Гость
Статьи
Переспала с бывшим в …

Переспала с бывшим в алкогольном состоянии

Привет девчонки, надеюсь на ваши советы.Два года назад у меня были отношения с парнем, для меня это было очень серьезно, отношения длились полтора года, знакомство с родителями все это было, но так получилось что мы часто ссорились, и по итогу он ушел к другой девушке, меня это оскорбило, и я долго не могла его щабыть, страдала, плакала, пкрежила.Тут вот спустя два года меня вызвонили его друзья, и я решила почему бы и нет, (напомню что он все еще встречается с той девушкой, к которой ушел ) они заехали за мной, и мы все вместе он, я и наша бывшая компания, поехали гулять, он рассказывал что хочет женится на своей девушке, рассказывал истории про их прекрасных отдых, позже когда мы дошли до какой-то кондиции почувствовали близость между друг-другом, начали шутитить вспоминать прошлое, потом поцеловались, и как-то не понятно все произошло что мы переспали, он уснул, а я ушла по -английски, не понимаю зачем мне это было нужно, ну что -то меня гложит ...и понимаю что это уже не тот человек которого любила, и не понимаю себя как так получилось..

38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы просто слабенькая на передок и усладили пыл бывшего, который решил гульнуть по старой тропе перед браком.

#2
Гость

Вы просто слабенькая на передок и усладили пыл бывшего, который решил гульнуть по старой тропе перед браком.

На счет передка, у меня после него и так никого 2 года не было😉 Может я слишком наивна, но если ты любишь человека, то зачем ему изменять, тем более с бывшей девушкой.....

Гость
#3

Скажи его нынешней)

Гость
#4

Какие еще советы ? Ну переспали и переспали по старой памяти, не вы первая или последняя. Выкиньте из головы и продолжайте жить как жили.
Или вы нынешнему парню изменили ? Что там на личном фронте у вас ?

Гость
#5
Faina118

Гость
Вы просто слабенькая на передок и усладили пыл бывшего, который решил гульнуть по старой тропе перед браком.
На счет передка, у меня после него и так никого 2 года не было😉 Может я слишком наивна, но если ты любишь человека, то зачем ему изменять, тем более с бывшей девушкой.....

Вы слишком наивны. Это мужчина и он очень примитивен в этом плане. С чего Вы взяли, что он Вам так же не изменял?)

Гость
#5
Гость

Скажи его нынешней)

Пусть ей вернётся бумеранг!

Водолейка
#6

Пить надо меньше! Русский язык лучше учи!

#7
Гость

Пусть ей вернётся бумеранг!

об этом нужно сказать перед свадьбой, хотя онтдля нее кашелек, думаю простит, но настроение подпорчу, но позже

#8
Гость

Какие еще советы ? Ну переспали и переспали по старой памяти, не вы первая или последняя. Выкиньте из головы и продолжайте жить как жили.
Или вы нынешнему парню изменили ? Что там на личном фронте у вас ?

на личном фронте, у меня свобода))
Та обидел он меня очень, но это было настолько давно, что даже все равно на прошлое, алкоголь зло

Гость
#9
Faina118

Гость
Какие еще советы ? Ну переспали и переспали по старой памяти, не вы первая или последняя. Выкиньте из головы и продолжайте жить как жили.
Или вы нынешнему парню изменили ? Что там на личном фронте у вас ? на личном фронте, у меня свобода))
Та обидел он меня очень, но это было настолько давно, что даже все равно на прошлое, алкоголь зло

настолько все равно, что собираетесь рассказывать его невесте? Ну-ну

#10
Гость

настолько все равно, что собираетесь рассказывать его невесте? Ну-ну

Дело как раз в невесте, на него я уже совсем не злюсь, и любви к нему не чувствую, а вот его девушка теперешняя она не просто увела его у меня, а и облила грязью при чем не зная меня, выдумала такие сплетни, что когда он мне рассказал, у меня глаза на лоб не повылазили чуть, поэтому человек заслуживает такого же отношения и с моей стороны, но эта новость её только расстроет и всё, поэтому если и мстить то нужно так что бы добить, и то я блин добрый человек, я так как она не смогу

Гость
#11

И всё таки проверьтесь на спид или сифилис.Вы в нём так уверены что ли???Что он вам туда не занёс чего нибудь.

Гость
#12

Автор,а у вас случайно овуляции не было,а то мало ли,вдруг залёт?Прикиньте,как у его девушки челюсть отвиснет.

#13
Гость

И всё таки проверьтесь на спид или сифилис.Вы в нём так уверены что ли???Что он вам туда не занёс чего нибудь.

Ну если его нынишняя стерва, не значит что *****,я думаю что изменял ей он только со мной, т.к наша встреча это суперплан его друзей чтоб он бросил эту девушку, поэтому вряд ли

#15
Гость

Автор,а у вас случайно овуляции не было,а то мало ли,вдруг залёт?Прикиньте,как у его девушки челюсть отвиснет.

да, нет)) он мне кстати по пьяне морознул что сын от меня хотел бы)) и вообще если я б тогда не поступила с ним не красиво( для мужчин всегда виноваты женщины) то мы были глубоко женаты и с детьми

#16
zlovlad ru

Алкоголь и желание мужчины подтвердить свою власть над вами.
Лучший вариант не считать что было что то серьёзное.
А просто "секс по пьяни" - забыть как ошибку.
И искать своего мужчину

Спасибо!)) Так и сделаю !))

Аленка
#17

думаю лучше сказать об измене девушке, пусть сама решит нужен ли он ей. а вообще это не девушка виновата, а парень, она то ни с кем не встречалась, а вот он с вами! и думаю вы не знаете что сплетни ее, это не его слова. так что месть - ему, этому кабелю. я б еще про залет придумала, что совсем ему крышу снесло. или еще что по хлеще.

Гость
#18

вы просто себя не уважаете, повели себя, как пьяная ш.а. л. а....

Гость
#19

Да не переживайте Вы так,с бывшими так часто бывает,живите спокойно дальше.

Гость
#20

В застой 7-8 марта. так весело отмечали дамы на скамейках спали. тепленькие*!
Остальные. сами вешалиь!

гостья
#21

автор правильно сделала что ушла по английски..пусть теперь он голову ломает.не бери трубку если звонить будет.

гостья
#22

тем более секаса 2года не было,не слушайте тех кто вас обзывает здесь.

Гость
#23

скажи его бабе об этом ..они поссорятся и он не жениться на ней... а ты снова с ним будешь *****..

Гость
#24

Какие же злые люди сейчас((( автор, не берите в голову!! Переступите и живите дальше!! Будешь лучше мужчина рядом с вами!!!

#25

Спасибо, Всем за поддержку и не поддержку! Я очень сильно любила этого человека, я просто в нем розачаровалась еще больше, а девушку трогать не буду, верю в такую штуку как судьба, и все всем воздается)))

#26
Гость

Какие же злые люди сейчас((( автор, не берите в голову!! Переступите и живите дальше!! Будешь лучше мужчина рядом с вами!!!

спасибо !))

Гость
#27

Ой, автор, да ладно вам))) Вы сюда зашли позлорадствовать над его девушкой и парнем, типа ха-ха, а я все равно такая клевая и он меня не забыл, бла бла. Ну и радуйтесь, хоспати. Только больше не чпокайтесь с ним по пьяни. На трезвую голову все оцените лучше)))))

Гость
#28

Да ладно. По пьяни, не по пьяни... Захотелось - чпокайся. И не бери в голову.

Гость
#29

...и понимаю что это уже не тот человек которого любила

Зато "розовые очки" окончательно упали ,забудьте и живите дальше .

Гость
#30
Faina118

Гость
И всё таки проверьтесь на спид или сифилис.Вы в нём так уверены что ли???Что он вам туда не занёс чего нибудь.
Ну если его нынишняя стерва, не значит что *****,я думаю что изменял ей он только со мной, т.к наша встреча это суперплан его друзей чтоб он бросил эту девушку, поэтому вряд ли

сними очки розовые его "суперплан" его друзей-это просто что бы не тратиться на стриптезершу на мальчишнике. ты бесплатная *** вот и все. друзьям ВСЕ РАВНО с кем он, поверь и та девушка лучше в 1000 раз раз он на ней женится, а тебя даж не рассматривал и гулял от тебя. успокойся, ты в этой ситуации дно. Смирись.ты хуже ее во много раз, остольное что ты мелишь- пустой треп.

#31
Гость

Faina118Гость
И всё таки проверьтесь на спид или сифилис.Вы в нём так уверены что ли???Что он вам туда не занёс чего нибудь.
Ну если его нынишняя стерва, не значит что *****,я думаю что изменял ей он только со мной, т.к наша встреча это суперплан его друзей чтоб он бросил эту девушку, поэтому вряд ли
сними очки розовые его "суперплан" его друзей-это просто что бы не тратиться на стриптезершу на мальчишнике. ты бесплатная *** вот и все. друзьям ВСЕ РАВНО с кем он, поверь и та девушка лучше в 1000 раз раз он на ней женится, а тебя даж не рассматривал и гулял от тебя. успокойся, ты в этой ситуации дно. Смирись.ты хуже ее во много раз, остольное что ты мелишь- пустой треп.

Так свадьба не назначена, это он мне сказал что хочет на ней жениться, потом сказал что если б я его не обидела тогда, мы б уже давно были женаты, да и вообще пусть счастливы будут, мне лично мужчина изменщик не нужен ))!!

гостья
#32
Гость

Гость
И всё таки проверьтесь на спид или сифилис.Вы в нём так уверены что ли???Что он вам туда не занёс чего нибудь.
Ну если его нынишняя стерва, не значит что *****,я думаю что изменял ей он только со мной, т.к наша встреча это суперплан его друзей чтоб он бросил эту девушку, поэтому вряд ли

сними очки розовые его "суперплан" его друзей-это просто что бы не тратиться на стриптезершу на мальчишнике. ты бесплатная *** вот и все. друзьям ВСЕ РАВНО с кем он, поверь и та девушка лучше в 1000 раз раз он на ней женится, а тебя даж не рассматривал и гулял от тебя. успокойся, ты в этой ситуации дно. Смирись.ты хуже ее во много раз, остольное что ты мелишь- пустой треп.[/quot за больное задели?))

Cinic
#33

да уж... 20 минут удовольствия превращаются в 20 дней обсуждения. Переспали - не переспали. Приятно то было? Было -так и хорошо. Не было - ну так из головы вон. А то - куча морали ни о чем. "она плохая - он гад" . Разочаровываются - не разочаровываются. Раз переспали - то оба в этом участвовали. Никто никого не насиловал. И нечего это переносить на нынешних парней - девушек. Во истину - не будет счастья в близости - если каждый случай перемалывать через призму негатива. Радуйтесь что живые и здоровые. Что можете испытывать удовольствие и дарить.

#34
гостья

сними очки розовые его "суперплан" его друзей-это просто что бы не тратиться на стриптезершу на мальчишнике. ты бесплатная *** вот и все. друзьям ВСЕ РАВНО с кем он, поверь и та девушка лучше в 1000 раз раз он на ней женится, а тебя даж не рассматривал и гулял от тебя. успокойся, ты в этой ситуации дно. Смирись.ты хуже ее во много раз, остольное что ты мелишь- пустой треп.[/quot за больное задели?))

нет, у меня много поклонников и по мимо него))

ГОСТЬ
#35

[quote="Гость"]Да ладно. По пьяни, не по пьяни... Захотелось - чпокайся. И не бери в голову.[/quo

МУЖИКИ ВО ВСЕ ДЫРЫ ЛЕЗУТ ФУУУУУУУУУК

Мага
#36

Ну хоть в жёпу ему не дала, надеюсь? А то знаем мы таких любительниц пырнуться с бывшими... сам такую порол как блядищy последнюю, и в cpaку и в рот.

FoxyStyle
#37

Скажи его девушке.. для того-чтоб она знала что он за кака а он чтоб вообще просто "знал" да и найдите себе нормального парня.. не нужно сидеть и тухнуть, считайте что это вы его пои.мели перед счастливой жизнью .) и это так и будет ^^

Слёзы и пятый айфон
#38

Ну и че потерла свою матроску по пьяни? а теперь пи.....,з,,д..уй на исповедь в Храм. ш,,ал,а,,,ва !!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: