Гость
Статьи
Секс раз в месяц-это …

Секс раз в месяц-это нормально?

С парнем уже 5 лет вместе. Любим друг друга, уважаем. Мы оба привлекательные, со здоровьем все в порядке. Налево не ходим. Но последние 3 года у нас секс очень редко. 1-2 в месяц. Слышала, что такое плохо влияет на отношения и приводит в итоге к разрыву. Ваши мнения?

Юна
12 ответов
Последний — Перейти
шок
#1

возраст автор не пишите. сложно определить норма это или нет. Может у вас с парнем разное либидо. редко конечно. отсутствие секса в итоге добирается на стороне

Гость
#2

не сексом единым.....если вса все устраивает то в чем проблема? Не все же озабоченые, просто сейчас идет навязывание из масс медиа стериотипов что хотеть секса должны все и всегда ...А кто не хочет -типо с ним что то не так...А на самом то деле все индивидуально))

Незабудка
#3
шок

возраст автор не пишите. сложно определить норма это или нет. Может у вас с парнем разное либидо. редко конечно. отсутствие секса в итоге добирается на стороне

а при чем тут цифры? Возраст ей подавай, а колбасой по лбу? Автор не слушайте никогда и никого. Все нормально ,

Гость
#4
шок

возраст автор не пишите. сложно определить норма это или нет. Может у вас с парнем разное либидо. редко конечно. отсутствие секса в итоге добирается на стороне

при чем тут возраст ?! Это нормально ! И всякий темперамент у людей . Лучше бы сказали как было в начале отношений ?

гость
#5

не нормально

Гость
#6

Если вас обоих это устраивает, значит - нормально.
Если одного из вас не устраивает - проблема.
Причем, проблема ОЧЕНЬ серьёзная!!!

Аня
#7

Возраст вообще ни при чем. Есть дядьки и в 50 лет ого-го, а есть и 25 ничего ему не надо, кроме компьютера. Есть женщины фригидные, а некоторые только после 40 жить начинают.

Гость
#8

Вы серьёзно? Мне кажется это не нормально. Мы с мужем каждый день по два раза. Мы постоянно друг друга хотим, будь это магазин или примерочная. Может у вас уже чувства засохли ? Все таки долго сожительствуете

младший лейтенант
#9

если уже долго вместе, то нормально, а парню надо поддрачивать 2-3 раза в неделю, чтобы не было застоя в простате))))))))))))) Бытовуха убивает страсть и поэтому секса уже не хочется

Гость
#10
Гость

Вы серьёзно? Мне кажется это не нормально. Мы с мужем каждый день по два раза. Мы постоянно друг друга хотим, будь это магазин или примерочная. Может у вас уже чувства засохли ? Все таки долго сожительствуете

а у вас это нормально типа? Вам по 17?

Гость
#11

В браке с мужем 9 лет. У нас секс раз в месяц уже очень давно и чаще по моей инициативе, моему мужу больше и не надо, он книжечку почитает лучше или фильм посмотрит. Меня это иногда просто бесит, учитывая то, что другие мужчины мной активно интересуются. Любовник - не вариант.

Гость
#12

Юна вы оба похотливые ненасытные сексоголики.
Прекратите так часто заниматься сексом.Что за разврат?
Запомните!Совокупление только ради зачатия ребенка.
Поэтому совершать коитус не более одного раза в год.
Занавес.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема