Гость
Статьи
В вас влюблялись до …

В вас влюблялись до секса?

вопрос в теме, было ли такое что мч совершал какие то поступки, по которым видно что любит вас, до первого секса? и по какой причине секса не было?(вы замужем, он не нравится итд) чем все кончилось. вообще могут ли возникнуть сильные чувства без секса?

ritq
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

-конечно могут !
-некоторые мужчины вообще боятся секса и любят платонически.
-вообще любовь и секс понятия не всегда объединяющиеся, особенно у мужчин

Гость
#2

Знаете, любовь - это очень сильное чувство и на настоящую любовь нужно время. А вот влюбленность - она бывает с первого взгляда. Так что я не понимаю вопроса. Все мужчины, с которыми у меня были отношения, все были в меня влюблены. И до секса были ухаживания, подарки, знаки внимания, много романтики, кто с учебой помогал, кто-то комп чинил, а один даже полочки повесил у меня дома и шкаф собрал. А секса не было, потому что я прям вот сразу с мужчинами не сплю, ну как-то не так воспитана, перед первым сексом с мужчиной с начала отношений обычно проходило 1,5-2 месяца, встречания, конфетно-букетный период, понять подходим ли мы друг другу.
У меня в институте была знакомая, очень не симпатичная девушка, так она спала с парнями в надежде, что вот сейчас у него нет девушки и он с ней занимается сексом. Потом однажды он пригласит её в кино/гулять, потому что не с кем пойти. Потом еще раз пригласит. В итоге привыкнет и у них начнутся отношения. Не прокатило не разу.

мохнатая булка
#3

да, красивые машины покупал и продолжает это делать)))

Гость
#4

да вполне

Гость
#5
ritq

и по какой причине секса не было?

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

Гость
#6

Да, было такое. В меня влюбился парень. Ему было сорок лет. Объяснялся в любви, дарил подарки, звал замуж... Потом попал под поезд "Нов.Уренгой-Москва"

Гость
#7
Гость

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

по какой причне не было секса?- это я о том что бы разьяснили почему..(не нравился парень, вы замужем, слишком рано и т.д)

Гость
#8
Гость

Знаете, любовь - это очень сильное чувство и на настоящую любовь нужно время. А вот влюбленность - она бывает с первого взгляда. Так что я не понимаю вопроса. Все мужчины, с которыми у меня были отношения, все были в меня влюблены. И до секса были ухаживания, подарки, знаки внимания, много романтики, кто с учебой помогал, кто-то комп чинил, а один даже полочки повесил у меня дома и шкаф собрал. А секса не было, потому что я прям вот сразу с мужчинами не сплю, ну как-то не так воспитана, перед первым сексом с мужчиной с начала отношений обычно проходило 1,5-2 месяца, встречания, конфетно-букетный период, понять подходим ли мы друг другу.
У меня в институте была знакомая, очень не симпатичная девушка, так она спала с парнями в надежде, что вот сейчас у него нет девушки и он с ней занимается сексом. Потом однажды он пригласит её в кино/гулять, потому что не с кем пойти. Потом еще раз пригласит. В итоге привыкнет и у них начнутся отношения. Не прокатило не разу.

Грустная история

Гость
#9

Коллега по работе влюбился подарил деньги на путёвку на море , цветы и кольцо на нг....подруге клиент по работе прислал букет с телефоном курьером домой...так ухаживать начали ...у меня отношения завязались по приезду только

Гость
#10

Все парни были в меня влюблены до секса. Авторша вы из той серии что говорят- мужику нужно только жрачка и секс? Или из этой- если баба с мужиком общается- значит они точно переспали. Мне вас даже жалко почему то стало.

Гость
#11

Конечно могут возникнуть чувства.
Только без секса и влюблялись.
Первый и единственный мужчина-муж, секс с которым был после признаний и предложения замуж.

#12

Настоящая любовь - может вспыхнуть сразу.
Вопрос в том - готов-ли к этому сам человек. Знаю много молодежи которая не ценит свою половинку, вредность свою показывает. И когда теряет своего человека - потом локти кусает, но поздно уже.

Гость
#13
Гость

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

+ 100!

Гость
#14
Гость

Конечно могут возникнуть чувства.
Только без секса и влюблялись.
Первый и единственный мужчина-муж, секс с которым был после признаний и предложения замуж.

Ну, слава богу, хоть одна нашлась, такая же как и я. А то прямо ископаемым каким-то себя чувствую.

Волжаночка
#15
Гость

и по какой причине секса не было?

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

+10000000000000000

Гость
#16
Волжаночка

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

+10000000000000000

+++1000000000000000000000000000000000000000000000

Гость
#17

В меня влюблялись до, во время и после. Проблема в том, что я не влюблялась. А если еще и секс был не очень, то вообще у парня второго шанса не было.

Гость
#18
Гость

Все парни были в меня влюблены до секса. Авторша вы из той серии что говорят- мужику нужно только жрачка и секс? Или из этой- если баба с мужиком общается- значит они точно переспали. Мне вас даже жалко почему то стало.

себя лучше пожалей-ВСЕ парни)))***** и кинули, а ты сказку себе придумала про влюблённость)))

#19

всегда было до...
я себя не разбазхариваю и не подстилаю...))

Гость
#20

Что все так носятся с этим сексом, что в нем такого особенного. Если женщина действительно нравится, то после секса она будет нравиться ещё больше, а если нет, то никакой секс не поможет, сексом никого не удержать, если в голове ничего нет.

Гость
#21

Какой де/би/льный вопрос. Любовь к сексу вообще отношения не имеет. Влюбляются в человека, а секс - это похоть и желание. Если до секса любви не было, то это страсть похоть и не более.
К счастью, я не иди/от/ка спать со всеми, им я награждаю избранных. Мало меня любить, надо шевелиться и что-то делать, а я оцениваю и решаю быть или не быть. Сейчас я уже замужем и весьма удачно, а раньше только так.
Я сразу скажу, что не модель и не богачка, а обычная миловидная девушка со стройной фигурой и без явных финансовых проблем. Среднячок, проще говоря. Но честь и достоинство для меня не пустой звук, люблю себя очень.

Гость
#22

(

Гость
#23
Гость

Да, было такое. В меня влюбился парень. Ему было сорок лет. Объяснялся в любви, дарил подарки, звал замуж... Потом попал под поезд "Нов.Уренгой-Москва"

Гость

Что все так носятся с этим сексом, что в нем такого особенного. Если женщина действительно нравится, то после секса она будет нравиться ещё больше, а если нет, то никакой секс не поможет, сексом никого не удержать, если в голове ничего нет.

. А если секс на 3,то вся влюбленность куда-то девается сразу у мужчин

Гость
#24
Гость

Все парни были в меня влюблены до секса. Авторша вы из той серии что говорят- мужику нужно только жрачка и секс? Или из этой- если баба с мужиком общается- значит они точно переспали. Мне вас даже жалко почему то стало.

не, я из той, что если не даю сразу, то мужики как то не ждут и обрывают общение(

Анна
#25
Гость

Ё-маё...да секс - это вообще-то заключительная стадия влюблённости, а не начальная. А тут телегу впереди лошади впрягают.

Секс текущая стадия любви. С самого начала- взгляды, ухаживания, флирт, поцелуи- секс.

самый лучший парень Питера
#26

я много лет назад познакомился на СЗ с девочкой. Потом дал задний ход сам. Вспоминаю её постоянно. Секса не было)))) Потом секс был с разными. Забывал быстро)

Гость
#27

Да. Не было, потому что не нравился. И это тяжело. Человек старается, а тебе его старания не нужны, его присутствие и подарки в тягость. Хорошо, что сейчас он женился и все у него хорошо, отстал от меня со своей любовью

Гость
#28

Секс без любви был много раз. Но чтобы влюбился до секса, такого никогда не было. Было влечение и сильный интерес.

Гость
#29

Интересно,а чем особенным думают привлечь те,кто уверены,что понравятся после секса?Он голых женщин не видел,этот присытившийся,а потому не влюбляющийся нормальным способом мачо?)
Повышайте самооценку,а не опросы проводите."Влюбиться" после секса может только тот,кто больше никому не интересен.. и то до первого интереса.

Гость
#30
Гость

Секс без любви был много раз. Но чтобы влюбился до секса, такого никогда не было. Было влечение и сильный интерес.

Тоесть мужчины влюбляются только после хорошего секса?

Гость
#31
Гость

Гость
Секс без любви был много раз. Но чтобы влюбился до секса, такого никогда не было. Было влечение и сильный интерес. Тоесть мужчины влюбляются только после хорошего секса?

Дырочки у всех одинаковые. Влюбляется, когда чувствует, что женщина искренне рада сексу с ним и явно получает наслаждение. Акробатика совсем не причем. Явная опытность женщины, только минус

Гость
#32

как сексом заняться без эмоций?? это надрамшись и вспомнив акробатическое прошлое??))

Гость
#33

Мой МЧ сразу через неделю начал в любви признаваться. Не верила, смеялась)) пока не начал звонить, приезжать, когда не хотела видеть, стоял под домом, обрывал телефон. Всегда дарил конфеты, шоколадки. Потом накосячил передо мною, но мне было все ровно, а сделала вид что задело, и не хочу с ним ничего иметь общего, так забрал мою сестру с работы, и отдал ей большой букет роз с коробкой конфет, так извинялся. Стоило мне ему написать, как бросал всех и все, и ехал ко мне. Живём за 300 км друг от друга. Я сама много где юлила. Секс произошёл спустя год. Вместе уже 3 года. Мой первый мужчина во всех смыслах)) в общем в итоге добивался год. Где потом доверилась, и поняла, что точно не врет что любит. Потому что говорил это ежеминутно.

Гость
#34
Гость

Дырочки у всех одинаковые. Влюбляется, когда чувствует, что женщина искренне рада сексу с ним и явно получает наслаждение. Акробатика совсем не причем. Явная опытность женщины, только минус

. Ну кстати и не одинаковые ,ни разу .Физиологическая совместимость это когда размер органов идеально подходит

Гость
#35
Гость

Знаете, любовь - это очень сильное чувство и на настоящую любовь нужно время. А вот влюбленность - она бывает с первого взгляда. Так что я не понимаю вопроса. Все мужчины, с которыми у меня были отношения, все были в меня влюблены. И до секса были ухаживания, подарки, знаки внимания, много романтики, кто с учебой помогал, кто-то комп чинил, а один даже полочки повесил у меня дома и шкаф собрал. А секса не было, потому что я прям вот сразу с мужчинами не сплю, ну как-то не так воспитана, перед первым сексом с мужчиной с начала отношений обычно проходило 1,5-2 месяца, встречания, конфетно-букетный период, понять подходим ли мы друг другу.
У меня в институте была знакомая, очень не симпатичная девушка, так она спала с парнями в надежде, что вот сейчас у него нет девушки и он с ней занимается сексом. Потом однажды он пригласит её в кино/гулять, потому что не с кем пойти. Потом еще раз пригласит. В итоге привыкнет и у них начнутся отношения. Не прокатило не разу.

А я знаю случай, когда некрасивая не давала долго, но была интересным человеком, хорошим другом, потом был секс, постепенно он влюбился, женился, она села на шею, не работала, потом ребёнок не здоровый, но он молодец тянул их. А на прошлой неделе он погиб(((

смайли
#36
Гость

Гость
Дырочки у всех одинаковые. Влюбляется, когда чувствует, что женщина искренне рада сексу с ним и явно получает наслаждение. Акробатика совсем не причем. Явная опытность женщины, только минус . Ну кстати и не одинаковые ,ни разу .Физиологическая совместимость это когда размер органов идеально подходит

Вы много этих дырочек опробовали? Если Вы женщина, то смешно Вас слушать. Про ведра между ног и прочий бред пишут или бабы или трочеры или малолетки, которые и сексом пару раз в жизни занимались. По ущущениям размеров, мужику разницы нет абсолютно никакой. Чувствуется разница в количестве смазки. Если женщина сильно возбуждена и много смазки, только тогда ощущение, что там большие размеры. Даже девственности когда лишаешь, членом практически никаких препятствий не чувствуется. Только девушка выпрыгивает из под члена и все.

мм
#37
смайли

ГостьГость
Дырочки у всех одинаковые. Влюбляется, когда чувствует, что женщина искренне рада сексу с ним и явно получает наслаждение. Акробатика совсем не причем. Явная опытность женщины, только минус . Ну кстати и не одинаковые ,ни разу .Физиологическая совместимость это когда размер органов идеально подходит
Вы много этих дырочек опробовали? Если Вы женщина, то смешно Вас слушать. Про ведра между ног и прочий бред пишут или бабы или трочеры или малолетки, которые и сексом пару раз в жизни занимались. По ущущениям размеров, мужику разницы нет абсолютно никакой. Чувствуется разница в количестве смазки. Если женщина сильно возбуждена и много смазки, только тогда ощущение, что там большие размеры. Даже девственности когда лишаешь, членом практически никаких препятствий не чувствуется. Только девушка выпрыгивает из под члена и все.

Все разные и по эмоциям и физиологически
по строению и расположению вагины!
Секс на первом свидании не способствует.
отношениям!
Хотя мы. на первом свидании переспали.
возникло чувство. что знаем друг друга давно!

Гость
#38

А при чем здесь строение дырочки? Вы мужу глаза завяжите и пусть он по разку вам воткнет и подружке вашей. Уверен, разницы он не ощутит

Ааа
#39

Ой автор, от меня тоже бегут не получив сексу, хотя и обхаживают не плохо,и когда я вот-вот и созрела, исчезают))))))
А не давала потому что секс для меня это что-то такое личное. Не могу я спать с человеком пока не созрею морально (даже если я буду его хотеть с первого взгляда)! Свои тараканы короче

Гость
#40

"Что все так носятся с этим сексом, что в нем такого особенного. Если женщина действительно нравится, то после секса она будет нравиться ещё больше, а если нет, то никакой секс не поможет, сексом никого не удержать, если в голове ничего нет."

+100500

ИМХО, авторша - юная девственница, сравнивающая половое сношение с божественным ритуалом. Типичный вопрос от них.

Если женщина нравится, то нравится и снится по ночам, если вызывает отвращение (за образ жизни, политическую позицию или ещё по каким-то причинам), то забывается через 10 минут после оргазма.

Гость
#41

Да

Гость
#42
самый лучший парень Питера

я много лет назад познакомился на СЗ с девочкой. Потом дал задний ход сам. Вспоминаю её постоянно. Секса не было)))) Потом секс был с разными. Забывал быстро)

Почему дали задний ход? Как это себе объясняете?

Наталья
#42
Гость

Ну, слава богу, хоть одна нашлась, такая же как и я. А то прямо ископаемым каким-то себя чувствую.

И я с вами;-))

Гость
#43
Наталья

И я с вами;-))

Это нормально вообще-то. Сначала влюблялись все, потом секс. У кого-то бывает наоборот, но это ни разу не правило, а самое настоящее исключение. И не надо его делать правилом.
Мужчина должен подумать о женщине, помечтать. И женщина тоже. Тогда все нормально будет. А сексом на первом свидании сейчас никого не удивишь, поэтому мужчины от отношений и бегают. Женщины их сами распустили.
Зачем тебе корова, если ты молоко и так бесплатно получаешь??

Аленушка
#44

Так и должно быть на самом деле, но нет, мужикам подавай интим сразу, иначе дальше идут!)) Поэтому я и сижу одна на попе ровно. А так хочется нормальных отношений, романтики.

Гость
#45
Гость

. А если секс на 3,то вся влюбленность куда-то девается сразу у мужчин

Если мужчина влюблен он не оценивает секс он просто счастлив и ему хорошо, что добился взаимности. А вот если просто чтоб снять напряжение тогда, да -3,5. Как в спорте

Гость
#47
Гость

Секс без любви был много раз. Но чтобы влюбился до секса, такого никогда не было. Было влечение и сильный интерес.

Вот и я читаю и удивляюсь....
Кто то 2 песяца до секса встречается,нет ну если тебе не 16-17 лет и ты девственница ,то тогда да,или если видется раз в две недели.Но блин...если вы взрослые люди,и видетесь почти каждый день,что не захочется что ли...3-4 встречи и аж горит все.Другая вознаграждает сексом....блин вообще средневековье какоето .. наверное и лежит еще как бревно!Конечно можно влюбится и до сеаса и после и во время...но совпестимость в секссе важна очень,если там глухо,то и любви конец,а вот если там огонь,тогда отношения удались)