

Слушайте, что за темы сегодня, то про пальчик в ж.о.пе, то про лизания? Аж завелась)))

гость
#16

Скажите ему, что вы тоже хотите орального секса. Может быть если вы ему не будете ничего делать у него дольше получится? Попробуйте так)

Гость
#17

Литвак " Секс в семье и на работе". Почитайте.

Женя
#18
Гость

У меня были все те же переживания с бывшим как у автора. только у меня наоборот никак кончить не мог. По пол часа наяривал аж горело все уже. Думала дело во мне, не хочет меня, я бревно и вообще ничтожество в сексе. А потом нашла лекарство от простатита у него, и все стало на свои места. Я в норме, а у него проблемы. Так что автор не загоняйся. Ты в норме, дело в нем.

да я знаю,что дело не во мне!просто как тут не загоняться и не волноваться?я уже целыми днями думаю,что я его не привлекаю,или что другая может понравилась,а мы просто уже породнились и страсть ушла...но как она может уйти через пару-тройку месяцев?почему мы,девушки,винить себя начинаем?почему если у мужика не работает,то мы страшные и не хочет он нас?я так страдаю от этих мыслей,ищу причины в себе,комплексы в себе создаю

Яя
#19
самый лучший парень Питера

семяизвержение в течении 3-5 минут это природная норма у мужчины. Девушке, само собой, это мало. Для удовлетворения себя любимой заставляй его хорошенько лизать тебе клитор, вспомогая пальцами))))))))) Тогда кончишь хорошо

Да не надо утешать себя подобным бредом .Молодой парень должен тр/рахать всё,что шевелится,при условии.что он здоров .Здесь автор описала жалкого импотента.Прошу прощения за подробности - но мой ,когда поженились, мог не слезая 1и2 часа,и всё стояло .И каждый день .Причём не считала и не считаю его ,.половым гигантом,,Да и сейчас всё в порядке .А этого ,.недотрахателя,, ,пусть Женечка меняет, если не хочет потратить годы на его лечение. И я не хвастаюсь , просто для молодых норма далеко не 3 минуты...

Гость
#20

это и норма, в принципе! автор насмотрелась порнухи!

Гость
#21
самый лучший парень Питера

а вторая палка это даже для молодых сходу порой проблема. Нужно передохнуть, поесть и набраться сил

Да-да, сходить на футбол, поспать часов 8 ))))

Автор, хорошо что вам есть с чем сравнить. У здорового мужчины таких проблем не может быть. Нормальный молодой мужик такой вялой амебой быть не может.
Не повторяйте ошибку моей сестры. Она тоже встретила такое чудо как ваш. Но решила что перетерпит, а может со временем наладится, а мы его полечим. В итоге первые 5 лет брака секс был никакой, она нервная ходила. А потом и вовсе у него все на нет сошло. И не поднять домкратом. Хотя сестра модельной внешности и мужчины сворачивают шею. Ну вот любовь зла. Уже 3 года у них секса нет, она звереет, но терпит пока.

Гость
#22
Гость

это и норма, в принципе! автор насмотрелась порнухи!

Никакая это не норма. Вам просто к доктору надо, но не факт что поможет. А Автор - найти нормального мужчину.

Женя
#23
Гость

Да-да, сходить на футбол, поспать часов 8 ))))
Автор, хорошо что вам есть с чем сравнить. У здорового мужчины таких проблем не может быть. Нормальный молодой мужик такой вялой амебой быть не может.
Не повторяйте ошибку моей сестры. Она тоже встретила такое чудо как ваш. Но решила что перетерпит, а может со временем наладится, а мы его полечим. В итоге первые 5 лет брака секс был никакой, она нервная ходила. А потом и вовсе у него все на нет сошло. И не поднять домкратом. Хотя сестра модельной внешности и мужчины сворачивают шею. Ну вот любовь зла. Уже 3 года у них секса нет, она звереет, но терпит пока.

вот и я терплю,хоть и не замужем за ним,но в остальном он идеал,а с этим не знаю,что делать,еще если учесть,что женщины намного чувствительны и активны становятся в 30лет,я не маньячка какая-то,просто считаю,что секс в паре должен быть не на последнем месте и вообще обязательно должен быть!!!

Гость
#24
Женя

ГостьДа-да, сходить на футбол, поспать часов 8 ))))
Автор, хорошо что вам есть с чем сравнить. У здорового мужчины таких проблем не может быть. Нормальный молодой мужик такой вялой амебой быть не может.
Не повторяйте ошибку моей сестры. Она тоже встретила такое чудо как ваш. Но решила что перетерпит, а может со временем наладится, а мы его полечим. В итоге первые 5 лет брака секс был никакой, она нервная ходила. А потом и вовсе у него все на нет сошло. И не поднять домкратом. Хотя сестра модельной внешности и мужчины сворачивают шею. Ну вот любовь зла. Уже 3 года у них секса нет, она звереет, но терпит пока.
вот и я терплю,хоть и не замужем за ним,но в остальном он идеал,а с этим не знаю,что делать,еще если учесть,что женщины намного чувствительны и активны становятся в 30лет,я не маньячка какая-то,просто считаю,что секс в паре должен быть не на последнем месте и вообще обязательно должен быть!!!

Жень, я понимаю что это больно и тяжело. Но сексуальная хроническая неудовлетворенность превратит жизнь в ад. Лучше сейчас с этим порвать, чем пустить под откос жизнь.

самый лучший парень Питера
#25
Гость

Слушайте, что за темы сегодня, то про пальчик в ж.о.пе, то про лизания? Аж завелась)))

Муля, вот, когда тебе будут лизать клитор, один пальчик в киску, второй в попку, вот тогда ты поймешь всю прелесть жизни))))))))))))

Гость
#26

заказала себе на али куйй 24.5 см из киберкожи. мой мне лижет потом его вводит и *** им при этом продолжает лизать. я на 10 небе от счастья оргазм просто улетный. потом сам меня имеет. у нас любовь

Гость
#27

ну

Гость
#28

автор вы Ксения Бородина пишите о своём зинке трёхминутке?

Гость
#29

Ой, где бы найти такого парня у которого нет тяги к с ексу...А то ж мне наоборот - одни озабоченные попадаются, им каждый день надо, а то и не по разу и не по 10 минут, и чтоб с прелюдиями всякими..((( А я этот секс вообще не люблю, мне б абы поскорее отделаться....

Гость
#30
Яя

Да не надо утешать себя подобным бредом .Молодой парень должен тр/рахать всё,что шевелится,при условии.что он здоров .Здесь автор описала жалкого импотента.Прошу прощения за подробности - но мой ,когда поженились, мог не слезая 1и2 часа,и всё стояло .И каждый день .Причём не считала и не считаю его ,.половым гигантом,,Да и сейчас всё в порядке .А этого ,.недотрахателя,, ,пусть Женечка меняет, если не хочет потратить годы на его лечение. И я не хвастаюсь , просто для молодых норма далеко не 3 минуты...

Вы пишете то, что вам выгодно. Вы хотите создать мужчинам славу насильников, да еще и манипулировать теми, кто реально может 3-4 раза в день. Многоходовочка с треском провалена.

Рита
#31

Задолбали со своим сексом. Вас вообще хоть что-нибудь интересует в этой жизни кроме секса? Ту*пые животные.

Гость 2
#32

На самом деле проблема большая и я, как мужчина, хочу Вам помочь. Можно сказать, что я точно так же быстро кончаю. Врачи и таблетки это всё ерунда и трата денег. Кто-то писал, что это проблемы со здоровьем, но лично у меня это не так. Это от природы. Всякого рода операции в принципе гарантируют увеличения полового акта даже в два раза и когда я думал о таком решении, то понял, что 2-3 минуты или 5-6 минут не сделают мою женщину счастливей. Мало того, но она наоборот очень долго не может испытать оргазм. Мы в этом плане абсолютно разные.
Теперь решение. Первое и пожалуй главное - это предварительные ласки. Мужик должен получать удовольствие от того, что вам хорошо. Мы смотрим фильм, я делаю массаж, потом возбуждаю клитор, довожу до оргазма руками и языком. Бывает час, полтора. Два - три оргазма.
Второе это крем пролонгатор. Реально помогает держаться десять-пятнадцать минут. Меняю и позы и ритм. Под конец она себе помогает руками и мы вместе очень часто кончаем. Если вместе не получилось, то я довожу её до оргазма опять же руками и языком. Итого она всегда получает минимум два оргазма. Секс длиться около двух часов, я также полностью удовлетворен и измотан, а она счастлива. Секс обычно раз в неделю, но бывает и два и три в зависимости от отпуска, от усталости на работе и т.д. В общем если вы очень сильно любите друг друга, то попробуйте пойти моим путем. Я так живу уже 14 лет и моя жена не хочет ничего другого. Бывало, что я сразу пытался начать процесс и практически всегда мы не чувствовали радости от процесса.

Гость
#33
Гость 2

спасибо,но это читаю я,а не он/,про гели,таблетки и прочее я сама сказать не могу,к врачу он не идет,я так понимаю,что секс каждый день ему и не нужен.у нас был перерыв и неделю,и он даже не приставал.а я специально тоже держалась,чтоб посмотреть,понаблюдать.потом он по моему настроению все понял,что я бешусь из-за отсутствия.сейчас у меня тоже настроение на 0.я накручиваю,что я его не привлекаю.к тому,что его устраивает редкий секс ,прибавилось еще и то,что у него стал падать сразу,после введения после первого акта...итого-первый акт как ракета,второго нет совсем,ложимся обнявшись спать

Рита
#34
Гость

спасибо,но это читаю я,а не он/,про гели,таблетки и прочее я сама сказать не могу,к врачу он не идет,я так понимаю,что секс каждый день ему и не нужен.у нас был перерыв и неделю,и он даже не приставал.а я специально тоже держалась,чтоб посмотреть,понаблюдать.потом он по моему настроению все понял,что я бешусь из-за отсутствия.сейчас у меня тоже настроение на 0.я накручиваю,что я его не привлекаю.к тому,что его устраивает редкий секс ,прибавилось еще и то,что у него стал падать сразу,после введения после первого акта...итого-первый акт как ракета,второго нет совсем,ложимся обнявшись спать

Я внимательно прочитала, вывод простой - он вас не хочет. Вы еще побольше жужжите ему в уши, он вообще уйдет. Сказать про гели она не может, зато сидит и пилит. Странная какая-то, да еще и озабоченное. Разлюбил 100%. Вы полный антисекс. Сидеть и клянчить у мужика секс - фу.

Гость
#35
Рита

Я внимательно прочитала, вывод простой - он вас не хочет. Вы еще побольше жужжите ему в уши, он вообще уйдет. Сказать про гели она не может, зато сидит и пилит. Странная какая-то, да еще и озабоченное. Разлюбил 100%. Вы полный антисекс. Сидеть и клянчить у мужика секс - фу.

Рита,а где мои слова про то,что я пилю или жужжу ему в уши?

ирод,царь претории
#36
самый лучший парень Питера

почему парни не лижут клитора? В мужской среде распространяется стереотип о постыдности сего занятия)))) Типа, мужик должен членом как швейная машинка полчаса и всё)

Займись наукой мальчишка дрочунишка.
В юмозгах опарыши заведуться от твоих потуг философских.

Рита
#37
Гость

Рита,а где мои слова про то,что я пилю или жужжу ему в уши?

потом он по моему настроению все понял,что я бешусь из-за отсутствия.сейчас у меня тоже настроение на 0

вот, ваши слова.

Гость
#38

Да хочет он вас, просто слабая потенция. Дальше хуже. И молодые страдают. Мне 36 было весной и летом и был у меня ухажер, 30 лет. Два месяца ходил за мной, я решилась типа на отношения. Отношения закончились после пары раз попыток секса. Поставить хрен -проблема, да и ***** не умеет, не знаетк, как работать членом, когда внутри... А он считает себя здоровым и полноценным Мужчиной...... вот так......

Гость
#39

Автор, как же я тебя понимаю.
Но у меня правда хоть куни делает...доводит до оргазма почти всегда языком...10-30мин может на это уйти, потом входит...ииии все. Если без презерватива, то кончает почти сразу ( буквально пара фрикций ). Но! Он стал стараться и купил специальные презервативы с пролонгацией и ура! минут 10-15 может спокойно меня ....
Вообщем советую вам купить точно такие же презервативы))) и подсунуть ему! и нечего стесняться.

*****))) пишу и хочу своего мужчину))))

Оль
#40

А мой, мне кажется, даже не знает где находится клитор. Трогает всегда не там!
Поэтому даже нет желания просить куни. Вряд ли он будет лизать нормально если даже потрогать не может.
Прям грусть и печаль.

Леся
#41

Жесть... Где вы находите таких "мужиков"?. Моему 30, уже 8 лет вместе и нормальный секс (если никуда не торопимся) длится минимум час! Можем и весь день заниматься когда есть возможность. И если бы он кончал через 5-10 минут...да ***** такой мужик нужен вообще? Как это можно терпеть?

Рита
#42
Леся

Жесть... Где вы находите таких "мужиков"?. Моему 30, уже 8 лет вместе и нормальный секс (если никуда не торопимся) длится минимум час! Можем и весь день заниматься когда есть возможность. И если бы он кончал через 5-10 минут...да ***** такой мужик нужен вообще? Как это можно терпеть?

Озабоченная. Але, мир крутится не только возле секса. Сразу видно, никаких проблем в жизни у человека нет. Один секс на уме.

Гость
#43
Рита

Озабоченная. Але, мир крутится не только возле секса. Сразу видно, никаких проблем в жизни у человека нет. Один секс на уме.

а ты импотент? трехминутка?

Рита
#44
Гость

а ты импотент? трехминутка?

Я женщина, а ты тупоголовое животное.

Гость
#45
Рита

Я женщина, а ты тупоголовое животное.

значит климатеричка старая женщина пелять одно название а не женщина

Гость
#46
Рита

Я женщина, а ты тупоголовое животное.

тупоголовое животное ты самой ниче не надо и оправдывает сидит импотентов. пошла *** с форума

Гость
#47

чтоб тебя тут завтра не было чмырдяйка смотри проверю

Рита
#48
Гость

тупоголовое животное ты самой ниче не надо и оправдывает сидит импотентов. пошла *** с форума

я не оправдываю импотентов. я говорю что мир крутится не только вокруг секса. как можно целый день потратить на секс, я ума не приложу. пошли бы книги что ли прочитали, бездари.

Гость
#49
Рита

я не оправдываю импотентов. я говорю что мир крутится не только вокруг секса. как можно целый день потратить на секс, я ума не приложу. пошли бы книги что ли прочитали, бездари.

слышь ботаничка очкастая ты ***** знаешь что такое пирамида потребностей Маслоу? какие из них на первом месте кроме питания? ась? физиологические потребности . голод жажда и ПОЛОВОЕ ВЛЕЧЕНИЕ . это учеными доказано . если ты утиль в очках так не засоряй людям голову всяким шкалом Зина в длинной юбке и пенсне или с дворниками знакомься

Гость
#50
Рита

я не оправдываю импотентов. я говорю что мир крутится не только вокруг секса. как можно целый день потратить на секс, я ума не приложу. пошли бы книги что ли прочитали, бездари.

ты как раз эти книги только на полках и видела судя по развитию