Гость
Статьи
Как понять бревно ты в …

Как понять бревно ты в постеле или нет ?

Как понять бревно ты или нет и бывают ли мужчины бревна ?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
макаруна
#1

это то же самое что - как понять что ты *****?

макаруна
#2

т.уп.а.я

Гость
#3

подмахивать надо, говорят...

Гость
#3

а вообще, чтоб быть не бревнами, надо сильно хотеть друг друга прям до трясучки! у большинства конечно такое только в начале, потом Ж "дает", а М тyпo сливает баллоны

Али-баба
#4

Именно, мужчины, бывают никудышные столяры. Под хорошим столяром любое бревно визжит и извивается.

Гость
#5

Скакать на нем надо так чтоб яйца отбиты были

Челентано
#6

если покрылась растительностью и мхом - бревно

Гость
#7

Ну если ты его не ласкаешь, то ты бревно.

Али-баба
#8
Гость

Скакать на нем надо так чтоб яйца отбиты были

Женщины не любят скакать, увы, на спину валятся, давой ты меня ,чтоб брызги летели... В 2 -3 минуты жесткого секса, тормознуть...любой мужик почувствует маткин пылесос, извините женщины, за натюрель

Гость
#10
Али-баба


Скакать на нем надо так чтоб яйца отбиты были

Женщины не любят скакать, увы, на спину валятся, давой ты меня ,чтоб брызги летели... В 2 -3 минуты жесткого секса, тормознуть...любой мужик почувствует маткин пылесос, извините женщины, за натюрель

хахаха, мне бывший говорил что секс супер со мной.А я думкла все женщины в постеле активны, а оказывается есть и лежат просто.Какой разный у всех темперамент

ФИО
#11

Ну как понять? Бревно - это образ собирательный неактивной холодной в постели ба бы, которая против любых экспериментов. Минет - нет, анал- нет, сверху -нет и т.д. В основном бревно ложится, раздвигает ноги и лежит, почти не издавая звуков. Как то так.

Дикая Орхидея
#12

Если женщина просто снизу лежит,а на ней мужик в два раза больше весом,то.знаете ли в такой ситуации,сложно извиваться)))
Сверху тоже не каждой удобно сидеть,сложно выбрать правильный угол наклона,чтобы член не сломать и подобрать амплитуду удобную для обоих.
Лучше сбоку или сзади.

Гость
#13

а че женщине тоже надо ласкать мужика? а как?)))

Гость
#14
ФИО

Ну как понять? Бревно - это образ собирательный неактивной холодной в постели ба бы, которая против любых экспериментов. Минет - нет, анал- нет, сверху -нет и т.д. В основном бревно ложится, раздвигает ноги и лежит, почти не издавая звуков. Как то так.

Короче, любая женщина, которая уважает себя - бревно)) удобно придумали))

гость
#15
Гость

а че женщине тоже надо ласкать мужика? а как?)))

ротом

Гость
#16
Гость

а че женщине тоже надо ласкать мужика? а как?)))

Ну вам же написали - в рот брать, глотать, очко ему лизать, иначе бревно

Гость
#17

В постели. Лучше книги читайте. Может грамотнее будете. Бревно. А то только тра ха ться в голове

Гость
#18
Гость

В постели. Лучше книги читайте. Может грамотнее будете. Бревно. А то только тра ха ться в голове

мы и читаем и еппемся.

Елена
#19

Золотые слова!!!

Гость
#20

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...

Пандора
#21

+

Гость
#22
Гость

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...

"Вообщем" эпичнее

Поскакушка
#23
Али-баба


Скакать на нем надо так чтоб яйца отбиты были

Женщины не любят скакать, увы, на спину валятся, давой ты меня ,чтоб брызги летели... В 2 -3 минуты жесткого секса, тормознуть...любой мужик почувствует маткин пылесос, извините женщины, за натюрель

не ври тут! я люблю скакать

#24
Гость

Ну вам же написали - в рот брать, глотать, очко ему лизать, иначе бревно

Извиваться, обхватывать бедрами, притигивать, царапаться (в меру), стонать.
Иначе - все равно что в теплый труп пихать.

ФИО
#25
Гость

Короче, любая женщина, которая уважает себя - бревно)) удобно придумали))

Ну вот и первое бревно. Я же не сказала, что не бревно обязательно должна делать все перечисленное. Но если те тка реально лежит трупом с раздвинутыми ногами и ждет пока мужик ее будет ахать, то да она бревно. Бревна мужчины не любят. Хотите принимайте - хотите нет, правда жизни.

Гость
#26
Гость

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...

"Вообщем" эпичнее

А "вкрации"?

Игггггорь
#27

Никак. Это развод и манипуляция пeдopковатых жoпopacтов, по ошибке природы носящие xyи.

Гость
#28
Гость

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...

о, Мариванна, здрасте!

Гость
#29
Игггггорь

Никак. Это развод и манипуляция пeдopковатых жoпopacтов, по ошибке природы носящие xyи.

Облажался, забыл сменить ник. лол

Гость
#30
ФИО

Ну вот и первое бревно. Я же не сказала, что не бревно обязательно должна делать все перечисленное. Но если те тка реально лежит трупом с раздвинутыми ногами и ждет пока мужик ее будет ахать, то да она бревно. Бревна мужчины не любят. Хотите принимайте - хотите нет, правда жизни.

Ну конечно я бревно. Я же не сосу_хуи. И из твоего поста следует, что не бревно - это готовая на усё ради штанов, так что не отмазывайся теперь. Любишь, когда *** тебя имеет в очко, а потом вытаскивает и сует тебе в рот, м? Небревно ты наше))

Гость
#31
Benzin

Извиваться, обхватывать бедрами, притигивать, царапаться (в меру), стонать.
Иначе - все равно что в теплый труп пихать.

Неа. Без римминга АС ОС золотого дождя и копро = бревно

ФИО
#32
Гость

Ну конечно я бревно. Я же не сосу_хуи. И из твоего поста следует, что не бревно - это готовая на усё ради штанов, так что не отмазывайся теперь. Любишь, когда *** тебя имеет в очко, а потом вытаскивает и сует тебе в рот, м? Небревно ты наше))

А, ну все. Тут две крайности либо лежать как Ленин, либо давать во все дыры и лизать очко. Ты не только бревно, ты еще и долбанутая на всю башню. И да, я люблю сосать, мне нравится, меня заводит, вот такая вот я грязная *****, а ты бревно. ахахахах

Игггггорь
#33
Гость

Облажался, забыл сменить ник. лол

Сxyя ли? Последнее время просто задумался и стал смотреть на окружающих вообще, а не только женщин. И понял что чета дoxyя вокруг п..дopoв во всех смыслах, которые порятят женщин, которые мне интересны.

Гость
#34
ФИО

А, ну все. Тут две крайности либо лежать как Ленин, либо давать во все дыры и лизать очко. Ты не только бревно, ты еще и долбанутая на всю башню. И да, я люблю сосать, мне нравится, меня заводит, вот такая вот я грязная *****, а ты бревно. ахахахах

Так это у тебя 2 эти крайности, а не у меня)) У тебя голова, чтобы в неё пихать, на бОльшее она не годится просто. так что правильно твою головушку юзают - по прямому единственному назначению.

ФИО
#35
Гость

Так это у тебя 2 эти крайности, а не у меня)) У тебя голова, чтобы в неё пихать, на бОльшее она не годится просто. так что правильно твою головушку юзают - по прямому единственному назначению.

А у тебя голова для чего? Жрать? думать - явно не твое.

Гость
#36
ФИО

А у тебя голова для чего? Жрать? думать - явно не твое.

Мнение опущенной членососки очень важно для меня. Сенкс!

ФИО
#37
Гость

Мнение опущенной членососки очень важно для меня. Сенкс!

Напиши, когда муж от тебя уйдет к какой-нибудь членососке=) А хотя откуда у ханжеской фригидки муж?

Стёрка
#38

Автор, в большинстве вам ответили верно. Бревно-это отсутствие с вашей стороны движений. Легла и лежишь. Без звука и движения. На мой взгляд, главное активно двигаться. Это и самой прикольно и мужчину подогревает,

Гость
#39

Активно двигаться мало. Может быть разброд и шатание. Важно ловить ритм, быть гибкой, создавать настрой. Представляю лежать без звука и движения)) Оба)

Гость
#40

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...

++++++ Тоже именно вот это в "постелЕ" покоробило :-)))))))) Но ведь, думаю, напишешь - в "занудстве" обвинят )))).

мж
#41
Гость

как же бесит это в постелЕ! Каждая вторая тупишка в постелЕ...
++++++ Тоже именно вот это в "постелЕ" покоробило :-)))))))) Но ведь, думаю, напишешь - в "занудстве" обвинят )))).

А в постелЮ!

Гость
#42
ФИО

Напиши, когда муж от тебя уйдет к какой-нибудь членососке=) А хотя откуда у ханжеской фригидки муж?

До фригидки мне далеко. И открою тебе секрет: для того, чтобы быть не фригидной, вовсе не нужно соcать члены. Только хуесоскам типа тебя это не понять. Вы штаны только отсосом можете удержать, только из-за отсоса вас и терпят. без отсоса-то убегут сверкая пятками))

Гость
#43

Почитайте Андрея Зберовского, у него есть признаки "бревнистости" женщины согласно опросам мужчин.

Я так думаю
#44

Бревно - это когда нет : 1) Собственной инициативы от девушки ..
2)обратной реакции девушки на действия мужчины ...
3) реакция на действия мужчины неестественна - не попадает в такт или чрезмерна или видно что девушка имитирует.

Дикая
#45

спросить у своего партнера и все такое, да и блин ну сложно быть бревном в постеле по моему novitskaya-art.com

Гость
#46

1.Пассивно-безинициативное поведение в секс-контакте.
2. Отсутствие выражения эмоций посредством слов,возгласов,телодвижений
3. Равнодушие к любым инициативам партнёра
4.Отсутствие оргазма
5.Безразличие к появлению оргазма у партнёра.
6.Общее отношение к половому акту как к обязательной нудной процедуре (типа мытья посуды)
7.Нежелание обучаться искусству секса,отрицание новшеств и вариаций.
Мужчины брёвна тоже бывают.Часто это толстяки с одышкой и давлением повышенным. Подобно женщине-бревну,любят упасть на спину.Иногда могут пару минут потыкать в писю для порядка.Хотя.мужчины-брёвна-это,всё таки,не столько отсутствие желания,сколько слабая потенция и физическая форма.Даже мужчина со слабой сосиской,вряд ли откажеться от хорошего анала.

Гость
#47

Ну вот я бревно, не люблю секс, просто раздвигаю ноги и "даю"))) Правда "бревно говорящее", потому что периодически издаю звуки типа охи - ахи чтобы подбодрить партнера )))

Гость
#48
Гость

Ну вот я бревно, не люблю секс, просто раздвигаю ноги и "даю"))) Правда "бревно говорящее", потому что периодически издаю звуки типа охи - ахи чтобы подбодрить партнера )))

Тогда не всё потеряно.Папа Карло из говорящего бревна Буратину соорудил.Получился подвижный,да задорный!)) Каждой женщие-бревну по неутомимому Буратине!)))

Аноним
#49
Дикая Орхидея

Если женщина просто снизу лежит,а на ней мужик в два раза больше весом,то.знаете ли в такой ситуации,сложно извиваться))) Сверху тоже не каждой удобно сидеть,сложно выбрать правильный угол наклона,чтобы член не сломать и подобрать амплитуду удобную для обоих. Лучше сбоку или сзади.

Член сломать??? Первый раз о таком слышу)))

Гость
#51
Поскакушка

Женщины не любят скакать, увы, на спину валятся, давой ты меня ,чтоб брызги летели... В 2 -3 минуты жесткого секса, тормознуть...любой мужик почувствует маткин пылесос, извините женщины, за натюрель


не ври тут! я люблю скакать

Не верю! Докажжжи👌

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: