Гость
Статьи
что бы не заниматься …

что бы не заниматься сексом

Мне 28, ему 41 будет, живём 3 месяца вместе.
Первый месяц было всё прекрасно, страсть, секс.
На бытовом уровне скажу сразу, у нас всё хорошо, претензий нет совершенно.Мужчина серьёзный, настроен на семью, но есть одно НО!Мне совершенно не хватает с ним сексуальных отношений,я понимаю что он устаёт на работе, я так же устаю, но каждый раз когда дело касается секса, он придумывает причины:то давай фильм досмотри и потом этим займёмся,но после фильма ничего не происходит,то говорит я устал, с утра обязательно всё будет-но опять ничего, то др причины, я приболел и плохо себя чувствую, то я болела.Секс получает 1 раз в 2 недели.Отношения у нас не считая секса-прекрасные.Но меня не устраивает, для меня это мало.Свои претензии я ему озвучила в мягкой форме, он просит не обижаться, мол очень устает, но от его усталости я страдаю.Так же меня ещё кое -что смущает, он может не кончить, позанимались этим мин 30, он уходит в душ, я не разу не чувствовала что бы он смог кончить.Может кто с таким сталкивался, может дело из-за возраста-кризис!?

Евгения
38 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

Дело не в возрасте, а половой конституции.

Гость
#2

А дальше только хуже.

Гость
#3

Блин, у меня мужу 46, мне тоже 28. *****со своим сексом - в выходные по 3-4 раза в день! По будням минимум раз в день. И так каждый день. Я просто его обнимаю и целую, а у него уже стоит, и он хочет меня. И так уже 3 года в браке. Все жду, когда его пыл поутихнет.

Гость
#4

Оставьте 40 летних сверсницам. Помоложе себе бы красивого парня нашли

Гость
#5
Евгения

Мне 28, ему 41 будет, живём 3 месяца вместе.
Первый месяц было всё прекрасно, страсть, секс.
На бытовом уровне скажу сразу, у нас всё хорошо, претензий нет совершенно.Мужчина серьёзный, настроен на семью, но есть одно НО!Мне совершенно не хватает с ним сексуальных отношений,я понимаю что он устаёт на работе, я так же устаю, но каждый раз когда дело касается секса, он придумывает причины:то давай фильм досмотри и потом этим займёмся,но после фильма ничего не происходит,то говорит я устал, с утра обязательно всё будет-но опять ничего, то др причины, я приболел и плохо себя чувствую, то я болела.Секс получает 1 раз в 2 недели.Отношения у нас не считая секса-прекрасные.Но меня не устраивает, для меня это мало.Свои претензии я ему озвучила в мягкой форме, он просит не обижаться, мол очень устает, но от его усталости я страдаю.Так же меня ещё кое -что смущает, он может не кончить, позанимались этим мин 30, он уходит в душ, я не разу не чувствовала что бы он смог кончить.Может кто с таким сталкивался, может дело из-за возраста-кризис!?

У меня муж такого возраста и ситуация такая же,один в один:и не хочет,и не кончает часто.Я уже страдаю,так мне самой за сорок,а Вам молодой это зачем?

Гость
#6

Стареет мужик.

Евгения
#7
Гость

А дальше только хуже.

Я понимаю, очень печально от этого.

Евгения
#8
Гость

ЕвгенияМне 28, ему 41 будет, живём 3 месяца вместе.
Первый месяц было всё прекрасно, страсть, секс.
На бытовом уровне скажу сразу, у нас всё хорошо, претензий нет совершенно.Мужчина серьёзный, настроен на семью, но есть одно НО!Мне совершенно не хватает с ним сексуальных отношений,я понимаю что он устаёт на работе, я так же устаю, но каждый раз когда дело касается секса, он придумывает причины:то давай фильм досмотри и потом этим займёмся,но после фильма ничего не происходит,то говорит я устал, с утра обязательно всё будет-но опять ничего, то др причины, я приболел и плохо себя чувствую, то я болела.Секс получает 1 раз в 2 недели.Отношения у нас не считая секса-прекрасные.Но меня не устраивает, для меня это мало.Свои претензии я ему озвучила в мягкой форме, он просит не обижаться, мол очень устает, но от его усталости я страдаю.Так же меня ещё кое -что смущает, он может не кончить, позанимались этим мин 30, он уходит в душ, я не разу не чувствовала что бы он смог кончить.Может кто с таким сталкивался, может дело из-за возраста-кризис!?
У меня муж такого возраста и ситуация такая же,один в один:и не хочет,и не кончает часто.Я уже страдаю,так мне самой за сорок,а Вам молодой это зачем?

По началу он меня обманул и сказал что ему 33, потом показал паспорт и сказал что 41 будет.Физическая форма-отличная. Да я разведена,потом встретила и поняла что это на столько мой человечек.Может вопрос времени.

Zombie Cat
#9

Может быть вы его просто не возбуждаете?

мм
#10

Что гадать !

Анализ крови. общий. анализ крови на пса. узи простаты.
и к врачу!

Евгения
#11
Гость

Оставьте 40 летних сверсницам. Помоложе себе бы красивого парня нашли

Замужем была 5 лет, с сексом всё прекрасно, а на бытовом уровне-всё было печально

Гость
#12

Просто такаяполовая конституция, у него и не встанет, если он уставший...поэтому не хочет позориться...но раз в 2 недели для молодой женщины-это мало, конечно...я бы сама не лезла, просто бы в один прекрасный день ушла...пусть ищет ровесниц

Евгения
#13
Zombie Cat

Может быть вы его просто не возбуждаете?

Всё возможно.Хотя это мой первый случай.С др всё отлично было.

Али-баба
#14

Пусть проверит уровень тестостерона. Низкое либодо может быть связано с недостаточным кол-вом этого мужского гормона. В 40 лет уходить из большого секса рановато.

Евгения
#15
мм

Что гадать !
Анализ крови. общий. анализ крови на пса. узи простаты.
и к врачу!

Спасибо!Как бы тактично ему донести, что надо что то с этим делать.Я человек прямолинейный, но могу обидеть прямым высказыванием.

Евгения
#16
Али-баба

Пусть проверит уровень тестостерона. Низкое либодо может быть связано с недостаточным кол-вом этого мужского гормона. В 40 лет уходить из большого секса рановато.

))Рановато)

Гость
#17

Так простатит у него походу, вот и не хочет и кончить не может. Он в туалет часто бегает?

Евгения
#18
Гость

Так простатит у него походу, вот и не хочет и кончить не может. Он в туалет часто бегает?

Нет,не часто.

Гость
#19
Гость

Оставьте 40 летних сверсницам. Помоложе себе бы красивого парня нашли

Сама бери импотентов, нам помоложе надо.

Гость
#20
Евгения

Нет,не часто.

К урологу надо и УЗИ сделать, там явно проблемы.

Гость
#21

[quote="Евгения" messag.[/quote]
Обманул-это уже плохо.А со временем только хуже будет,не помолодеет ведь.

Евгения
#22
Гость

К урологу надо и УЗИ сделать, там явно проблемы.

Окей. Конечно только врач сможет помочь, если конечно он захочет признать тот факт что это не усталость и явные проблемы.

мм
#23
Евгения

ммЧто гадать !
Анализ крови. общий. анализ крови на пса. узи простаты.
и к врачу!
Спасибо!Как бы тактично ему донести, что надо что то с этим делать.Я человек прямолинейный, но могу обидеть прямым высказыванием.

Так и напрямую и спросить. :как у тебя поживает простата?
Говорят регулярно её надо проверять!?
И профилактический массаж!
Может сильно влиять. разные скрытые болезни.сахар. сосуды...итд!

Евгения
#24
мм

ЕвгенияммЧто гадать !
Анализ крови. общий. анализ крови на пса. узи простаты.
и к врачу!
Спасибо!Как бы тактично ему донести, что надо что то с этим делать.Я человек прямолинейный, но могу обидеть прямым высказыванием.
Так и напрямую и спросить. :как у тебя поживает простата?
Говорят регулярно её надо проверять!?
И профилактический массаж!
Может сильно влиять. разные скрытые болезни.сахар. сосуды...итд!

Ок.Спасибо.

младший лейтенант
#25
Евгения

Замужем была 5 лет, с сексом всё прекрасно, а на бытовом уровне-всё было печально

хорошие йебуны чаще всего плохие мужья и наоборот. Жажда секса у тебя временно- в силу твоего возраста. Потом пройдёт. У тебя два варианта- искать одногодку у которого постоянно стоит или продолжать с теперешним

У него по здоровью может быть всё окей, просто жизненный интерес к йобле снизился. Я по себе помню- лет в 18-25 в мыслях были исключительно голые бабы и йобля. С возрастом таких мыслей меньше и меньше.

Евгения
#26
младший лейтенант

хорошие йебуны чаще всего плохие мужья и наоборот. Жажда секса у тебя временно- в силу твоего возраста. Потом пройдёт. У тебя два варианта- искать одногодку у которого постоянно стоит или продолжать с теперешним
У него по здоровью может быть всё окей, просто жизненный интерес к йобле снизился. Я по себе помню- лет в 18-25 в мыслях были исключительно голые бабы и йобля. С возрастом таких мыслей меньше и меньше.

Исходя из прошлого печального опыта, секс сексом,но спокойная семейная жизнь-для меня больше подходит.Нервы не лечатся..) так что попробую отправить своего мужчину к врачу, а там и посмотрим. Но если ничего не изменится,то себя тоже не хочется ущемлять.

Софа
#27

Есть такая волшебная вещь - массаж простаты. Загуглитесь, и попробуйте, когда он будет расположен к сексу, только очень деликатно. Если вам это удасться, забудете об этих своих проблемах. Это во-первых очень приятно, во-вторых очень полезно, и для потенции и для здоровья.

Гость
#31
Оля

вообще я в щоке вот у девки в 28 лет проблемы как поднять у старпера ,по каким врачам его поводить. в 28 лет молодая девченка на нее у мужчин дымиться в штанах . а этого домкратом надо(((( ***

Отвечу на ваш комментарий.Я была замужем, в сексе всё прекрасно, но по мимо секса есть другие вещи в жизни.Вот к сожалению в прошлом браке муж был теран.А тут я встретила человека, с кем мне комфортно на бытовом уровне и
в социальном.Вот так случилось что не всё прекрасно у нас в сексе, и я считаю что не стоит от человека открещиваться, а стоит разобраться с проблемой, сейчас 21 век,это не сверх глобальная проблема. Только слабые бегут от проблем или препятствий.

мм
#33
Гость

Отвечу на ваш комментарий.Я была замужем, в сексе всё прекрасно, но по мимо секса есть другие вещи в жизни.Вот к сожалению в прошлом браке муж был теран.А тут я встретила человека, с кем мне комфортно на бытовом уровне и
в социальном.Вот так случилось что не всё прекрасно у нас в сексе, и я считаю что не стоит от человека открещиваться, а стоит разобраться с проблемой, сейчас 21 век,это не сверх глобальная проблема. Только слабые бегут от проблем или препятствий.

В идеальной семье. когда есть взаимопонимание.
все проблемы решают совместно. этим и ценна семь!

младший лейтенант
#34
Софа

Есть такая волшебная вещь - массаж простаты. Загуглитесь, и попробуйте, когда он будет расположен к сексу, только очень деликатно. Если вам это удасться, забудете об этих своих проблемах. Это во-первых очень приятно, во-вторых очень полезно, и для потенции и для здоровья.

я делал у врача. Ничего приятного однако. Стоишь раком и тебе врач в перчатке в анале давит пальцем на стенку прохода минуты 2

младший лейтенант
#36
Оля

Лейтенант ,то-то ты после
этого стал с парнями знакомиться...не приятно ему

на парней не тянет. Тянет на свежие женские гениталии)

Гость
#37

нет не возраст это.

Софа
#38
младший лейтенант

я делал у врача. Ничего приятного однако. Стоишь раком и тебе врач в перчатке в анале давит пальцем на стенку прохода минуты 2

Знаешь, лэйтенент, чем отличается канал от канализации? Вот то-то же) Нам, девочкам, тоже, знаешь ли, приятней прикосновение любимого мужчины, нежели гинеколога.

мм
#39
младший лейтенант

я делал у врача. Ничего приятного однако. Стоишь раком и тебе врач в перчатке в анале давит пальцем на стенку прохода минуты 2

Одно дело. когда врач. другое дело. когда руки любимой!
А с минет так вообще супер

Гость
#40
Евгения

Мне 28, ему 41 будет, живём 3 месяца вместе.
Первый месяц было всё прекрасно, страсть, секс.
На бытовом уровне скажу сразу, у нас всё хорошо, претензий нет совершенно.Мужчина серьёзный, настроен на семью, но есть одно НО!Мне совершенно не хватает с ним сексуальных отношений,я понимаю что он устаёт на работе, я так же устаю, но каждый раз когда дело касается секса, он придумывает причины:то давай фильм досмотри и потом этим займёмся,но после фильма ничего не происходит,то говорит я устал, с утра обязательно всё будет-но опять ничего, то др причины, я приболел и плохо себя чувствую, то я болела.Секс получает 1 раз в 2 недели.Отношения у нас не считая секса-прекрасные.Но меня не устраивает, для меня это мало.Свои претензии я ему озвучила в мягкой форме, он просит не обижаться, мол очень устает, но от его усталости я страдаю.Так же меня ещё кое -что смущает, он может не кончить, позанимались этим мин 30, он уходит в душ, я не разу не чувствовала что бы он смог кончить.Может кто с таким сталкивался, может дело из-за возраста-кризис!?

мм

Одно дело. когда врач. другое дело. когда руки любимой!
А с минет так вообще супер

#41

[quote="Евгения"]
Мне 28, ему 41 будет, живём 3 месяца вместе.
Первый месяц было всё прекрасно, страсть, секс.
На бытовом уровне скажу сразу, у нас всё
хорошо, претензий нет совершенно.Мужчина серьёзный, настроен на семью, но есть одно НО!Мне совершенно не хватает с ним сексуальных отношений,я понимаю что он устаёт на работе, я так же устаю, но каждый раз когда дело касается секса, он придумывает причины:то давай фильм досмотри и потом этим займёмся,но после фильма ничего не происходит,то говорит я устал, с утра обязательно всё будет-но опять ничего, то др причины, я приболел и плохо себя чувствую, то я болела.Секс получает 1 раз в 2 недели.Отношения у нас не считая секса-прекрасные.Но меня не устраивает, для меня это мало.Свои претензии я ему озвучила в мягкой форме, он просит не обижаться, мол очень устает, но от его усталости я страдаю.Так же меня ещё кое -что смущает, он может не кончить, позанимались этим мин 30, он уходит в душ, я не разу не чувствовала что бы он смог кончить.Может кто с таким сталкивался, может дело из-за возраста-кризис!? [/
Возьмите дело в свои руки. Устройте ему романтику. Оденьте своё лучшее платье,приготовьте ужин,свечи, а перед этим завтрак в постель и пару ласковых слов. И все у вас получится

Salina
#42

Сейчас много таких "уставших". На самотек дело не пускайте, ничего хорошего. Тормошите его, будите страсть и желание - он же сам потом спасибо скажет.
Способы известные - либо романтика (тут уже предлагали варианты), либо адреналин (попробуйте в каком-нибудь необычном месте). Есть хорошие БАДы как раз для этого - прелокс, например, побочек нет.
Он не настолько стар, чтобы отказываться от секса :)

Мужик
#43
Salina

Сейчас много таких "уставших". На самотек дело не пускайте, ничего хорошего. Тормошите его, будите страсть и желание - он же сам потом спасибо скажет.
Способы известные - либо романтика (тут уже предлагали варианты), либо адреналин (попробуйте в каком-нибудь необычном месте). Есть хорошие БАДы как раз для этого - прелокс, например, побочек нет.
Он не настолько стар, чтобы отказываться от секса :)

Я думаю, романтика не поможет. Тут уровень физического здоровья.. пока ваш муж совсем не сдулся к врачам.. Пусть лечит свой простатит и тестостерон повышает.. Кстати очень часто слышу, что те мужики кто занимался качалкой ( тягал железо ) потом быстро слабеют в интиме..
Плюс не запускайте с сексом.. чем чаще у мужика секс, тем лучше эрекция и потенция..
Хотя если сам процесс не приносит удовольствия.. Не знаю как он им будет заниматься?? Есть домашние массажёр простаты, правда я сам не пробовал..
Удачи в поисках.. но смотрите всему есть предел.. а без движения к вашей цели, у него будет только ухудшаться - это точно. Я уже таких историй наслушался..

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема