Гость
Статьи
Не перезвонил после …

Не перезвонил после секса

История стара, как мир,но со мной такое впервые. Парень очень активно ухаживал недели 3-4, виделись чуть ли не каждый день, при том, что он напряжённо работает, звонки, смс. На днях предложил поехать к нему, до этого были очень страстные поцелуи , объятия , я захотела этого. После секса , отвечал странно , односложно , потом вообще пропал. И два дня уже не пишет.. Знаю, что глупо убиваться, но почему так , он мне искренне понравился. Не думаю, что в сексе со мной были какие то проблемы. Думаете я поторопилась ? Слишком рано произошло? Я разбита

Таня
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько вам лет?

Гость
#2

Получил свое, и потерял к вам интерес((( Себя не корите, что рано сдались!)) Просто ему видно одно от вас и было нужно, теперь пошел новые вершины покорять.
Кстати, мой муж тоже после секса на 5 дней пропал (как потом выяснилось у него дядя умер), за то объявился с извинениями и с огромным букетом красных роз. Я уже тоже посчитала, что он исчез и переживала))))

Гость
#3

Такая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.

Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо.

Гость
#4

Может у него проблемы были? Вставал плохо? Размер небольшой? У меня было такое по молодости пару раз. Те, кто как любовник никакущий были, типа гордо сливались.

Гость
#5
Гость

Такая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.
Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо.

Советуете отпустить, а сами так не отпустили.... Зачем-то заходите к нему на страничку)

Таня
#6
Гость

сколько вам лет?

22

Гость
#7

не понравился секс это точно.когда просто хотят секса зря время не тратят и месяц не ухаживают

Гость
#8
Гость

Может у него проблемы были? Вставал плохо? Размер небольшой? У меня было такое по молодости пару раз. Те, кто как любовник никакущий были, типа гордо сливались.

А может, наоборот, ему с авторшей не понравилось?

Гость
#9
Гость

Такая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.

Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо.

да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая ты

Умница
#10

Неприятно, конечно, но делать нечего, примите его выбор и постарайтесь не циклиться на этом малоприятном факте. Значит, не было у него к Вам любви и впомине, просто спортивный интерес. а секс так и не перерос во что-то большее, так бывает. Вы ни в чем не виноваты. На будущее имейте в виду, что такое случается, старайтесь вступать в близкие отношения, когда действительно уверены в человеке, раз так тяжело это переживаете.

Гость
#11
Гость

не понравился секс это точно.когда просто хотят секса зря время не тратят и месяц не ухаживают

Да ладно вам) некоторые и больше времени могут потратить, чисто ради принципа.

Гость
#12
Гость

ГостьТакая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.
Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо. да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая ты

ну можно было тактичнее придумтаь предлог и расстаться, а не включать игнор. а не так по-козлиному, нагадил и убежал

Гость
#13
Гость

ГостьТакая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.
Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо. да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая ты

какая ты гадость

Гость
#14

Ничего вы не поторопились. Было бы то же самое, только несколько позже.

Лето 👀
#15

Очередная *** жалуется, что ее кинули ((( Девушки, когда же вы научитесь быть для мужчин загадками, они ценят недоступных женщин!! Не удивляйтесь потом,что Вас замуж не зовут

хох
#16

Ой а я такая убогая в сексе, хуже вообще быть не может, потому что вообще не люблю его, и нежности и ласки тоже никакой от меня, и даже большую часть жизни вообще не занимаюсь годами, потому что боюсь забеременеть, а 100 % защиты нет, и мне почему то 26, а один даже сказал, что ничего не почувствовал. А если и занималась, то с кучей предохранителей сразу. Это же какая дополнительная возня им. Надо же им самим это покупать. Но они всс всс равно не пропадали после и еще долго были. Это значит, что ну просто не может быть что кто то не звонит именно из-за за того, что не понравилось спать. Потому что хуже чем я не спит никто. Раз не пропадали даже после, то значит это ну вот вообще не причина. А в том, что наверное увидели в вас еще в процессе или немного после сильную привязанность и надежды на будущее. А мне было совсем всс равно на них. Наоборот быстрее отвязаться.

Гость
#17

Относитесь спокойнее, значит не судьба. А по поводу доступных-недоступных.. у извините, меня вот никто не звал в загс на третьем свидании, хотя и секса тоже не было.
Я больше склоняюсь к тому, что секс не понравился + наверняка парень в отношениях и просто решил сходить налево.

Гость
#18

А вообще воспользуйтесь моей схемой ведения отношений с парнем, которого вы желаете заполучить. Сначала дружба, потом встречи (без секса!), прогулки, кино, цветы и так далее, далее знакомитесь с родителями обоих сторон, и только потом постель.

В среднем это полгода. Этой же схемой пользовалась моя подруга, счастлива в отношениях, недавно подали заявление в загс.

Очень эффективно, весь мусор сразу же отсеивается, устраняются бесполезные ёбapи, обманщики, женатики и прочее *****. Десять мужиков вас пошлют на фиг, а одиннадцатый останется с вами.

Гость
#19
Гость

да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая ты

Да какой он жених? Если мужик в 35 лет в бабской-пребабской стране под названием Россия не нашёл себе жену, то значит он с гнильцой. Или уpoд какой-то моральный скрытый, педофил или извращенец.

Только не надо пороть, что вокруг одни ***** и разведенки с прицепом, полно молодых девушек без прошлого на любой вкус и кошелёк. А жизнь за подлые поступки всех накажет, и подобных козлов, и нечестных женщин-обманщиц тоже.

Гость
#20
Гость

А вообще воспользуйтесь моей схемой ведения отношений с парнем, которого вы желаете заполучить. Сначала дружба, потом встречи (без секса!), прогулки, кино, цветы и так далее, далее знакомитесь с родителями обоих сторон, и только потом постель.
В среднем это полгода. Этой же схемой пользовалась моя подруга, счастлива в отношениях, недавно подали заявление в загс.
Очень эффективно, весь мусор сразу же отсеивается, устраняются бесполезные ёбapи, обманщики, женатики и прочее *****. Десять мужиков вас пошлют на фиг, а одиннадцатый останется с вами.

Я думаю, что мужчина в таких отношениях еще счастливее. Полгода он с кем-то удовлетворялся на стороне, а будущая жена не замечала - значит, к браку готова.

Гость
#22
Гость

Я думаю, что мужчина в таких отношениях еще счастливее. Полгода он с кем-то удовлетворялся на стороне, а будущая жена не замечала - значит, к браку готова.

Ни с кем он не удовлетворялся на стороне. Если вуманских "советчиц" всерьёз воспринимать, то получается все мужики гады и непременно eбутся за спиной избранницы, ага.

Это вам аверное попадались экземпляры, для которых тpax это смысл жизни единственный, неважно с кем с женой или бомжихами в помойке.

А схема хорошая, рекомендую попробовать и автору тоже

Гость
#23
Гость

Гость
Я думаю, что мужчина в таких отношениях еще счастливее. Полгода он с кем-то удовлетворялся на стороне, а будущая жена не замечала - значит, к браку готова.
Ни с кем он не удовлетворялся на стороне. Если вуманских "советчиц" всерьёз воспринимать, то получается все мужики гады и непременно eбутся за спиной избранницы, ага.
Это вам аверное попадались экземпляры, для которых тpax это смысл жизни единственный, неважно с кем с женой или бомжихами в помойке.
А схема хорошая, рекомендую попробовать и автору тоже

Не преувеличивайте. Но и нормального, при том влюбленного мужчину, полгода проведшего в постели со своей ладошкой, тоже представить сложно. Если только и до этого ладошка была его единственной подругой.

хох
#24
Гость

Ой а я такая убогая в сексе, хуже вообще быть не может,
Ну если вы только и думали, как от них быстрее отвязаться, значит, там такие экземпляры были жалкие, что вы для них - настоящий подарок, потому и не исчезали. А автор, может, дерзнула замахнуться на классного парнишку. А с классными уже не знаешь, что и как может получиться. Жалкие экземпляры надежнее, конечно.

Ну если бы, тогда это было бы всс очень понятно и слишком просто и очевидно, неужели я бы сама не догадалась тогда. При всей своей убогости, вкус то у меня хороший, и спала с ними только потому что они прямо очень понравились и вызывали такие мысли, вот и пришлось. А так то для меня это риск величайший. Один из них сказал, что он в первый раз в 14 лет, другой говорил, что у него до этого было 10, хотя лет 20 было тогда. Неа они были из тех кто поможет единственные из всех вокруг понравились. Потому что у меня так то реальное отвращение в целом ко многим парням, даже чтоб за ручку ходить.

Маруся
#25
Гость

Получил свое, и потерял к вам интерес((( Себя не корите, что рано сдались!)) Просто ему видно одно от вас и было нужно, теперь пошел новые вершины покорять.
Кстати, мой муж тоже после секса на 5 дней пропал (как потом выяснилось у него дядя умер), за то объявился с извинениями и с огромным букетом красных роз. Я уже тоже посчитала, что он исчез и переживала))))

что это за интерес, который можно потерять за один секс? ладно, если месяц другой потёрлись друг об друга. Здесь что-то посерьёзнее.

хох
#26
хох

Ой а я такая убогая в сексе, хуже вообще быть не может,
Ну если вы только и думали, как от них быстрее отвязаться, значит,

Ну если бы, тогда это было бы всс очень понятно и слишком просто и очевидно, неужели я бы сама не догадалась тогда. При всей своей убогости, вкус то у меня хороший, и спала с ними только потому что они прямо очень понравились и вызывали такие мысли, вот и пришлось. А так то для меня это риск величайший. Один из них сказал, что он в первый раз в 14 лет, другой говорил, что у него до этого было 10, хотя лет 20 было тогда. Неа они были из тех кто поможет единственные из всех вокруг понравились. Потому что у меня так то реальное отвращение в целом ко многим парням, даже чтоб за ручку ходить. Неа всс дело в том, что у меня не было привязанности к ним и зависимости от них, что и им самим было очевидно, что если вдруг вздумают пропасть, то бы этим не растроили совсем . И поняли, что им ничего не грозит. А то же всегда очень напрягает когда от тебя что- то ждут. Они ведь навязчивости и привязанности и планов на них бояться больше всего. Об этом и в той знаменитой бестцелеровской книжке написанно,которая правила. Что даже слова не употреблять такие как " будущее", что ни в коем случае не говорить о том что из ваших знакомых кто то жениться, и чтоб ваши родственники об этом не вздумали говорить, не умиляться детьми и даже щенятами. Не использовать слово мы. И такое было даже в одном примитивном сериале созданном для обучения анг" флатматес" там один типа стал встречаться с соседкой по квартире и как то поехал в гости к ее родителям, а потом жаловался брату, что думал, они просто проводят время, ничего серьезного, просто для веселья, а ее родители уже имена внукам придумывают, поэтому там находиться было сложно. А потом он вообще тут же уехал в свою страну , сразу после этого. Вот даже таком незначительном нарисованной сериальчик и, где серии по одной минуте, и фон не меняется показанна истина.

Гость
#27

И у меня в молодости такое было. Я ещё потом в недоумении названивала ему долго. Он скрывался, на звонки не отвечал. А объяснить, что меня слили было некому. Сейчас вспоминаю и смешно, и обидно.

Гость
#28

Я так на отдыхе в другом городе переспала. Взрослая баба,а увидела его и ноги подкосились. В глубине души знала что это разовый секс но не могла смириться с тем что после секса все кончится. Мы встретились на след ночь ещё раз,а потом он не позвонил и не написал. Я год страдала,вот так я переживала

Гость
#29
Маруся

ГостьПолучил свое, и потерял к вам интерес((( Себя не корите, что рано сдались!)) Просто ему видно одно от вас и было нужно, теперь пошел новые вершины покорять.
Кстати, мой муж тоже после секса на 5 дней пропал (как потом выяснилось у него дядя умер), за то объявился с извинениями и с огромным букетом красных роз. Я уже тоже посчитала, что он исчез и переживала))))
что это за интерес, который можно потерять за один секс? ладно, если месяц другой потёрлись друг об друга. Здесь что-то посерьёзнее.

Ой, да ладно!))))) Что посУрьезнее?!))))) Интерес добиться СВОЕГО) Ну кто сразу после близости начинает быть отстраненным и пропадает, хотя до этого долго ухаживал и добивался? кто? Тот, которому только и нужно было пополнить ее в свой жалкий список "побед")

Гость
#30
Маруся

ГостьПолучил свое, и потерял к вам интерес((( Себя не корите, что рано сдались!)) Просто ему видно одно от вас и было нужно, теперь пошел новые вершины покорять.
Кстати, мой муж тоже после секса на 5 дней пропал (как потом выяснилось у него дядя умер), за то объявился с извинениями и с огромным букетом красных роз. Я уже тоже посчитала, что он исчез и переживала))))
что это за интерес, который можно потерять за один секс? ладно, если месяц другой потёрлись друг об друга. Здесь что-то посерьёзнее.

Автор перднула в постели??? Или, может, пока спала, а он проснулся и любовался на нее спящую, а тут "Прррр" и вонь на всю комнату(
Я фантазирую просто, автору не в обиду.

Зина
#31

Автор а ты ему со..сала????А в анал ты ему дала???Срочно ответь на эти вопросы?

Гость
#32
Лето 👀

Очередная *** жалуется, что ее кинули ((( Девушки, когда же вы научитесь быть для мужчин загадками, они ценят недоступных женщин!! Не удивляйтесь потом,что Вас замуж не зовут

Крайне несогласна. Формул универсальных в жизни нет, увы. В целом вы правы, но ...
Уточните срок недоступности. Конкретно, в днях, месяцах, как вам удобно.

Гость
#33
Гость

Такая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.
Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо.

что справедливо? он что виноват, что ему не понравился секс с вами???

Гость
#34
Гость

А вообще воспользуйтесь моей схемой ведения отношений с парнем, которого вы желаете заполучить. Сначала дружба, потом встречи (без секса!), прогулки, кино, цветы и так далее, далее знакомитесь с родителями обоих сторон, и только потом постель.
В среднем это полгода. Этой же схемой пользовалась моя подруга, счастлива в отношениях, недавно подали заявление в загс.
Очень эффективно, весь мусор сразу же отсеивается, устраняются бесполезные ёбapи, обманщики, женатики и прочее *****. Десять мужиков вас пошлют на фиг, а одиннадцатый останется с вами.

ну не скажите, если мужчина готов пол года ждать, значит там явніе проблемі с потенцией, такой тоже не нужен

Лето 👀
#35
Гость

Очередная *** жалуется, что ее кинули ((( Девушки, когда же вы научитесь быть для мужчин загадками, они ценят недоступных женщин!! Не удивляйтесь потом,что Вас замуж не зовут

Крайне несогласна. Формул универсальных в жизни нет, увы. В целом вы правы, но ...
Уточните срок недоступности. Конкретно, в днях, месяцах, как вам удобно.


Отношения должны развиваться постепенно, и темп развития физических отношений должна задавать женщина. Как здесь выше написали, сначала прогулки, потом знакомство с родителями, убеждение их в серьезности намерений) Точный срок назвать сложно, но как минимум 3 месяца я считаю) Год назад в меня влюбился парень, мы гуляли, общались, никакого секса, он познакомился с моими родителями и сделал мне предложение) я отказалась, рановато еще замуж мне. Вот такими должны быть отношения

Гость
#36

От хорошего секса мужик не сбежит на второй день. Что мешало ему еще с месяц ***** автора? Не понравилась она ему в постели это же очевидно. Может запах ее не понравился , изо рта воняло или карандаш болтался в стакане..всяко может быть)

Акуна
#37

Патамушта у авторши воняла пиздятина во время секса фууууууу

Гость
#38

Не волнуйся ,автор,есть такие мужчинки,козлами зовутся,не ты первая и не ты последняя.И правильно тут писали,если так переживаешь,не давай сразу,пусть возникнет сначала эмоциональная близость.

Гость
#39
Гость

ГостьА вообще воспользуйтесь моей схемой ведения отношений с парнем, которого вы желаете заполучить. Сначала дружба, потом встречи (без секса!), прогулки, кино, цветы и так далее, далее знакомитесь с родителями обоих сторон, и только потом постель.
В среднем это полгода. Этой же схемой пользовалась моя подруга, счастлива в отношениях, недавно подали заявление в загс.
Очень эффективно, весь мусор сразу же отсеивается, устраняются бесполезные ёбapи, обманщики, женатики и прочее *****. Десять мужиков вас пошлют на фиг, а одиннадцатый останется с вами.
ну не скажите, если мужчина готов пол года ждать, значит там явніе проблемі с потенцией, такой тоже не нужен

Ой, да тут каждая вторая на форуме разглагольствует, что до свадьбы не тpaxaлась и это правильно. Как-то ведь мужья ждали секс? Или все поголовно по шлюxaм ходят? Бред.

За жизнь было двое отношений, первый раз общались месяцев 8, никаких проблем с потенцией у парня не было в дальнейшем, не несите чепуху. Расстались, так как поняла, что не хочу за него замуж и нет смысла мучать мужика и себя.

Потом встретила своего настоящего, дружили год, потом стали встречаться и всё хорошо. Да, может многие дамы со мной не согласятся, но зато помоешный мужик вам не попадётся, весь шлак сольётся и не станет терпеть полгода и уж тем более не станет семьями знакомиться.

нея
#40
Гость

Такая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.

Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо.

да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая тыеще одна недое.....я и обиженная на жизнь

Гость
#41
Гость

ГостьТакая же фигня была несколько лет назад, притом парень активно добивался, тратил огромные суммы на ухаживания.
Я была девственницей, а парню было под 30. Пропал также при этом полный игнор (от телефона до соцсети). Просто отпустите ситуацию и живите дальше, а его жизнь непременно накажет за такое.
Сейчас я уже семейная женщина, летом зашла на страничку того самого парня - сплошные депрессивные записи и удалил все фотографии, на аватарке какая-то смерть. Узнала, что до сих пор не женат. Всё справедливо. да если тебе добивались а после секса свалили значит в сексе ты ему не понравилась.а то что он один а ты замужем.рано радуешься.жизнь длинная.очень скоро ты будешь одна с поицепом.только дура может быть на все сто уверенна в муже.вот тогда и вспомни как справедлива жизнь.ты будешь рспшкой а он всегда жених.убогая ты

О, завистницы привалили))))

Гость
#42
Гость

А вообще воспользуйтесь моей схемой ведения отношений с парнем, которого вы желаете заполучить. Сначала дружба, потом встречи (без секса!), прогулки, кино, цветы и так далее, далее знакомитесь с родителями обоих сторон, и только потом постель.
В среднем это полгода. Этой же схемой пользовалась моя подруга, счастлива в отношениях, недавно подали заявление в загс.
Очень эффективно, весь мусор сразу же отсеивается, устраняются бесполезные ёбapи, обманщики, женатики и прочее *****. Десять мужиков вас пошлют на фиг, а одиннадцатый останется с вами.

Подтверждаю. Так отсеиваются все, кому нужен легкий секс и все, кто хочет подругу-служанку. Между прочим, форумчанки, глупо думать, что таких не бывает или они все изменяют, пока Вас дожидаются. Просто многие из здешних зомбированы масс-медиа настолько, что другой жизни и не знают))))

Ната
#43

Да ну, дело не в сексе,что он там понимает в нем в 22 года, там лишь бы присунуть, стоит на все и всех) Пррсто парням часто стыдно после секса звонить, он ведь ещё совсем зелёный...

Гость
#44

Я тоже уже убедилась,что нужно ч сексом дольше тянуть,чтобы не было так все трагично и чтоб сразу отсеивались халявщики и проходимцы

Гость
#45
Таня

История стара, как мир,но со мной такое впервые. Парень очень активно ухаживал недели 3-4, виделись чуть ли не каждый день, при том, что он напряжённо работает, звонки, смс. На днях предложил поехать к нему, до этого были очень страстные поцелуи , объятия , я захотела этого. После секса , отвечал странно , односложно , потом вообще пропал. И два дня уже не пишет.. Знаю, что глупо убиваться, но почему так , он мне искренне понравился. Не думаю, что в сексе со мной были какие то проблемы. Думаете я поторопилась ? Слишком рано произошло? Я разбита

Да. Надо было 3-4 года подождать )

Гость
#46

Секс с парнем случился на втором свидании. На первом свидании уже целовались. Но промежуток между первым свиданием и вторым - 1,5 месяца. Уехал в командировку. Поэтому чем дольше, тем лучше не всегда работает. Просто, даже если бы дольше тянули, он бы просто потерял интерес. Обращайте внимание на мелочи. Можете позвонить ему, узнать простоо как дела, по голосу вы все поймете

мм
#47

Гадать можно долго. позвони и спроси!

Гость
#48

Просто он хотел вас трахххнуть и всё.

Гость
#49

А чего ему звонить то? Он уже получил чего хотел. Сейчас ему другую хочется.