Гость
Статьи
теперь 2,3 раза в …

теперь 2,3 раза в месяц

Замужем уже 4 года. Есть общий ребёнок. Муж по началу был внимательный. Секс каждый день. А теперь 2,3 раза в месяц. Что с ним не пойму. Что делать не знаю. И говорила с ним. Все бестолку.

Лера -Lera
41 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

а как ты,Лера,хотела?чем дальше в лес—тем страшнее.там и сиськи набок,и не только они.

Lera
#2

но не так же. Почему у мужчин так или может у меня единичный случай.

гостик
#3

не ты первая, не ты и последняя, у всех пар со временем секс сходит на нет

Николай
#4

Лет ему сколько?

Кококоролева
#5

Секс две целых три десятых раза в месяц?! Это как??!

Гость
#6

ну как ***** трахать бабу которая родила ребенка?!
там даже ощущения не те. Даже тело не то.
Не пойму как у него еще стояк держится.

Lera
#7

ему 33. не две целых. А два,три раза в месяц.

Lera
#8
Гость

ну как ***** трахать бабу которая родила ребенка?!
там даже ощущения не те. Даже тело не то.
Не пойму как у него еще стояк держится.

фу, вам самому приятно от своих слов. Если есть ребёнок это не означает что ено вчера родили. ребенку 3 года.

шок
#9

автор

шок
#10

автор все придет в норму со временем. может через год. Вы главное сами секс требуйте

Lera
#11

Блин каждый день пристаю. Всё время говорит что устал. Блин если в 33 так; что потом будит

Гость
#12

Я думаю вам не повезло. Темперамент такой. Моему 37. 2-3 в неделю надо, а мне столько не надо...

Lera
#13

подруги советуют завести любовника. и все проблемы само собой отпадут. но не могу. Блин идиотская совесть не дает.

Гость
#14

Автор, мало инфы...Где работает ваш муж? Может, человек просто устает как Бобик? Но в любом случае так дело не пойдет. Постарайтесь найти к мужу подход, только без скандалов.

Гость
#15
Lera

подруги советуют завести любовника. и все проблемы само собой отпадут. но не могу. Блин идиотская совесть не дает.

Идиотство, это искать любовника, а потом как ни в чем не бывало идти домой и врать мужу.

Гость
#16
Гость

Автор, мало инфы...Где работает ваш муж? Может, человек просто устает как Бобик? Но в любом случае так дело не пойдет. Постарайтесь найти к мужу подход, только без скандалов.

Подход искать бесполезно, имхо. Смириться, искать любовника или разводиться, физиологию не переделать, к сожалению.

Гость
#17
Lera

ему 33. не две целых. А два,три раза в месяц.

к 40 годам будет раз в две неделю в лучшем случае. СЕйчас у всех нормальных (не кобелей) так. Кто на работе устает ( и получает нормально), а не дома с пивом сидит. Либо кобель, не пропускающий ни одной юбки-у того стояк всегда, всегда готов. И вашим и нашим)))

Гость
#18

А есть мужики, которым часто реально не надо. Вы посмотрите на его отца, брата. Я, например, знаю семью моей подруги ( у неё с мужем примерно такая же история), у неё все мужики в доме-реальный антисекс. , на них глянешь-у них раз в год, наверное. Я ей это до свадьбы сказала, она не придала значения. Теперь такая же проблема, как у вас.

Гость
#19
Гость

Идиотство, это искать любовника, а потом как ни в чем не бывало идти домой и врать мужу.

а при чем тут любовник?? вам все равно с кем *****? лишь бы процесс? так есть другие способы самоудовлетворения)))) Вы мужа не любите, если сможете ему изменять? Вам НЕ принципиально именно с ним сексом заниматься? Или дело просто в частоте процесса??

Гость
#20

Согласна про темперамент (выше пост). Есть мужики, которым надо раз в три недели и они себя нормально чувствуют ( и на стороне у них никого нет)

Гость
#21

Это нормально, автор. Потом ещё хуже будет.

Гость
#22

Б-Л=я, а у меня с женой наоборот! Чем дальше, тем реже! Селяви однако!

Гость
#23
Гость

ему 33. не две целых. А два,три раза в месяц.

к 40 годам будет раз в две неделю в лучшем случае. СЕйчас у всех нормальных (не кобелей) так. Кто на работе устает ( и получает нормально), а не дома с пивом сидит. Либо кобель, не пропускающий ни одной юбки-у того стояк всегда, всегда готов. И вашим и нашим)))

кстати, это верно на 100%

Девушка в сером
#24

Кстати, да, все от темперамента зависит, ну , что тут сделаешь, искать на стороне - только максимально осторожно . А если себя подавлять, то животные инстинкты все равно возьмут верх: так и до психушки не далеко

Lera
#25

Да я понимаю что устает он работает с 6 до 21 часов. Я конечно жалею его. Но я тоже человек. Но 2 раза в месяц это что то. И на сторону идти не хочу. Семья это важно для меня. Я люблю мужа. Но, но, но....

гостья
#26
Lera

Да я понимаю что устает он работает с 6 до 21 часов. Я конечно жалею его. Но я тоже человек. Но 2 раза в месяц это что то. И на сторону идти не хочу. Семья это важно для меня. Я люблю мужа. Но, но, но....

дальше только хуже будет,я это прошла

Lera
#27
гостья

дальше только хуже будет,я это прошла

И что вы сделали?

Knispel
#28

Смените рацион мужа на более южный. За основу возьмите арабскую кухню. Больше острого, больше овощей, поменьше жареной картошки и пельменей.)))
Результат будет примерно через два месяца.
Вы думаете, арабы с турками от рождения такие горячие? Да они просто острый перец чуть ли не килограммами жрут, вот и весь секрет...

Гость
#29

гоните мужа в спортзал. Только не "качаться", а просто в форму себя привести. Это я вам как мужчина советую.

Гость
#30

ЛЮБОВНИЦА

Lera
#31

Любовница сразу отменяется. Делаю детализацию телефона. Все нормально. Надо уговорить на спорт зал.

Гость
#32
Lera

Любовница сразу отменяется. Делаю детализацию телефона. Все нормально. Надо уговорить на спорт зал.

есть ещё соцсети и мэйл. умный человек по телефону светиться не будет. Кстати, вторая симка как вариант. Не думали?

Гость
#33
Гость

ну как ***** трахать бабу которая родила ребенка?!
там даже ощущения не те. Даже тело не то.
Не пойму как у него еще стояк держится.

Гость
#34

Ну да, только вот ***** у бабы рожавшей то останется, а ***** твой повиснет лет в 40 и будет твоя рожавшая прекрасная жена ***** с теми, у кого ***** стоять будет, а не висеть как у тебя

#35
Гость

ну как ***** трахать бабу которая родила ребенка?!
там даже ощущения не те. Даже тело не то.
Не пойму как у него еще стояк держится.

Я четверых родила.И что?Гинеколог говорит,у меня там как у молодой Пипи..

Анжелла
#36
Лера -Lera

Замужем уже 4 года. Есть общий ребёнок. Муж по началу был внимательный. Секс каждый день. А теперь 2,3 раза в месяц. Что с ним не пойму. Что делать не знаю. И говорила с ним. Все бестолку.

Знаешь, у меня такая же была проблема. Что я только не делала, даже всякие извращения для разогрева ему предлагала. А всё оказалось до банальности просто-проблема с потенцией. Так я одним средством закупилась))) а когда проблема согла на нет-остались излишки-никак избавиться не могу. если хочешь-вот, всё на мужа там. романом зовут) можешь с ним и проконсультироваться. Он тебе расскажет всё без стеснения.
http://irr.ru/beauty-health/medical-care/pyl-ca-travyannogo-chaya-advert629978977.html

Гость
#37

Ох как знакомо. Сначала как кролики, через 3 года пару раз в месяц, за последние 5 лет НИ РАЗУ. Ему 32, я моложе, модельной внешности, мужчины руки целуют, цветы дарят, номер карты просят, домой зовут. Предлагают материалную поддержку, другие зовут на свидания. Мой ни замуж не зовет, ни спит со мной, ни зарабатывает, хотя работает с утра до ночи. Как дальше жить не знаю. Скоро 30, молодость пройдет, я не понятно чего жду. Храню мифическую верность.

Лайза
#38

Девушки, я вам из собственного опыта советую - заметили проблему уговаривайте пойти к врачу, на улице 21-й век уже полно препаратов которые помогут возобновить сексуальную жизнь. Не стоит затягивать, потом еще хуже будет, да и не надейтесь что муж сам пойдет они в этом вопросе еще хуже маленьких детей.

Лайза
#39

Девушки, я вам из собственного опыта советую - заметили проблему уговаривайте пойти к врачу, на улице 21-й век уже полно препаратов которые помогут возобновить сексуальную жизнь. Не стоит затягивать, потом еще хуже будет, да и не надейтесь что муж сам пойдет они в этом вопросе еще хуже маленьких детей.

#40

Согласна относительно похода к врачу. в нас была похожая проблема оказалось это просто гормональное нарушение, муж прошел курс лечения и теперь все ок. Еще для лучшего результата доктор назначал мужу комплекс Потенциал форте, после курса приема мужа не узнать, теперь я ищу отмазки чтобы постоянно сексом не заниматься)))

Боня
#41

Вот и нам этот комплекс помог (имею в виду потенциал форте) тоже имелись проблемы с эрекцией, сначала муж просто на усталость все скидывал, а потом и сам стал замечать что что то не так, хорошо что уговаривать пойти на прием к врачу не пришлось. Теперь все хорошо.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема